Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 258 | Escola Estadual Luís Eduardo Magalhães | 267 | 211 | 79,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 7 | — | 53,9% | 14,1% | 4,8% | 145 | 42 |
| 118 | 263 | Escola Estadual Luís Eduardo Magalhães | 262 | 199 | 76,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 10 | — | 54,5% | 14,0% | 7,2% | 125 | 52 |
| 118 | 56 | Escola General Alfredo A. da Silva | 390 | 287 | 73,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:10 | 19:50 | 21:01 | 24 | — | 49,5% | 25,6% | 2,3% | 240 | 25 |
| 118 | 57 | Escola General Alfredo A. da Silva | 384 | 296 | 77,1% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:11 | 21:01 | 20 | — | 46,4% | 18,8% | 1,6% | 248 | 27 |
| 118 | 69 | Escola General Alfredo A. da Silva | 388 | 318 | 82,0% | 4 | 18 | 2020 | 08:11 | 20:13 | 21:00 | 24 | — | 54,5% | 16,5% | 2,3% | 270 | 24 |
| 118 | 108 | Escola General Flamarion Pinto de Campos | 331 | 264 | 79,8% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:26 | 30 | — | 52,1% | 29,4% | 0,6% | 218 | 19 |
| 118 | 119 | Escola General Flamarion Pinto de Campos | 331 | 263 | 79,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:26 | 5 | — | 49,1% | 10,8% | 0,3% | 228 | 16 |
| 118 | 267 | Escola General Flamarion Pinto de Campos | 139 | 113 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:26 | 16 | — | 54,3% | 4,3% | 2,1% | 96 | 11 |
| 118 | 37 | Escola Getulia de Souza Mascarenhas | 339 | 291 | 85,8% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:07 | 8 | — | 52,4% | 17,4% | 1,2% | 220 | 38 |
| 118 | 118 | Escola Getulia de Souza Mascarenhas | 341 | 257 | 75,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:06 | 7 | — | 51,5% | 12,6% | 2,1% | 201 | 33 |
| 118 | 70 | Escola Joaquim Torres dos Santos | 368 | 304 | 82,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:39 | 13 | — | 50,8% | 25,5% | 2,7% | 249 | 39 |
| 118 | 50 | Escola João Gonçalves | 338 | 261 | 77,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:56 | 9 | — | 49,3% | 24,2% | 14,2% | 141 | 90 |
| 118 | 51 | Escola João Gonçalves | 330 | 247 | 74,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:56 | 12 | — | 50,4% | 19,1% | 11,9% | 138 | 83 |
| 118 | 52 | Escola João Gonçalves | 335 | 266 | 79,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:57 | 6 | — | 56,5% | 9,7% | 15,6% | 150 | 81 |
| 118 | 115 | Escola João Gonçalves | 338 | 267 | 79,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 7 | — | 52,1% | 10,6% | 14,4% | 132 | 90 |
| 118 | 121 | Escola Municipal Artur Nunes Marques | 256 | 204 | 79,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:12 | 4 | — | 54,9% | 19,1% | 1,2% | 176 | 10 |
| 118 | 49 | Escola Municipal de Boa Vista | 297 | 233 | 78,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:19 | 13 | — | 50,8% | 26,3% | 1,7% | 187 | 25 |
| 118 | 55 | Escola Municipal de Santiago do Iguape | 356 | 290 | 81,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 21:02 | 17 | — | 49,6% | 13,2% | 2,2% | 232 | 39 |
| 118 | 61 | Escola Municipal de Santiago do Iguape | 358 | 276 | 77,1% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:28 | 21:02 | 25 | — | 53,0% | 23,9% | 2,3% | 222 | 30 |
| 118 | 62 | Escola Municipal de Santiago do Iguape | 357 | 280 | 78,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:02 | 28 | — | 55,3% | 16,8% | 0,6% | 238 | 22 |
| 118 | 63 | Escola Municipal de Santiago do Iguape | 357 | 278 | 77,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:03 | 19:21 | 21:00 | 21 | — | 52,7% | 16,2% | 2,2% | 235 | 28 |
| 118 | 107 | Escola Municipal de Santiago do Iguape | 359 | 285 | 79,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 21:02 | 14 | — | 54,1% | 12,3% | 2,0% | 232 | 37 |
| 118 | 266 | Escola Municipal de Santiago do Iguape | 356 | 263 | 73,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:02 | 15 | — | 44,7% | 13,7% | 3,6% | 223 | 23 |
| 118 | 7 | Escola Municipal Edvaldo Brandão Correia | 306 | 241 | 78,8% | 6 | 14 | 2020 | 08:07 | 17:19 | 18:35 | 15 | — | 58,9% | 31,1% | 9,4% | 160 | 57 |
| 118 | 8 | Escola Municipal Edvaldo Brandão Correia | 309 | 251 | 81,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:35 | 16 | — | 53,4% | 26,4% | 4,2% | 198 | 39 |
