Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 82 | Centro Educacional Castro Alves | 395 | 305 | 77,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 12 | 1 | 50,3% | 25,3% | 3,5% | 196 | 100 |
| 133 | 84 | Centro Educacional Castro Alves | 393 | 308 | 78,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 13 | 1 | 47,3% | 18,7% | 2,5% | 200 | 95 |
| 133 | 86 | Centro Educacional Castro Alves | 392 | 315 | 80,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 23 | 1 | 49,2% | 26,3% | 3,3% | 209 | 98 |
| 133 | 88 | Centro Educacional Castro Alves | 391 | 312 | 79,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 15 | 1 | 55,1% | 28,6% | 4,1% | 194 | 111 |
| 133 | 93 | Centro Educacional Castro Alves | 307 | 243 | 79,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:44 | 36 | 1 | 50,5% | 39,2% | 4,2% | 164 | 70 |
| 133 | 95 | Centro Educacional Castro Alves | 308 | 257 | 83,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | 1 | 49,5% | 30,5% | 3,3% | 183 | 71 |
| 133 | 191 | Centro Educacional Castro Alves | 290 | 226 | 77,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 49,7% | 26,6% | 2,1% | 175 | 45 |
| 133 | 196 | Centro Educacional Castro Alves | 197 | 152 | 77,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 12 | — | 48,5% | 19,7% | 2,5% | 106 | 45 |
| 133 | 71 | Centro Educacional de Mascote | 343 | 269 | 78,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 7 | — | 49,7% | 28,3% | 6,9% | 193 | 74 |
| 133 | 72 | Centro Educacional de Mascote | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 21 | — | 49,9% | 22,5% | 6,9% | 202 | 67 |
| 133 | 73 | Centro Educacional de Mascote | 348 | 273 | 78,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 7 | — | 50,6% | 24,4% | 7,5% | 196 | 72 |
| 133 | 127 | Centro Educacional de Mascote | 342 | 272 | 79,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 14 | — | 49,7% | 23,3% | 7,0% | 189 | 79 |
| 133 | 129 | Centro Educacional de Mascote | 339 | 243 | 71,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 17 | — | 45,3% | 20,0% | 5,9% | 163 | 72 |
| 133 | 154 | Centro Educacional de Santa Luzia | 360 | 274 | 76,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 13 | — | 43,1% | 23,2% | 4,0% | 184 | 83 |
| 133 | 156 | Centro Educacional de Santa Luzia | 361 | 283 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 19 | — | 47,9% | 24,7% | 3,6% | 181 | 94 |
| 133 | 158 | Centro Educacional de Santa Luzia | 354 | 272 | 76,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 6 | — | 50,0% | 21,5% | 4,7% | 182 | 79 |
| 133 | 180 | Centro Educacional de Santa Luzia | 358 | 270 | 75,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 23 | — | 45,6% | 19,5% | 4,4% | 174 | 88 |
| 133 | 184 | Centro Educacional de Santa Luzia | 364 | 228 | 62,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 48,2% | 16,7% | 1,9% | 147 | 80 |
| 133 | 214 | Centro Educacional de Santa Luzia | 308 | 219 | 71,1% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 9 | — | 43,1% | 15,1% | 1,3% | 157 | 51 |
| 133 | 105 | Centro Educacional Maria Santana | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 12 | — | 50,9% | 18,5% | 1,9% | 140 | 78 |
| 133 | 107 | Centro Educacional Maria Santana | 268 | 217 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 14 | — | 47,9% | 23,2% | 3,7% | 129 | 82 |
| 133 | 108 | Centro Educacional Maria Santana | 269 | 223 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 21 | — | 46,8% | 24,5% | 2,6% | 137 | 78 |
| 133 | 109 | Centro Educacional Maria Santana | 269 | 220 | 81,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 17 | — | 50,6% | 21,9% | 2,6% | 138 | 76 |
| 133 | 112 | Centro Educacional Maria Santana | 266 | 222 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 18 | — | 43,7% | 15,3% | 0,4% | 153 | 64 |
| 133 | 144 | Centro Educacional Maria Santana | 265 | 217 | 81,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 22 | — | 44,4% | 17,9% | 3,7% | 138 | 76 |
| 133 | 149 | Centro Educacional Maria Santana | 267 | 223 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 15 | — | 48,3% | 16,4% | 4,1% | 139 | 77 |
