Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | 625 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 347 | 226 | 65,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 7 | — | 49,4% | 12,3% | 19,7% | 112 | 93 |
| 122 | 630 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 349 | 249 | 71,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 9 | — | 55,0% | 13,3% | 24,4% | 121 | 93 |
| 122 | 634 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 379 | 262 | 69,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 8 | — | 52,6% | 7,9% | 15,4% | 154 | 83 |
| 122 | 640 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 379 | 243 | 64,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 23 | — | 52,1% | 4,2% | 6,3% | 121 | 98 |
| 122 | 660 | Escola Municipal de Sapirara | 231 | 203 | 87,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 11 | — | 51,6% | 11,7% | 5,2% | 108 | 70 |
| 122 | 648 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 379 | 262 | 69,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:55 | 17 | — | 50,5% | 3,9% | 4,5% | 131 | 91 |
| 122 | 84 | Escola Alegria do Saber | 338 | 249 | 73,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 50,3% | 16,4% | 9,8% | 128 | 97 |
| 122 | 85 | Escola Alegria do Saber | 318 | 225 | 70,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 9 | — | 52,8% | 21,3% | 9,7% | 121 | 82 |
| 122 | 506 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 358 | 286 | 79,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 15 | — | 52,2% | 12,6% | 8,9% | 137 | 122 |
| 122 | 642 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 395 | 256 | 64,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:13 | 23 | — | 49,0% | 3,6% | 5,1% | 130 | 101 |
| 122 | 646 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 398 | 290 | 72,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:13 | 29 | — | 53,2% | 3,8% | 6,3% | 142 | 109 |
| 122 | 651 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 353 | 232 | 65,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 13 | — | 51,3% | 4,5% | 10,8% | 109 | 93 |
| 122 | 371 | Escola Alegria do Saber | 301 | 228 | 75,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 12 | — | 50,8% | 8,2% | 7,2% | 114 | 81 |
| 122 | 438 | Escola Alegria do Saber | 331 | 239 | 72,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:15 | 18 | — | 55,0% | 11,5% | 8,2% | 126 | 90 |
| 122 | 516 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 355 | 272 | 76,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:33 | 18:16 | 11 | — | 54,9% | 12,9% | 9,5% | 125 | 117 |
| 122 | 644 | Escola Indígena Pataxó Barra Velha | 351 | 286 | 81,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:16 | 23 | — | 47,3% | 3,1% | 3,7% | 221 | 41 |
| 122 | 645 | Escola Alegria do Saber | 223 | 141 | 63,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 4 | — | 42,2% | 7,8% | 8,3% | 78 | 46 |
| 122 | 628 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 395 | 290 | 73,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:27 | 18:20 | 13 | — | 57,5% | 3,8% | 8,4% | 141 | 114 |
| 122 | 641 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 302 | 75,5% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:20 | 26 | — | 49,2% | 5,9% | 3,3% | 168 | 98 |
| 122 | 601 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 304 | 76,0% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:21 | 5 | — | 55,8% | 16,8% | 4,3% | 154 | 105 |
| 122 | 618 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 306 | 77,3% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:23 | 9 | — | 49,1% | 8,8% | 5,0% | 141 | 124 |
| 122 | 632 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 372 | 254 | 68,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:23 | 12 | — | 52,4% | 12,6% | 20,1% | 147 | 84 |
| 122 | 638 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 237 | 59,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:13 | 17:49 | 18:23 | 15 | — | 50,9% | 4,0% | 5,8% | 106 | 103 |
| 122 | 652 | Escola Municipal de Itaporanga | 300 | 243 | 81,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:24 | 16 | — | 55,6% | 5,1% | 1,0% | 116 | 97 |
| 122 | 656 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 282 | 70,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:24 | 6 | — | 56,3% | 5,6% | 6,3% | 136 | 106 |
