Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 404 | Escola Municipal Paraiso | 59 | 46 | 78,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:12 | 1 | — | 64,9% | 10,5% | 1,8% | 31 | 12 |
| 112 | 408 | Escola Municipal Jose Porcino de Souza | 66 | 60 | 90,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 21:16 | 1 | — | 54,7% | 4,7% | 3,1% | 55 | 5 |
| 112 | 401 | Ubs 12 (posto de Sáude do São Francisco de Assis) | 105 | 86 | 81,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:14 | 7 | — | 48,6% | 17,1% | 2,9% | 55 | 25 |
| 112 | 406 | Escola Municipal Bom Jesus | 115 | 83 | 72,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:19 | 20:57 | 9 | — | 52,1% | 24,8% | 5,1% | 42 | 31 |
| 112 | 304 | Escola Municipal D. Pedro I | 144 | 123 | 85,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 3 | — | 52,5% | 17,7% | 2,8% | 98 | 16 |
| 112 | 389 | Escola Municipal Dois de Julho | 156 | 108 | 69,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 6 | — | 43,6% | 28,8% | 1,3% | 59 | 37 |
| 112 | 407 | Colégio Estadual Indígena de Corumbauzinho | 187 | 175 | 93,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:49 | 12 | — | 56,2% | 16,2% | 2,2% | 160 | 10 |
| 112 | 315 | Escola Municipal Chico Mendes | 202 | 154 | 76,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 11 | — | 50,0% | 28,5% | 1,5% | 86 | 58 |
| 112 | 371 | Escola Municipal Joao Monteiro | 213 | 155 | 72,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 4 | — | 54,8% | 22,4% | 1,9% | 109 | 31 |
| 112 | 249 | Grupo Escolar Tiradentes | 231 | 186 | 80,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:16 | 26 | 1 | 46,3% | 15,7% | 0,9% | 111 | 66 |
| 112 | 402 | Escola Municipal Antônio Climério dos Santos | 239 | 192 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:18 | 17:32 | 19:20 | 18 | — | 60,8% | 4,2% | 13,3% | 118 | 65 |
| 112 | 347 | Escola Ede Santos | 263 | 212 | 80,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 14 | — | 49,4% | 27,0% | 6,0% | 115 | 84 |
| 112 | 42 | Escola Municipal Vitorio Jose de Souza | 266 | 191 | 71,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 26 | — | 53,2% | 18,6% | 0,4% | 82 | 98 |
| 112 | 348 | Escola Ede Santos | 267 | 216 | 80,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 24 | — | 48,1% | 23,9% | 3,7% | 116 | 84 |
| 112 | 359 | Escola Francisco Henrique dos Santos | 268 | 200 | 74,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:11 | 18 | — | 48,5% | 22,2% | 3,7% | 149 | 40 |
| 112 | 361 | Escola Francisco Henrique dos Santos | 269 | 199 | 74,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:12 | 26 | — | 50,7% | 25,6% | 2,6% | 137 | 49 |
| 112 | 360 | Escola Francisco Henrique dos Santos | 270 | 205 | 75,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:33 | 19:11 | 5 | — | 47,6% | 23,4% | 1,1% | 152 | 37 |
| 112 | 320 | Escola Lomanto Junior | 271 | 220 | 81,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 28 | — | 52,4% | 22,9% | 8,0% | 128 | 67 |
| 112 | 358 | Escola Francisco Henrique dos Santos | 271 | 198 | 73,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 19:12 | 8 | — | 54,4% | 27,2% | 0,7% | 146 | 39 |
| 112 | 384 | Escola Municipal Joao Alves de Almeida | 271 | 207 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 11 | — | 48,0% | 15,1% | 1,1% | 100 | 97 |
| 112 | 2 | Escola Lomanto Junior | 272 | 221 | 81,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 20 | — | 49,3% | 40,2% | 9,4% | 122 | 75 |
| 112 | 32 | Escola Municipal Joao Alves de Almeida | 272 | 211 | 77,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:12 | 18:56 | 16 | — | 45,9% | 28,1% | 4,1% | 103 | 90 |
| 112 | 178 | Escola Municipal Vitorio Jose de Souza | 272 | 210 | 77,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:09 | 22 | — | 45,6% | 18,0% | 0,4% | 82 | 109 |
| 112 | 33 | Escola Municipal Joao Alves de Almeida | 273 | 211 | 77,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 15 | — | 46,5% | 23,1% | 3,7% | 101 | 94 |
| 112 | 34 | Escola Municipal Joao Alves de Almeida | 273 | 222 | 81,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 11 | — | 48,7% | 23,1% | 4,8% | 97 | 104 |
