Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 143 | Escola Nossa Senhora da Luz | 428 | 342 | 79,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 37 | — | 62,4% | 32,8% | 53,0% | 183 | 150 |
| 13 | 144 | Colégio Integral | 440 | 367 | 83,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 19 | — | 56,7% | 24,6% | 54,6% | 195 | 165 |
| 13 | 145 | Colégio Sartre Coc | 395 | 318 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:52 | 24 | — | 55,5% | 37,2% | 64,3% | 141 | 173 |
| 13 | 146 | Escola Girassol | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 35 | — | 59,8% | 29,5% | 64,1% | 173 | 142 |
| 13 | 147 | Colégio São Paulo | 367 | 309 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 28 | — | 52,0% | 30,3% | 60,1% | 146 | 156 |
| 13 | 150 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 307 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 60,4% | 25,1% | 71,9% | 145 | 156 |
| 13 | 151 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 286 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 38 | — | 61,0% | 72,7% | 55,1% | 121 | 160 |
| 13 | 152 | Colégio São Paulo | 364 | 312 | 85,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:31 | 18 | — | 52,3% | 27,9% | 64,5% | 129 | 175 |
| 13 | 153 | Escola Girassol | 394 | 310 | 78,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 42 | — | 60,7% | 76,8% | 58,4% | 141 | 159 |
| 13 | 154 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 325 | 87,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 19 | — | 60,9% | 28,2% | 67,8% | 158 | 155 |
| 13 | 156 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 268 | 86,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 17 | — | 56,5% | 36,5% | 66,7% | 173 | 87 |
| 13 | 157 | Colégio São Paulo | 367 | 304 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 34 | — | 57,8% | 32,5% | 64,8% | 147 | 150 |
| 13 | 158 | Escola Girassol | 391 | 330 | 84,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 19 | — | 61,4% | 27,3% | 66,4% | 162 | 157 |
| 13 | 160 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 220 | 69,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 50 | — | 64,1% | 94,6% | 52,7% | 99 | 119 |
| 13 | 162 | Colégio São Paulo | 367 | 281 | 76,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 27 | — | 56,9% | 70,9% | 58,0% | 116 | 158 |
| 13 | 163 | Colégio Sartre Coc | 389 | 326 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 15 | — | 53,7% | 22,8% | 63,0% | 149 | 171 |
| 13 | 164 | Colégio Oficina | 433 | 334 | 77,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 34 | — | 60,2% | 76,1% | 56,8% | 155 | 169 |
| 13 | 166 | Escola Raphael Serravalle | 310 | 268 | 86,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 4 | — | 53,2% | 28,3% | 58,6% | 132 | 128 |
| 13 | 168 | Escola Nossa Senhora da Luz | 436 | 351 | 80,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:58 | 35 | — | 57,5% | 36,7% | 56,8% | 178 | 160 |
| 13 | 169 | Escola Raphael Serravalle | 311 | 260 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 21 | — | 55,2% | 36,0% | 63,7% | 140 | 117 |
| 13 | 171 | Colégio Sartre Coc | 396 | 319 | 80,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 20 | — | 50,6% | 29,6% | 60,7% | 155 | 154 |
| 13 | 172 | Colégio Oficina | 422 | 362 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 36 | — | 56,8% | 30,4% | 63,6% | 192 | 158 |
| 13 | 173 | Escola Nossa Senhora da Luz | 433 | 366 | 84,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 20 | — | 60,5% | 36,3% | 59,9% | 198 | 157 |
| 13 | 175 | Colégio Sartre Coc | 393 | 332 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 22 | — | 56,7% | 32,2% | 61,0% | 172 | 154 |
| 13 | 176 | Escola Raphael Serravalle | 313 | 270 | 86,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 31 | — | 61,1% | 35,1% | 56,0% | 142 | 118 |
| 13 | 177 | Escola Raphael Serravalle | 311 | 260 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 23 | — | 59,8% | 28,8% | 55,7% | 146 | 103 |
| 13 | 178 | Colégio Bernoulli | 436 | 370 | 84,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 17 | — | 57,9% | 25,7% | 62,4% | 184 | 173 |
| 13 | 180 | Colégio Anchieta | 452 | 364 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 19 | — | 58,3% | 33,6% | 59,0% | 185 | 170 |
| 13 | 182 | Colégio Oficina | 428 | 366 | 85,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 27 | — | 54,6% | 30,6% | 63,4% | 196 | 162 |
| 13 | 183 | Colégio Bernoulli | 437 | 363 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:57 | 18 | — | 57,2% | 29,5% | 62,2% | 185 | 170 |
| 13 | 184 | Colégio Bernoulli | 434 | 345 | 79,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 24 | — | 56,2% | 30,4% | 63,5% | 181 | 154 |
| 13 | 187 | Colégio Oficina | 429 | 362 | 84,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 24 | — | 56,5% | 24,1% | 66,4% | 176 | 174 |
| 13 | 188 | Colégio Anchieta | 444 | 347 | 78,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:41 | 21 | — | 57,2% | 36,5% | 63,5% | 156 | 178 |
| 13 | 193 | Colégio Oficina | 432 | 369 | 85,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 31 | — | 54,4% | 31,7% | 64,2% | 200 | 158 |
| 13 | 194 | Colégio Anchieta | 442 | 350 | 79,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:41 | 24 | — | 57,9% | 29,8% | 57,9% | 170 | 171 |
