Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 225 | Prédio Municipal Menino Jesus de Praga | 351 | 304 | 86,6% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 20:01 | 14 | — | 47,2% | 14,8% | 0,9% | 235 | 40 |
| 118 | 226 | Prédio Municipal Cleriston Andrade | 380 | 327 | 86,1% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 21:22 | 22:18 | 13 | 1 | 46,1% | 15,3% | 0,5% | 268 | 26 |
| 118 | 228 | Escola Municipal Meneleu Batista Soares | 358 | 315 | 88,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:12 | 19:10 | 20:34 | 13 | — | 46,9% | 16,5% | 0,6% | 242 | 37 |
| 118 | 229 | Prédio Municipal Coração de Jesus | 354 | 308 | 87,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:34 | 14 | — | 49,4% | 16,4% | 2,3% | 215 | 64 |
| 118 | 230 | Prédio Municipal Recanto Verde | 339 | 282 | 83,2% | 4 | 22 | 2020 | 08:00 | 18:58 | 20:53 | 15 | — | 48,1% | 16,5% | 0,9% | 226 | 27 |
| 118 | 231 | Prédio Municipal Recanto Verde | 337 | 278 | 82,5% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:54 | 7 | — | 45,0% | 14,8% | 0,3% | 228 | 26 |
| 118 | 232 | Prédio Municipal Luís da França Piedade | 301 | 261 | 86,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 21:01 | 16 | — | 47,4% | 19,9% | 0,7% | 165 | 59 |
| 118 | 233 | Escola Municipal Silvio V. Melo | 299 | 272 | 91,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 49,3% | 13,4% | 0,7% | 231 | 23 |
| 118 | 234 | Escola Municipal Silvio V. Melo | 298 | 261 | 87,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 10 | — | 50,7% | 13,5% | 1,0% | 211 | 22 |
| 118 | 235 | Prédio Escolar Monsenhor Florisvaldo José de Souza | 229 | 206 | 90,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 10 | — | 52,8% | 21,4% | 4,8% | 148 | 38 |
| 118 | 236 | Prédio Escolar Monsenhor Florisvaldo José de Souza | 228 | 209 | 91,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 13 | — | 48,7% | 17,1% | 3,5% | 139 | 56 |
| 118 | 237 | Associação dos Moradores do Cruzeiro | 277 | 243 | 87,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 49,1% | 15,8% | 1,1% | 195 | 33 |
| 118 | 238 | Predio Municipal São Roque | 393 | 327 | 83,2% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:34 | 22:18 | 7 | — | 48,3% | 13,2% | 0,0% | 241 | 63 |
| 118 | 239 | Prédio Municipal Nova Esperança | 233 | 208 | 89,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:50 | 20 | — | 46,4% | 17,4% | 1,7% | 174 | 15 |
| 118 | 240 | Prédio Municipal Senhor do Bonfim | 197 | 185 | 93,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 15 | — | 48,7% | 16,2% | 0,5% | 135 | 33 |
| 118 | 241 | Prédio Escolar Municipal Santa Rita | 271 | 229 | 84,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 18 | — | 54,6% | 16,8% | 3,3% | 178 | 39 |
| 118 | 243 | Prédio Escolar Municipal Santa Rita | 273 | 224 | 82,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 15 | — | 51,1% | 17,5% | 3,3% | 181 | 33 |
| 118 | 244 | Prédio Escolar Municipal Santa Rita | 273 | 222 | 81,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 27 | — | 52,6% | 15,7% | 3,3% | 171 | 38 |
| 118 | 245 | Associação Rural Nova Esperança | 281 | 246 | 87,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 5 | — | 45,9% | 12,8% | 1,1% | 184 | 43 |
| 118 | 246 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 405 | 364 | 89,9% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:56 | 21:01 | 16 | 1 | 43,6% | 15,8% | 2,5% | 231 | 101 |
| 118 | 247 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 202 | 165 | 81,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:55 | 17 | — | 53,0% | 13,9% | 0,5% | 135 | 16 |
| 118 | 248 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 203 | 162 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 9 | — | 52,7% | 15,8% | 1,0% | 129 | 23 |
