Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | 3 | Casa dos Romeiros | 327 | 274 | 83,8% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 18 | 1 | 50,6% | 31,8% | 10,3% | 214 | 55 |
| 127 | 10 | Casa dos Romeiros | 358 | 290 | 81,0% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 35 | 1 | 55,6% | 29,2% | 10,0% | 222 | 64 |
| 127 | 61 | Casa dos Romeiros | 328 | 270 | 82,3% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 20:24 | 27 | 1 | 50,0% | 39,6% | 9,8% | 217 | 51 |
| 127 | 251 | Casa dos Romeiros | 330 | 273 | 82,7% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 33 | 1 | 47,9% | 15,8% | 8,2% | 197 | 72 |
| 127 | 5 | Centro Educacional Nossa Senhora das Candeias | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 17 | — | 51,3% | 31,4% | 10,2% | 160 | 35 |
| 127 | 6 | Centro Educacional Nossa Senhora das Candeias | 243 | 209 | 86,0% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 27 | — | 51,4% | 34,6% | 8,6% | 163 | 41 |
| 127 | 7 | Centro Educacional Nossa Senhora das Candeias | 249 | 216 | 86,7% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 16 | — | 56,6% | 30,5% | 10,8% | 170 | 40 |
| 127 | 69 | Centro Educacional Nossa Senhora das Candeias | 371 | 316 | 85,2% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 20:55 | 13 | 1 | 57,5% | 16,6% | 6,7% | 259 | 46 |
| 127 | 202 | Centro Educacional Nossa Senhora das Candeias | 241 | 205 | 85,1% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 11 | — | 56,2% | 11,6% | 9,1% | 150 | 41 |
| 127 | 297 | Centro Educacional Nossa Senhora das Candeias | 187 | 155 | 82,9% | 0 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 49,7% | 10,7% | 4,8% | 125 | 24 |
| 127 | 43 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 367 | 301 | 82,0% | 3 | 10 | 2013 | 08:01 | 17:05 | 21:08 | 14 | — | 49,3% | 25,3% | 3,5% | 252 | 36 |
| 127 | 44 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 367 | 318 | 86,6% | 1 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 30 | — | 48,5% | 25,9% | 2,7% | 275 | 32 |
| 127 | 45 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 366 | 291 | 79,5% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 27 | — | 48,2% | 27,2% | 2,5% | 242 | 41 |
| 127 | 46 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 362 | 295 | 81,5% | 4 | 18 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 27 | — | 55,6% | 27,3% | 4,4% | 238 | 35 |
| 127 | 47 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 361 | 302 | 83,7% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 16 | — | 51,0% | 19,8% | 3,0% | 250 | 41 |
| 127 | 66 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 364 | 304 | 83,5% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 27 | — | 55,3% | 23,2% | 5,4% | 256 | 37 |
| 127 | 211 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 375 | 320 | 85,3% | 4 | 7 | 2013 | 08:06 | 17:02 | 21:09 | 41 | — | 50,8% | 8,6% | 4,5% | 267 | 42 |
| 127 | 262 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 365 | 302 | 82,7% | 4 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 23 | — | 55,0% | 8,2% | 4,6% | 249 | 37 |
| 127 | 315 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 365 | 299 | 81,9% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 15 | — | 55,5% | 9,3% | 4,1% | 244 | 45 |
| 127 | 336 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 368 | 281 | 76,4% | 6 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 243 | — | 54,5% | 9,3% | 4,6% | 217 | 49 |
| 127 | 346 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 365 | 297 | 81,4% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 52,6% | 6,0% | 3,0% | 240 | 53 |
| 127 | 351 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 365 | 271 | 74,2% | 2 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 18 | — | 47,0% | 6,8% | 0,8% | 215 | 44 |
| 127 | 366 | Centro Estadual de Educação Profissional de Candeias | 361 | 276 | 76,5% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 35 | — | 51,0% | 6,4% | 5,5% | 208 | 61 |
| 127 | 71 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 390 | 339 | 86,9% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 25 | — | 56,9% | 27,9% | 4,4% | 267 | 61 |
