Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 77 | Escola Municipal Paulo Freire | 249 | 215 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 17 | — | 47,8% | 22,3% | 10,0% | 157 | 43 |
| 125 | 192 | Escola Municipal Paulo Freire | 249 | 202 | 81,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 25 | — | 49,8% | 12,4% | 5,2% | 132 | 54 |
| 125 | 205 | Escola Municipal Professor Otávio Samuel dos Santos | 411 | 311 | 75,7% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 20:33 | 21:17 | 13 | 1 | 57,2% | 13,1% | 3,6% | 166 | 119 |
| 125 | 18 | Escola Municipal Raimundo Rodrigues dos Santos | 363 | 280 | 77,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:14 | 17 | — | 52,1% | 27,7% | 6,8% | 140 | 120 |
| 125 | 20 | Escola Municipal Raimundo Rodrigues dos Santos | 363 | 298 | 82,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:11 | 20:21 | 43 | — | 48,4% | 36,1% | 4,6% | 149 | 135 |
| 125 | 141 | Escola Municipal Raimundo Rodrigues dos Santos | 362 | 308 | 85,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:34 | 18 | — | 49,9% | 15,6% | 6,8% | 179 | 114 |
| 125 | 208 | Escola Municipal Raimundo Rodrigues dos Santos | 360 | 269 | 74,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:32 | 14 | — | 49,2% | 16,6% | 5,2% | 153 | 98 |
| 125 | 136 | Escola Municipal Santa Efigenia | 315 | 270 | 85,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 22:11 | 26 | — | 45,2% | 20,1% | 0,6% | 170 | 79 |
| 125 | 31 | Escola Municipal Santa Luzia | 291 | 246 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 21:14 | 24 | — | 44,7% | 19,6% | 1,4% | 127 | 101 |
| 125 | 32 | Escola Municipal Santa Luzia | 289 | 238 | 82,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 21:15 | 40 | — | 48,6% | 23,8% | 2,4% | 146 | 80 |
| 125 | 195 | Escola Municipal Santa Rita | 161 | 123 | 76,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:09 | 17:16 | 21:47 | 14 | — | 52,2% | 15,7% | 1,3% | 93 | 26 |
| 125 | 143 | Escola Municipal Santo Antonio | 326 | 282 | 86,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:57 | 9 | — | 49,4% | 18,7% | 1,2% | 207 | 61 |
| 125 | 181 | Escola Municipal Santo Antonio | 327 | 281 | 85,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:56 | 26 | — | 48,0% | 11,6% | 0,3% | 197 | 68 |
| 125 | 175 | Escola Municipal Sao Geronimo | 326 | 292 | 89,6% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:56 | 21:15 | 22 | — | 50,6% | 19,3% | 0,0% | 142 | 131 |
| 125 | 194 | Escola Municipal Sao Geronimo | 327 | 284 | 86,9% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:15 | 37 | — | 48,0% | 14,1% | 0,3% | 125 | 138 |
| 125 | 82 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 308 | 253 | 82,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:58 | 26 | — | 46,8% | 33,8% | 1,9% | 145 | 88 |
| 125 | 154 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 308 | 269 | 87,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 25 | — | 44,5% | 13,6% | 2,3% | 143 | 101 |
| 125 | 30 | Escola Municipal Sao Jose | 300 | 259 | 86,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 21:14 | 23 | — | 44,7% | 25,5% | 1,3% | 137 | 104 |
| 125 | 96 | Escola Municipal Sao Jose | 306 | 232 | 75,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 21:54 | 20 | — | 46,6% | 19,3% | 1,0% | 153 | 60 |
| 125 | 97 | Escola Municipal Sao Jose | 305 | 225 | 73,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:54 | 24 | — | 45,6% | 18,0% | 2,3% | 153 | 58 |
| 125 | 110 | Escola Municipal Sao Jose | 301 | 257 | 85,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:57 | 21:15 | 36 | — | 44,2% | 17,6% | 2,3% | 127 | 115 |
| 125 | 152 | Escola Municipal Sao Jose | 303 | 211 | 69,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:41 | 21:54 | 18 | — | 48,2% | 12,9% | 3,3% | 140 | 55 |
| 125 | 177 | Escola Municipal Sao Jose | 299 | 247 | 82,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 21:15 | 26 | — | 50,8% | 16,9% | 3,7% | 124 | 105 |
| 125 | 24 | Escola Municipal Senhor do Bonfim | 386 | 291 | 75,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:19 | 32 | 1 | 47,1% | 28,9% | 3,8% | 214 | 64 |
| 125 | 197 | Escola Municipal Senhor do Bonfim | 261 | 211 | 80,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:57 | 14 | — | 46,4% | 20,3% | 2,3% | 177 | 25 |
| 125 | 14 | Escola Municipal São Francisco | 316 | 251 | 79,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:01 | 14 | — | 51,6% | 26,9% | 5,6% | 156 | 75 |
| 125 | 138 | Escola Municipal São Francisco | 321 | 254 | 79,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:02 | 10 | — | 51,4% | 16,9% | 6,8% | 141 | 93 |
| 125 | 158 | Escola Municipal São Francisco | 321 | 248 | 77,3% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:02 | 13 | — | 48,9% | 13,6% | 7,1% | 144 | 86 |
| 125 | 176 | Escola Municipal São Francisco | 320 | 270 | 84,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:01 | 12 | — | 55,8% | 9,7% | 2,5% | 145 | 98 |
| 125 | 200 | Escola Municipal Tomé de Souza | 140 | 133 | 95,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 19 | — | 47,5% | 17,7% | 0,7% | 85 | 36 |
| 125 | 75 | Escola Municipalizada Rui Barbosa | 329 | 271 | 82,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:52 | 24 | — | 53,0% | 28,5% | 7,0% | 176 | 77 |
| 125 | 78 | Escola Municipalizada Rui Barbosa | 327 | 263 | 80,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:50 | 27 | — | 51,2% | 19,5% | 7,6% | 174 | 73 |
| 125 | 124 | Escola Municipalizada Rui Barbosa | 328 | 266 | 81,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:28 | 20:50 | 41 | — | 54,7% | 16,1% | 10,0% | 172 | 76 |
| 125 | 9 | Polo Educacional Dona Carmem | 311 | 242 | 77,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:57 | 20:00 | 18 | 1 | 52,9% | 34,9% | 11,5% | 134 | 93 |
| 125 | 11 | Polo Educacional Dona Carmem | 311 | 253 | 81,4% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:00 | 25 | 1 | 48,4% | 37,2% | 14,7% | 128 | 107 |
| 125 | 15 | Polo Educacional Dona Carmem | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:00 | 19 | 1 | 46,9% | 35,7% | 12,2% | 117 | 122 |