| 118 | 9 | Escola Municipal Edvaldo Brandão Correia | 306 | 238 | 77,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:34 | 9 | — | 51,5% | 22,1% | 4,9% | 192 | 29 |
| 118 | 10 | Escola Municipal Edvaldo Brandão Correia | 311 | 265 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:34 | 16 | — | 52,7% | 19,3% | 3,5% | 217 | 32 |
| 118 | 19 | Escola Municipal Edvaldo Brandão Correia | 313 | 247 | 78,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 6 | — | 56,2% | 23,2% | 13,0% | 170 | 51 |
| 118 | 20 | Escola Municipal Edvaldo Brandão Correia | 310 | 252 | 81,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 17 | — | 59,2% | 22,8% | 12,5% | 187 | 44 |
| 118 | 124 | Escola Municipal Edvaldo Brandão Correia | 305 | 236 | 77,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:35 | 5 | — | 61,4% | 15,3% | 4,5% | 172 | 43 |
| 118 | 125 | Escola Municipal Edvaldo Brandão Correia | 311 | 257 | 82,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:18 | 18:35 | 16 | — | 58,3% | 20,8% | 4,2% | 202 | 36 |
| 118 | 246 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 405 | 364 | 89,9% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:56 | 21:01 | 16 | 1 | 43,6% | 15,8% | 2,5% | 231 | 101 |
| 118 | 228 | Escola Municipal Meneleu Batista Soares | 358 | 315 | 88,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:12 | 19:10 | 20:34 | 13 | — | 46,9% | 16,5% | 0,6% | 242 | 37 |
| 118 | 272 | Escola Municipal Meneleu Batista Soares | 89 | 80 | 89,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:17 | 17:19 | 20:34 | 4 | — | 59,1% | 4,5% | 2,3% | 62 | 12 |
| 118 | 262 | Escola Municipal O Bom Pastor | 368 | 308 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:39 | 20:54 | 35 | — | 53,0% | 16,2% | 1,1% | 187 | 101 |
| 118 | 64 | Escola Municipal Otavio Pereira | 317 | 246 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 11 | — | 51,3% | 24,7% | 1,3% | 211 | 24 |
| 118 | 65 | Escola Municipal Otavio Pereira | 328 | 242 | 73,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:13 | 7 | — | 47,9% | 15,9% | 1,2% | 214 | 15 |
| 118 | 271 | Escola Municipal Otavio Pereira | 168 | 147 | 87,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 6 | — | 55,1% | 1,8% | 1,2% | 135 | 7 |
| 118 | 261 | Escola Municipal Ruben Guerra Armede | 267 | 244 | 91,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:26 | 18:55 | 10 | — | 46,4% | 12,7% | 1,1% | 167 | 53 |
| 118 | 260 | Escola Municipal Santo Antônio | 221 | 204 | 92,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 19 | — | 51,4% | 15,3% | 0,0% | 125 | 60 |
| 118 | 58 | Escola Municipal Sao Francisco do Paraguacu | 392 | 320 | 81,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 20:51 | 14 | — | 54,1% | 19,3% | 2,0% | 255 | 38 |
| 118 | 59 | Escola Municipal Sao Francisco do Paraguacu | 392 | 323 | 82,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 20:53 | 17 | — | 55,6% | 11,2% | 1,5% | 261 | 38 |
| 118 | 60 | Escola Municipal Sao Francisco do Paraguacu | 391 | 301 | 77,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:15 | 20:53 | 25 | — | 49,9% | 20,2% | 0,8% | 238 | 37 |
| 118 | 233 | Escola Municipal Silvio V. Melo | 299 | 272 | 91,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 49,3% | 13,4% | 0,7% | 231 | 23 |
| 118 | 234 | Escola Municipal Silvio V. Melo | 298 | 261 | 87,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 10 | — | 50,7% | 13,5% | 1,0% | 211 | 22 |
| 118 | 259 | Escola Municipal São José | 397 | 292 | 73,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 20:01 | 29 | — | 49,4% | 15,3% | 1,0% | 255 | 23 |
| 118 | 145 | Escola Municipalizada Juvenil de Oliveira | 360 | 294 | 81,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 13 | — | 50,4% | 18,9% | 6,6% | 183 | 85 |
| 118 | 146 | Escola Municipalizada Juvenil de Oliveira | 360 | 275 | 76,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:21 | 18:54 | 18 | — | 53,6% | 22,9% | 6,4% | 176 | 74 |
| 118 | 148 | Escola Municipalizada Juvenil de Oliveira | 357 | 296 | 82,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 20 | — | 54,0% | 25,1% | 4,1% | 185 | 88 |
