Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | 555 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 396 | 308 | 77,8% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 21 | — | 57,1% | 19,8% | 22,3% | 159 | 137 |
| 122 | 586 | Escola Municipal Antônio Osório Menezes Batista | 395 | 329 | 83,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 55,4% | 23,7% | 11,0% | 171 | 142 |
| 122 | 587 | Colégio Municipal Professor Álvaro Henrique Santos | 368 | 294 | 79,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 22 | — | 62,2% | 20,1% | 3,5% | 170 | 107 |
| 122 | 598 | Colégio Municipal Professor Álvaro Henrique Santos | 367 | 273 | 74,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 15 | — | 55,4% | 13,3% | 3,0% | 145 | 112 |
| 122 | 462 | Escola Municipal Neilton Dantas | 381 | 314 | 82,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 3 | — | 54,4% | 13,0% | 0,8% | 184 | 114 |
| 122 | 472 | Escola Municipal Chico Mendes | 397 | 337 | 84,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 18 | — | 60,0% | 15,5% | 9,3% | 141 | 182 |
| 122 | 545 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 389 | 295 | 75,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 20 | — | 53,2% | 12,3% | 2,8% | 158 | 119 |
| 122 | 621 | Colégio Municipal Professor Álvaro Henrique Santos | 377 | 293 | 77,7% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 12 | — | 41,5% | 6,3% | 2,2% | 146 | 135 |
| 122 | 641 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 316 | 79,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 14 | — | 49,2% | 5,9% | 3,3% | 205 | 96 |
| 122 | 397 | Colégio Municipal Professor Álvaro Henrique Santos | 365 | 300 | 82,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 23 | — | 53,7% | 21,0% | 2,5% | 176 | 109 |
| 122 | 434 | Educandário Pero Vaz de Caminha | 386 | 310 | 80,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 6 | — | 57,9% | 19,4% | 0,8% | 208 | 87 |
| 122 | 444 | Educandário Pero Vaz de Caminha | 352 | 294 | 83,5% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 24 | — | 58,5% | 16,8% | 0,6% | 177 | 102 |
| 122 | 445 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 391 | 322 | 82,4% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 21 | — | 51,7% | 15,5% | 3,6% | 172 | 134 |
| 122 | 471 | Escola Municipal Valdívio Costa | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 11 | — | 53,9% | 8,6% | 1,8% | 168 | 121 |
| 122 | 567 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 361 | 293 | 81,2% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 4 | — | 58,0% | 11,6% | 3,0% | 145 | 132 |
| 122 | 482 | Escola Municipal do Cambolo | 391 | 333 | 85,2% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 14 | — | 53,2% | 15,3% | 5,9% | 129 | 183 |
| 122 | 549 | Escola Municipal Antônio Osório Menezes Batista | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 9 | — | 55,4% | 13,5% | 9,9% | 123 | 180 |
| 122 | 613 | Sesc Porto Seguro | 394 | 331 | 84,0% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 10 | — | 54,5% | 7,3% | 6,8% | 157 | 159 |
| 122 | 584 | Educandário Pero Vaz de Caminha | 360 | 285 | 79,2% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 12 | — | 55,8% | 16,1% | 0,6% | 188 | 81 |
| 122 | 601 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 398 | 314 | 78,9% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 8 | — | 55,8% | 16,8% | 4,3% | 190 | 103 |
| 122 | 360 | Escola Municipal Honorina Passos | 401 | 326 | 81,3% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 9 | — | 54,0% | 19,4% | 5,7% | 204 | 102 |
| 122 | 416 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 324 | 81,8% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 15 | — | 55,8% | 17,4% | 6,6% | 177 | 127 |
| 122 | 425 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 402 | 330 | 82,1% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 18 | — | 51,0% | 29,2% | 4,6% | 176 | 134 |
| 122 | 429 | Escola Municipal Governador Paulo Souto | 390 | 322 | 82,6% | 1 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 54,1% | 16,4% | 3,3% | 177 | 127 |
| 122 | 583 | Escola Manoel Ribeiro Carneiro | 391 | 306 | 78,3% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 10 | — | 54,3% | 23,5% | 3,3% | 197 | 85 |
| 122 | 591 | Educandário Pero Vaz de Caminha | 362 | 287 | 79,3% | 1 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 13 | — | 62,4% | 16,9% | 0,6% | 172 | 96 |
| 122 | 501 | Escola Municipal do Cambolo | 397 | 322 | 81,1% | 3 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 9 | — | 55,5% | 13,3% | 7,4% | 137 | 162 |