Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 38 | Escola Municipal Paulo Souto | 286 | 246 | 86,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 14 | — | 52,1% | 22,2% | 2,1% | 136 | 99 |
| 133 | 39 | Escola Municipal Paulo Souto | 280 | 223 | 79,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 19 | — | 56,6% | 27,4% | 1,1% | 126 | 88 |
| 133 | 40 | Escola Municipal Paulo Souto | 280 | 227 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 10 | — | 50,5% | 21,7% | 1,1% | 138 | 82 |
| 133 | 66 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 211 | 168 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 58,3% | 25,6% | 4,3% | 108 | 50 |
| 133 | 76 | Escola Rui Barbosa | 300 | 230 | 76,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 13 | 1 | 51,7% | 30,7% | 5,7% | 167 | 54 |
| 133 | 80 | Escola Municipal Xisto Barreto | 205 | 161 | 78,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 44,1% | 22,1% | 3,4% | 103 | 51 |
| 133 | 91 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 232 | 175 | 75,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 46,3% | 24,5% | 3,9% | 111 | 58 |
| 133 | 96 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 302 | 255 | 84,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 20 | 1 | 53,2% | 34,6% | 4,1% | 148 | 100 |
| 133 | 98 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 291 | 241 | 82,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 30 | 1 | 49,7% | 29,6% | 3,1% | 150 | 85 |
| 133 | 100 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 385 | 321 | 83,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 27 | 1 | 47,9% | 23,2% | 3,9% | 204 | 111 |
| 133 | 102 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 375 | 317 | 84,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 21:01 | 21 | 1 | 48,3% | 23,7% | 2,6% | 200 | 110 |
| 133 | 105 | Centro Educacional Maria Santana | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 12 | — | 50,9% | 18,5% | 1,9% | 140 | 78 |
| 133 | 121 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 210 | 169 | 80,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 11 | — | 53,7% | 17,3% | 3,3% | 100 | 61 |
| 133 | 125 | Escola Municipal Professora Bernadete Freitas | 352 | 297 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 25 | 1 | 55,2% | 19,2% | 5,6% | 170 | 118 |
| 133 | 129 | Centro Educacional de Mascote | 339 | 243 | 71,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 17 | — | 45,3% | 20,0% | 5,9% | 163 | 72 |
| 133 | 133 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 332 | 271 | 81,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 48,2% | 13,9% | 10,4% | 128 | 135 |
| 133 | 138 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 210 | 166 | 79,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 6 | — | 55,2% | 17,0% | 2,4% | 104 | 56 |
| 133 | 147 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 187 | 154 | 82,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 14 | — | 51,3% | 16,2% | 4,2% | 106 | 42 |
| 133 | 151 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 263 | 216 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 13 | — | 54,9% | 17,8% | 4,2% | 134 | 73 |
| 133 | 154 | Centro Educacional de Santa Luzia | 360 | 274 | 76,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 13 | — | 43,1% | 23,2% | 4,0% | 184 | 83 |
| 133 | 156 | Centro Educacional de Santa Luzia | 361 | 283 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 19 | — | 47,9% | 24,7% | 3,6% | 181 | 94 |
| 133 | 185 | Escola Municipal Agnaldo Ferreira | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 14 | 1 | 45,6% | 20,0% | 5,6% | 197 | 95 |
| 133 | 191 | Centro Educacional Castro Alves | 290 | 226 | 77,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 49,7% | 26,6% | 2,1% | 175 | 45 |
| 133 | 193 | Centro Educacional Maria Santana | 262 | 224 | 85,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 22 | — | 52,5% | 11,3% | 2,3% | 141 | 74 |
| 133 | 197 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 259 | 205 | 79,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 12 | — | 55,2% | 19,9% | 3,8% | 123 | 76 |
| 133 | 204 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 205 | 151 | 73,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 51,5% | 23,8% | 5,3% | 103 | 42 |
| 133 | 209 | Escola Municipal Santa Luzia | 292 | 226 | 77,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 19 | — | 50,7% | 27,7% | 5,4% | 144 | 73 |
| 133 | 31 | Colégio Municipal de Camacã | 215 | 174 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 13 | — | 51,8% | 25,2% | 6,9% | 90 | 76 |
