Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 193 | Centro Educacional Maria Santana | 262 | 222 | 84,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 18 | — | 52,5% | 11,3% | 2,3% | 132 | 75 |
| 133 | 200 | Centro Educacional Maria Santana | 264 | 218 | 82,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 25 | — | 43,6% | 12,5% | 2,7% | 150 | 63 |
| 133 | 133 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 332 | 267 | 80,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 4 | — | 48,2% | 13,9% | 10,4% | 120 | 122 |
| 133 | 167 | Escola Chora Zoi | 197 | 156 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:18 | 8 | — | 44,9% | 14,1% | 0,0% | 95 | 48 |
| 133 | 192 | Centro Educacional Maria Santana | 261 | 210 | 80,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 17 | — | 51,3% | 15,0% | 1,9% | 143 | 50 |
| 133 | 214 | Centro Educacional de Santa Luzia | 308 | 231 | 75,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:07 | 17 | — | 43,1% | 15,1% | 1,3% | 163 | 52 |
| 133 | 112 | Centro Educacional Maria Santana | 266 | 219 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 11 | — | 43,7% | 15,3% | 0,4% | 151 | 56 |
| 133 | 205 | Centro Educacional Maria Santana | 266 | 217 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 15 | — | 46,8% | 16,1% | 2,2% | 136 | 68 |
| 133 | 147 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 187 | 155 | 82,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 21:04 | 12 | — | 51,3% | 16,2% | 4,2% | 105 | 44 |
| 133 | 149 | Centro Educacional Maria Santana | 267 | 215 | 80,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 14 | — | 48,3% | 16,4% | 4,1% | 122 | 80 |
| 133 | 137 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 374 | 296 | 79,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 21:04 | 29 | 1 | 48,9% | 16,6% | 2,1% | 172 | 107 |
| 133 | 184 | Centro Educacional de Santa Luzia | 364 | 246 | 67,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:37 | 13 | — | 48,2% | 16,7% | 1,9% | 156 | 76 |
| 133 | 5 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 335 | 276 | 82,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 6 | — | 53,7% | 16,8% | 10,9% | 126 | 122 |
| 133 | 138 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 210 | 166 | 79,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 11 | — | 55,2% | 17,0% | 2,4% | 95 | 56 |
| 133 | 1 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:18 | 13 | — | 50,0% | 17,2% | 9,5% | 125 | 128 |
| 133 | 121 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 210 | 168 | 80,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 10 | — | 53,7% | 17,3% | 3,3% | 82 | 64 |
| 133 | 210 | Escola Municipal Paulo Souto | 280 | 209 | 74,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:36 | 4 | — | 49,8% | 17,3% | 3,2% | 106 | 80 |
| 133 | 54 | Grupo Escolar Boaventura Ribeiro | 342 | 252 | 73,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:18 | 27 | — | 50,9% | 17,5% | 2,3% | 146 | 90 |
| 133 | 173 | Colégio Estadual Jorge Amado | 330 | 263 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:12 | 10 | — | 53,3% | 17,7% | 4,2% | 147 | 89 |
| 133 | 151 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 263 | 216 | 82,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 9 | — | 54,9% | 17,8% | 4,2% | 118 | 68 |
| 133 | 201 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 207 | 149 | 72,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 15 | — | 59,9% | 17,9% | 3,4% | 104 | 39 |
| 133 | 144 | Centro Educacional Maria Santana | 265 | 206 | 77,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:04 | 17 | — | 44,4% | 17,9% | 3,7% | 124 | 73 |
| 133 | 78 | Escola Leonídio Guerreiro | 217 | 176 | 81,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 20 | — | 47,9% | 18,4% | 0,9% | 137 | 28 |
| 133 | 105 | Centro Educacional Maria Santana | 271 | 217 | 80,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 11 | — | 50,9% | 18,5% | 1,9% | 130 | 75 |
| 133 | 2 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 336 | 262 | 78,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 11 | — | 51,8% | 18,6% | 9,8% | 108 | 128 |
