Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | 224 | Escola Adélia Silva Costa | 362 | 309 | 85,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 24 | — | 53,2% | 8,5% | 6,1% | 205 | 97 |
| 110 | 15 | Escola Ruy Barbosa | 387 | 309 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:19 | 34 | — | 52,6% | 36,1% | 10,3% | 201 | 102 |
| 110 | 1 | Escola Municipal Nadilza Brito Luz | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 11 | — | 54,8% | 33,9% | 5,4% | 220 | 85 |
| 110 | 16 | Escola Ruy Barbosa | 387 | 314 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 25 | — | 53,5% | 34,2% | 8,5% | 214 | 92 |
| 110 | 158 | Escola Municipal Professora Maria Menezes Cruz | 365 | 315 | 86,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 16 | — | 56,4% | 12,9% | 0,5% | 243 | 63 |
| 110 | 157 | Escola Adélia Silva Costa | 363 | 312 | 86,0% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 18 | — | 53,3% | 15,1% | 8,2% | 200 | 108 |
| 110 | 187 | Escola Municipal de 1 Grau Getúlio Vargas | 376 | 314 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 45,1% | 14,3% | 2,4% | 276 | 32 |
| 110 | 196 | Creche Luzia de Souza Bastos | 356 | 314 | 88,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 14 | — | 57,5% | 21,1% | 5,6% | 264 | 44 |
| 110 | 3 | Colégio Evência Brito | 366 | 313 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:09 | 21 | — | 55,5% | 23,8% | 12,0% | 212 | 97 |
| 110 | 2 | Escola Municipal Nadilza Brito Luz | 387 | 318 | 82,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:16 | 36 | — | 51,2% | 31,9% | 5,1% | 215 | 96 |
| 110 | 153 | Escola Municipal Manoel Nascimento Dantas | 351 | 315 | 89,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 14 | — | 53,1% | 11,1% | 3,4% | 230 | 83 |
| 110 | 185 | Escola Municipal de 1 Grau Getúlio Vargas | 378 | 322 | 85,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 24 | — | 41,3% | 25,9% | 4,2% | 283 | 35 |
| 110 | 170 | Escola Municipal de 1 Grau Ruy Barbosa | 393 | 329 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 18 | — | 57,9% | 38,3% | 8,5% | 260 | 59 |
| 110 | 184 | Escola Municipal de 1 Grau Jorge Amado | 398 | 329 | 82,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 23 | 1 | 49,1% | 27,1% | 2,3% | 269 | 50 |
| 110 | 216 | Cmei Maria Lucia Macedo dos Santos | 373 | 329 | 88,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 9 | — | 49,9% | 13,9% | 0,8% | 254 | 65 |
| 110 | 94 | Escola Municipal da Macambira | 395 | 327 | 82,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 47,3% | 26,6% | 1,0% | 278 | 43 |
| 110 | 114 | Escola Municipal Nadilza Brito Luz | 390 | 333 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 12 | — | 51,3% | 21,7% | 9,2% | 214 | 107 |
| 110 | 186 | Escola Municipal de 1 Grau Getúlio Vargas | 377 | 327 | 86,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 24 | — | 44,2% | 30,2% | 1,3% | 303 | 19 |
| 110 | 136 | Escola Municipal Nadilza Brito Luz | 387 | 330 | 85,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 30 | — | 61,3% | 24,5% | 7,0% | 216 | 107 |
| 110 | 82 | Escola Ruy Barbosa | 388 | 335 | 86,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 23 | — | 52,7% | 25,1% | 14,3% | 202 | 123 |
| 110 | 169 | Escola Municipal de 1 Grau Ruy Barbosa | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 26 | — | 56,5% | 28,9% | 6,6% | 274 | 51 |
| 110 | 181 | Escola Municipal de 1 Grau Jorge Amado | 399 | 332 | 83,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 22 | 1 | 44,6% | 21,6% | 1,8% | 266 | 59 |
| 110 | 117 | Escola Municipal da Macambira | 390 | 344 | 88,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 19 | — | 50,0% | 14,9% | 0,5% | 289 | 49 |