Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 35 | Colégio Estadual de Tempo Integral Monsenhor Luiz Ferreira de Brito | 290 | 236 | 81,4% | 3 | 10 | 2013 | 08:00 | 19:01 | 20:02 | 163 | — | 49,5% | 28,5% | 2,7% | 179 | 36 |
| 128 | 36 | Colégio Estadual de Tempo Integral Monsenhor Luiz Ferreira de Brito | 294 | 226 | 76,9% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 20:02 | 14 | — | 54,8% | 27,9% | 5,8% | 178 | 31 |
| 128 | 162 | Ginasio Oscar Pereira de Magalhães | 308 | 239 | 77,6% | 3 | 14 | 2013 | 08:00 | 18:11 | 19:59 | 19 | — | 55,5% | 28,9% | 5,5% | 157 | 47 |
| 128 | 34 | Colégio Estadual de Tempo Integral Monsenhor Luiz Ferreira de Brito | 293 | 232 | 79,2% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 20:02 | 12 | — | 51,4% | 26,9% | 6,5% | 178 | 31 |
| 128 | 146 | Colégio Estadual de Tempo Integral Monsenhor Luiz Ferreira de Brito | 294 | 227 | 77,2% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 6 | — | 55,1% | 15,0% | 2,7% | 173 | 38 |
| 128 | 13 | Colégio Estadual de Tempo Integral Monsenhor Luiz Ferreira de Brito | 292 | 232 | 79,5% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:12 | 20:02 | 19 | — | 51,4% | 27,1% | 5,1% | 188 | 24 |
| 128 | 56 | Escola Municipal Januário Ribeiro | 285 | 227 | 79,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 25 | — | 48,1% | 30,9% | 1,1% | 191 | 21 |
| 128 | 57 | Escola Municipal Augusta Menezes de Santana | 314 | 245 | 78,0% | 9 | 18 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:41 | 15 | — | 51,8% | 23,2% | 1,6% | 192 | 17 |
| 128 | 166 | Ginasio Oscar Pereira de Magalhães | 310 | 229 | 73,9% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 19:03 | 19:59 | 21 | — | 54,7% | 28,3% | 7,1% | 164 | 47 |
| 128 | 51 | Creche São Jorge | 290 | 228 | 78,6% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:18 | 20:10 | 18 | — | 52,1% | 22,1% | 1,4% | 181 | 31 |
| 128 | 32 | Colégio Estadual de Tempo Integral Monsenhor Luiz Ferreira de Brito | 287 | 224 | 78,0% | 3 | 6 | 2013 | 08:08 | 17:07 | 20:01 | 6 | — | 53,4% | 25,3% | 7,2% | 179 | 27 |
| 128 | 14 | Colégio Estadual de Tempo Integral Monsenhor Luiz Ferreira de Brito | 295 | 227 | 76,9% | 1 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:20 | 20:01 | 22 | — | 50,7% | 33,1% | 5,4% | 172 | 36 |
| 128 | 182 | Escola Castro Alves | 297 | 231 | 77,8% | 5 | 13 | 2013 | 08:00 | 18:06 | 19:02 | 32 | — | 48,5% | 28,6% | 4,0% | 175 | 27 |
| 128 | 58 | Escola Joseane Santos | 298 | 226 | 75,8% | 7 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 20:02 | 24 | — | 48,1% | 22,6% | 1,0% | 177 | 33 |
| 128 | 192 | Escola Municipal Julieta Vilas Boas | 274 | 222 | 81,0% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:32 | 18:24 | 13 | — | 54,6% | 7,3% | 4,0% | 176 | 28 |
| 128 | 180 | Escola Municipal Caio Moura | 272 | 223 | 82,0% | 2 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:18 | 20:01 | 36 | — | 51,6% | 13,2% | 3,7% | 171 | 29 |
| 128 | 55 | Escola Municipal Januário Ribeiro | 281 | 216 | 76,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:43 | 18:47 | 46 | — | 48,9% | 29,4% | 3,2% | 172 | 20 |
| 128 | 142 | Escola Municipal Augusta Menezes de Santana | 305 | 228 | 74,8% | 6 | 15 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 7 | — | 52,6% | 13,4% | 1,3% | 178 | 19 |
| 128 | 184 | Escola Castro Alves | 301 | 228 | 75,7% | 7 | 15 | 2013 | 08:02 | 17:21 | 19:02 | 21 | — | 51,3% | 17,2% | 3,0% | 149 | 48 |
