Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 346 | Escola Municipal Zulmira Torres | 114 | 106 | 93,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 2 | — | 68,4% | 12,3% | 3,5% | 93 | 11 |
| 13 | 160 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 220 | 69,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 50 | — | 64,1% | 94,6% | 52,7% | 99 | 119 |
| 13 | 239 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 241 | 68,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 30 | — | 59,7% | 56,9% | 6,8% | 194 | 35 |
| 13 | 124 | Faculdade Batista Brasileira | 302 | 244 | 80,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 26 | — | 56,6% | 29,4% | 68,0% | 125 | 111 |
| 13 | 125 | Faculdade Batista Brasileira | 299 | 242 | 80,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 18 | — | 57,7% | 27,7% | 72,3% | 139 | 99 |
| 13 | 116 | Faculdade Batista Brasileira | 307 | 248 | 80,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 25 | — | 55,3% | 41,2% | 58,2% | 147 | 96 |
| 13 | 123 | Faculdade Batista Brasileira | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 16 | — | 59,0% | 34,3% | 67,9% | 133 | 112 |
| 13 | 177 | Escola Raphael Serravalle | 311 | 260 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 23 | — | 59,8% | 28,8% | 55,7% | 146 | 103 |
| 13 | 56 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 258 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 21 | — | 56,9% | 38,4% | 55,7% | 132 | 119 |
| 13 | 58 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 258 | 81,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 14 | — | 53,3% | 41,6% | 59,3% | 131 | 120 |
| 13 | 113 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 259 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 17 | — | 59,1% | 39,9% | 66,8% | 140 | 111 |
| 13 | 52 | Escola Raphael Serravalle | 311 | 257 | 82,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:03 | 9 | — | 57,3% | 36,7% | 59,5% | 139 | 113 |
| 13 | 61 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 256 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 28 | — | 55,6% | 37,4% | 55,6% | 133 | 119 |
| 13 | 303 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 262 | 74,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 3 | — | 57,1% | 31,7% | 1,4% | 193 | 59 |
| 13 | 49 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 262 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:03 | 33 | — | 52,7% | 44,4% | 54,3% | 120 | 133 |
| 13 | 115 | Faculdade Batista Brasileira | 310 | 258 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 20:48 | 24 | — | 56,1% | 39,4% | 62,5% | 137 | 116 |
| 13 | 122 | Faculdade Batista Brasileira | 313 | 261 | 83,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 18 | — | 56,7% | 40,4% | 58,0% | 139 | 114 |
| 13 | 126 | Faculdade Batista Brasileira | 309 | 263 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 16 | — | 59,3% | 24,4% | 69,6% | 132 | 121 |
| 13 | 121 | Faculdade Batista Brasileira | 308 | 259 | 84,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 14 | — | 57,9% | 41,5% | 63,3% | 149 | 105 |
| 13 | 141 | Faculdade Batista Brasileira | 308 | 261 | 84,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 15 | — | 58,8% | 32,3% | 66,1% | 143 | 111 |
| 13 | 54 | Escola Raphael Serravalle | 308 | 261 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 8 | — | 52,7% | 37,1% | 53,7% | 125 | 130 |
| 13 | 59 | Escola Raphael Serravalle | 313 | 260 | 83,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 18 | — | 55,2% | 35,1% | 59,2% | 127 | 128 |
| 13 | 55 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 263 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 9 | — | 56,6% | 39,2% | 60,1% | 151 | 105 |
| 13 | 169 | Escola Raphael Serravalle | 311 | 260 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 21 | — | 55,2% | 36,0% | 63,7% | 140 | 117 |
| 13 | 117 | Faculdade Batista Brasileira | 308 | 266 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 18 | — | 62,6% | 40,3% | 62,3% | 151 | 108 |
| 13 | 156 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 268 | 86,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 17 | — | 56,5% | 36,5% | 66,7% | 173 | 87 |
| 13 | 166 | Escola Raphael Serravalle | 310 | 268 | 86,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 4 | — | 53,2% | 28,3% | 58,6% | 132 | 128 |
| 13 | 176 | Escola Raphael Serravalle | 313 | 270 | 86,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 31 | — | 61,1% | 35,1% | 56,0% | 142 | 118 |
| 13 | 53 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 266 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:03 | 18 | — | 58,8% | 38,1% | 61,3% | 149 | 113 |
| 13 | 50 | Escola Raphael Serravalle | 314 | 271 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 26 | — | 50,5% | 43,2% | 52,4% | 149 | 114 |
| 13 | 51 | Escola Raphael Serravalle | 319 | 273 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:03 | 16 | — | 53,9% | 34,5% | 53,3% | 157 | 109 |
| 13 | 252 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 348 | 285 | 81,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 13 | — | 55,1% | 28,9% | 10,9% | 213 | 54 |
| 13 | 57 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 277 | 87,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 19:01 | 21:03 | 27 | — | 59,4% | 38,4% | 61,6% | 152 | 118 |
| 13 | 60 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 278 | 88,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 21:03 | 25 | — | 57,2% | 41,2% | 56,3% | 143 | 129 |
