Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 210 | Escola Municipal do Pa Nova Canaã | 37 | 35 | 94,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 3 | — | 59,5% | 27,0% | 2,7% | 32 | 3 |
| 115 | 170 | Predio Escolar Municipal de Laginha | 106 | 94 | 88,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 17 | — | 47,2% | 37,7% | 0,9% | 42 | 46 |
| 115 | 209 | Predio Escolar Municipal de Ouricuri | 178 | 157 | 88,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:53 | 20 | — | 50,0% | 3,4% | 1,1% | 125 | 25 |
| 115 | 200 | Prédio Escolar Dr. Anísio Teixeira | 182 | 139 | 76,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:20 | 17:01 | 20:22 | 25 | — | 55,2% | 27,3% | 7,7% | 94 | 32 |
| 115 | 76 | Colegio Estadual Ernesto Carneiro Ribeiro | 194 | 153 | 78,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 6 | — | 57,1% | 18,4% | 11,2% | 92 | 43 |
| 115 | 162 | Predio Escolar Municipal Antonio Joaquim de Miranda | 203 | 171 | 84,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 14 | — | 54,9% | 22,5% | 3,9% | 141 | 21 |
| 115 | 161 | Predio Escolar Municipal Antonio Joaquim de Miranda | 204 | 173 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 13 | — | 42,9% | 18,5% | 2,4% | 130 | 30 |
| 115 | 160 | Predio Escolar Municipal Antonio Joaquim de Miranda | 205 | 173 | 84,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 12 | — | 47,5% | 23,0% | 2,5% | 116 | 37 |
| 115 | 157 | Predio Escolar Municipal Antonio Joaquim de Miranda | 206 | 174 | 84,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 13 | — | 45,1% | 24,3% | 1,5% | 143 | 24 |
| 115 | 158 | Predio Escolar Municipal Antonio Joaquim de Miranda | 206 | 168 | 81,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:08 | 22 | — | 55,3% | 27,7% | 1,5% | 132 | 26 |
| 115 | 159 | Predio Escolar Municipal Antonio Joaquim de Miranda | 206 | 181 | 87,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 10 | — | 51,0% | 26,7% | 1,5% | 145 | 24 |
| 115 | 191 | Escola Municipal Aurelio Braz | 209 | 178 | 85,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 50,2% | 22,7% | 0,5% | 148 | 18 |
| 115 | 42 | Escola Municipal Jovino José de Oliveira | 215 | 164 | 76,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 46,8% | 30,6% | 0,5% | 119 | 31 |
| 115 | 43 | Escola Municipal Jovino José de Oliveira | 216 | 158 | 73,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 46,3% | 30,6% | 1,9% | 109 | 27 |
| 115 | 46 | Escola Municipal Jovino José de Oliveira | 216 | 168 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 49,1% | 26,9% | 1,4% | 134 | 21 |
| 115 | 44 | Escola Municipal Jovino José de Oliveira | 217 | 167 | 77,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 11 | — | 47,5% | 31,1% | 2,3% | 125 | 26 |
| 115 | 45 | Escola Municipal Jovino José de Oliveira | 218 | 157 | 72,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 14 | — | 44,3% | 31,5% | 1,8% | 112 | 34 |
| 115 | 82 | Colegio Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 220 | 179 | 81,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 8 | — | 51,1% | 27,1% | 10,0% | 101 | 58 |
| 115 | 83 | Colegio Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 220 | 170 | 77,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 12 | — | 54,8% | 29,9% | 9,0% | 89 | 64 |
| 115 | 84 | Colegio Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 221 | 177 | 80,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 7 | — | 52,5% | 26,7% | 8,6% | 104 | 54 |
| 115 | 85 | Colegio Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 221 | 176 | 79,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 8 | — | 51,6% | 18,6% | 7,7% | 113 | 45 |
| 115 | 92 | Colegio Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 221 | 170 | 76,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:35 | 21 | — | 52,3% | 25,2% | 8,1% | 88 | 60 |
| 115 | 179 | Colégio Municipal Faustino Dias da Silva | 222 | 208 | 93,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 18 | — | 49,5% | 18,0% | 4,5% | 123 | 71 |
| 115 | 90 | Colegio Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 224 | 179 | 79,9% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 15 | — | 50,0% | 39,3% | 4,5% | 112 | 45 |