| 112 | 35 | Escola Municipal Joao Alves de Almeida | 273 | 219 | 80,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 29 | — | 44,7% | 22,3% | 4,8% | 99 | 106 |
| 112 | 36 | Escola Municipal Joao Alves de Almeida | 273 | 215 | 78,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 21 | — | 45,1% | 21,6% | 2,9% | 100 | 98 |
| 112 | 357 | Escola Francisco Henrique dos Santos | 274 | 204 | 74,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:58 | 19:11 | 31 | — | 54,2% | 23,4% | 2,6% | 152 | 42 |
| 112 | 311 | Escola Lomanto Junior | 276 | 227 | 82,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 12 | — | 52,5% | 19,8% | 13,7% | 134 | 74 |
| 112 | 1 | Escola Lomanto Junior | 277 | 218 | 78,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 32 | — | 47,5% | 35,0% | 11,1% | 129 | 66 |
| 112 | 13 | Centro Educacional de Pouso Alegre | 279 | 240 | 86,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 20:53 | 19 | — | 46,2% | 25,8% | 2,5% | 164 | 58 |
| 112 | 247 | Centro Educacional de Pouso Alegre | 279 | 222 | 79,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:55 | 9 | — | 50,0% | 13,7% | 2,9% | 143 | 63 |
| 112 | 12 | Centro Educacional de Pouso Alegre | 281 | 222 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:53 | 28 | — | 45,7% | 26,1% | 2,5% | 159 | 54 |
| 112 | 181 | Centro Educacional de Pouso Alegre | 281 | 235 | 83,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:55 | 18 | — | 47,7% | 15,3% | 2,5% | 155 | 62 |
| 112 | 300 | Escola Municipal Professa Maria Helena Gonçalves Salles | 282 | 232 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 17 | — | 51,0% | 17,8% | 11,9% | 104 | 115 |
| 112 | 234 | Escola Municipal Professa Maria Helena Gonçalves Salles | 286 | 233 | 81,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 52,2% | 25,6% | 15,2% | 102 | 114 |
| 112 | 244 | Escola Municipal Professa Maria Helena Gonçalves Salles | 287 | 239 | 83,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 10 | — | 55,7% | 19,7% | 17,3% | 102 | 115 |
| 112 | 233 | Escola Municipal Professa Maria Helena Gonçalves Salles | 288 | 245 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 6 | — | 54,5% | 22,9% | 12,8% | 112 | 116 |
| 112 | 243 | Escola Municipal Eloi Ferreira | 301 | 251 | 83,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:31 | 30 | — | 47,9% | 23,8% | 2,3% | 177 | 65 |
| 112 | 373 | Escola Municipal Omar Caja | 301 | 226 | 75,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:09 | 11 | — | 52,0% | 23,2% | 0,7% | 153 | 50 |
| 112 | 395 | Escola Municipal Omar Caja | 302 | 227 | 75,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:09 | 37 | — | 44,5% | 14,3% | 2,0% | 138 | 66 |
| 112 | 372 | Escola Municipal Omar Caja | 303 | 231 | 76,2% | 2 | 15 | 2022 | 08:16 | 18:00 | 19:08 | 9 | — | 50,5% | 27,1% | 2,0% | 155 | 51 |
| 112 | 374 | Escola Municipal Omar Caja | 303 | 227 | 74,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 9 | — | 51,8% | 11,2% | 2,0% | 154 | 50 |
| 112 | 293 | Escola Municipal Eloi Ferreira | 305 | 252 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 20:24 | 20 | — | 46,2% | 22,8% | 3,6% | 170 | 73 |
| 112 | 325 | Escola Municipal Eloi Ferreira | 306 | 231 | 75,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 19 | — | 52,6% | 14,1% | 1,0% | 135 | 89 |
| 112 | 237 | Escola Santa Rita de Cassia | 307 | 258 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:08 | 12 | — | 47,1% | 22,5% | 5,9% | 153 | 87 |
| 112 | 310 | Escola Santa Rita de Cassia | 307 | 253 | 82,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 11 | — | 51,1% | 11,8% | 5,6% | 155 | 78 |
| 112 | 362 | Escola Municipal Sebastião Pereira dos Santos | 310 | 240 | 77,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:12 | 27 | — | 47,2% | 23,6% | 3,6% | 161 | 67 |
| 112 | 363 | Escola Municipal Sebastião Pereira dos Santos | 310 | 242 | 78,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 17 | — | 50,8% | 20,7% | 5,2% | 157 | 65 |
| 112 | 364 | Escola Municipal Sebastião Pereira dos Santos | 311 | 247 | 79,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:24 | 17:30 | 19:11 | 27 | — | 47,6% | 23,5% | 3,2% | 159 | 71 |