| 118 | 149 | Escola Municipalizada Juvenil de Oliveira | 365 | 288 | 78,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:32 | 18:01 | 18:54 | 12 | — | 52,5% | 24,3% | 6,6% | 183 | 80 |
| 118 | 150 | Escola Municipalizada Juvenil de Oliveira | 361 | 293 | 81,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 12 | — | 52,3% | 17,0% | 5,2% | 189 | 76 |
| 118 | 179 | Escola Odilardo U. Rodrigues | 224 | 187 | 83,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 11 | — | 51,6% | 19,6% | 1,3% | 133 | 36 |
| 118 | 180 | Escola Odilardo U. Rodrigues | 227 | 183 | 80,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 18 | — | 53,7% | 22,5% | 3,5% | 144 | 22 |
| 118 | 182 | Escola Odilardo U. Rodrigues | 224 | 179 | 79,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 19 | — | 49,3% | 25,8% | 1,8% | 138 | 29 |
| 118 | 183 | Escola Odilardo U. Rodrigues | 223 | 177 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 7 | — | 56,7% | 19,2% | 2,2% | 134 | 33 |
| 118 | 41 | Escola Padre Alexandre Gusmao | 206 | 173 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 13 | — | 50,0% | 29,8% | 8,2% | 117 | 37 |
| 118 | 44 | Escola Padre Alexandre Gusmao | 207 | 167 | 80,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 9 | — | 51,2% | 25,1% | 3,9% | 118 | 32 |
| 118 | 45 | Escola Padre Alexandre Gusmao | 205 | 176 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 5 | — | 52,7% | 21,5% | 7,3% | 134 | 27 |
| 118 | 195 | Escola Pe. Julian Edward Josef Claes | 233 | 209 | 89,7% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 11 | — | 53,2% | 15,5% | 2,1% | 119 | 57 |
| 118 | 196 | Escola Pe. Julian Edward Josef Claes | 232 | 200 | 86,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 14 | — | 45,9% | 21,9% | 1,3% | 142 | 44 |
| 118 | 197 | Escola Pe. Julian Edward Josef Claes | 231 | 200 | 86,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 13 | — | 46,6% | 12,5% | 3,4% | 133 | 47 |
| 118 | 198 | Escola Pe. Julian Edward Josef Claes | 233 | 208 | 89,3% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 14 | — | 43,8% | 22,7% | 3,0% | 132 | 47 |
| 118 | 199 | Escola Pe. Julian Edward Josef Claes | 232 | 200 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 10 | — | 47,6% | 19,7% | 0,0% | 139 | 43 |
| 118 | 200 | Escola Pe. Julian Edward Josef Claes | 232 | 198 | 85,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:55 | 9 | — | 47,0% | 16,4% | 0,4% | 132 | 40 |
| 118 | 122 | Escola Professora Ursulina Pereira Luz | 127 | 108 | 85,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 1 | — | 50,0% | 22,2% | 4,0% | 80 | 24 |
| 118 | 220 | Escola Prédio Municipal Nossa Senhora da Piedade | 295 | 257 | 87,1% | 5 | 23 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 19:03 | 8 | — | 44,4% | 19,7% | 1,0% | 184 | 38 |
| 118 | 221 | Escola Prédio Municipal Nossa Senhora da Piedade | 300 | 250 | 83,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:04 | 18 | — | 55,3% | 17,7% | 2,0% | 192 | 32 |
| 118 | 222 | Escola Prédio Municipal Nossa Senhora da Piedade | 299 | 257 | 86,0% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 8 | — | 52,2% | 15,7% | 0,7% | 186 | 44 |
| 118 | 223 | Escola Prédio Municipal Nossa Senhora da Piedade | 296 | 264 | 89,2% | 8 | 12 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 19:04 | 7 | — | 46,6% | 14,5% | 1,7% | 192 | 39 |
| 118 | 42 | Escola Rural de Belem | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 18:26 | 15 | 1 | 48,9% | 32,1% | 2,9% | 203 | 29 |
| 118 | 71 | Escola Rural Sao Paulo | 233 | 197 | 84,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 51,1% | 16,3% | 1,3% | 164 | 15 |
| 118 | 114 | Escola Rural Sao Paulo | 230 | 196 | 85,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 10 | — | 40,6% | 6,6% | 0,9% | 155 | 19 |
| 118 | 111 | Escola Senhor do Bonfim | 234 | 210 | 89,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:39 | 26 | — | 49,8% | 13,3% | 1,7% | 149 | 41 |
| 118 | 112 | Escola Senhor do Bonfim | 236 | 208 | 88,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:40 | 12 | — | 53,4% | 17,5% | 0,9% | 155 | 29 |
| 118 | 247 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 202 | 165 | 81,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:55 | 17 | — | 53,0% | 13,9% | 0,5% | 135 | 16 |