| 133 | 84 | Centro Educacional Castro Alves | 393 | 294 | 74,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:56 | 11 | 1 | 47,3% | 18,7% | 2,5% | 186 | 83 |
| 133 | 53 | Grupo Escolar Boaventura Ribeiro | 345 | 256 | 74,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:18 | 10 | — | 55,1% | 18,8% | 1,7% | 154 | 80 |
| 133 | 92 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 227 | 171 | 75,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 19 | — | 50,0% | 18,9% | 3,1% | 93 | 58 |
| 133 | 148 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 262 | 211 | 80,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 9 | — | 57,4% | 18,9% | 4,5% | 106 | 81 |
| 133 | 125 | Escola Municipal Professora Bernadete Freitas | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:04 | 18:18 | 21:04 | 31 | 1 | 55,2% | 19,2% | 5,6% | 161 | 105 |
| 133 | 7 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 328 | 267 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 8 | — | 53,8% | 19,2% | 10,5% | 114 | 132 |
| 133 | 198 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 206 | 161 | 78,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 12 | — | 50,2% | 19,3% | 2,4% | 114 | 37 |
| 133 | 202 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 204 | 163 | 79,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 7 | — | 49,0% | 19,4% | 4,4% | 101 | 53 |
| 133 | 180 | Centro Educacional de Santa Luzia | 358 | 258 | 72,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 22 | — | 45,6% | 19,5% | 4,4% | 162 | 71 |
| 133 | 175 | Colégio Estadual Jorge Amado | 330 | 263 | 79,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 14 | — | 52,4% | 19,6% | 4,2% | 140 | 98 |
| 133 | 196 | Centro Educacional Castro Alves | 197 | 153 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 11 | — | 48,5% | 19,7% | 2,5% | 103 | 44 |
| 133 | 120 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 206 | 156 | 75,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 11 | — | 50,0% | 19,7% | 2,9% | 91 | 57 |
| 133 | 3 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 334 | 250 | 74,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 13 | — | 50,1% | 19,8% | 7,7% | 115 | 105 |
| 133 | 33 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 262 | 199 | 76,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 14 | — | 58,6% | 19,8% | 2,7% | 109 | 68 |
| 133 | 116 | Escola Municipal Professora Bernadete Freitas | 360 | 289 | 80,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 21:04 | 20 | 1 | 52,0% | 19,8% | 5,3% | 169 | 99 |
| 133 | 150 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 260 | 217 | 83,5% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 5 | — | 54,2% | 19,8% | 1,9% | 111 | 84 |
| 133 | 142 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 211 | 169 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 9 | — | 57,8% | 19,9% | 1,4% | 103 | 51 |
| 133 | 197 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 259 | 204 | 78,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 55,2% | 19,9% | 3,8% | 113 | 71 |
| 133 | 129 | Centro Educacional de Mascote | 339 | 249 | 73,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 14 | — | 45,3% | 20,0% | 5,9% | 162 | 74 |
| 133 | 185 | Escola Municipal Agnaldo Ferreira | 381 | 296 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:09 | 18 | 1 | 45,6% | 20,0% | 5,6% | 175 | 98 |
| 133 | 212 | Grupo Escolar Belanísia | 123 | 88 | 71,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 7 | — | 42,7% | 20,2% | 1,6% | 62 | 18 |
| 133 | 171 | Colégio Estadual Jorge Amado | 329 | 262 | 79,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:09 | 8 | — | 47,6% | 20,2% | 6,0% | 151 | 81 |
| 133 | 146 | Colégio Municipal de Camacã | 215 | 179 | 83,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 6 | — | 50,7% | 20,3% | 7,8% | 89 | 66 |
| 133 | 176 | Colégio Estadual Jorge Amado | 332 | 248 | 74,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:12 | 10 | — | 49,5% | 20,4% | 4,5% | 134 | 104 |