| 13 | 162 | Colégio São Paulo | 367 | 281 | 76,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 27 | — | 56,9% | 70,9% | 58,0% | 116 | 158 |
| 13 | 151 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 286 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 38 | — | 61,0% | 72,7% | 55,1% | 121 | 160 |
| 13 | 11 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 295 | 79,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 15 | — | 59,1% | 40,4% | 70,9% | 135 | 149 |
| 13 | 250 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 299 | 84,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 9 | — | 57,5% | 25,1% | 7,0% | 220 | 64 |
| 13 | 47 | Colégio São Paulo | 363 | 298 | 82,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:31 | 21 | — | 53,8% | 35,8% | 61,3% | 150 | 136 |
| 13 | 256 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 298 | 84,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 12 | — | 54,4% | 24,4% | 7,6% | 232 | 54 |
| 13 | 316 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 349 | 305 | 87,4% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 18 | — | 59,4% | 34,0% | 6,3% | 238 | 49 |
| 13 | 334 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 300 | 81,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:37 | 12 | — | 54,0% | 30,2% | 58,8% | 150 | 137 |
| 13 | 244 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 349 | 302 | 86,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 15 | — | 53,7% | 28,1% | 11,4% | 240 | 48 |
| 13 | 272 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 395 | 295 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:36 | 49 | — | 62,9% | 75,3% | 51,8% | 147 | 141 |
| 13 | 319 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 303 | 86,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:27 | 16 | — | 54,6% | 29,7% | 6,6% | 233 | 55 |
| 13 | 251 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 304 | 86,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 26 | — | 57,3% | 27,4% | 8,3% | 236 | 53 |
| 13 | 249 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 306 | 87,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 14 | — | 55,8% | 22,8% | 5,7% | 238 | 52 |
| 13 | 255 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 353 | 307 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 13 | — | 56,7% | 19,3% | 4,2% | 235 | 55 |
| 13 | 224 | Colégio São Paulo | 363 | 299 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:31 | 25 | — | 51,5% | 32,9% | 54,4% | 147 | 144 |
| 13 | 245 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 303 | 86,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:40 | 22 | — | 55,9% | 25,4% | 8,2% | 228 | 63 |
| 13 | 246 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 301 | 85,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:40 | 9 | — | 52,6% | 27,0% | 8,0% | 237 | 54 |
| 13 | 254 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 310 | 87,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 7 | — | 58,4% | 29,8% | 5,6% | 226 | 65 |
| 13 | 247 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 353 | 307 | 87,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 14 | — | 55,4% | 19,5% | 7,9% | 229 | 63 |
| 13 | 44 | Colégio São Paulo | 365 | 300 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:31 | 15 | — | 56,2% | 33,0% | 62,7% | 134 | 159 |
| 13 | 223 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 364 | 303 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 25 | — | 60,2% | 31,5% | 51,6% | 181 | 112 |
| 13 | 253 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 306 | 86,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 18 | — | 54,0% | 28,5% | 7,6% | 235 | 58 |
| 13 | 257 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 308 | 87,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 17 | — | 54,7% | 10,2% | 8,5% | 228 | 65 |
| 13 | 15 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 366 | 305 | 83,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 15 | — | 56,7% | 38,2% | 69,3% | 147 | 147 |
| 13 | 18 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 365 | 303 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 15 | — | 52,9% | 18,6% | 70,7% | 138 | 156 |
| 13 | 42 | Colégio São Paulo | 369 | 304 | 82,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 15 | — | 52,2% | 35,2% | 63,7% | 142 | 152 |
| 13 | 321 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 316 | 90,3% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 19 | — | 55,7% | 13,1% | 7,1% | 233 | 61 |
| 13 | 16 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 366 | 300 | 82,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 18 | — | 52,7% | 43,5% | 65,7% | 137 | 158 |
| 13 | 315 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 304 | 86,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 15 | — | 59,2% | 32,7% | 3,8% | 233 | 62 |
| 13 | 318 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 348 | 308 | 88,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 57,5% | 28,7% | 4,0% | 240 | 55 |
| 13 | 46 | Colégio São Paulo | 366 | 302 | 82,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 20:31 | 13 | — | 55,9% | 33,6% | 65,6% | 140 | 156 |
| 13 | 240 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 310 | 88,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 14 | — | 51,5% | 25,1% | 7,3% | 225 | 71 |
