Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 107 | Centro Educacional Duque de Caxias - Anexo I | 345 | 312 | 90,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 40 | — | 47,2% | 12,2% | 3,8% | 213 | 88 |
| 117 | 108 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 349 | 292 | 83,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 44 | — | 50,7% | 43,0% | 2,9% | 217 | 68 |
| 117 | 109 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 349 | 291 | 83,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 37 | — | 47,1% | 38,0% | 3,1% | 183 | 101 |
| 117 | 110 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 347 | 291 | 83,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 19 | — | 47,7% | 30,6% | 2,3% | 211 | 73 |
| 117 | 111 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 350 | 306 | 87,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 53 | — | 51,7% | 15,7% | 4,0% | 206 | 91 |
| 117 | 112 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 346 | 277 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 20 | — | 50,6% | 10,9% | 2,0% | 189 | 78 |
| 117 | 113 | Escola Municipal Santa Rita | 351 | 309 | 88,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 43 | — | 49,4% | 28,7% | 1,4% | 198 | 101 |
| 117 | 114 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 343 | 278 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 19:54 | 14 | — | 49,0% | 14,8% | 3,5% | 183 | 84 |
| 117 | 115 | Escola Municipal Antonio Alves Carvalho | 323 | 268 | 83,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 25 | — | 47,4% | 18,6% | 2,8% | 222 | 41 |
| 117 | 116 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 338 | 278 | 82,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 16 | — | 49,1% | 12,8% | 3,5% | 182 | 88 |
| 117 | 117 | Centro de Educação, Arte e Cultura Urandi (ceac-urandi) | 326 | 262 | 80,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 18 | — | 60,2% | 32,1% | 5,2% | 189 | 60 |
| 117 | 118 | Centro Educacional Duque de Caxias - Anexo I | 346 | 302 | 87,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 24 | — | 47,6% | 18,2% | 4,6% | 183 | 109 |
| 117 | 119 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 339 | 281 | 82,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:54 | 27 | — | 43,5% | 13,2% | 7,1% | 188 | 87 |
| 117 | 120 | Escola Municipal Pingo de Gente | 309 | 247 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:54 | 25 | — | 51,8% | 13,8% | 8,7% | 149 | 93 |
| 117 | 121 | Escola Municipal Joventina de Sena Carvalho | 305 | 233 | 76,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 11 | — | 46,9% | 8,2% | 3,0% | 183 | 46 |
| 117 | 122 | Escola Municipal de Educação Infantil | 131 | 110 | 84,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 3 | — | 48,1% | 3,1% | 4,6% | 77 | 31 |
| 117 | 123 | Centro de Educação, Arte e Cultura Urandi (ceac-urandi) | 245 | 216 | 88,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 17 | 1 | 53,1% | 10,6% | 4,5% | 153 | 58 |