| 127 | 72 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 392 | 335 | 85,5% | 6 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 25 | — | 57,9% | 26,3% | 5,4% | 270 | 50 |
| 127 | 73 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 392 | 343 | 87,5% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 33 | — | 55,1% | 24,0% | 3,6% | 269 | 61 |
| 127 | 74 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 389 | 330 | 84,8% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 44 | — | 56,2% | 28,7% | 5,6% | 259 | 61 |
| 127 | 217 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 35 | — | 50,6% | 18,0% | 3,9% | 268 | 50 |
| 127 | 310 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 392 | 316 | 80,6% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 22 | — | 54,8% | 16,3% | 4,1% | 250 | 55 |
| 127 | 321 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 389 | 317 | 81,5% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 23 | — | 55,5% | 13,8% | 4,9% | 265 | 40 |
| 127 | 324 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 389 | 321 | 82,5% | 7 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 34 | — | 50,4% | 11,3% | 4,9% | 251 | 57 |
| 127 | 325 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 388 | 318 | 82,0% | 2 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 12 | — | 58,4% | 10,8% | 4,6% | 247 | 57 |
| 127 | 342 | Colegio Municipal Ieda Barradas Carneiro | 388 | 329 | 84,8% | 7 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 28 | — | 50,0% | 12,1% | 2,6% | 250 | 63 |
| 127 | 76 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 382 | 319 | 83,5% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 22 | — | 52,6% | 23,7% | 3,9% | 260 | 49 |
| 127 | 77 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 382 | 316 | 82,7% | 3 | 8 | 2013 | 08:02 | 17:01 | 21:09 | 25 | — | 49,6% | 27,2% | 4,2% | 253 | 52 |
| 127 | 78 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 380 | 304 | 80,0% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 23 | — | 59,2% | 28,8% | 3,9% | 244 | 47 |
| 127 | 79 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 382 | 302 | 79,1% | 1 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 55,7% | 28,6% | 2,1% | 258 | 35 |
| 127 | 80 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 382 | 303 | 79,3% | 5 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 46 | — | 51,3% | 26,2% | 2,6% | 236 | 52 |
| 127 | 81 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 383 | 319 | 83,3% | 2 | 8 | 2013 | 08:01 | 17:05 | 21:09 | 35 | — | 54,8% | 27,2% | 4,7% | 266 | 43 |
| 127 | 82 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 381 | 314 | 82,4% | 0 | 7 | 2013 | 08:04 | 17:03 | 21:09 | 15 | — | 50,8% | 23,0% | 2,6% | 266 | 41 |
| 127 | 83 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 384 | 325 | 84,6% | 3 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 33 | — | 59,6% | 23,2% | 3,1% | 264 | 48 |
| 127 | 218 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 381 | 320 | 84,0% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 24 | — | 53,1% | 14,9% | 3,4% | 272 | 40 |
| 127 | 252 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 382 | 321 | 84,0% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 34 | — | 50,5% | 11,3% | 4,2% | 273 | 39 |
| 127 | 335 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 378 | 314 | 83,1% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 281 | — | 54,2% | 11,3% | 3,7% | 256 | 51 |
| 127 | 356 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 319 | 268 | 84,0% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 32 | — | 62,5% | 17,5% | 5,0% | 223 | 33 |
| 127 | 361 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 320 | 247 | 77,2% | 5 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 20 | — | 51,4% | 11,2% | 3,4% | 191 | 42 |
| 127 | 362 | Colegio Municipal Professor Dasio Jose de Souza | 380 | 299 | 78,7% | 2 | 9 | 2013 | 08:03 | 17:05 | 21:09 | 30 | — | 55,6% | 7,1% | 3,1% | 231 | 57 |
| 127 | 14 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 311 | 246 | 79,1% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 204 | — | 55,2% | 22,9% | 8,7% | 162 | 77 |
| 127 | 15 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 307 | 267 | 87,0% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 21 | — | 51,0% | 20,8% | 13,3% | 171 | 88 |