| 112 | 37 | Escola Municipal Dois de Julho | 312 | 240 | 76,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:08 | 17 | 1 | 46,5% | 29,8% | 5,4% | 131 | 92 |
| 112 | 39 | Escola Municipal Dois de Julho | 312 | 247 | 79,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:43 | 13 | 1 | 52,6% | 22,8% | 2,6% | 125 | 107 |
| 112 | 346 | Grupo Escolar Alda Nunes Santos | 320 | 236 | 73,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 21 | — | 49,2% | 26,2% | 5,6% | 118 | 100 |
| 112 | 345 | Grupo Escolar Alda Nunes Santos | 321 | 238 | 74,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 19:06 | 32 | — | 53,6% | 19,8% | 4,0% | 133 | 91 |
| 112 | 381 | Escola Municipal Isabel Costa (antigo Agripiniano) | 327 | 249 | 76,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:43 | 24 | — | 53,5% | 21,0% | 6,1% | 133 | 95 |
| 112 | 375 | Escola Municipal Isabel Costa (antigo Agripiniano) | 328 | 239 | 72,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:43 | 11 | — | 50,3% | 32,4% | 6,7% | 127 | 88 |
| 112 | 380 | Escola Municipal Isabel Costa (antigo Agripiniano) | 328 | 235 | 71,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 7 | — | 50,3% | 14,6% | 7,9% | 138 | 78 |
| 112 | 377 | Escola Municipal Isabel Costa (antigo Agripiniano) | 330 | 251 | 76,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:44 | 35 | — | 49,7% | 20,8% | 7,5% | 132 | 93 |
| 112 | 376 | Escola Municipal Isabel Costa (antigo Agripiniano) | 331 | 252 | 76,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 24 | — | 49,1% | 16,6% | 7,5% | 147 | 85 |
| 112 | 379 | Escola Municipal Isabel Costa (antigo Agripiniano) | 331 | 265 | 80,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:43 | 15 | — | 52,9% | 20,4% | 6,6% | 170 | 72 |
| 112 | 343 | Creche Municipal Comecinho de Vida | 332 | 269 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 14 | 1 | 52,4% | 30,7% | 6,6% | 166 | 83 |
| 112 | 378 | Escola Municipal Isabel Costa (antigo Agripiniano) | 332 | 243 | 73,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:11 | 17:47 | 18:43 | 10 | — | 48,9% | 19,8% | 7,8% | 140 | 87 |
| 112 | 352 | Escola Municipal José Luiz de Souza | 334 | 258 | 77,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 24 | — | 54,4% | 15,0% | 4,5% | 166 | 70 |
| 112 | 179 | Escola Municipal Cinco de Dezembro I | 337 | 266 | 78,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:00 | 14 | — | 47,8% | 20,6% | 3,0% | 140 | 101 |
| 112 | 349 | Escola Municipal José Luiz de Souza | 337 | 251 | 74,5% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:42 | 29 | — | 48,8% | 33,1% | 5,0% | 156 | 64 |
| 112 | 350 | Escola Municipal José Luiz de Souza | 338 | 274 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:43 | 22 | — | 57,8% | 24,5% | 5,6% | 174 | 76 |
| 112 | 393 | Escola Municipal José Luiz de Souza | 338 | 269 | 79,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:44 | 34 | — | 49,7% | 21,9% | 6,8% | 186 | 66 |
| 112 | 292 | Escola Santa Rita de Cassia | 339 | 284 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:09 | 29 | 1 | 50,9% | 15,6% | 5,3% | 180 | 86 |
| 112 | 403 | Escola Municipal Jacy Ribeiro Có | 339 | 253 | 74,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 22 | — | 52,6% | 12,6% | 5,3% | 120 | 111 |
| 112 | 351 | Escola Municipal José Luiz de Souza | 340 | 276 | 81,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:43 | 12 | — | 48,5% | 18,5% | 8,8% | 182 | 65 |
| 112 | 323 | Grupo Escolar Homero Pires | 351 | 275 | 78,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 16 | — | 51,5% | 12,1% | 8,7% | 111 | 134 |
| 112 | 332 | Colégio Municipal Anísio Teixeira | 351 | 237 | 67,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 13 | — | 51,3% | 20,6% | 15,6% | 105 | 107 |
| 112 | 19 | Grupo Escolar Homero Pires | 353 | 289 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:07 | 17 | — | 48,3% | 28,9% | 13,6% | 103 | 162 |
| 112 | 317 | Escola Municipal José Có | 353 | 278 | 78,8% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:07 | 16 | — | 48,6% | 17,3% | 7,0% | 112 | 137 |
| 112 | 18 | Grupo Escolar Homero Pires | 354 | 282 | 79,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:07 | 29 | — | 49,4% | 28,9% | 12,9% | 111 | 141 |
