Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 151 | Colégio Municipal de Andaraí | 223 | 177 | 79,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 11 | — | 52,9% | 13,5% | 3,6% | 131 | 33 |
| 119 | 5 | Escola Luís Viana Filho (antigo Prédio do Colégio Edgar Silva) | 263 | 213 | 81,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 10 | — | 55,6% | 18,4% | 9,0% | 141 | 48 |
| 119 | 13 | Colegio Municipal Antonio Carlos Magalhaes | 333 | 253 | 76,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 20:01 | 15 | — | 50,8% | 26,1% | 2,4% | 200 | 34 |
| 119 | 34 | Colegio Estadual Edilson Joaquim dos Santos | 339 | 263 | 77,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:19 | 19:02 | 19 | — | 50,7% | 13,4% | 6,7% | 209 | 37 |
| 119 | 50 | Grupo Escolar Anatalino Pina Medrado | 358 | 291 | 81,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 19 | — | 55,2% | 27,0% | 12,0% | 141 | 124 |
| 119 | 57 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Graus Eurico Belo | 281 | 238 | 84,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:01 | 5 | — | 51,2% | 20,4% | 7,4% | 156 | 59 |
| 119 | 58 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Graus Eurico Belo | 279 | 238 | 85,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:01 | 28 | — | 48,0% | 28,8% | 8,5% | 152 | 59 |
| 119 | 83 | Cras (antiga Escola Carlos Santanna) | 271 | 219 | 80,8% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 21:07 | 19 | — | 59,8% | 20,7% | 1,8% | 167 | 27 |
| 119 | 128 | Predio Escolar Horacio Matos | 212 | 166 | 78,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 18 | — | 63,2% | 25,5% | 1,4% | 100 | 44 |
| 119 | 133 | Escola Municipal Adelina Cruz | 283 | 224 | 79,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:14 | 24 | — | 53,0% | 18,0% | 0,4% | 157 | 49 |
| 119 | 138 | Escola Estadual Professora Isaura Santos | 293 | 219 | 74,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 25 | — | 56,4% | 11,5% | 2,0% | 137 | 65 |
| 119 | 149 | Escola Municipal Adelina Cruz | 283 | 227 | 80,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:13 | 30 | — | 38,9% | 15,2% | 0,4% | 174 | 31 |
| 119 | 8 | Escola de Educação Integral Dr. Bernardo Spector | 322 | 248 | 77,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:07 | 12 | 1 | 51,7% | 32,5% | 3,4% | 182 | 39 |
| 119 | 52 | Escolas Reunidas Dr. Rodrigues Lima | 256 | 218 | 85,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 23 | — | 53,7% | 33,5% | 8,9% | 120 | 74 |
| 119 | 55 | Escola Municipal Dário José de Novaes | 382 | 310 | 81,2% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:12 | 23:46 | 39 | 2 | 47,4% | 31,0% | 11,5% | 220 | 61 |
| 119 | 62 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Graus Eurico Belo | 286 | 240 | 83,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:01 | 43 | — | 49,0% | 31,1% | 5,2% | 131 | 81 |
| 119 | 65 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Graus Eurico Belo | 283 | 236 | 83,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 19 | — | 52,5% | 22,9% | 4,2% | 143 | 68 |
| 119 | 72 | Escola Olavo Bilac | 279 | 248 | 88,9% | 6 | 15 | 2022 | 08:14 | 19:49 | 23:46 | 46 | — | 52,7% | 33,5% | 1,1% | 193 | 31 |
| 119 | 99 | Predio Escolar Presidente Medici | 365 | 276 | 75,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:38 | 24 | — | 54,9% | 30,1% | 5,2% | 147 | 107 |
| 119 | 100 | Predio Escolar Presidente Medici | 367 | 262 | 71,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:39 | 16 | — | 53,7% | 36,8% | 7,4% | 139 | 104 |
| 119 | 119 | Escola Estadual José Américo de Araújo | 322 | 245 | 76,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 19 | — | 50,9% | 20,2% | 2,5% | 148 | 75 |
| 119 | 53 | Colegio Estadual de Tempo Integral de Mucuge - Ceti | 315 | 274 | 87,0% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 20 | — | 49,4% | 22,6% | 11,1% | 160 | 82 |
| 119 | 74 | Predio Escolar Municipal Ruy Barbosa | 349 | 296 | 84,8% | 7 | 31 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:22 | 29 | — | 46,0% | 19,5% | 1,1% | 147 | 98 |
| 119 | 87 | Escola Municipal Jose Paulo de Lima | 284 | 256 | 90,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 23:49 | 18 | — | 53,9% | 10,6% | 0,7% | 152 | 69 |
| 119 | 92 | Cras (antiga Escola Carlos Santanna) | 272 | 229 | 84,2% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 21:07 | 29 | — | 61,2% | 19,4% | 1,1% | 168 | 31 |
| 119 | 54 | Colegio Estadual de Tempo Integral de Mucuge - Ceti | 312 | 266 | 85,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:14 | 17:54 | 18:59 | 10 | — | 53,2% | 15,0% | 12,4% | 157 | 82 |
| 119 | 66 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Graus Eurico Belo | 284 | 243 | 85,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:01 | 7 | — | 46,7% | 13,0% | 5,6% | 146 | 64 |
| 119 | 118 | Escola Estadual José Américo de Araújo | 324 | 260 | 80,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:08 | 17:30 | 18:34 | 36 | — | 54,9% | 21,0% | 4,3% | 143 | 94 |
| 119 | 134 | Escola Estadual José Américo de Araújo | 320 | 226 | 70,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:32 | 27 | — | 55,8% | 10,3% | 2,2% | 132 | 70 |
| 119 | 147 | Escola Municipal Professora Cléa de Paula Camandaroba | 408 | 326 | 79,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:26 | 20 | 1 | 48,3% | 11,5% | 1,7% | 204 | 92 |
| 119 | 71 | Escola Ana Nery | 376 | 327 | 87,0% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 20:05 | 21:09 | 39 | 1 | 50,4% | 18,7% | 1,1% | 219 | 79 |
| 119 | 60 | Escola Benjamin Alencar | 415 | 365 | 88,0% | 17 | 12 | 2022 | 08:00 | 22:07 | 23:44 | 26 | 1 | 51,1% | 24,6% | 4,3% | 253 | 71 |