| 115 | 91 | Colegio Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 224 | 182 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 9 | — | 58,5% | 17,0% | 7,6% | 107 | 60 |
| 115 | 180 | Colégio Municipal Faustino Dias da Silva | 224 | 190 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 23 | — | 51,3% | 18,3% | 6,7% | 91 | 83 |
| 115 | 181 | Colégio Municipal Faustino Dias da Silva | 224 | 196 | 87,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:57 | 17 | — | 43,3% | 19,2% | 2,7% | 85 | 97 |
| 115 | 190 | Escola Municipal Ruy Barbosa | 231 | 205 | 88,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 12 | — | 54,7% | 22,4% | 4,3% | 130 | 55 |
| 115 | 186 | Predio Escolar Municipal de Ouricuri | 234 | 201 | 85,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 24 | — | 47,9% | 38,0% | 0,9% | 158 | 29 |
| 115 | 74 | Escola Francisco Peixoto Magalhaes Neto | 235 | 191 | 81,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 4 | — | 50,0% | 20,8% | 11,0% | 124 | 41 |
| 115 | 36 | Escola Francisco Peixoto Magalhaes Neto | 236 | 183 | 77,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 15 | — | 54,2% | 33,9% | 7,2% | 118 | 46 |
| 115 | 37 | Escola Francisco Peixoto Magalhaes Neto | 237 | 177 | 74,7% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 16 | — | 51,5% | 25,3% | 6,8% | 114 | 40 |
| 115 | 59 | Escola Francisco Peixoto Magalhaes Neto | 237 | 178 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 9 | — | 52,7% | 18,6% | 9,3% | 110 | 50 |
| 115 | 165 | Colégio Serra da Carnaíba | 252 | 212 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:10 | 17:36 | 18:30 | 21 | — | 50,4% | 15,9% | 2,4% | 120 | 84 |
| 115 | 202 | Colégio Serra da Carnaíba | 252 | 201 | 79,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:15 | 17:15 | 18:30 | 25 | — | 47,0% | 9,1% | 1,6% | 128 | 62 |
| 115 | 169 | Colégio Serra da Carnaíba | 253 | 214 | 84,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:28 | 17:26 | 18:23 | 10 | — | 45,8% | 17,8% | 3,2% | 131 | 72 |
| 115 | 97 | Escola Municipal Conviver | 254 | 190 | 74,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 43,7% | 15,0% | 2,8% | 122 | 58 |
| 115 | 163 | Colégio Serra da Carnaíba | 254 | 214 | 84,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:14 | 17:21 | 18:30 | 29 | — | 48,4% | 19,9% | 1,6% | 129 | 73 |
| 115 | 86 | Escola Municipal Professor Roberto Santos | 255 | 198 | 77,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 18 | — | 45,3% | 28,9% | 2,0% | 119 | 58 |
| 115 | 98 | Escola Municipal Conviver | 255 | 203 | 79,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 11 | — | 53,5% | 19,9% | 3,9% | 115 | 73 |
| 115 | 168 | Colégio Serra da Carnaíba | 255 | 210 | 82,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:19 | 17:19 | 18:23 | 22 | — | 50,2% | 12,2% | 2,0% | 128 | 67 |
| 115 | 99 | Escola Municipal Conviver | 256 | 205 | 80,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 11 | — | 44,1% | 16,8% | 2,3% | 147 | 47 |
| 115 | 164 | Colégio Serra da Carnaíba | 256 | 214 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 18:30 | 34 | — | 46,9% | 14,5% | 1,6% | 117 | 88 |
| 115 | 88 | Escola Municipal Professor Roberto Santos | 257 | 193 | 75,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 7 | — | 47,5% | 35,4% | 2,3% | 127 | 47 |
| 115 | 166 | Colégio Serra da Carnaíba | 257 | 205 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:15 | 17:09 | 18:30 | 19 | — | 52,3% | 20,9% | 1,9% | 109 | 80 |
| 115 | 167 | Colégio Serra da Carnaíba | 257 | 214 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:10 | 18:29 | 15 | — | 44,0% | 14,4% | 1,2% | 135 | 66 |
| 115 | 89 | Escola Municipal Professor Roberto Santos | 258 | 208 | 80,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:35 | 14 | — | 51,6% | 24,4% | 5,4% | 144 | 46 |
| 115 | 100 | Escola Municipal Conviver | 258 | 203 | 78,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 17 | — | 52,3% | 20,2% | 1,6% | 147 | 43 |
| 115 | 87 | Escola Municipal Professor Roberto Santos | 259 | 189 | 73,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 14 | — | 48,6% | 19,7% | 2,7% | 112 | 63 |