| 13 | 195 | Colégio Anchieta | 435 | 357 | 82,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 24 | — | 61,3% | 33,3% | 57,7% | 152 | 191 |
| 13 | 197 | Colégio Anchieta | 434 | 350 | 80,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:41 | 19 | — | 58,2% | 29,3% | 60,5% | 192 | 148 |
| 13 | 199 | Colégio Anchieta | 442 | 362 | 81,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 30 | — | 59,6% | 31,6% | 61,4% | 161 | 190 |
| 13 | 200 | Colégio Anchieta | 437 | 342 | 78,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 20:41 | 17 | — | 55,3% | 26,6% | 57,5% | 171 | 157 |
| 13 | 202 | Colégio Anchieta | 434 | 325 | 74,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:41 | 10 | — | 53,6% | 30,8% | 63,8% | 142 | 174 |
| 13 | 203 | Colégio Sartre Coc | 392 | 339 | 86,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 21 | — | 52,1% | 31,2% | 64,2% | 157 | 171 |
| 13 | 205 | Colégio Anchieta | 438 | 347 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:41 | 26 | — | 57,6% | 33,6% | 61,2% | 166 | 174 |
| 13 | 206 | Colégio Anchieta | 435 | 344 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:41 | 19 | — | 54,9% | 29,6% | 62,6% | 152 | 185 |
| 13 | 208 | Colégio Anchieta | 435 | 351 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:42 | 20 | — | 53,2% | 25,5% | 58,2% | 189 | 152 |
| 13 | 210 | Colégio Anchieta | 439 | 329 | 74,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 18 | — | 59,6% | 30,9% | 53,4% | 158 | 160 |
| 13 | 211 | Colégio Sartre Coc | 392 | 330 | 84,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 13 | — | 52,1% | 26,4% | 62,8% | 162 | 160 |
| 13 | 213 | Colégio Anchieta | 431 | 339 | 78,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:42 | 10 | — | 57,5% | 27,9% | 58,2% | 175 | 149 |
| 13 | 214 | Colégio Sartre Coc | 398 | 335 | 84,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 22 | — | 55,2% | 29,1% | 60,0% | 173 | 150 |
| 13 | 215 | Colégio Oficina | 425 | 344 | 80,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:45 | 17:04 | 20:28 | 23 | — | 55,5% | 22,6% | 54,8% | 222 | 111 |
| 13 | 217 | Colégio Sartre Coc | 394 | 332 | 84,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:52 | 12 | — | 54,0% | 18,7% | 38,8% | 205 | 116 |
| 13 | 219 | Colégio Oficina | 427 | 348 | 81,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 22 | — | 55,9% | 26,3% | 55,7% | 196 | 142 |
| 13 | 220 | Colégio Anchieta | 437 | 351 | 80,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 11 | — | 57,9% | 23,2% | 46,2% | 192 | 146 |
| 13 | 221 | Colégio Oficina | 423 | 343 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 14 | — | 59,4% | 20,6% | 48,5% | 213 | 121 |
| 13 | 223 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 364 | 303 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 25 | — | 60,2% | 31,5% | 51,6% | 181 | 112 |
| 13 | 224 | Colégio São Paulo | 363 | 299 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:31 | 25 | — | 51,5% | 32,9% | 54,4% | 147 | 144 |
| 13 | 225 | Colégio Sartre Coc | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 22 | — | 55,4% | 31,0% | 50,6% | 157 | 152 |
| 13 | 226 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 351 | 86,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:08 | 17:08 | 20:36 | 18 | — | 51,8% | 19,1% | 4,9% | 273 | 64 |
| 13 | 227 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 345 | 84,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 25 | — | 49,0% | 20,3% | 4,2% | 267 | 63 |
| 13 | 228 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 407 | 343 | 84,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 31 | — | 50,9% | 22,2% | 2,9% | 273 | 59 |
| 13 | 229 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 402 | 332 | 82,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 16 | — | 50,2% | 21,6% | 2,5% | 253 | 60 |
| 13 | 230 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 334 | 81,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 14 | — | 52,2% | 19,9% | 2,9% | 267 | 55 |
| 13 | 231 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 410 | 327 | 79,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 20:36 | 13 | — | 52,9% | 19,3% | 5,4% | 244 | 65 |
| 13 | 232 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 405 | 336 | 83,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 26 | — | 49,4% | 20,7% | 2,2% | 258 | 65 |
| 13 | 233 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 407 | 350 | 86,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 17 | — | 51,0% | 10,3% | 2,9% | 269 | 68 |
| 13 | 234 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 339 | 83,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 12 | — | 51,2% | 7,4% | 4,2% | 260 | 62 |
| 13 | 235 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 405 | 345 | 85,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 49,6% | 8,6% | 4,2% | 256 | 74 |
| 13 | 236 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 404 | 334 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 20:36 | 21 | — | 51,7% | 14,0% | 3,9% | 259 | 64 |
| 13 | 237 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 409 | 355 | 86,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 14 | — | 53,8% | 12,0% | 5,6% | 268 | 73 |
| 13 | 238 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 354 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 21 | — | 53,4% | 11,8% | 5,9% | 283 | 62 |