| 133 | 56 | Grupo Escolar Boaventura Ribeiro | 339 | 253 | 74,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 18 | — | 46,8% | 20,6% | 2,4% | 138 | 96 |
| 133 | 177 | Escola Municipal Santa Luzia | 265 | 204 | 77,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 6 | — | 52,2% | 20,9% | 5,2% | 140 | 55 |
| 133 | 199 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 203 | 164 | 80,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 44,6% | 21,1% | 2,9% | 97 | 53 |
| 133 | 159 | Grupo Escolar Elizabeth Castro | 311 | 244 | 78,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:02 | 7 | — | 48,4% | 21,1% | 5,2% | 145 | 80 |
| 133 | 4 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 336 | 260 | 77,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 9 | — | 55,3% | 21,2% | 12,9% | 123 | 114 |
| 133 | 182 | Grupo Escolar Betânia | 268 | 192 | 71,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 10 | — | 50,4% | 21,3% | 0,7% | 112 | 66 |
| 133 | 158 | Centro Educacional de Santa Luzia | 354 | 275 | 77,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:02 | 6 | — | 50,0% | 21,5% | 4,7% | 176 | 84 |
| 133 | 164 | Escola Municipal Santa Luzia | 272 | 207 | 76,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 51,1% | 21,6% | 7,5% | 110 | 83 |
| 133 | 40 | Escola Municipal Paulo Souto | 280 | 223 | 79,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 17 | — | 50,5% | 21,7% | 1,1% | 119 | 86 |
| 133 | 143 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 224 | 172 | 76,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 14 | — | 53,7% | 21,8% | 4,4% | 109 | 50 |
| 133 | 109 | Centro Educacional Maria Santana | 269 | 215 | 79,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 16 | — | 50,6% | 21,9% | 2,6% | 134 | 68 |
| 133 | 136 | Colégio Municipal de Camacã | 214 | 169 | 79,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 8 | — | 46,7% | 22,0% | 10,3% | 72 | 81 |
| 133 | 80 | Escola Municipal Xisto Barreto | 205 | 157 | 76,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:57 | 8 | — | 44,1% | 22,1% | 3,4% | 90 | 47 |
| 133 | 123 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 231 | 168 | 72,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 5 | — | 53,7% | 22,1% | 3,9% | 110 | 47 |
| 133 | 38 | Escola Municipal Paulo Souto | 286 | 239 | 83,6% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 11 | — | 52,1% | 22,2% | 2,1% | 114 | 98 |
| 133 | 174 | Colégio Estadual Jorge Amado | 328 | 252 | 76,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:09 | 12 | — | 57,9% | 22,4% | 5,2% | 144 | 83 |
| 133 | 183 | Grupo Escolar Betânia | 272 | 206 | 75,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 6 | — | 47,8% | 22,4% | 1,5% | 125 | 66 |
| 133 | 72 | Centro Educacional de Mascote | 347 | 271 | 78,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:24 | 14 | — | 49,9% | 22,5% | 6,9% | 188 | 59 |
| 133 | 131 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 208 | 163 | 78,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 8 | — | 55,0% | 22,5% | 4,3% | 115 | 33 |
| 133 | 165 | Escola Municipal Santa Luzia | 267 | 219 | 82,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 8 | — | 51,5% | 22,8% | 7,1% | 136 | 73 |
| 133 | 81 | Escola Municipal Xisto Barreto | 400 | 290 | 72,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:08 | 20:57 | 13 | 1 | 47,8% | 23,0% | 1,3% | 198 | 73 |
| 133 | 55 | Grupo Escolar Boaventura Ribeiro | 338 | 259 | 76,6% | 1 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:17 | 8 | — | 46,0% | 23,0% | 3,2% | 167 | 66 |
| 133 | 36 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 263 | 216 | 82,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 18 | — | 52,3% | 23,1% | 1,9% | 123 | 78 |
| 133 | 178 | Escola Municipal Santa Luzia | 264 | 208 | 78,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 11 | — | 52,3% | 23,1% | 5,3% | 118 | 70 |
| 133 | 100 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 385 | 306 | 79,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:28 | 21:03 | 23 | 1 | 47,9% | 23,2% | 3,9% | 193 | 98 |
| 133 | 107 | Centro Educacional Maria Santana | 268 | 222 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 14 | — | 47,9% | 23,2% | 3,7% | 129 | 83 |
