Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 9 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 307 | 83,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 32 | — | 55,1% | 40,9% | 66,3% | 144 | 158 |
| 13 | 52 | Escola Raphael Serravalle | 311 | 257 | 82,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:03 | 9 | — | 57,3% | 36,7% | 59,5% | 139 | 113 |
| 13 | 53 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 266 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:03 | 18 | — | 58,8% | 38,1% | 61,3% | 149 | 113 |
| 13 | 58 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 258 | 81,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 14 | — | 53,3% | 41,6% | 59,3% | 131 | 120 |
| 13 | 60 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 278 | 88,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 21:03 | 25 | — | 57,2% | 41,2% | 56,3% | 143 | 129 |
| 13 | 116 | Faculdade Batista Brasileira | 307 | 248 | 80,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 25 | — | 55,3% | 41,2% | 58,2% | 147 | 96 |
| 13 | 122 | Faculdade Batista Brasileira | 313 | 261 | 83,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 18 | — | 56,7% | 40,4% | 58,0% | 139 | 114 |
| 13 | 125 | Faculdade Batista Brasileira | 299 | 242 | 80,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 18 | — | 57,7% | 27,7% | 72,3% | 139 | 99 |
| 13 | 141 | Faculdade Batista Brasileira | 308 | 261 | 84,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 15 | — | 58,8% | 32,3% | 66,1% | 143 | 111 |
| 13 | 305 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 373 | 89,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:00 | 12 | — | 53,5% | 11,7% | 4,8% | 274 | 90 |
| 13 | 323 | Colégio Oficina | 427 | 359 | 84,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 16 | — | 61,6% | 36,0% | 70,5% | 190 | 163 |
| 13 | 347 | Colégio Bernoulli Caminho das Árvores | 400 | 380 | 95,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 15 | — | 56,3% | 6,6% | 48,1% | 213 | 160 |
| 13 | 13 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 309 | 83,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 13 | — | 60,4% | 42,2% | 70,9% | 160 | 143 |
| 13 | 16 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 366 | 300 | 82,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 18 | — | 52,7% | 43,5% | 65,7% | 137 | 158 |
| 13 | 18 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 365 | 303 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 15 | — | 52,9% | 18,6% | 70,7% | 138 | 156 |
| 13 | 22 | Colégio Bernoulli | 434 | 340 | 78,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:57 | 27 | — | 58,6% | 38,9% | 60,6% | 180 | 157 |
| 13 | 43 | Colégio São Paulo | 370 | 311 | 84,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 24 | — | 53,2% | 34,5% | 67,1% | 149 | 152 |
| 13 | 51 | Escola Raphael Serravalle | 319 | 273 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:03 | 16 | — | 53,9% | 34,5% | 53,3% | 157 | 109 |
| 13 | 57 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 277 | 87,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 19:01 | 21:03 | 27 | — | 59,4% | 38,4% | 61,6% | 152 | 118 |
| 13 | 61 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 256 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 28 | — | 55,6% | 37,4% | 55,6% | 133 | 119 |
| 13 | 68 | Colégio Sartre Coc | 396 | 324 | 81,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 23 | — | 59,5% | 32,5% | 61,3% | 168 | 152 |
| 13 | 69 | Colégio Sartre Coc | 397 | 337 | 84,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 25 | — | 57,9% | 31,3% | 60,2% | 150 | 178 |
| 13 | 85 | Colégio Oficina | 419 | 340 | 81,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 16 | — | 58,3% | 31,9% | 60,9% | 190 | 143 |
| 13 | 88 | Colégio Oficina | 428 | 363 | 84,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 22 | — | 55,2% | 30,4% | 59,9% | 201 | 154 |
| 13 | 95 | Colégio Integral | 439 | 360 | 82,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:43 | 19 | — | 53,7% | 28,1% | 57,1% | 186 | 165 |
| 13 | 113 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 259 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 17 | — | 59,1% | 39,9% | 66,8% | 140 | 111 |
| 13 | 124 | Faculdade Batista Brasileira | 302 | 244 | 80,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 26 | — | 56,6% | 29,4% | 68,0% | 125 | 111 |
| 13 | 145 | Colégio Sartre Coc | 395 | 318 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:52 | 24 | — | 55,5% | 37,2% | 64,3% | 141 | 173 |
| 13 | 151 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 286 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 38 | — | 61,0% | 72,7% | 55,1% | 121 | 160 |
| 13 | 156 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 268 | 86,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 17 | — | 56,5% | 36,5% | 66,7% | 173 | 87 |
| 13 | 163 | Colégio Sartre Coc | 389 | 326 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 15 | — | 53,7% | 22,8% | 63,0% | 149 | 171 |
| 13 | 169 | Escola Raphael Serravalle | 311 | 260 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 21 | — | 55,2% | 36,0% | 63,7% | 140 | 117 |
| 13 | 182 | Colégio Oficina | 428 | 366 | 85,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 27 | — | 54,6% | 30,6% | 63,4% | 196 | 162 |
| 13 | 225 | Colégio Sartre Coc | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 22 | — | 55,4% | 31,0% | 50,6% | 157 | 152 |
| 13 | 240 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 310 | 88,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 14 | — | 51,5% | 25,1% | 7,3% | 225 | 71 |
| 13 | 246 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 301 | 85,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:40 | 9 | — | 52,6% | 27,0% | 8,0% | 237 | 54 |
| 13 | 256 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 298 | 84,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 12 | — | 54,4% | 24,4% | 7,6% | 232 | 54 |
| 13 | 263 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 332 | 85,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:36 | 43 | — | 59,4% | 43,1% | 46,4% | 192 | 131 |
| 13 | 266 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 332 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 19 | — | 55,5% | 35,6% | 41,7% | 210 | 114 |
| 13 | 271 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 412 | 317 | 76,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:37 | 23 | — | 59,0% | 48,3% | 3,4% | 267 | 44 |
| 13 | 273 | Colégio Anchieta | 440 | 343 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 20 | — | 58,9% | 30,8% | 46,3% | 170 | 168 |
| 13 | 296 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 436 | 384 | 88,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 27 | — | 54,4% | 22,9% | 5,7% | 297 | 77 |
| 13 | 303 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 262 | 74,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 3 | — | 57,1% | 31,7% | 1,4% | 193 | 59 |
| 13 | 312 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 418 | 361 | 86,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 21 | — | 60,0% | 18,7% | 3,6% | 278 | 70 |
| 13 | 317 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 400 | 353 | 88,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:26 | 14 | — | 54,2% | 31,4% | 4,3% | 270 | 74 |
| 13 | 325 | Colégio Anchieta | 444 | 352 | 79,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 18 | — | 57,9% | 40,9% | 57,3% | 160 | 184 |
| 13 | 346 | Escola Municipal Zulmira Torres | 114 | 106 | 93,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 2 | — | 68,4% | 12,3% | 3,5% | 93 | 11 |
| 13 | 5 | Escola Nossa Senhora da Luz | 434 | 366 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 24 | — | 56,9% | 44,0% | 60,8% | 214 | 146 |
| 13 | 6 | Escola Nossa Senhora da Luz | 443 | 349 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 44 | — | 58,2% | 47,9% | 57,9% | 197 | 147 |
| 13 | 14 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 312 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 29 | — | 55,6% | 35,1% | 67,6% | 141 | 164 |
| 13 | 20 | Colégio Bernoulli | 437 | 350 | 80,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 20:57 | 30 | — | 56,3% | 36,9% | 61,7% | 177 | 165 |
| 13 | 37 | Colégio São Paulo | 367 | 313 | 85,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 27 | — | 58,9% | 33,0% | 61,6% | 155 | 154 |
| 13 | 41 | Colégio São Paulo | 369 | 306 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 19 | — | 56,3% | 29,4% | 63,3% | 151 | 147 |
| 13 | 50 | Escola Raphael Serravalle | 314 | 271 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 26 | — | 50,5% | 43,2% | 52,4% | 149 | 114 |
| 13 | 54 | Escola Raphael Serravalle | 308 | 261 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 8 | — | 52,7% | 37,1% | 53,7% | 125 | 130 |
| 13 | 55 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 263 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 9 | — | 56,6% | 39,2% | 60,1% | 151 | 105 |
| 13 | 56 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 258 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 21 | — | 56,9% | 38,4% | 55,7% | 132 | 119 |
| 13 | 71 | Colégio Sartre Coc | 394 | 326 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 30 | — | 58,3% | 36,5% | 44,3% | 166 | 149 |
| 13 | 73 | Colégio Sartre Coc | 397 | 324 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 22 | — | 51,2% | 25,9% | 62,2% | 165 | 153 |
| 13 | 84 | Colégio Oficina | 420 | 341 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 23 | — | 53,7% | 31,2% | 60,7% | 175 | 161 |
| 13 | 90 | Colégio Integral | 437 | 364 | 83,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 25 | — | 59,6% | 34,4% | 59,8% | 201 | 152 |
| 13 | 92 | Colégio Integral | 443 | 365 | 82,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:42 | 22 | — | 52,6% | 31,3% | 52,3% | 207 | 147 |
| 13 | 94 | Colégio Integral | 439 | 355 | 80,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:42 | 45 | — | 56,3% | 34,2% | 56,1% | 172 | 172 |
| 13 | 98 | Escola Girassol | 393 | 334 | 85,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:56 | 24 | — | 59,3% | 43,9% | 63,9% | 153 | 171 |
| 13 | 101 | Escola Girassol | 398 | 342 | 85,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:56 | 26 | — | 57,5% | 41,3% | 65,3% | 152 | 183 |
| 13 | 103 | Escola Girassol | 395 | 332 | 84,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 16 | — | 58,0% | 30,3% | 65,8% | 149 | 174 |
| 13 | 110 | Colégio Bernoulli | 425 | 343 | 80,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 28 | — | 60,3% | 41,8% | 58,9% | 185 | 153 |
| 13 | 111 | Colégio Bernoulli | 441 | 356 | 80,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 39 | — | 55,9% | 41,2% | 57,0% | 178 | 167 |
| 13 | 112 | Faculdade Batista Brasileira | 398 | 335 | 84,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 12 | — | 60,4% | 47,4% | 60,7% | 184 | 147 |
| 13 | 115 | Faculdade Batista Brasileira | 310 | 258 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 20:48 | 24 | — | 56,1% | 39,4% | 62,5% | 137 | 116 |
| 13 | 117 | Faculdade Batista Brasileira | 308 | 266 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 18 | — | 62,6% | 40,3% | 62,3% | 151 | 108 |
| 13 | 118 | Colégio Bernoulli | 438 | 359 | 82,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 23 | — | 58,7% | 33,2% | 58,2% | 186 | 162 |
| 13 | 120 | Colégio Bernoulli | 431 | 368 | 85,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 14 | — | 50,7% | 36,6% | 58,0% | 178 | 180 |
| 13 | 121 | Faculdade Batista Brasileira | 308 | 259 | 84,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 14 | — | 57,9% | 41,5% | 63,3% | 149 | 105 |
| 13 | 126 | Faculdade Batista Brasileira | 309 | 263 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 16 | — | 59,3% | 24,4% | 69,6% | 132 | 121 |
| 13 | 143 | Escola Nossa Senhora da Luz | 428 | 342 | 79,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 37 | — | 62,4% | 32,8% | 53,0% | 183 | 150 |
| 13 | 144 | Colégio Integral | 440 | 367 | 83,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 19 | — | 56,7% | 24,6% | 54,6% | 195 | 165 |
| 13 | 150 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 307 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 60,4% | 25,1% | 71,9% | 145 | 156 |
| 13 | 157 | Colégio São Paulo | 367 | 304 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 34 | — | 57,8% | 32,5% | 64,8% | 147 | 150 |
| 13 | 160 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 220 | 69,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 50 | — | 64,1% | 94,6% | 52,7% | 99 | 119 |
| 13 | 162 | Colégio São Paulo | 367 | 281 | 76,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 27 | — | 56,9% | 70,9% | 58,0% | 116 | 158 |
| 13 | 175 | Colégio Sartre Coc | 393 | 332 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 22 | — | 56,7% | 32,2% | 61,0% | 172 | 154 |
| 13 | 183 | Colégio Bernoulli | 437 | 363 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:57 | 18 | — | 57,2% | 29,5% | 62,2% | 185 | 170 |
| 13 | 197 | Colégio Anchieta | 434 | 350 | 80,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:41 | 19 | — | 58,2% | 29,3% | 60,5% | 192 | 148 |
| 13 | 205 | Colégio Anchieta | 438 | 347 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:41 | 26 | — | 57,6% | 33,6% | 61,2% | 166 | 174 |
| 13 | 211 | Colégio Sartre Coc | 392 | 330 | 84,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 13 | — | 52,1% | 26,4% | 62,8% | 162 | 160 |
| 13 | 235 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 405 | 345 | 85,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 49,6% | 8,6% | 4,2% | 256 | 74 |
| 13 | 236 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 404 | 334 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 20:36 | 21 | — | 51,7% | 14,0% | 3,9% | 259 | 64 |
| 13 | 245 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 303 | 86,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:40 | 22 | — | 55,9% | 25,4% | 8,2% | 228 | 63 |
| 13 | 248 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 309 | 87,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 14 | — | 52,3% | 21,5% | 6,8% | 234 | 64 |
| 13 | 253 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 306 | 86,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 18 | — | 54,0% | 28,5% | 7,6% | 235 | 58 |
| 13 | 258 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 317 | 90,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:41 | 16 | — | 59,9% | 11,6% | 7,4% | 241 | 65 |
| 13 | 268 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 327 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 18 | — | 61,6% | 33,2% | 44,2% | 196 | 120 |
| 13 | 272 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 395 | 295 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:36 | 49 | — | 62,9% | 75,3% | 51,8% | 147 | 141 |
| 13 | 275 | Colégio Oficina | 426 | 348 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 23 | — | 56,1% | 24,2% | 50,8% | 196 | 146 |
| 13 | 276 | Colégio Oficina | 428 | 380 | 88,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 32 | — | 63,0% | 42,5% | 72,5% | 203 | 168 |
| 13 | 280 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 379 | 85,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:54 | 21 | — | 56,7% | 32,9% | 2,9% | 291 | 70 |
| 13 | 288 | Escola Teodoro Sampaio | 440 | 373 | 84,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:46 | 15 | — | 58,6% | 14,9% | 5,2% | 291 | 69 |
| 13 | 293 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 421 | 324 | 77,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:00 | 20 | — | 60,0% | 32,1% | 2,6% | 245 | 65 |
| 13 | 307 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 376 | 89,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:00 | 30 | — | 55,7% | 12,6% | 2,6% | 284 | 80 |