| 122 | 608 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 298 | 75,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:44 | 18:26 | 4 | — | 58,7% | 12,8% | 4,3% | 134 | 128 |
| 122 | 565 | Escola Municipal de Itaporanga | 338 | 258 | 76,3% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:27 | 14 | — | 55,9% | 13,2% | 5,6% | 122 | 106 |
| 122 | 647 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 388 | 290 | 74,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:27 | 13 | — | 57,3% | 4,9% | 5,1% | 153 | 100 |
| 122 | 539 | Escola Indígena Pataxó Barra Velha | 370 | 316 | 85,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:37 | 6 | — | 52,6% | 17,3% | 3,2% | 252 | 46 |
| 122 | 620 | Escola Municipal Professora Nilzenil de Almeida Nobre | 416 | 295 | 70,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:37 | 7 | — | 52,6% | 26,3% | 14,6% | 156 | 107 |
| 122 | 514 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 395 | 307 | 77,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 18:38 | 8 | — | 49,9% | 12,6% | 6,3% | 152 | 125 |
| 122 | 504 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 393 | 313 | 79,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:39 | 13 | — | 48,9% | 13,2% | 5,1% | 142 | 133 |
| 122 | 511 | Escola Municipal de Itaporanga | 347 | 275 | 79,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:00 | 24 | — | 55,3% | 11,2% | 6,0% | 130 | 114 |
| 122 | 603 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 388 | 290 | 74,7% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:00 | 11 | — | 54,6% | 20,2% | 11,0% | 130 | 119 |
| 122 | 615 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 390 | 278 | 71,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:00 | 22 | — | 55,6% | 15,6% | 16,7% | 138 | 111 |
| 122 | 627 | Escola Indígena Pataxó Barra Velha | 360 | 304 | 84,4% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 19:00 | 16 | — | 50,8% | 3,1% | 2,5% | 232 | 43 |
| 122 | 555 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 387 | 290 | 74,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:01 | 15 | — | 57,1% | 19,8% | 22,3% | 137 | 124 |
| 122 | 609 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 388 | 304 | 78,4% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:01 | 12 | — | 57,8% | 17,4% | 15,0% | 145 | 127 |
| 122 | 547 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 391 | 301 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:03 | 5 | — | 54,3% | 20,0% | 14,8% | 148 | 126 |
| 122 | 559 | Escola Municipal João Carlos Mattos de Paula | 363 | 274 | 75,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:03 | 11 | — | 49,4% | 14,1% | 1,7% | 136 | 109 |
| 122 | 562 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 390 | 308 | 79,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:03 | 10 | — | 55,6% | 18,8% | 16,7% | 158 | 119 |
| 122 | 569 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 388 | 278 | 71,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 10 | — | 47,2% | 16,5% | 22,0% | 127 | 129 |
| 122 | 579 | Escola Municipal Professora Maria Helena Rodrigues Paschoarelli | 386 | 279 | 72,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 11 | — | 58,3% | 31,0% | 19,8% | 132 | 116 |
| 122 | 594 | Escola Municipal João Carlos Mattos de Paula | 363 | 272 | 74,9% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:03 | 8 | — | 56,7% | 12,7% | 1,7% | 129 | 116 |
| 122 | 596 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 358 | 248 | 69,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 10 | — | 50,6% | 8,7% | 2,0% | 143 | 80 |
| 122 | 585 | Escola Municipal João Carlos Mattos de Paula | 361 | 283 | 78,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:04 | 6 | — | 56,4% | 19,3% | 2,5% | 145 | 100 |
| 122 | 595 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 369 | 278 | 75,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:11 | 17:28 | 19:04 | 22 | — | 58,2% | 15,4% | 0,5% | 165 | 85 |
| 122 | 599 | Sesc Porto Seguro | 397 | 304 | 76,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 16 | — | 53,7% | 18,7% | 7,4% | 144 | 119 |
| 122 | 600 | Sesc Porto Seguro | 400 | 323 | 80,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:04 | 15 | — | 50,2% | 19,3% | 5,0% | 145 | 141 |