| 13 | 322 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 347 | 305 | 87,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 11 | — | 59,2% | 22,4% | 4,3% | 247 | 49 |
| 13 | 157 | Colégio São Paulo | 367 | 304 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 34 | — | 57,8% | 32,5% | 64,8% | 147 | 150 |
| 13 | 10 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 371 | 306 | 82,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 20 | — | 55,1% | 38,2% | 69,0% | 134 | 164 |
| 13 | 41 | Colégio São Paulo | 369 | 306 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 19 | — | 56,3% | 29,4% | 63,3% | 151 | 147 |
| 13 | 248 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 309 | 87,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 14 | — | 52,3% | 21,5% | 6,8% | 234 | 64 |
| 13 | 320 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 349 | 315 | 90,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:28 | 13 | — | 55,3% | 17,5% | 5,4% | 234 | 64 |
| 13 | 19 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 366 | 313 | 85,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 15 | — | 55,0% | 28,4% | 73,5% | 124 | 175 |
| 13 | 39 | Colégio São Paulo | 367 | 317 | 86,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 26 | — | 55,4% | 32,2% | 63,8% | 131 | 168 |
| 13 | 153 | Escola Girassol | 394 | 310 | 78,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 42 | — | 60,7% | 76,8% | 58,4% | 141 | 159 |
| 13 | 43 | Colégio São Paulo | 370 | 311 | 84,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 24 | — | 53,2% | 34,5% | 67,1% | 149 | 152 |
| 13 | 150 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 307 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 60,4% | 25,1% | 71,9% | 145 | 156 |
| 13 | 9 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 307 | 83,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 32 | — | 55,1% | 40,9% | 66,3% | 144 | 158 |
| 13 | 45 | Colégio São Paulo | 369 | 314 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:31 | 17 | — | 54,8% | 35,5% | 68,3% | 139 | 163 |
| 13 | 147 | Colégio São Paulo | 367 | 309 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 28 | — | 52,0% | 30,3% | 60,1% | 146 | 156 |
| 13 | 242 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 357 | 317 | 88,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 1 | — | 57,5% | 28,2% | 7,3% | 242 | 60 |
| 13 | 243 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 355 | 316 | 89,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:09 | 20:40 | 34 | — | 55,5% | 27,0% | 6,2% | 238 | 64 |
| 13 | 8 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 308 | 82,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 34 | — | 56,0% | 40,3% | 64,5% | 148 | 155 |
| 13 | 13 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 309 | 83,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 13 | — | 60,4% | 42,2% | 70,9% | 160 | 143 |
| 13 | 40 | Colégio São Paulo | 368 | 311 | 84,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 37 | — | 56,1% | 32,3% | 67,4% | 138 | 166 |
| 13 | 152 | Colégio São Paulo | 364 | 312 | 85,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:31 | 18 | — | 52,3% | 27,9% | 64,5% | 129 | 175 |
| 13 | 14 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 312 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 29 | — | 55,6% | 35,1% | 67,6% | 141 | 164 |
| 13 | 48 | Colégio São Paulo | 366 | 317 | 86,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:31 | 24 | — | 51,5% | 32,4% | 67,6% | 133 | 173 |
| 13 | 258 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 317 | 90,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:41 | 16 | — | 59,9% | 11,6% | 7,4% | 241 | 65 |
| 13 | 269 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 317 | 81,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 13 | — | 59,1% | 34,0% | 45,2% | 190 | 116 |
| 13 | 17 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 317 | 85,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 20 | — | 60,4% | 37,8% | 72,9% | 138 | 170 |
| 13 | 261 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 325 | 82,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 20:36 | 17 | — | 59,2% | 35,7% | 46,8% | 195 | 113 |
| 13 | 37 | Colégio São Paulo | 367 | 313 | 85,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 27 | — | 58,9% | 33,0% | 61,6% | 155 | 154 |
| 13 | 171 | Colégio Sartre Coc | 396 | 319 | 80,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 20 | — | 50,6% | 29,6% | 60,7% | 155 | 154 |
| 13 | 225 | Colégio Sartre Coc | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 22 | — | 55,4% | 31,0% | 50,6% | 157 | 152 |
| 13 | 231 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 410 | 327 | 79,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 20:36 | 13 | — | 52,9% | 19,3% | 5,4% | 244 | 65 |
| 13 | 293 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 421 | 324 | 77,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:00 | 20 | — | 60,0% | 32,1% | 2,6% | 245 | 65 |
| 13 | 38 | Colégio São Paulo | 371 | 319 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:31 | 25 | — | 58,0% | 34,5% | 62,0% | 145 | 166 |
| 13 | 70 | Colégio Sartre Coc | 397 | 326 | 82,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 26 | — | 55,4% | 31,7% | 63,1% | 145 | 166 |
| 13 | 271 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 412 | 317 | 76,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:37 | 23 | — | 59,0% | 48,3% | 3,4% | 267 | 44 |