| 133 | 154 | Centro Educacional de Santa Luzia | 360 | 261 | 72,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:57 | 20:09 | 17 | — | 43,1% | 23,2% | 4,0% | 162 | 84 |
| 133 | 127 | Centro Educacional de Mascote | 342 | 269 | 78,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:25 | 15 | — | 49,7% | 23,3% | 7,0% | 174 | 77 |
| 133 | 61 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 358 | 270 | 75,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 20:55 | 6 | 1 | 50,6% | 23,5% | 3,6% | 166 | 77 |
| 133 | 203 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 210 | 166 | 79,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 12 | — | 55,4% | 23,5% | 5,9% | 105 | 47 |
| 133 | 32 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 261 | 204 | 78,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 14 | — | 55,3% | 23,7% | 2,3% | 111 | 68 |
| 133 | 102 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:02 | 20:14 | 21:04 | 29 | 1 | 48,3% | 23,7% | 2,6% | 182 | 100 |
| 133 | 204 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 205 | 149 | 72,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 8 | — | 51,5% | 23,8% | 5,3% | 98 | 40 |
| 133 | 172 | Colégio Estadual Jorge Amado | 325 | 271 | 83,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:02 | 12 | — | 48,3% | 24,0% | 5,4% | 161 | 91 |
| 133 | 73 | Centro Educacional de Mascote | 348 | 272 | 78,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:25 | 8 | — | 50,6% | 24,4% | 7,5% | 181 | 66 |
| 133 | 166 | Escola Municipal Santa Luzia | 262 | 209 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 9 | — | 52,6% | 24,4% | 6,4% | 129 | 62 |
| 133 | 91 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 232 | 174 | 75,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 14 | — | 46,3% | 24,5% | 3,9% | 106 | 52 |
| 133 | 37 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 264 | 212 | 80,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 8 | — | 59,2% | 24,5% | 5,3% | 113 | 73 |
| 133 | 108 | Centro Educacional Maria Santana | 269 | 221 | 82,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 22 | — | 46,8% | 24,5% | 2,6% | 133 | 75 |
| 133 | 156 | Centro Educacional de Santa Luzia | 361 | 284 | 78,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:12 | 13 | — | 47,9% | 24,7% | 3,6% | 181 | 83 |
| 133 | 67 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 213 | 163 | 76,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 56,1% | 24,8% | 5,1% | 102 | 48 |
| 133 | 6 | Colégio Estadual Polivalente de Camacan | 333 | 268 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 12 | — | 47,5% | 24,8% | 8,1% | 124 | 123 |
| 133 | 190 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 226 | 163 | 72,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 10 | — | 48,2% | 24,8% | 6,6% | 96 | 47 |
| 133 | 27 | Colégio Municipal de Camacã | 219 | 186 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 49,5% | 25,0% | 6,8% | 87 | 86 |
| 133 | 31 | Colégio Municipal de Camacã | 215 | 171 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 11 | — | 51,8% | 25,2% | 6,9% | 80 | 76 |
| 133 | 82 | Centro Educacional Castro Alves | 395 | 295 | 74,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 20:57 | 20 | 1 | 50,3% | 25,3% | 3,5% | 187 | 85 |
| 133 | 24 | Colégio Municipal de Camacã | 216 | 171 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 53,0% | 25,3% | 12,9% | 73 | 81 |
| 133 | 47 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 217 | 171 | 78,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 6 | — | 51,2% | 25,4% | 3,3% | 99 | 54 |
| 133 | 170 | Grupo Escolar Belanísia | 318 | 242 | 76,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:02 | 11 | — | 51,7% | 25,4% | 4,1% | 149 | 74 |
| 133 | 187 | Escola Municipal Agnaldo Ferreira | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 19 | — | 48,7% | 25,5% | 3,4% | 120 | 70 |
| 133 | 66 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 211 | 155 | 73,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 58,3% | 25,6% | 4,3% | 93 | 44 |