| 115 | 50 | Centro Educacional D. Antonio de Mendonca Monteiro | 276 | 231 | 83,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 21 | — | 46,6% | 32,5% | 4,7% | 163 | 46 |
| 115 | 48 | Centro Educacional D. Antonio de Mendonca Monteiro | 279 | 228 | 81,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 25 | — | 45,7% | 28,6% | 3,2% | 160 | 45 |
| 115 | 49 | Centro Educacional D. Antonio de Mendonca Monteiro | 281 | 230 | 81,9% | 2 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:11 | 11 | — | 57,1% | 37,6% | 3,5% | 158 | 42 |
| 115 | 133 | Colegio Municipal Osvaldo Pereira | 283 | 213 | 75,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 17 | — | 46,0% | 13,1% | 5,5% | 149 | 45 |
| 115 | 53 | Grupo Escolar Dr. Luiz Navarro de Britto | 285 | 230 | 80,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 17 | — | 51,7% | 30,8% | 5,9% | 156 | 51 |
| 115 | 122 | Grupo Escolar Dr. Luiz Navarro de Britto | 285 | 221 | 77,5% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 14 | — | 51,7% | 22,7% | 5,2% | 138 | 58 |
| 115 | 188 | Escola Municipal Guilhermino Jose dos Santos | 285 | 228 | 80,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 20 | — | 46,3% | 23,2% | 0,4% | 146 | 73 |
| 115 | 52 | Grupo Escolar Dr. Luiz Navarro de Britto | 287 | 210 | 73,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 17 | — | 58,5% | 31,7% | 4,9% | 146 | 48 |
| 115 | 35 | Grupo Escolar Dr. Luiz Navarro de Britto | 288 | 201 | 69,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:16 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 49,8% | 25,3% | 4,8% | 136 | 44 |
| 115 | 32 | Colegio Municipal Osvaldo Pereira | 289 | 225 | 77,9% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 13 | — | 49,0% | 21,4% | 5,5% | 160 | 45 |
| 115 | 63 | Grupo Escolar Dr. Luiz Navarro de Britto | 289 | 225 | 77,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:10 | 17:02 | 18:14 | 10 | — | 51,7% | 24,5% | 5,9% | 145 | 58 |
| 115 | 30 | Colegio Municipal Osvaldo Pereira | 290 | 213 | 73,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 12 | — | 51,5% | 34,0% | 4,5% | 147 | 48 |
| 115 | 31 | Colegio Municipal Osvaldo Pereira | 290 | 206 | 71,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:08 | 15 | — | 46,2% | 31,8% | 6,2% | 134 | 50 |
| 115 | 33 | Colegio Municipal Osvaldo Pereira | 290 | 225 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 19 | — | 51,9% | 25,4% | 6,2% | 138 | 69 |
| 115 | 34 | Colegio Municipal Osvaldo Pereira | 291 | 221 | 75,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 4 | — | 54,3% | 28,5% | 7,6% | 153 | 49 |
| 115 | 102 | Colegio Municipal Osvaldo Pereira | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 15 | — | 52,2% | 15,9% | 3,8% | 145 | 54 |
| 115 | 183 | Escola Municipal de Laginha de Bananeiras | 294 | 242 | 82,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:15 | 21 | — | 56,4% | 23,3% | 4,1% | 185 | 40 |
| 115 | 184 | Escola Municipal de Laginha de Bananeiras | 295 | 236 | 80,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 17 | — | 48,3% | 19,5% | 4,0% | 183 | 37 |
| 115 | 208 | Escola Municipal Cel Fabriciano Maia | 297 | 250 | 84,2% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:16 | 8 | — | 52,7% | 19,5% | 6,0% | 189 | 33 |
| 115 | 201 | Escola Municipal Maricota Jatobá | 299 | 250 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:01 | 33 | — | 47,2% | 25,4% | 1,3% | 182 | 45 |
| 115 | 195 | Escola Estadual Eraldo Tinoco | 302 | 248 | 82,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 26 | — | 50,5% | 13,5% | 6,9% | 129 | 94 |
| 115 | 194 | Escola Estadual Eraldo Tinoco | 306 | 253 | 82,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 22 | — | 51,6% | 13,0% | 10,4% | 139 | 92 |
| 115 | 198 | Ceip - Centro de Educação Integral de Pindobaçu | 321 | 252 | 78,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:09 | 17 | — | 52,5% | 10,2% | 6,2% | 138 | 91 |
| 115 | 199 | Ceip - Centro de Educação Integral de Pindobaçu | 321 | 261 | 81,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 18:09 | 17 | — | 57,8% | 12,7% | 3,7% | 150 | 91 |
| 115 | 206 | Ceip - Centro de Educação Integral de Pindobaçu | 322 | 250 | 77,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 18:09 | 20 | — | 44,0% | 6,8% | 8,3% | 123 | 106 |
