Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 146 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 253 | 214 | 84,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 20 | 2 | 48,4% | 14,7% | 0,4% | 169 | 39 |
| 126 | 3 | Escola Municipal Renato Oliveira | 318 | 274 | 86,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 22 | — | 53,3% | 33,7% | 15,8% | 156 | 108 |
| 126 | 7 | Escola Roskilde de Oliveira e Silva | 364 | 309 | 84,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 51,2% | 23,3% | 6,3% | 237 | 63 |
| 126 | 9 | Colégio Municipal Prefeito Florisvaldo Ferreira | 338 | 296 | 87,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 15 | — | 43,6% | 24,6% | 3,0% | 234 | 55 |
| 126 | 22 | Colegio Estadual de Tempo Integral Aparicio Jose da Silva (anexo) | 309 | 248 | 80,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 47,4% | 25,2% | 5,5% | 159 | 82 |
| 126 | 29 | Grupo Escolar 14 de Julho | 302 | 236 | 78,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 17 | 3 | 43,2% | 24,3% | 0,7% | 203 | 26 |
| 126 | 51 | Escola Municipal Zilda Almeida Santos Carvalho | 244 | 200 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 20 | — | 44,4% | 26,3% | 0,4% | 148 | 42 |
| 126 | 62 | Escola Municipal General Costa e Silva | 282 | 242 | 85,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 25 | — | 42,9% | 41,8% | 7,1% | 181 | 53 |
| 126 | 71 | Colégio Municipal Osvaldo Fernandes de Souza | 324 | 245 | 75,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:19 | 16 | — | 41,9% | 19,0% | 0,9% | 161 | 75 |
| 126 | 74 | Colégio Municipal Olegário Ferreira de Oliveira | 311 | 234 | 75,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 16 | — | 54,8% | 29,0% | 0,3% | 159 | 68 |
| 126 | 75 | Colégio Municipal Olegário Ferreira de Oliveira | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 35 | — | 46,2% | 26,7% | 0,3% | 170 | 62 |
| 126 | 81 | Colégio Municipal Olegário Ferreira de Oliveira | 237 | 195 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 10 | — | 44,7% | 25,7% | 0,8% | 135 | 50 |
| 126 | 83 | Escola Municipal Mateus Macedo | 346 | 275 | 79,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 5 | — | 50,9% | 10,9% | 0,9% | 214 | 52 |
| 126 | 104 | Escola Municipal Jose Alves Sobrinho | 294 | 248 | 84,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 18 | — | 48,3% | 16,9% | 3,0% | 160 | 80 |
| 126 | 135 | Escola Municipal Jutahy Magalhaes | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 24 | — | 50,7% | 30,5% | 1,7% | 159 | 64 |
| 126 | 136 | Escola Municipal Adelino de Souza Lima | 223 | 184 | 82,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 15 | — | 45,5% | 27,9% | 1,4% | 120 | 51 |
| 126 | 93 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 299 | 249 | 83,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 25 | 1 | 44,1% | 22,4% | 1,0% | 196 | 45 |
| 126 | 96 | Colégio Municipal São Pedro | 254 | 215 | 84,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 7 | — | 51,0% | 12,2% | 9,8% | 115 | 91 |
| 126 | 110 | Escola Municipal Mateus de Souza Vieira | 275 | 230 | 83,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 20 | — | 50,4% | 31,8% | 1,8% | 152 | 66 |
| 126 | 120 | Colegio Estadual do Campo Veronildo Mendes Pereira | 343 | 254 | 74,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 10 | — | 48,8% | 17,8% | 0,6% | 193 | 52 |
| 126 | 125 | Creche Municipal Professora Lidia Gomes da Silva | 343 | 295 | 86,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 19 | — | 52,7% | 31,1% | 7,2% | 142 | 143 |
| 126 | 152 | Creche Municipal Professora Lidia Gomes da Silva | 346 | 290 | 83,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 21 | — | 52,3% | 13,2% | 10,9% | 119 | 162 |
| 126 | 52 | Escola Municipal Sulpício Severo de Oliveira | 388 | 329 | 84,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 5 | — | 49,5% | 20,3% | 2,1% | 237 | 83 |
| 126 | 68 | Colégio Municipal Maria Carolina | 331 | 304 | 91,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 18 | — | 48,3% | 16,0% | 4,8% | 215 | 77 |
| 126 | 70 | Colégio Municipal Osvaldo Fernandes de Souza | 315 | 235 | 74,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 28 | — | 47,0% | 32,4% | 1,2% | 155 | 68 |
| 126 | 72 | Colégio Municipal Osvaldo Fernandes de Souza | 322 | 240 | 74,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 8 | — | 43,4% | 15,1% | 1,8% | 158 | 72 |
| 126 | 78 | Colégio Estadual de Cristópolis | 313 | 270 | 86,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 16 | — | 49,4% | 16,6% | 7,3% | 177 | 81 |
| 126 | 100 | Colégio Municipal Joao Jose Marques | 274 | 241 | 88,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 21 | — | 50,2% | 16,2% | 5,8% | 141 | 87 |
| 126 | 142 | Colegio Estadual do Campo Veronildo Mendes Pereira | 317 | 242 | 76,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 21 | — | 45,4% | 11,7% | 3,8% | 180 | 49 |
| 126 | 46 | Escola Municipal Santa Luzia | 314 | 248 | 79,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 8 | — | 46,0% | 18,2% | 1,0% | 198 | 38 |
| 126 | 59 | Colégio Municipal Joao Jose Marques | 324 | 277 | 85,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 39 | 1 | 50,3% | 47,8% | 4,0% | 184 | 81 |
| 126 | 84 | Escola Municipal José Herculano Dias | 244 | 203 | 83,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 27 | — | 42,8% | 28,4% | 2,1% | 151 | 41 |
| 126 | 141 | Escola Municipal Jutahy Magalhaes | 273 | 218 | 79,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:27 | 22 | — | 47,2% | 19,2% | 0,7% | 164 | 42 |
| 126 | 54 | Escola Municipal João Francisco dos Santos | 290 | 260 | 89,7% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 14 | — | 49,5% | 15,9% | 0,0% | 182 | 67 |
| 126 | 98 | Associação Rural dos Produtores de Alimentos de Cerquinha | 359 | 307 | 85,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 13 | — | 48,8% | 24,9% | 5,3% | 192 | 102 |
| 126 | 113 | Colegio Estadual do Campo Veronildo Mendes Pereira | 311 | 237 | 76,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 19 | — | 48,9% | 20,9% | 1,9% | 174 | 49 |
| 126 | 134 | Escola Municipal Dom Pedro I | 405 | 329 | 81,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 36 | 1 | 48,6% | 25,7% | 0,0% | 244 | 70 |
| 126 | 140 | Colegio Estadual do Campo Veronildo Mendes Pereira | 333 | 257 | 77,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 23 | — | 47,7% | 21,3% | 0,6% | 201 | 42 |
| 126 | 82 | Escola Municipal Mateus Macedo | 349 | 300 | 86,0% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 8 | — | 46,7% | 26,9% | 1,4% | 231 | 56 |