| 122 | 606 | Sesc Porto Seguro | 396 | 308 | 77,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:04 | 10 | — | 56,3% | 13,3% | 6,5% | 119 | 156 |
| 122 | 607 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 357 | 283 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 14 | — | 59,9% | 8,7% | 0,8% | 160 | 94 |
| 122 | 613 | Sesc Porto Seguro | 394 | 319 | 81,0% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:06 | 10 | — | 54,5% | 7,3% | 6,8% | 132 | 154 |
| 122 | 622 | Sesc Porto Seguro | 387 | 283 | 73,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:06 | 17 | — | 47,6% | 7,9% | 5,9% | 97 | 142 |
| 122 | 619 | Sesc Porto Seguro | 390 | 287 | 73,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:07 | 11 | — | 44,0% | 9,4% | 4,3% | 119 | 144 |
| 122 | 623 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 335 | 213 | 63,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 9 | — | 54,9% | 5,7% | 1,5% | 122 | 69 |
| 122 | 624 | Escola Municipal João Carlos Mattos de Paula | 366 | 278 | 76,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:08 | 17:08 | 19:07 | 14 | — | 50,8% | 5,5% | 1,4% | 130 | 111 |
| 122 | 653 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 267 | 199 | 74,5% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 10 | — | 58,9% | 3,4% | 1,9% | 98 | 70 |
| 122 | 639 | Sesc Porto Seguro | 393 | 262 | 66,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:08 | 11 | — | 51,1% | 5,3% | 3,8% | 121 | 105 |
| 122 | 650 | Sesc Porto Seguro | 393 | 278 | 70,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 14 | — | 50,9% | 4,3% | 3,1% | 121 | 116 |
| 122 | 662 | Sesc Porto Seguro | 163 | 145 | 89,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:08 | 9 | — | 59,2% | 6,2% | 8,5% | 61 | 62 |
| 122 | 543 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 377 | 290 | 76,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:10 | 8 | — | 55,5% | 13,4% | 5,4% | 143 | 117 |
| 122 | 564 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 361 | 280 | 77,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:11 | 5 | — | 51,8% | 11,6% | 3,6% | 127 | 126 |
| 122 | 567 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 362 | 277 | 76,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:11 | 1 | — | 58,0% | 11,6% | 3,0% | 117 | 135 |
| 122 | 571 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 362 | 270 | 74,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 13 | — | 54,5% | 11,8% | 3,9% | 135 | 109 |
| 122 | 659 | Escola Municipal Paulo Freire | 110 | 83 | 75,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 1 | — | 55,6% | 0,9% | 3,7% | 26 | 45 |
| 122 | 573 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 360 | 279 | 77,5% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 17 | — | 53,4% | 6,9% | 3,3% | 115 | 125 |
| 122 | 577 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 361 | 282 | 78,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 14 | — | 56,6% | 8,2% | 2,8% | 120 | 131 |
| 122 | 582 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 363 | 268 | 73,8% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 13 | — | 57,0% | 17,4% | 5,5% | 114 | 117 |
| 122 | 617 | Escola Municipal Professor Juarez Soares de Oliveira | 348 | 254 | 73,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:12 | 10 | — | 56,0% | 6,9% | 0,9% | 142 | 90 |
| 122 | 643 | Escola Municipal Infantil Cantinho da Paz | 359 | 264 | 73,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:12 | 6 | — | 54,1% | 2,8% | 4,4% | 119 | 113 |
| 122 | 369 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 398 | 314 | 78,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:13 | 12 | — | 52,8% | 19,1% | 10,3% | 155 | 124 |
| 122 | 416 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 396 | 314 | 79,3% | 10 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:13 | 21 | — | 55,8% | 17,4% | 6,6% | 142 | 125 |
| 122 | 484 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 399 | 303 | 75,9% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:13 | 15 | — | 55,0% | 14,0% | 6,1% | 156 | 109 |
| 122 | 527 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 394 | 299 | 75,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:24 | 18:48 | 19:13 | 4 | — | 53,8% | 9,6% | 6,1% | 151 | 111 |
| 122 | 631 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 395 | 300 | 75,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:02 | 18:29 | 19:13 | 18 | — | 55,1% | 7,3% | 15,4% | 164 | 100 |