| 127 | 20 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 366 | 308 | 84,2% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 38 | — | 53,7% | 25,6% | 10,9% | 231 | 73 |
| 127 | 21 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 366 | 312 | 85,2% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 11 | — | 49,9% | 24,8% | 12,0% | 216 | 87 |
| 127 | 22 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 369 | 303 | 82,1% | 6 | 5 | 2013 | 08:06 | 17:02 | 21:09 | 19 | — | 52,3% | 27,5% | 11,6% | 222 | 70 |
| 127 | 23 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 362 | 308 | 85,1% | 3 | 9 | 2013 | 08:16 | 17:06 | 21:09 | 24 | — | 54,1% | 26,9% | 13,7% | 219 | 77 |
| 127 | 24 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 374 | 314 | 84,0% | 3 | 5 | 2013 | 08:08 | 17:04 | 21:09 | 29 | — | 50,3% | 21,4% | 12,6% | 226 | 80 |
| 127 | 39 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 21:10 | 24 | — | 61,3% | 30,3% | 13,2% | 181 | 69 |
| 127 | 206 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 365 | 309 | 84,7% | 3 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 8 | — | 48,5% | 13,1% | 13,1% | 216 | 80 |
| 127 | 209 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 306 | 258 | 84,3% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 14 | — | 51,0% | 16,9% | 12,0% | 192 | 57 |
| 127 | 322 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 366 | 300 | 82,0% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 28 | — | 53,8% | 7,9% | 10,4% | 228 | 62 |
| 127 | 333 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 366 | 305 | 83,3% | 4 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 16 | — | 56,0% | 8,7% | 12,8% | 220 | 69 |
| 127 | 343 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 370 | 297 | 80,3% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 14 | — | 50,5% | 8,3% | 4,3% | 228 | 61 |
| 127 | 345 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 366 | 300 | 82,0% | 3 | 10 | 2013 | 08:01 | 17:01 | 21:09 | 29 | — | 53,9% | 10,0% | 6,5% | 225 | 62 |
| 127 | 347 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 367 | 280 | 76,3% | 2 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 14 | — | 51,8% | 9,5% | 6,0% | 209 | 58 |
| 127 | 349 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 376 | 290 | 77,1% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 64 | — | 52,9% | 5,9% | 3,2% | 197 | 82 |
| 127 | 350 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 362 | 294 | 81,2% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 21 | — | 45,9% | 9,4% | 6,6% | 212 | 72 |
| 127 | 352 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 364 | 280 | 76,9% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:10 | 22 | — | 52,7% | 6,5% | 3,0% | 212 | 58 |
| 127 | 363 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 348 | 254 | 73,0% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 24 | — | 52,4% | 10,5% | 9,7% | 183 | 63 |
| 127 | 368 | Colégio da Polícia Militar Francisco Pedro de Oliveira | 232 | 206 | 88,8% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 18 | — | 59,1% | 9,5% | 6,9% | 140 | 63 |
| 127 | 18 | Escola Estadual Luiz Viana Filho | 369 | 313 | 84,8% | 7 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 30 | — | 51,2% | 24,0% | 5,7% | 246 | 50 |
| 127 | 19 | Escola Estadual Luiz Viana Filho | 368 | 313 | 85,1% | 3 | 10 | 2013 | 08:01 | 17:01 | 20:55 | 7 | — | 53,1% | 17,3% | 5,4% | 241 | 59 |
| 127 | 261 | Escola Estadual Luiz Viana Filho | 369 | 305 | 82,7% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 18 | — | 49,1% | 9,2% | 5,4% | 237 | 63 |
| 127 | 329 | Escola Estadual Luiz Viana Filho | 370 | 297 | 80,3% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 14 | — | 52,2% | 11,1% | 7,8% | 222 | 70 |
| 127 | 16 | Escola Estadual Ouro Negro | 382 | 333 | 87,2% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 34 | 1 | 52,2% | 36,6% | 7,3% | 252 | 70 |
| 127 | 29 | Escola Estadual Ouro Negro | 382 | 326 | 85,3% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 14 | 1 | 46,9% | 25,3% | 6,8% | 250 | 62 |
| 127 | 75 | Escola Estadual Ouro Negro | 380 | 311 | 81,8% | 3 | 8 | 2013 | 08:02 | 17:02 | 20:25 | 42 | 1 | 51,2% | 14,6% | 7,8% | 252 | 48 |