| 133 | 32 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 261 | 211 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 10 | — | 55,3% | 23,7% | 2,3% | 123 | 79 |
| 133 | 55 | Grupo Escolar Boaventura Ribeiro | 338 | 268 | 79,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 14 | — | 46,0% | 23,0% | 3,2% | 189 | 72 |
| 133 | 84 | Centro Educacional Castro Alves | 393 | 308 | 78,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 13 | 1 | 47,3% | 18,7% | 2,5% | 200 | 95 |
| 133 | 86 | Centro Educacional Castro Alves | 392 | 315 | 80,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 23 | 1 | 49,2% | 26,3% | 3,3% | 209 | 98 |
| 133 | 92 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 228 | 176 | 77,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 10 | — | 50,0% | 18,9% | 3,1% | 110 | 57 |
| 133 | 93 | Centro Educacional Castro Alves | 307 | 243 | 79,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:44 | 36 | 1 | 50,5% | 39,2% | 4,2% | 164 | 70 |
| 133 | 108 | Centro Educacional Maria Santana | 269 | 223 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 21 | — | 46,8% | 24,5% | 2,6% | 137 | 78 |
| 133 | 110 | Escola Municipal Antônio Carlos Magalhães | 355 | 305 | 85,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 11 | 1 | 52,1% | 31,6% | 2,0% | 194 | 103 |
| 133 | 172 | Colégio Estadual Jorge Amado | 325 | 272 | 83,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 48,3% | 24,0% | 5,4% | 173 | 91 |
| 133 | 180 | Centro Educacional de Santa Luzia | 358 | 270 | 75,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 23 | — | 45,6% | 19,5% | 4,4% | 174 | 88 |
| 133 | 15 | Colégio Municipal de Camacã | 230 | 182 | 79,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 10 | — | 55,9% | 27,7% | 12,7% | 91 | 80 |
| 133 | 29 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 263 | 212 | 80,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 7 | — | 53,4% | 27,7% | 3,8% | 133 | 70 |
| 133 | 82 | Centro Educacional Castro Alves | 395 | 305 | 77,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 12 | 1 | 50,3% | 25,3% | 3,5% | 196 | 100 |
| 133 | 150 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 260 | 214 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 4 | — | 54,2% | 19,8% | 1,9% | 126 | 79 |
| 133 | 159 | Grupo Escolar Elizabeth Castro | 311 | 242 | 77,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 8 | — | 48,4% | 21,1% | 5,2% | 150 | 81 |
| 133 | 33 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 262 | 201 | 76,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 12 | — | 58,6% | 19,8% | 2,7% | 111 | 78 |
| 133 | 41 | Grupo Escolar Cleriston Andrade | 316 | 230 | 72,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 14 | 2 | 54,3% | 34,7% | 2,3% | 146 | 70 |
| 133 | 57 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 361 | 291 | 80,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 18 | 1 | 49,3% | 28,5% | 4,7% | 198 | 83 |
| 133 | 74 | Escola Rui Barbosa | 296 | 230 | 77,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | 1 | 44,8% | 29,6% | 3,4% | 171 | 50 |
| 133 | 152 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 230 | 185 | 80,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 19 | — | 54,7% | 40,5% | 4,3% | 106 | 68 |
| 133 | 170 | Grupo Escolar Belanísia | 318 | 255 | 80,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 15 | — | 51,7% | 25,4% | 4,1% | 167 | 74 |
| 133 | 36 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 263 | 222 | 84,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 20 | — | 52,3% | 23,1% | 1,9% | 139 | 73 |
| 133 | 61 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 358 | 285 | 79,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 11 | 1 | 50,6% | 23,5% | 3,6% | 195 | 80 |
| 133 | 158 | Centro Educacional de Santa Luzia | 354 | 272 | 76,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 6 | — | 50,0% | 21,5% | 4,7% | 182 | 79 |
| 133 | 187 | Escola Municipal Agnaldo Ferreira | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 12 | — | 48,7% | 25,5% | 3,4% | 125 | 77 |
| 133 | 214 | Centro Educacional de Santa Luzia | 308 | 219 | 71,1% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 9 | — | 43,1% | 15,1% | 1,3% | 157 | 51 |
| 133 | 59 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 354 | 295 | 83,3% | 1 | 12 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 21:00 | 20 | 1 | 51,7% | 26,0% | 5,9% | 200 | 82 |
| 133 | 174 | Colégio Estadual Jorge Amado | 328 | 250 | 76,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 9 | — | 57,9% | 22,4% | 5,2% | 156 | 81 |