| 133 | 192 | Centro Educacional Maria Santana | 261 | 217 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 23 | — | 51,3% | 15,0% | 1,9% | 153 | 59 |
| 133 | 193 | Centro Educacional Maria Santana | 262 | 224 | 85,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 22 | — | 52,5% | 11,3% | 2,3% | 141 | 74 |
| 133 | 200 | Centro Educacional Maria Santana | 264 | 214 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 23 | — | 43,6% | 12,5% | 2,7% | 151 | 60 |
| 133 | 205 | Centro Educacional Maria Santana | 266 | 212 | 79,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 24 | — | 46,8% | 16,1% | 2,2% | 141 | 67 |
| 133 | 47 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 217 | 174 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 7 | — | 51,2% | 25,4% | 3,3% | 113 | 55 |
| 133 | 48 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 212 | 161 | 75,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 7 | — | 50,0% | 30,2% | 2,8% | 104 | 50 |
| 133 | 49 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 207 | 166 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:13 | 17:01 | 20:44 | 15 | — | 52,9% | 26,0% | 3,8% | 100 | 62 |
| 133 | 65 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 212 | 161 | 75,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 5 | — | 55,7% | 28,3% | 3,8% | 106 | 50 |
| 133 | 66 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 211 | 168 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 58,3% | 25,6% | 4,3% | 108 | 50 |
| 133 | 67 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 213 | 167 | 78,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 6 | — | 56,1% | 24,8% | 5,1% | 114 | 48 |
| 133 | 120 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 206 | 165 | 80,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 15 | — | 50,0% | 19,7% | 2,9% | 103 | 57 |
| 133 | 121 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 210 | 169 | 80,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 11 | — | 53,7% | 17,3% | 3,3% | 100 | 61 |
| 133 | 138 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 210 | 166 | 79,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 6 | — | 55,2% | 17,0% | 2,4% | 104 | 56 |
| 133 | 142 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 211 | 171 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 13 | — | 57,8% | 19,9% | 1,4% | 112 | 53 |
| 133 | 100 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 385 | 321 | 83,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 27 | 1 | 47,9% | 23,2% | 3,9% | 204 | 111 |
| 133 | 102 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 375 | 317 | 84,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 21:01 | 21 | 1 | 48,3% | 23,7% | 2,6% | 200 | 110 |
| 133 | 137 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 374 | 295 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 31 | 1 | 48,9% | 16,6% | 2,1% | 182 | 108 |
| 133 | 147 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 187 | 154 | 82,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 14 | — | 51,3% | 16,2% | 4,2% | 106 | 42 |
| 133 | 171 | Colégio Estadual Jorge Amado | 329 | 258 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 10 | — | 47,6% | 20,2% | 6,0% | 167 | 85 |
| 133 | 172 | Colégio Estadual Jorge Amado | 325 | 272 | 83,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 48,3% | 24,0% | 5,4% | 173 | 91 |
| 133 | 173 | Colégio Estadual Jorge Amado | 330 | 259 | 78,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 7 | — | 53,3% | 17,7% | 4,2% | 156 | 96 |
| 133 | 174 | Colégio Estadual Jorge Amado | 328 | 250 | 76,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 9 | — | 57,9% | 22,4% | 5,2% | 156 | 81 |
| 133 | 175 | Colégio Estadual Jorge Amado | 331 | 254 | 76,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 52,4% | 19,6% | 4,2% | 150 | 99 |
| 133 | 176 | Colégio Estadual Jorge Amado | 332 | 250 | 75,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 12 | — | 49,5% | 20,4% | 4,5% | 149 | 96 |
