Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 270 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 54,5% | 35,4% | 42,7% | 204 | 113 |
| 13 | 271 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 412 | 317 | 76,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:37 | 23 | — | 59,0% | 48,3% | 3,4% | 267 | 44 |
| 13 | 272 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 395 | 295 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:36 | 49 | — | 62,9% | 75,3% | 51,8% | 147 | 141 |
| 13 | 273 | Colégio Anchieta | 440 | 343 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 20 | — | 58,9% | 30,8% | 46,3% | 170 | 168 |
| 13 | 275 | Colégio Oficina | 426 | 348 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 23 | — | 56,1% | 24,2% | 50,8% | 196 | 146 |
| 13 | 276 | Colégio Oficina | 428 | 380 | 88,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 32 | — | 63,0% | 42,5% | 72,5% | 203 | 168 |
| 13 | 278 | Escola Teodoro Sampaio | 444 | 374 | 84,2% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 20 | — | 50,4% | 33,6% | 3,6% | 295 | 56 |
| 13 | 279 | