Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 138 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 210 | 166 | 79,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 6 | — | 55,2% | 17,0% | 2,4% | 104 | 56 |
| 133 | 142 | Colégio Estadual Anisio Loureiro | 211 | 171 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 13 | — | 57,8% | 19,9% | 1,4% | 112 | 53 |
| 133 | 143 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 224 | 175 | 78,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 53,7% | 21,8% | 4,4% | 120 | 51 |
| 133 | 144 | Centro Educacional Maria Santana | 265 | 217 | 81,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 22 | — | 44,4% | 17,9% | 3,7% | 138 | 76 |
| 133 | 146 | Colégio Municipal de Camacã | 215 | 177 | 82,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 10 | — | 50,7% | 20,3% | 7,8% | 99 | 72 |
| 133 | 147 | Colégio Estadual Gerson de Souza Melo Pataxó | 187 | 154 | 82,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 14 | — | 51,3% | 16,2% | 4,2% | 106 | 42 |
| 133 | 148 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 262 | 209 | 79,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 8 | — | 57,4% | 18,9% | 4,5% | 125 | 81 |
| 133 | 149 | Centro Educacional Maria Santana | 267 | 223 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 15 | — | 48,3% | 16,4% | 4,1% | 139 | 77 |
| 133 | 150 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 260 | 214 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 4 | — | 54,2% | 19,8% | 1,9% | 126 | 79 |
| 133 | 151 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 263 | 216 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 13 | — | 54,9% | 17,8% | 4,2% | 134 | 73 |
| 133 | 152 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 230 | 185 | 80,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 19 | — | 54,7% | 40,5% | 4,3% | 106 | 68 |
| 133 | 153 | Grupo Escolar Betânia | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 10 | — | 47,8% | 25,7% | 0,4% | 130 | 88 |
| 133 | 154 | Centro Educacional de Santa Luzia | 360 | 274 | 76,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 13 | — | 43,1% | 23,2% | 4,0% | 184 | 83 |
| 133 | 156 | Centro Educacional de Santa Luzia | 361 | 283 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 19 | — | 47,9% | 24,7% | 3,6% | 181 | 94 |
| 133 | 158 | Centro Educacional de Santa Luzia | 354 | 272 | 76,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 6 | — | 50,0% | 21,5% | 4,7% | 182 | 79 |
| 133 | 159 | Grupo Escolar Elizabeth Castro | 311 | 242 | 77,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 8 | — | 48,4% | 21,1% | 5,2% | 150 | 81 |
| 133 | 161 | Grupo Escolar Elizabeth Castro | 308 | 215 | 69,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 13 | — | 52,3% | 32,0% | 6,5% | 123 | 87 |
| 133 | 162 | Grupo Escolar Belanísia | 323 | 241 | 74,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 11 | — | 49,2% | 28,1% | 2,2% | 160 | 75 |
| 133 | 164 | Escola Municipal Santa Luzia | 272 | 205 | 75,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 14 | — | 51,1% | 21,6% | 7,5% | 120 | 79 |
| 133 | 165 | Escola Municipal Santa Luzia | 267 | 215 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 8 | — | 51,5% | 22,8% | 7,1% | 135 | 77 |
| 133 | 166 | Escola Municipal Santa Luzia | 263 | 205 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 6 | — | 52,6% | 24,4% | 6,4% | 135 | 65 |
| 133 | 167 | Escola Chora Zoi | 197 | 165 | 83,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:44 | 6 | — | 44,9% | 14,1% | 0,0% | 107 | 56 |
| 133 | 168 | Grupo Escolar Belanísia | 298 | 235 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 9 | — | 47,7% | 30,0% | 3,3% | 144 | 83 |
| 133 | 170 | Grupo Escolar Belanísia | 318 | 255 | 80,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 15 | — | 51,7% | 25,4% | 4,1% | 167 | 74 |
| 133 | 171 | Colégio Estadual Jorge Amado | 329 | 258 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 10 | — | 47,6% | 20,2% | 6,0% | 167 | 85 |
| 133 | 172 | Colégio Estadual Jorge Amado | 325 | 272 | 83,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 48,3% | 24,0% | 5,4% | 173 | 91 |
| 133 | 173 | Colégio Estadual Jorge Amado | 330 | 259 | 78,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 7 | — | 53,3% | 17,7% | 4,2% | 156 | 96 |
| 133 | 174 | Colégio Estadual Jorge Amado | 328 | 250 | 76,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 9 | — | 57,9% | 22,4% | 5,2% | 156 | 81 |