| 133 | 1 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 343 | 283 | 82,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 10 | — | 50,0% | 17,2% | 9,5% | 135 | 139 |
| 133 | 2 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 336 | 272 | 81,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 6 | — | 51,8% | 18,6% | 9,8% | 136 | 131 |
| 133 | 3 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 334 | 258 | 77,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 7 | — | 50,1% | 19,8% | 7,7% | 136 | 114 |
| 133 | 4 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 337 | 265 | 78,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 11 | — | 55,3% | 21,2% | 12,9% | 144 | 115 |
| 133 | 5 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 335 | 273 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 7 | — | 53,7% | 16,8% | 10,9% | 143 | 125 |
| 133 | 6 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 333 | 269 | 80,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 12 | — | 47,5% | 24,8% | 8,1% | 147 | 117 |
| 133 | 7 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 328 | 271 | 82,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 5 | — | 53,8% | 19,2% | 10,5% | 121 | 141 |
| 133 | 133 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 332 | 271 | 81,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 48,2% | 13,9% | 10,4% | 128 | 135 |
| 133 | 91 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 232 | 175 | 75,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 46,3% | 24,5% | 3,9% | 111 | 58 |
| 133 | 92 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 228 | 176 | 77,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 10 | — | 50,0% | 18,9% | 3,1% | 110 | 57 |
| 133 | 123 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 231 | 173 | 74,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 5 | — | 53,7% | 22,1% | 3,9% | 116 | 51 |
| 133 | 128 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 228 | 175 | 76,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 10 | — | 49,1% | 26,5% | 4,3% | 104 | 62 |
| 133 | 143 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 224 | 175 | 78,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 53,7% | 21,8% | 4,4% | 120 | 51 |
| 133 | 190 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 226 | 167 | 73,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 48,2% | 24,8% | 6,6% | 105 | 57 |
| 133 | 15 | Colégio Municipal de Camacã | 230 | 182 | 79,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 10 | — | 55,9% | 27,7% | 12,7% | 91 | 80 |
| 133 | 16 | Colégio Municipal de Camacã | 216 | 182 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 6 | — | 51,2% | 29,0% | 12,9% | 95 | 83 |
| 133 | 17 | Colégio Municipal de Camacã | 219 | 155 | 70,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 6 | — | 53,9% | 44,7% | 7,8% | 75 | 78 |
| 133 | 18 | Colégio Municipal de Camacã | 217 | 178 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 5 | — | 56,2% | 31,5% | 10,0% | 96 | 79 |
| 133 | 19 | Colégio Municipal de Camacã | 215 | 171 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 9 | — | 45,6% | 30,0% | 11,1% | 73 | 92 |
| 133 | 20 | Colégio Municipal de Camacã | 215 | 169 | 78,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 12 | — | 51,4% | 29,8% | 11,9% | 70 | 93 |
| 133 | 21 | Colégio Municipal de Camacã | 219 | 178 | 81,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 16 | — | 45,7% | 27,4% | 10,5% | 94 | 80 |
| 133 | 22 | Colégio Municipal de Camacã | 213 | 176 | 82,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 13 | — | 52,3% | 35,3% | 9,6% | 85 | 82 |
| 133 | 23 | Colégio Municipal de Camacã | 213 | 175 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 20:38 | 11 | — | 52,8% | 25,9% | 10,6% | 89 | 81 |
| 133 | 24 | Colégio Municipal de Camacã | 216 | 181 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 15 | — | 53,0% | 25,3% | 12,9% | 86 | 91 |
| 133 | 25 | Colégio Municipal de Camacã | 212 | 172 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 10 | — | 50,9% | 27,1% | 11,9% | 89 | 81 |
