Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 238 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 422 | 341 | 80,8% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 20 | — | 54,7% | 27,2% | 6,9% | 238 | 87 |
| 12 | 239 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 416 | 340 | 81,7% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 18 | — | 51,0% | 29,8% | 7,0% | 241 | 81 |
| 12 | 240 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 419 | 345 | 82,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 16 | — | 55,3% | 20,1% | 6,9% | 255 | 78 |
| 12 | 241 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 419 | 348 | 83,1% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:14 | 27 | — | 54,5% | 23,6% | 3,6% | 248 | 77 |
| 12 | 242 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 414 | 348 | 84,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 11 | — | 50,0% | 10,3% | 8,4% | 259 | 75 |
| 12 | 243 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 417 | 359 | 86,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 22 | — | 61,4% | 12,2% | 7,4% | 259 | 86 |
| 12 | 244 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 419 | 349 | 83,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 19:30 | 7 | — | 57,5% | 13,1% | 6,9% | 248 | 80 |
| 12 | 391 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 420 | 342 | 81,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 22 | — | 56,2% | 11,0% | 6,2% | 230 | 104 |
| 12 | 392 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 422 | 338 | 80,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:20 | 12 | — | 55,6% | 12,5% | 8,0% | 224 | 95 |
| 12 | 394 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 416 | 318 | 76,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:07 | 22 | — | 53,1% | 9,9% | 6,3% | 232 | 74 |
| 12 | 402 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 417 | 340 | 81,5% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 14 | — | 56,2% | 11,9% | 7,6% | 223 | 92 |
| 12 | 437 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 419 | 352 | 84,0% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 10 | — | 62,9% | 23,1% | 5,0% | 262 | 67 |
| 12 | 448 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 417 | 339 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 21 | — | 58,5% | 15,1% | 7,9% | 240 | 91 |
| 12 | 458 | Colegio Estadual Visconde de Mauá | 411 | 332 | 80,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:14 | 13 | — | 55,2% | 15,5% | 7,3% | 237 | 82 |
| 12 | 324 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 357 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 21 | — | 53,5% | 24,3% | 22,2% | 258 | 89 |
| 12 | 325 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 436 | 358 | 82,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:11 | 17:10 | 20:52 | 29 | — | 56,3% | 28,0% | 19,5% | 249 | 100 |
| 12 | 326 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 440 | 360 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 19:06 | 21:00 | 28 | — | 51,0% | 38,3% | 17,8% | 268 | 80 |
| 12 | 327 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 352 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 28 | — | 51,5% | 29,0% | 22,5% | 237 | 103 |
| 12 | 328 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 435 | 352 | 80,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 19 | — | 50,7% | 30,2% | 20,5% | 227 | 115 |
| 12 | 329 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 431 | 359 | 83,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 18 | — | 56,9% | 35,9% | 19,4% | 249 | 93 |
| 12 | 330 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 435 | 356 | 81,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 20:52 | 23 | — | 54,7% | 30,8% | 17,2% | 253 | 89 |
| 12 | 331 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 434 | 349 | 80,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 17 | — | 51,5% | 31,5% | 15,4% | 244 | 95 |
| 12 | 332 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 435 | 343 | 78,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:52 | 33 | — | 51,9% | 34,8% | 17,6% | 246 | 82 |
| 12 | 333 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 431 | 356 | 82,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 17 | — | 54,4% | 32,6% | 21,3% | 253 | 87 |
| 12 | 334 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 344 | 79,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 33 | — | 55,3% | 32,9% | 17,7% | 248 | 90 |
| 12 | 335 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 350 | 80,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 19 | — | 49,0% | 31,5% | 21,4% | 244 | 96 |
| 12 | 336 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 431 | 370 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:52 | 29 | — | 50,7% | 25,8% | 17,3% | 254 | 106 |
| 12 | 337 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 431 | 352 | 81,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 18 | — | 53,2% | 19,4% | 24,4% | 236 | 99 |
| 12 | 338 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 347 | 80,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 7 | — | 55,4% | 13,4% | 21,9% | 242 | 93 |
| 12 | 339 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 359 | 82,9% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:53 | 27 | — | 46,9% | 17,2% | 19,2% | 245 | 95 |
| 12 | 340 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 358 | 82,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 20:53 | 10 | — | 55,6% | 18,9% | 22,1% | 247 | 100 |
| 12 | 341 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 432 | 354 | 81,9% | 2 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 20:53 | 13 | — | 50,6% | 17,8% | 26,6% | 236 | 100 |
| 12 | 342 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 434 | 358 | 82,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 17 | — | 53,8% | 15,8% | 21,1% | 241 | 105 |