| 118 | 249 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:15 | 17:01 | 18:55 | 6 | — | 46,5% | 13,9% | 1,0% | 115 | 31 |
| 118 | 250 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 201 | 157 | 78,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 11 | — | 46,0% | 21,3% | 1,0% | 128 | 20 |
| 118 | 251 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 204 | 159 | 77,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 5 | — | 50,0% | 18,6% | 0,5% | 123 | 24 |
| 118 | 252 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 204 | 160 | 78,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 12 | — | 49,5% | 18,1% | 1,0% | 133 | 18 |
| 118 | 253 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 201 | 159 | 79,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 4 | — | 48,8% | 10,9% | 3,0% | 125 | 24 |
| 118 | 254 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 201 | 162 | 80,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 19 | — | 48,0% | 12,9% | 0,0% | 123 | 27 |
| 118 | 255 | Fundac - Fundação de Apoio A Criança e O Adolescente | 203 | 171 | 84,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 4 | — | 49,8% | 11,3% | 1,5% | 138 | 22 |
| 118 | 257 | Prédio Municipal Camarão | 275 | 230 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 10 | — | 42,9% | 15,3% | 1,1% | 188 | 32 |
| 118 | 258 | Escola Estadual Luís Eduardo Magalhães | 267 | 211 | 79,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 7 | — | 53,9% | 14,1% | 4,8% | 145 | 42 |
| 118 | 259 | Escola Municipal São José | 397 | 292 | 73,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 20:01 | 29 | — | 49,4% | 15,3% | 1,0% | 255 | 23 |
| 118 | 260 | Escola Municipal Santo Antônio | 221 | 204 | 92,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 19 | — | 51,4% | 15,3% | 0,0% | 125 | 60 |
| 118 | 261 | Escola Municipal Ruben Guerra Armede | 267 | 244 | 91,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:26 | 18:55 | 10 | — | 46,4% | 12,7% | 1,1% | 167 | 53 |
| 118 | 262 | Escola Municipal O Bom Pastor | 368 | 308 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:39 | 20:54 | 35 | — | 53,0% | 16,2% | 1,1% | 187 | 101 |
| 118 | 263 | Escola Estadual Luís Eduardo Magalhães | 262 | 199 | 76,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 10 | — | 54,5% | 14,0% | 7,2% | 125 | 52 |
| 118 | 264 | Colégio Professora Noemia do Rosário | 358 | 301 | 84,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:13 | 18:16 | 20:01 | 9 | — | 52,6% | 18,9% | 1,9% | 275 | 10 |
| 118 | 265 | Escola Carlos Marques de Almeida | 295 | 216 | 73,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 47,3% | 10,1% | 8,7% | 145 | 52 |
| 118 | 266 | Escola Municipal de Santiago do Iguape | 356 | 263 | 73,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:02 | 15 | — | 44,7% | 13,7% | 3,6% | 223 | 23 |
| 118 | 267 | Escola General Flamarion Pinto de Campos | 139 | 113 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:26 | 16 | — | 54,3% | 4,3% | 2,1% | 96 | 11 |
| 118 | 268 | Colégio Catarina Paraguaçu | 334 | 233 | 69,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:18 | 13 | — | 51,8% | 5,1% | 0,3% | 172 | 50 |
| 118 | 269 | Escola Antonio Lisboa | 130 | 99 | 76,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:06 | 5 | — | 55,4% | 5,4% | 5,4% | 82 | 8 |
| 118 | 270 | Guaiba Escola Nossa Senhora da Conceição | 111 | 93 | 83,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 50,0% | 3,6% | 0,9% | 77 | 7 |
| 118 | 271 | Escola Municipal Otavio Pereira | 168 | 147 | 87,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 6 | — | 55,1% | 1,8% | 1,2% | 135 | 7 |
| 118 | 272 | Escola Municipal Meneleu Batista Soares | 89 | 80 | 89,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:17 | 17:19 | 20:34 | 4 | — | 59,1% | 4,5% | 2,3% | 62 | 12 |