| 133 | 175 | Colégio Estadual Jorge Amado | 331 | 254 | 76,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 52,4% | 19,6% | 4,2% | 150 | 99 |
| 133 | 176 | Colégio Estadual Jorge Amado | 332 | 250 | 75,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 12 | — | 49,5% | 20,4% | 4,5% | 149 | 96 |
| 133 | 177 | Escola Municipal Santa Luzia | 265 | 209 | 78,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 9 | — | 52,2% | 20,9% | 5,2% | 145 | 61 |
| 133 | 178 | Escola Municipal Santa Luzia | 264 | 209 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 13 | — | 52,3% | 23,1% | 5,3% | 132 | 70 |
| 133 | 180 | Centro Educacional de Santa Luzia | 358 | 270 | 75,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 23 | — | 45,6% | 19,5% | 4,4% | 174 | 88 |
| 133 | 182 | Grupo Escolar Betânia | 268 | 201 | 75,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 5 | — | 50,4% | 21,3% | 0,7% | 130 | 68 |
| 133 | 183 | Grupo Escolar Betânia | 272 | 212 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 10 | — | 47,8% | 22,4% | 1,5% | 142 | 62 |
| 133 | 184 | Centro Educacional de Santa Luzia | 364 | 228 | 62,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 48,2% | 16,7% | 1,9% | 147 | 80 |
| 133 | 185 | Escola Municipal Agnaldo Ferreira | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 14 | 1 | 45,6% | 20,0% | 5,6% | 197 | 95 |
| 133 | 187 | Escola Municipal Agnaldo Ferreira | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 12 | — | 48,7% | 25,5% | 3,4% | 125 | 77 |
| 133 | 190 | Colégio Estadual Rômulo Galvão | 226 | 167 | 73,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 48,2% | 24,8% | 6,6% | 105 | 57 |
| 133 | 191 | Centro Educacional Castro Alves | 290 | 226 | 77,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 49,7% | 26,6% | 2,1% | 175 | 45 |
| 133 | 192 | Centro Educacional Maria Santana | 261 | 217 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 23 | — | 51,3% | 15,0% | 1,9% | 153 | 59 |
| 133 | 193 | Centro Educacional Maria Santana | 262 | 224 | 85,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 22 | — | 52,5% | 11,3% | 2,3% | 141 | 74 |
| 133 | 196 | Centro Educacional Castro Alves | 197 | 152 | 77,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 12 | — | 48,5% | 19,7% | 2,5% | 106 | 45 |
| 133 | 197 | Grupo Escolar Professora Luiza Vargens | 259 | 205 | 79,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 12 | — | 55,2% | 19,9% | 3,8% | 123 | 76 |
| 133 | 198 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 206 | 169 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 15 | — | 50,2% | 19,3% | 2,4% | 120 | 43 |
| 133 | 199 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 203 | 170 | 83,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 8 | — | 44,6% | 21,1% | 2,9% | 107 | 60 |
| 133 | 200 | Centro Educacional Maria Santana | 264 | 214 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 23 | — | 43,6% | 12,5% | 2,7% | 151 | 60 |
| 133 | 201 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 207 | 149 | 72,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 8 | — | 59,9% | 17,9% | 3,4% | 103 | 42 |
| 133 | 202 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 204 | 172 | 84,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 6 | — | 49,0% | 19,4% | 4,4% | 107 | 63 |
| 133 | 203 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 211 | 171 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 10 | — | 55,4% | 23,5% | 5,9% | 126 | 39 |
| 133 | 204 | Escola Municipal Manoel Santos Andrade | 205 | 151 | 73,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 51,5% | 23,8% | 5,3% | 103 | 42 |
| 133 | 205 | Centro Educacional Maria Santana | 266 | 212 | 79,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 24 | — | 46,8% | 16,1% | 2,2% | 141 | 67 |
| 133 | 209 | Escola Municipal Santa Luzia | 292 | 226 | 77,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 19 | — | 50,7% | 27,7% | 5,4% | 144 | 73 |
| 133 | 210 | Escola Municipal Paulo Souto | 280 | 210 | 75,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 4 | — | 49,8% | 17,3% | 3,2% | 121 | 82 |
| 133 | 212 | Grupo Escolar Belanísia | 123 | 88 | 71,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 5 | — | 42,7% | 20,2% | 1,6% | 62 | 22 |
| 133 | 214 | Centro Educacional de Santa Luzia | 308 | 219 | 71,1% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 9 | — | 43,1% | 15,1% | 1,3% | 157 | 51 |