| 118 | 248 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 203 | 162 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 9 | — | 52,7% | 15,8% | 1,0% | 129 | 23 |
| 118 | 249 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:15 | 17:01 | 18:55 | 6 | — | 46,5% | 13,9% | 1,0% | 115 | 31 |
| 118 | 250 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 201 | 157 | 78,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 11 | — | 46,0% | 21,3% | 1,0% | 128 | 20 |
| 118 | 251 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 204 | 159 | 77,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 5 | — | 50,0% | 18,6% | 0,5% | 123 | 24 |
| 118 | 252 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 204 | 160 | 78,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 12 | — | 49,5% | 18,1% | 1,0% | 133 | 18 |
| 118 | 253 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 201 | 159 | 79,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 4 | — | 48,8% | 10,9% | 3,0% | 125 | 24 |
| 118 | 254 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 201 | 162 | 80,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 19 | — | 48,0% | 12,9% | 0,0% | 123 | 27 |
| 118 | 255 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 203 | 171 | 84,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 4 | — | 49,8% | 11,3% | 1,5% | 138 | 22 |
| 118 | 30 | Ginasio Santissimo Sacramento | 293 | 231 | 78,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:15 | 17:10 | 18:09 | 7 | — | 56,8% | 38,5% | 14,2% | 157 | 53 |
| 118 | 31 | Ginasio Santissimo Sacramento | 293 | 247 | 84,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 10 | — | 57,9% | 25,7% | 16,4% | 151 | 72 |
| 118 | 32 | Ginasio Santissimo Sacramento | 292 | 247 | 84,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:09 | 10 | — | 54,2% | 23,1% | 16,3% | 172 | 48 |
| 118 | 33 | Ginasio Santissimo Sacramento | 291 | 248 | 85,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 18:09 | 7 | — | 57,8% | 21,1% | 19,0% | 170 | 52 |
| 118 | 110 | Guaiba Escola Nossa Senhora da Conceição | 328 | 254 | 77,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:13 | 13 | — | 50,2% | 18,8% | 0,0% | 207 | 26 |
| 118 | 270 | Guaiba Escola Nossa Senhora da Conceição | 111 | 93 | 83,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 50,0% | 3,6% | 0,9% | 77 | 7 |
| 118 | 137 | Mercado Municipal Alexandre A. Peixoto | 394 | 312 | 79,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:17 | 20 | — | 48,0% | 32,9% | 6,3% | 208 | 83 |
| 118 | 138 | Mercado Municipal Alexandre A. Peixoto | 399 | 323 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:18 | 13 | — | 49,1% | 28,3% | 5,0% | 234 | 61 |
| 118 | 74 | Predio Escolar Deiro Lefundes | 255 | 214 | 83,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 6 | — | 65,6% | 34,0% | 7,4% | 153 | 41 |
| 118 | 75 | Predio Escolar Deiro Lefundes | 254 | 223 | 87,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 16 | — | 63,4% | 37,8% | 12,2% | 145 | 51 |
| 118 | 238 | Predio Municipal São Roque | 393 | 327 | 83,2% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:34 | 22:18 | 7 | — | 48,3% | 13,2% | 0,0% | 241 | 63 |
| 118 | 139 | Prédio Escolar Antônio Rebouças | 209 | 166 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 3 | — | 58,0% | 35,8% | 9,4% | 112 | 41 |
| 118 | 140 | Prédio Escolar Antônio Rebouças | 203 | 176 | 86,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 15 | — | 57,3% | 29,6% | 8,7% | 118 | 46 |
| 118 | 141 | Prédio Escolar Antônio Rebouças | 207 | 171 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 54,8% | 28,6% | 10,0% | 119 | 38 |
| 118 | 142 | Prédio Escolar Antônio Rebouças | 207 | 167 | 80,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 13 | — | 56,0% | 34,3% | 3,9% | 124 | 31 |
| 118 | 143 | Prédio Escolar Antônio Rebouças | 211 | 164 | 77,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 18 | — | 50,0% | 29,2% | 10,8% | 95 | 39 |
| 118 | 144 | Prédio Escolar Antônio Rebouças | 210 | 168 | 80,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 18:39 | 16 | — | 52,4% | 19,0% | 5,7% | 115 | 38 |