| 112 | 23 | Grupo Escolar Homero Pires | 354 | 279 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:07 | 26 | — | 50,1% | 30,0% | 12,6% | 120 | 137 |
| 112 | 189 | Escola Municipal Edla dos Santos Almeida | 355 | 287 | 80,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:40 | 20:51 | 8 | 1 | 49,7% | 13,8% | 7,3% | 138 | 133 |
| 112 | 235 | Escola Municipal Edla dos Santos Almeida | 355 | 282 | 79,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 19:27 | 15 | 1 | 53,2% | 18,3% | 4,5% | 154 | 105 |
| 112 | 326 | Escola Municipal José Có | 355 | 270 | 76,1% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:07 | 21 | — | 54,6% | 15,7% | 5,9% | 111 | 134 |
| 112 | 398 | Escola Municipal Sandra Lima | 355 | 283 | 79,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:57 | 18 | — | 49,6% | 10,4% | 3,9% | 176 | 90 |
| 112 | 20 | Grupo Escolar Homero Pires | 356 | 289 | 81,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:06 | 19 | — | 48,6% | 26,5% | 14,0% | 128 | 142 |
| 112 | 385 | Escola Municipal José Có | 356 | 264 | 74,2% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:07 | 12 | — | 55,2% | 16,2% | 2,8% | 117 | 113 |
| 112 | 26 | Colégio Municipal Anísio Teixeira | 357 | 275 | 77,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:16 | 17 | — | 53,3% | 30,0% | 8,9% | 123 | 124 |
| 112 | 27 | Colégio Municipal Anísio Teixeira | 357 | 281 | 78,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:10 | 15 | — | 47,5% | 31,1% | 11,1% | 127 | 136 |
| 112 | 231 | Escola Municipal de Ef São José | 357 | 282 | 79,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 19:09 | 21:11 | 18 | — | 52,1% | 23,8% | 2,2% | 194 | 72 |
| 112 | 387 | Colégio Municipal Anísio Teixeira | 357 | 248 | 69,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:30 | 13 | — | 51,8% | 18,8% | 7,8% | 99 | 127 |
| 112 | 22 | Grupo Escolar Homero Pires | 358 | 281 | 78,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:07 | 27 | — | 53,6% | 26,4% | 13,6% | 118 | 139 |
| 112 | 24 | Colégio Municipal Anísio Teixeira | 358 | 268 | 74,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:16 | 40 | — | 49,0% | 29,0% | 10,0% | 119 | 128 |
| 112 | 172 | Colégio Municipal Anísio Teixeira | 358 | 275 | 76,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:29 | 10 | — | 49,2% | 19,9% | 11,9% | 129 | 123 |
| 112 | 241 | Colégio Municipal Anísio Teixeira | 358 | 297 | 83,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:17 | 27 | — | 49,9% | 16,2% | 12,3% | 139 | 135 |
| 112 | 250 | Escola Municipal Maria Quiteria | 358 | 275 | 76,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:13 | 14 | 1 | 48,5% | 12,4% | 1,7% | 225 | 38 |
| 112 | 383 | Escola Municipal José Có | 358 | 268 | 74,9% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:25 | 36 | — | 59,1% | 18,1% | 1,9% | 130 | 112 |
| 112 | 386 | Grupo Escolar Homero Pires | 358 | 264 | 73,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:12 | 17:07 | 19:07 | 35 | — | 48,7% | 17,3% | 8,9% | 115 | 121 |
| 112 | 397 | Escola Municipal Jacy Ribeiro Có | 358 | 231 | 64,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:30 | 19:07 | 18 | — | 49,3% | 8,4% | 1,7% | 99 | 108 |
| 112 | 17 | Escola Municipal de Ef São José | 359 | 258 | 71,9% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 21:12 | 14 | — | 53,8% | 27,6% | 1,1% | 192 | 48 |
| 112 | 182 | Escola Municipal de Ef São José | 359 | 271 | 75,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:05 | 19:12 | 21:11 | 13 | — | 49,9% | 15,9% | 1,9% | 196 | 59 |
| 112 | 295 | Escola Municipal de Ef São José | 359 | 282 | 78,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:12 | 24 | — | 55,3% | 14,2% | 3,3% | 194 | 76 |
| 112 | 321 | Escola Municipal de Ef São José | 359 | 277 | 77,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 21:11 | 30 | — | 47,6% | 15,6% | 1,9% | 205 | 54 |
| 112 | 329 | Escola Municipal de Ef São José | 359 | 271 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 21:11 | 15 | — | 51,8% | 15,6% | 1,9% | 187 | 70 |
| 112 | 392 | Escola Municipal Antônio Climério dos Santos | 359 | 261 | 72,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:18 | 17:52 | 19:20 | 29 | — | 48,2% | 17,5% | 6,4% | 129 | 114 |