| 128 | 198 | Escola Joseane Santos | 296 | 217 | 73,3% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 20:02 | 21 | — | 42,2% | 15,5% | 1,4% | 154 | 37 |
| 128 | 52 | Creche São Jorge | 287 | 212 | 73,9% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 20:09 | 17 | — | 51,6% | 23,3% | 3,1% | 170 | 24 |
| 128 | 171 | Predio Escolar Dr. Antonio Carlos Magalhaes | 258 | 210 | 81,4% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 25 | — | 49,6% | 23,6% | 6,2% | 158 | 35 |
| 128 | 172 | Predio Escolar Dr. Antonio Carlos Magalhaes | 258 | 216 | 83,7% | 3 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 32 | — | 46,9% | 11,2% | 3,5% | 154 | 38 |
| 128 | 179 | Escola Municipal Caio Moura | 272 | 206 | 75,7% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 18:47 | 20:01 | 190 | — | 49,3% | 23,9% | 4,0% | 167 | 22 |
| 128 | 193 | Escola Municipal Julieta Vilas Boas | 271 | 212 | 78,2% | 1 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 18 | — | 50,5% | 24,5% | 6,6% | 170 | 27 |
| 128 | 194 | Escola Municipal Julieta Vilas Boas | 270 | 208 | 77,0% | 4 | 4 | 2013 | 08:21 | 17:18 | 18:25 | 11 | — | 54,2% | 19,6% | 5,5% | 163 | 29 |
| 128 | 178 | Escola Municipal Caio Moura | 270 | 209 | 77,4% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 10 | — | 45,6% | 30,0% | 4,4% | 153 | 31 |
| 128 | 45 | Escola Municipal Reunidas Condessa de Barral | 250 | 209 | 83,6% | 6 | 5 | 2013 | 08:07 | 17:23 | 18:28 | 13 | — | 53,8% | 28,3% | 7,6% | 164 | 24 |
| 128 | 47 | Escola Municipal Reunidas Condessa de Barral | 248 | 203 | 81,9% | 4 | 4 | 2013 | 08:09 | 17:22 | 18:28 | 33 | — | 50,8% | 33,1% | 6,9% | 174 | 15 |
| 128 | 46 | Escola Municipal Reunidas Condessa de Barral | 252 | 208 | 82,5% | 5 | 12 | 2013 | 08:04 | 17:12 | 18:29 | 6 | — | 51,8% | 32,4% | 5,5% | 148 | 32 |
| 128 | 170 | Predio Escolar Dr. Antonio Carlos Magalhaes | 252 | 206 | 81,7% | 4 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:11 | 47 | — | 48,0% | 31,5% | 3,1% | 167 | 14 |
| 128 | 199 | Escola Castro Alves | 261 | 202 | 77,4% | 10 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:24 | 19:02 | 18 | 1 | 54,6% | 11,9% | 3,5% | 136 | 41 |
| 128 | 155 | Escola Margarida Lisboa de Oliveira | 224 | 193 | 86,2% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:31 | 18:20 | 149 | — | 55,6% | 44,4% | 7,6% | 140 | 39 |
| 128 | 202 | Escola Municipal Orlando Spínola | 235 | 190 | 80,9% | 1 | 6 | 2013 | 08:01 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 56,3% | 15,2% | 0,4% | 164 | 14 |
| 128 | 157 | Escola Margarida Lisboa de Oliveira | 222 | 181 | 81,5% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 12 | — | 54,5% | 31,5% | 13,5% | 142 | 25 |
| 128 | 160 | Escola Margarida Lisboa de Oliveira | 219 | 183 | 83,6% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 27 | — | 50,9% | 28,6% | 9,5% | 138 | 31 |
| 128 | 185 | Escola Margarida Lisboa de Oliveira | 222 | 180 | 81,1% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 11 | — | 49,8% | 29,4% | 6,3% | 132 | 34 |
| 128 | 158 | Escola Margarida Lisboa de Oliveira | 220 | 175 | 79,5% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 10 | — | 57,0% | 44,8% | 9,0% | 145 | 20 |
| 128 | 204 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 143 | 118 | 82,5% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:12 | 21:16 | 8 | — | 54,6% | 7,8% | 2,8% | 90 | 18 |
| 128 | 201 | Escola Municipal Nova Brasilia | 159 | 122 | 76,7% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 52,2% | 12,4% | 1,9% | 86 | 21 |