| 13 | 239 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 241 | 68,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 30 | — | 59,7% | 56,9% | 6,8% | 194 | 35 |
| 13 | 240 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 310 | 88,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 14 | — | 51,5% | 25,1% | 7,3% | 225 | 71 |
| 13 | 241 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 399 | 333 | 83,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 19 | — | 54,1% | 24,8% | 6,3% | 241 | 76 |
| 13 | 242 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 357 | 317 | 88,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 1 | — | 57,5% | 28,2% | 7,3% | 242 | 60 |
| 13 | 243 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 355 | 316 | 89,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:09 | 20:40 | 34 | — | 55,5% | 27,0% | 6,2% | 238 | 64 |
| 13 | 244 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 349 | 302 | 86,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 15 | — | 53,7% | 28,1% | 11,4% | 240 | 48 |
| 13 | 245 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 303 | 86,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:40 | 22 | — | 55,9% | 25,4% | 8,2% | 228 | 63 |
| 13 | 246 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 301 | 85,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:40 | 9 | — | 52,6% | 27,0% | 8,0% | 237 | 54 |
| 13 | 247 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 353 | 307 | 87,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 14 | — | 55,4% | 19,5% | 7,9% | 229 | 63 |
| 13 | 248 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 309 | 87,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 14 | — | 52,3% | 21,5% | 6,8% | 234 | 64 |
| 13 | 249 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 306 | 87,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 14 | — | 55,8% | 22,8% | 5,7% | 238 | 52 |
| 13 | 250 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 299 | 84,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 9 | — | 57,5% | 25,1% | 7,0% | 220 | 64 |
| 13 | 251 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 304 | 86,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 26 | — | 57,3% | 27,4% | 8,3% | 236 | 53 |
| 13 | 252 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 348 | 285 | 81,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 13 | — | 55,1% | 28,9% | 10,9% | 213 | 54 |
| 13 | 253 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 306 | 86,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 18 | — | 54,0% | 28,5% | 7,6% | 235 | 58 |
| 13 | 254 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 310 | 87,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 7 | — | 58,4% | 29,8% | 5,6% | 226 | 65 |
| 13 | 255 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 353 | 307 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 13 | — | 56,7% | 19,3% | 4,2% | 235 | 55 |
| 13 | 256 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 298 | 84,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 12 | — | 54,4% | 24,4% | 7,6% | 232 | 54 |
| 13 | 257 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 308 | 87,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 17 | — | 54,7% | 10,2% | 8,5% | 228 | 65 |
| 13 | 258 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 317 | 90,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:41 | 16 | — | 59,9% | 11,6% | 7,4% | 241 | 65 |
| 13 | 259 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 338 | 86,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 14 | — | 60,5% | 34,9% | 45,8% | 209 | 117 |
| 13 | 260 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 395 | 335 | 84,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 31 | — | 56,7% | 35,5% | 40,1% | 214 | 109 |
| 13 | 261 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 325 | 82,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 20:36 | 17 | — | 59,2% | 35,7% | 46,8% | 195 | 113 |
| 13 | 262 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 29 | — | 56,0% | 33,9% | 44,7% | 181 | 139 |
| 13 | 263 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 332 | 85,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:36 | 43 | — | 59,4% | 43,1% | 46,4% | 192 | 131 |
| 13 | 264 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 338 | 86,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 20 | — | 57,6% | 32,8% | 43,7% | 196 | 131 |
| 13 | 265 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 398 | 332 | 83,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 14 | — | 54,5% | 37,2% | 41,2% | 217 | 102 |
| 13 | 266 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 332 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 19 | — | 55,5% | 35,6% | 41,7% | 210 | 114 |
| 13 | 267 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 335 | 85,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 29 | — | 55,9% | 36,2% | 43,5% | 193 | 130 |
| 13 | 268 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 327 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 18 | — | 61,6% | 33,2% | 44,2% | 196 | 120 |
| 13 | 269 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 317 | 81,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 13 | — | 59,1% | 34,0% | 45,2% | 190 | 116 |