| 133 | 26 | Colégio Municipal de Camacã | 216 | 171 | 79,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 15 | — | 52,3% | 32,1% | 7,8% | 88 | 80 |
| 133 | 27 | Colégio Municipal de Camacã | 220 | 182 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 12 | — | 49,5% | 25,0% | 6,8% | 90 | 86 |
| 133 | 30 | Colégio Municipal de Camacã | 218 | 186 | 85,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 6 | — | 47,7% | 25,7% | 7,3% | 88 | 94 |
| 133 | 31 | Colégio Municipal de Camacã | 215 | 174 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 13 | — | 51,8% | 25,2% | 6,9% | 90 | 76 |
| 133 | 136 | Colégio Municipal de Camacã | 214 | 173 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 6 | — | 46,7% | 22,0% | 10,3% | 79 | 87 |
| 133 | 146 | Colégio Municipal de Camacã | 215 | 177 | 82,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 10 | — | 50,7% | 20,3% | 7,8% | 99 | 72 |
| 133 | 167 | Escola Chora Zoi | 197 | 165 | 83,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:44 | 6 | — | 44,9% | 14,1% | 0,0% | 107 | 56 |
| 133 | 78 | Escola Leonídio Guerreiro | 217 | 175 | 80,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 47,9% | 18,4% | 0,9% | 140 | 31 |
| 133 | 185 | Escola Municipal Agnaldo Ferreira | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 14 | 1 | 45,6% | 20,0% | 5,6% | 197 | 95 |
| 133 | 187 | Escola Municipal Agnaldo Ferreira | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 12 | — | 48,7% | 25,5% | 3,4% | 125 | 77 |
| 133 | 110 | Escola Municipal Antônio Carlos Magalhães | 355 | 305 | 85,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 11 | 1 | 52,1% | 31,6% | 2,0% | 194 | 103 |
| 133 | 118 | Escola Municipal Antônio Carlos Magalhães | 347 | 285 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 18 | 1 | 54,3% | 26,9% | 3,1% | 183 | 97 |
| 133 | 135 | Escola Municipal Antônio Carlos Magalhães | 170 | 140 | 82,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 23 | — | 46,8% | 30,4% | 4,1% | 88 | 49 |
| 133 | 90 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 206 | 145 | 70,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 24 | — | 50,7% | 50,7% | 2,9% | 103 | 37 |
| 133 | 131 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 209 | 166 | 79,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 9 | — | 55,0% | 22,5% | 4,3% | 126 | 38 |
| 133 | 198 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 206 | 169 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 15 | — | 50,2% | 19,3% | 2,4% | 120 | 43 |
| 133 | 199 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 203 | 170 | 83,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 8 | — | 44,6% | 21,1% | 2,9% | 107 | 60 |
| 133 | 201 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 207 | 149 | 72,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 8 | — | 59,9% | 17,9% | 3,4% | 103 | 42 |
| 133 | 202 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 204 | 172 | 84,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 6 | — | 49,0% | 19,4% | 4,4% | 107 | 63 |
| 133 | 203 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 211 | 171 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 10 | — | 55,4% | 23,5% | 5,9% | 126 | 39 |
| 133 | 204 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 205 | 151 | 73,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 51,5% | 23,8% | 5,3% | 103 | 42 |
| 133 | 96 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 302 | 255 | 84,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 20 | 1 | 53,2% | 34,6% | 4,1% | 148 | 100 |
| 133 | 98 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 291 | 241 | 82,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 30 | 1 | 49,7% | 29,6% | 3,1% | 150 | 85 |
| 133 | 103 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 296 | 255 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | 1 | 53,2% | 31,3% | 3,7% | 168 | 84 |
| 133 | 106 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 296 | 248 | 83,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:09 | 17:20 | 21:00 | 21 | 1 | 53,4% | 33,8% | 4,1% | 138 | 106 |