Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 153 | Escola Municipal Inacio de Souza Lima | 264 | 218 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 20 | — | 54,3% | 14,7% | 2,6% | 118 | 93 |
| 125 | 6 | Escola Municipal Antonio Pereira da Silva | 280 | 228 | 81,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 18 | — | 50,0% | 23,0% | 7,4% | 122 | 81 |
| 125 | 187 | Escola Municipal João Pereira Pinto | 292 | 225 | 77,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:37 | 21:47 | 16 | — | 50,2% | 10,6% | 0,0% | 157 | 50 |
| 125 | 97 | Escola Municipal Sao Jose | 305 | 225 | 73,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:54 | 24 | — | 45,6% | 18,0% | 2,3% | 153 | 58 |
| 125 | 144 | Escola Municipal José de Alencar | 255 | 217 | 85,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 20 | — | 44,7% | 27,1% | 1,2% | 129 | 74 |
| 125 | 40 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 260 | 222 | 85,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 21:41 | 27 | — | 49,2% | 24,2% | 2,3% | 126 | 71 |
| 125 | 76 | Escola Municipal Paulo Freire | 250 | 216 | 86,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 35 | — | 49,0% | 29,1% | 7,2% | 143 | 57 |
| 125 | 77 | Escola Municipal Paulo Freire | 249 | 215 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 17 | — | 47,8% | 22,3% | 10,0% | 157 | 43 |
| 125 | 148 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 260 | 215 | 82,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 21:41 | 23 | — | 43,8% | 16,9% | 3,5% | 118 | 77 |
| 125 | 197 | Escola Municipal Senhor do Bonfim | 261 | 211 | 80,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:57 | 14 | — | 46,4% | 20,3% | 2,3% | 177 | 25 |
| 125 | 38 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 261 | 214 | 82,0% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 21:47 | 9 | — | 50,0% | 21,9% | 1,9% | 112 | 82 |
| 125 | 36 | Escola Municipal 12 de Agosto | 234 | 208 | 88,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:41 | 21:01 | 24 | — | 46,2% | 30,5% | 0,8% | 148 | 50 |
| 125 | 8 | Colegio Estadual Velho Chico | 275 | 213 | 77,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:42 | 17 | — | 52,0% | 30,7% | 7,6% | 117 | 74 |
| 125 | 128 | Escola Alice Sales Pereira | 242 | 211 | 87,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 9 | — | 56,6% | 18,4% | 11,9% | 107 | 77 |
| 125 | 35 | Escola Municipal Padre Manoel da Nobrega | 235 | 201 | 85,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 22:13 | 19 | — | 50,4% | 15,7% | 2,1% | 132 | 59 |
| 125 | 1 | Colegio Estadual Velho Chico | 271 | 208 | 76,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 6 | — | 50,2% | 13,6% | 9,2% | 102 | 82 |
| 125 | 152 | Escola Municipal Sao Jose | 303 | 211 | 69,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:41 | 21:54 | 18 | — | 48,2% | 12,9% | 3,3% | 140 | 55 |
| 125 | 170 | Escola Alice Sales Pereira | 238 | 204 | 85,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:05 | 9 | — | 47,9% | 15,3% | 9,1% | 105 | 88 |
| 125 | 173 | Escola Municipal José de Alencar | 255 | 199 | 78,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 45,1% | 15,3% | 1,2% | 147 | 43 |
| 125 | 3 | Escola Alice Sales Pereira | 238 | 207 | 87,0% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:04 | 21 | — | 53,5% | 31,5% | 8,7% | 88 | 99 |
| 125 | 192 | Escola Municipal Paulo Freire | 249 | 202 | 81,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 25 | — | 49,8% | 12,4% | 5,2% | 132 | 54 |
| 125 | 33 | Escola Municipal Padre Manoel da Nobrega | 235 | 193 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 22:11 | 12 | — | 48,1% | 21,7% | 0,9% | 122 | 66 |
| 125 | 4 | Escola Alice Sales Pereira | 241 | 201 | 83,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 12 | — | 55,6% | 32,0% | 9,1% | 88 | 88 |
| 125 | 39 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 260 | 201 | 77,3% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 21:47 | 13 | — | 46,9% | 23,5% | 1,9% | 96 | 82 |
| 125 | 135 | Escola Municipal Almeirinda Silveira | 228 | 202 | 88,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:02 | 23 | — | 50,9% | 24,6% | 0,4% | 131 | 50 |
| 125 | 34 | Escola Municipal Padre Manoel da Nobrega | 231 | 193 | 83,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 22:13 | 23 | — | 40,8% | 19,3% | 0,9% | 113 | 72 |
| 125 | 126 | Escola Municipal José Caetano | 216 | 185 | 85,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 29 | — | 44,2% | 33,2% | 4,1% | 140 | 36 |
| 125 | 133 | Escola Municipal Jonas Garcia | 203 | 176 | 86,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 18:55 | 23 | — | 48,3% | 20,9% | 0,5% | 118 | 50 |
| 125 | 189 | Escola Municipal Almeirinda Silveira | 228 | 176 | 77,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 3 | — | 41,7% | 5,3% | 0,4% | 128 | 34 |
| 125 | 196 | Associação dos Trabalhadores Rurais do Assentamento Santa Helena | 190 | 171 | 90,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:15 | 21 | — | 47,4% | 16,8% | 1,1% | 110 | 51 |
| 125 | 44 | Escola Municipal Francisco Pinto | 215 | 168 | 78,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 52,3% | 31,0% | 1,9% | 131 | 31 |
| 125 | 171 | Escola Municipal Francisco Pinto | 214 | 168 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 20:53 | 20 | — | 53,0% | 11,2% | 0,9% | 121 | 40 |
| 125 | 45 | Escola Municipal Francisco Pinto | 213 | 173 | 81,2% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:53 | 31 | — | 50,7% | 29,8% | 0,9% | 126 | 32 |
| 125 | 206 | Escola Municipal Jose de Oliveira Cunha | 173 | 142 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 13 | — | 46,3% | 18,3% | 9,7% | 61 | 72 |
| 125 | 200 | Escola Municipal Tomé de Souza | 140 | 133 | 95,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 19 | — | 47,5% | 17,7% | 0,7% | 85 | 36 |
| 125 | 195 | Escola Municipal Santa Rita | 161 | 123 | 76,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:09 | 17:16 | 21:47 | 14 | — | 52,2% | 15,7% | 1,3% | 93 | 26 |