| 127 | 296 | Escola Estadual Ouro Negro | 382 | 324 | 84,8% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | 1 | 53,8% | 11,9% | 6,5% | 258 | 55 |
| 127 | 102 | Escola Municipal 14 de Agosto | 345 | 291 | 84,3% | 10 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 21:10 | 60 | — | 52,6% | 21,7% | 1,4% | 220 | 49 |
| 127 | 103 | Escola Municipal 14 de Agosto | 343 | 288 | 84,0% | 5 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 73 | — | 54,2% | 23,6% | 2,0% | 228 | 44 |
| 127 | 222 | Escola Municipal 14 de Agosto | 344 | 283 | 82,3% | 3 | 12 | 2013 | 08:01 | 17:04 | 21:09 | 17 | — | 48,5% | 11,6% | 1,7% | 226 | 42 |
| 127 | 316 | Escola Municipal 14 de Agosto | 344 | 296 | 86,0% | 5 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 32 | — | 57,3% | 13,7% | 0,9% | 232 | 46 |
| 127 | 323 | Escola Municipal 14 de Agosto | 345 | 288 | 83,5% | 7 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 21 | — | 53,9% | 9,9% | 0,3% | 230 | 40 |
| 127 | 344 | Escola Municipal 14 de Agosto | 344 | 280 | 81,4% | 5 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 33 | — | 51,7% | 10,5% | 0,6% | 213 | 50 |
| 127 | 355 | Escola Municipal 14 de Agosto | 344 | 282 | 82,0% | 4 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 37 | — | 48,4% | 13,3% | 2,0% | 221 | 46 |
| 127 | 360 | Escola Municipal 14 de Agosto | 345 | 260 | 75,4% | 8 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 13 | — | 47,2% | 10,1% | 2,6% | 209 | 43 |
| 127 | 84 | Escola Municipal Albertina Dias Coelho | 368 | 329 | 89,4% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 27 | — | 49,9% | 24,7% | 3,3% | 294 | 23 |
| 127 | 85 | Escola Municipal Albertina Dias Coelho | 370 | 323 | 87,3% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 58 | — | 53,4% | 25,1% | 4,0% | 293 | 18 |
| 127 | 219 | Escola Municipal Albertina Dias Coelho | 360 | 303 | 84,2% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 19 | — | 49,2% | 11,9% | 3,1% | 283 | 9 |
| 127 | 339 | Escola Municipal Albertina Dias Coelho | 369 | 307 | 83,2% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 37 | — | 49,1% | 14,1% | 2,2% | 275 | 24 |
| 127 | 367 | Escola Municipal Albertina Dias Coelho | 147 | 134 | 91,2% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 63,3% | 9,5% | 2,7% | 117 | 9 |
| 127 | 68 | Escola Municipal Alfredo Silva Serra | 319 | 260 | 81,5% | 2 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 23 | — | 55,5% | 22,3% | 3,1% | 211 | 37 |
| 127 | 216 | Escola Municipal Alfredo Silva Serra | 320 | 257 | 80,3% | 5 | 11 | 2013 | 08:01 | 17:05 | 21:09 | 10 | — | 52,5% | 4,1% | 2,8% | 203 | 38 |
| 127 | 332 | Escola Municipal Alfredo Silva Serra | 319 | 253 | 79,3% | 6 | 5 | 2013 | 08:13 | 17:04 | 21:09 | 20 | — | 46,1% | 6,9% | 5,3% | 191 | 51 |
| 127 | 353 | Escola Municipal Alfredo Silva Serra | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 11 | — | 56,3% | 9,1% | 2,8% | 220 | 33 |
| 127 | 25 | Escola Municipal Alzira Ferreira | 355 | 287 | 80,8% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 51 | — | 55,6% | 34,0% | 3,7% | 222 | 57 |
| 127 | 26 | Escola Municipal Alzira Ferreira | 356 | 303 | 85,1% | 7 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 22 | — | 57,3% | 37,4% | 4,7% | 262 | 31 |
| 127 | 27 | Escola Municipal Alzira Ferreira | 356 | 300 | 84,3% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 17 | — | 60,7% | 33,1% | 7,3% | 252 | 43 |
| 127 | 28 | Escola Municipal Alzira Ferreira | 354 | 301 | 85,0% | 3 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 38 | — | 57,9% | 34,3% | 6,7% | 246 | 40 |
| 127 | 207 | Escola Municipal Alzira Ferreira | 355 | 298 | 83,9% | 6 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 24 | — | 57,9% | 18,3% | 5,1% | 237 | 44 |
| 127 | 308 | Escola Municipal Alzira Ferreira | 355 | 295 | 83,1% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 37 | — | 58,5% | 18,4% | 6,5% | 250 | 36 |
| 127 | 33 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhaes | 334 | 286 | 85,6% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 35 | — | 60,6% | 30,7% | 3,6% | 235 | 43 |
| 127 | 34 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhaes | 332 | 290 | 87,3% | 1 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 8 | — | 62,7% | 26,2% | 4,2% | 243 | 33 |