| 12 | 343 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 432 | 360 | 83,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 20 | — | 53,7% | 22,7% | 20,6% | 244 | 103 |
| 12 | 344 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 428 | 336 | 78,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:00 | 23 | — | 54,4% | 23,4% | 17,8% | 230 | 90 |
| 12 | 345 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 348 | 80,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 20:53 | 14 | — | 54,0% | 19,6% | 22,9% | 238 | 97 |
| 12 | 346 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 433 | 342 | 79,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 15 | — | 51,0% | 20,0% | 22,5% | 237 | 97 |
| 12 | 347 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 430 | 357 | 83,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 22 | — | 57,6% | 21,8% | 19,0% | 245 | 102 |
| 12 | 348 | Colégio Estadual Governador Lomanto Junior | 436 | 369 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 16 | — | 52,8% | 19,0% | 22,9% | 253 | 106 |
| 12 | 252 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 457 | 364 | 79,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 15 | 1 | 47,5% | 9,4% | 7,4% | 244 | 107 |
| 12 | 253 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 445 | 377 | 84,7% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:39 | 18 | — | 54,4% | 11,0% | 5,4% | 255 | 101 |
| 12 | 254 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 446 | 367 | 82,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 17 | — | 51,8% | 9,5% | 3,4% | 266 | 84 |
| 12 | 255 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 445 | 360 | 80,9% | 2 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 21 | — | 49,6% | 12,3% | 5,4% | 237 | 102 |
| 12 | 256 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 439 | 358 | 81,5% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 19 | — | 55,8% | 12,5% | 4,8% | 250 | 86 |
| 12 | 257 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 442 | 363 | 82,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 21 | — | 54,5% | 14,4% | 5,0% | 259 | 88 |
| 12 | 258 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 445 | 358 | 80,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 18 | — | 52,2% | 13,5% | 4,5% | 265 | 75 |
| 12 | 259 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 441 | 378 | 85,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 21 | — | 52,8% | 13,6% | 3,9% | 271 | 88 |
| 12 | 260 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 442 | 363 | 82,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 23 | — | 52,7% | 11,1% | 5,9% | 249 | 97 |
| 12 | 261 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 436 | 356 | 81,7% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 22 | — | 52,2% | 12,4% | 4,6% | 245 | 89 |
| 12 | 262 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 445 | 371 | 83,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 12 | — | 45,1% | 12,1% | 4,3% | 258 | 94 |
| 12 | 263 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 444 | 352 | 79,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 24 | — | 49,2% | 8,1% | 4,0% | 251 | 81 |
| 12 | 264 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 444 | 363 | 81,8% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 52,7% | 7,4% | 4,1% | 246 | 96 |
| 12 | 265 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 438 | 360 | 82,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 52,6% | 10,0% | 3,0% | 253 | 93 |
| 12 | 404 | Colégio Estadual José Augusto Tourinho Dantas | 441 | 347 | 78,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 15 | — | 51,9% | 17,4% | 3,8% | 231 | 97 |
| 12 | 357 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 425 | 347 | 81,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:41 | 16 | — | 53,0% | 29,9% | 4,3% | 251 | 81 |
| 12 | 358 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 423 | 341 | 80,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:16 | 20:41 | 22 | — | 55,2% | 29,1% | 6,6% | 249 | 75 |
| 12 | 359 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 414 | 345 | 83,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 35 | — | 53,7% | 27,0% | 5,5% | 239 | 91 |
| 12 | 360 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 427 | 353 | 82,7% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 15 | — | 53,5% | 25,1% | 4,5% | 252 | 80 |
| 12 | 361 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 421 | 342 | 81,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 13 | — | 57,1% | 26,2% | 6,7% | 246 | 83 |
| 12 | 362 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 423 | 345 | 81,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 25 | — | 55,1% | 27,8% | 7,4% | 252 | 80 |
| 12 | 363 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 421 | 340 | 80,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 28 | — | 52,7% | 23,8% | 5,2% | 251 | 71 |
| 12 | 364 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 419 | 334 | 79,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 16 | — | 54,8% | 27,4% | 6,0% | 230 | 88 |
| 12 | 365 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 419 | 352 | 84,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 20:41 | 16 | — | 51,8% | 22,0% | 4,8% | 243 | 92 |
| 12 | 366 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 421 | 355 | 84,3% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:41 | 14 | — | 51,1% | 25,7% | 6,2% | 243 | 90 |
| 12 | 367 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 417 | 360 | 86,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 17 | — | 52,0% | 10,7% | 6,9% | 251 | 91 |
| 12 | 368 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 422 | 362 | 85,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:42 | 20 | — | 51,7% | 12,8% | 8,8% | 256 | 91 |