| 115 | 196 | Ceip - Centro de Educação Integral de Pindobaçu | 323 | 261 | 80,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 7 | — | 50,8% | 12,3% | 5,2% | 125 | 108 |
| 115 | 197 | Ceip - Centro de Educação Integral de Pindobaçu | 323 | 253 | 78,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:09 | 10 | — | 52,8% | 14,4% | 6,7% | 138 | 94 |
| 115 | 192 | Predio Escolar Alvaro Carvalho Palmeira | 324 | 279 | 86,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 18:17 | 18:59 | 23 | — | 52,0% | 24,3% | 1,8% | 212 | 58 |
| 115 | 193 | Predio Escolar Alvaro Carvalho Palmeira | 325 | 292 | 89,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:59 | 26 | — | 49,8% | 16,9% | 2,2% | 221 | 64 |
| 115 | 205 | Predio Escolar Alvaro Carvalho Palmeira | 329 | 267 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:06 | 18:11 | 18:58 | 26 | — | 51,1% | 8,8% | 0,9% | 180 | 76 |
| 115 | 189 | Escola Estadual de Itapicuru | 334 | 271 | 81,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:22 | 19 | — | 48,5% | 23,1% | 2,1% | 199 | 50 |
| 115 | 177 | Colegio Dr. Romulo Galvao | 336 | 275 | 81,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:45 | 21 | 1 | 51,8% | 19,7% | 6,5% | 161 | 96 |
| 115 | 175 | Colegio Dr. Romulo Galvao | 337 | 279 | 82,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:45 | 34 | 1 | 48,5% | 21,2% | 8,2% | 158 | 98 |
| 115 | 93 | Colegio Romulo Galvao | 340 | 281 | 82,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 13 | — | 55,4% | 15,7% | 7,6% | 163 | 88 |
| 115 | 78 | Colegio Romulo Galvao | 341 | 268 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 6 | — | 49,9% | 9,6% | 5,0% | 146 | 100 |
| 115 | 81 | Colegio Romulo Galvao | 341 | 269 | 78,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:35 | 8 | — | 50,6% | 28,4% | 5,6% | 155 | 87 |
| 115 | 107 | Colegio Romulo Galvao | 341 | 293 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 18:56 | 17 | — | 51,8% | 12,6% | 7,1% | 181 | 87 |
| 115 | 152 | Colégio Estadual de Carnaíba | 341 | 293 | 85,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:35 | 23:49 | 27 | — | 54,4% | 14,0% | 4,7% | 141 | 127 |
| 115 | 173 | Colegio Dr. Romulo Galvao | 341 | 273 | 80,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:45 | 19 | 1 | 50,3% | 29,2% | 8,2% | 161 | 78 |
| 115 | 203 | Colegio Romulo Galvao | 341 | 265 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 17 | — | 56,0% | 20,2% | 4,4% | 147 | 99 |
| 115 | 79 | Colegio Romulo Galvao | 342 | 289 | 84,5% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 26 | — | 49,1% | 26,0% | 6,4% | 142 | 111 |
| 115 | 150 | Colégio Estadual de Carnaíba | 342 | 281 | 82,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:55 | 36 | — | 48,8% | 23,8% | 5,2% | 159 | 101 |
| 115 | 80 | Colegio Romulo Galvao | 344 | 272 | 79,1% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 3 | — | 53,0% | 20,0% | 7,2% | 152 | 90 |
| 115 | 151 | Colégio Estadual de Carnaíba | 344 | 284 | 82,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:55 | 20 | — | 52,2% | 21,2% | 2,6% | 150 | 108 |
| 115 | 153 | Colégio Estadual de Carnaíba | 344 | 298 | 86,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:00 | 17 | — | 51,7% | 20,3% | 2,0% | 167 | 105 |
| 115 | 171 | Colegio Dr. Romulo Galvao | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 18:45 | 14 | 1 | 50,4% | 31,3% | 7,8% | 151 | 100 |
| 115 | 154 | Telésforo Silveira de Menezes | 346 | 284 | 82,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:15 | 25 | — | 51,6% | 24,1% | 6,0% | 219 | 54 |
| 115 | 155 | Telésforo Silveira de Menezes | 348 | 309 | 88,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 19:15 | 30 | — | 50,6% | 23,9% | 4,6% | 248 | 51 |
| 115 | 146 | Prédio Escolar Dr. Luiz Navarro de Brito | 349 | 277 | 79,4% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:10 | 30 | 1 | 56,5% | 37,8% | 8,5% | 165 | 80 |
| 115 | 156 | Telésforo Silveira de Menezes | 349 | 308 | 88,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:16 | 25 | — | 51,0% | 17,8% | 6,9% | 249 | 47 |
| 115 | 148 | Prédio Escolar Dr. Luiz Navarro de Brito | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:06 | 18:47 | 19:11 | 19 | 1 | 58,9% | 45,6% | 7,6% | 161 | 92 |