| 122 | 226 | Escola Municipal Maria dos Anjos | 400 | 311 | 77,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:02 | 18:20 | 19:14 | 19 | — | 51,9% | 13,0% | 6,4% | 174 | 100 |
| 122 | 402 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 397 | 302 | 76,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:14 | 15 | — | 50,3% | 17,6% | 9,5% | 171 | 104 |
| 122 | 427 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 397 | 322 | 81,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:14 | 16 | — | 53,1% | 13,0% | 7,8% | 170 | 125 |
| 122 | 469 | Escola Municipal Valdívio Costa | 392 | 283 | 72,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:06 | 18:15 | 19:14 | 7 | — | 55,2% | 23,0% | 2,4% | 153 | 100 |
| 122 | 657 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 398 | 257 | 64,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 14 | — | 55,4% | 10,0% | 13,8% | 135 | 96 |
| 122 | 71 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 416 | 317 | 76,2% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:15 | 22 | — | 59,2% | 31,2% | 5,7% | 163 | 111 |
| 122 | 72 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 396 | 294 | 74,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:15 | 10 | — | 52,4% | 22,2% | 8,3% | 153 | 111 |
| 122 | 125 | Escola Municipal de Itaporanga | 373 | 277 | 74,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:58 | 19:15 | 18 | — | 53,8% | 26,1% | 3,2% | 139 | 105 |
| 122 | 409 | Escola Municipal de Itaporanga | 356 | 291 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 19:15 | 11 | — | 49,6% | 12,9% | 4,8% | 149 | 124 |
| 122 | 470 | Escola Municipal Valdívio Costa | 385 | 285 | 74,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:05 | 18:06 | 19:15 | 14 | — | 57,3% | 10,6% | 2,9% | 147 | 112 |
| 122 | 471 | Escola Municipal Valdívio Costa | 381 | 281 | 73,8% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:15 | 7 | — | 53,9% | 8,6% | 1,8% | 140 | 101 |
| 122 | 473 | Escola Municipal Valdívio Costa | 383 | 297 | 77,5% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:15 | 14 | — | 54,2% | 12,0% | 1,6% | 142 | 114 |
| 122 | 493 | Colégio Estadual Arraial D'ajuda | 400 | 320 | 80,0% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:15 | 8 | — | 55,7% | 13,4% | 7,6% | 154 | 118 |
| 122 | 560 | Escola Municipal Valdívio Costa | 380 | 286 | 75,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 19:15 | 9 | — | 55,1% | 10,0% | 1,6% | 144 | 115 |
| 122 | 572 | Escola Municipal Valdívio Costa | 381 | 285 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:15 | 11 | — | 54,8% | 9,9% | 1,8% | 146 | 115 |
| 122 | 578 | Escola Municipal Valdívio Costa | 379 | 305 | 80,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 4 | — | 55,4% | 8,9% | 2,9% | 146 | 130 |
| 122 | 589 | Escola Municipal Valdívio Costa | 382 | 296 | 77,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 10 | — | 56,4% | 15,4% | 1,3% | 153 | 116 |
| 122 | 592 | Escola Municipal Valdívio Costa | 382 | 304 | 79,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:16 | 15 | — | 60,1% | 12,5% | 1,6% | 159 | 117 |
| 122 | 612 | Escola Municipal Valdívio Costa | 380 | 280 | 73,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:16 | 11 | — | 52,9% | 7,6% | 2,1% | 147 | 101 |
| 122 | 475 | Colégio Estadual de Porto Seguro | 394 | 303 | 76,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:01 | 18:30 | 19:17 | 13 | — | 54,5% | 14,2% | 14,8% | 114 | 148 |
| 122 | 494 | Colégio Estadual de Porto Seguro | 364 | 274 | 75,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 13 | — | 49,9% | 14,4% | 12,8% | 110 | 137 |
| 122 | 535 | Colégio Estadual de Porto Seguro | 364 | 280 | 76,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 7 | — | 48,0% | 12,5% | 13,4% | 90 | 168 |
| 122 | 556 | Colégio Estadual de Porto Seguro | 363 | 279 | 76,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:17 | 8 | — | 51,0% | 10,6% | 11,2% | 101 | 144 |
| 122 | 581 | Colégio Estadual de Porto Seguro | 365 | 278 | 76,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 19:17 | 14 | — | 50,8% | 14,9% | 16,8% | 129 | 122 |
| 122 | 636 | Colégio Estadual de Porto Seguro | 365 | 225 | 61,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 11 | — | 52,2% | 3,5% | 12,0% | 100 | 98 |