| 12 | 369 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 419 | 346 | 82,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:42 | 28 | — | 54,5% | 25,0% | 5,5% | 249 | 78 |
| 12 | 381 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 418 | 340 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:42 | 25 | — | 58,3% | 14,3% | 4,8% | 231 | 98 |
| 12 | 382 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 420 | 335 | 79,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:42 | 17 | — | 53,8% | 14,8% | 1,7% | 221 | 99 |
| 12 | 383 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 418 | 341 | 81,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:11 | 20:42 | 21 | — | 51,4% | 14,0% | 4,8% | 240 | 84 |
| 12 | 384 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 420 | 346 | 82,4% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:42 | 17 | — | 60,2% | 11,9% | 7,1% | 224 | 96 |
| 12 | 393 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 416 | 333 | 80,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 10 | — | 52,3% | 13,0% | 5,5% | 226 | 96 |
| 12 | 395 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 420 | 340 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:42 | 11 | — | 56,8% | 16,9% | 3,8% | 246 | 83 |
| 12 | 399 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 417 | 334 | 80,1% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:42 | 7 | — | 56,9% | 13,6% | 5,0% | 211 | 98 |
| 12 | 443 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 415 | 341 | 82,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:42 | 23 | — | 56,6% | 14,9% | 4,3% | 247 | 77 |
| 12 | 447 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 417 | 342 | 82,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:42 | 18 | — | 57,8% | 17,7% | 7,7% | 247 | 75 |
| 12 | 452 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 419 | 333 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 15 | — | 52,6% | 17,6% | 9,3% | 260 | 64 |
| 12 | 463 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 416 | 323 | 77,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:42 | 11 | — | 52,8% | 15,8% | 6,5% | 227 | 85 |
| 12 | 465 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 417 | 342 | 82,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 16 | — | 56,8% | 12,0% | 6,7% | 236 | 88 |
| 12 | 468 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 415 | 313 | 75,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 20:42 | 14 | — | 53,2% | 14,9% | 7,0% | 221 | 76 |
| 12 | 480 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 413 | 321 | 77,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 20:42 | 16 | — | 57,0% | 5,8% | 5,0% | 207 | 97 |
| 12 | 483 | Colégio Estadual Pedro Paulo Marques e Marques | 415 | 316 | 76,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:42 | 36 | — | 49,0% | 5,3% | 5,3% | 215 | 86 |
| 12 | 296 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 444 | 385 | 86,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 21 | — | 55,1% | 32,3% | 28,9% | 243 | 127 |
| 12 | 297 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 442 | 371 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 19 | — | 55,1% | 23,8% | 29,9% | 233 | 127 |
| 12 | 298 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 440 | 353 | 80,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 53,5% | 20,3% | 26,4% | 214 | 124 |
| 12 | 299 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 439 | 358 | 81,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 10 | — | 57,1% | 15,4% | 19,0% | 228 | 113 |
| 12 | 400 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 435 | 373 | 85,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:15 | 11 | — | 53,6% | 17,2% | 23,0% | 243 | 112 |
| 12 | 406 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 439 | 370 | 84,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:15 | 22 | — | 53,6% | 27,0% | 27,0% | 232 | 124 |
| 12 | 441 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 434 | 368 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 13 | — | 53,9% | 24,7% | 35,2% | 227 | 132 |
| 12 | 445 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 441 | 377 | 85,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 17 | — | 51,2% | 17,4% | 28,7% | 236 | 129 |
| 12 | 456 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 439 | 373 | 85,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 29 | — | 52,3% | 20,4% | 25,1% | 228 | 131 |
| 12 | 462 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 437 | 359 | 82,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 27 | — | 54,2% | 17,1% | 25,3% | 235 | 114 |
| 12 | 467 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 441 | 366 | 83,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:16 | 14 | — | 48,9% | 12,9% | 24,7% | 203 | 144 |
| 12 | 469 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 437 | 352 | 80,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:16 | 11 | — | 51,4% | 13,4% | 18,6% | 211 | 128 |
| 12 | 471 | Colégio Lince - Centro de Estudos Dirigidos Ltda | 439 | 345 | 78,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 8 | — | 50,7% | 9,5% | 15,7% | 213 | 122 |
| 12 | 237 | Colégio Marízia Maior | 447 | 344 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:41 | 30 | — | 60,6% | 62,2% | 43,8% | 189 | 148 |
| 12 | 281 | Colégio Marízia Maior | 447 | 366 | 81,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:51 | 30 | — | 51,3% | 40,8% | 45,5% | 194 | 157 |
| 12 | 287 | Colégio Marízia Maior | 444 | 372 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 24 | — | 56,4% | 32,6% | 49,2% | 221 | 144 |
| 12 | 288 | Colégio Marízia Maior | 447 | 373 | 83,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 24 | — | 56,2% | 39,6% | 49,3% | 226 | 139 |
| 12 | 289 | Colégio Marízia Maior | 451 | 370 | 82,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:52 | 10 | — | 51,0% | 25,7% | 41,4% | 227 | 136 |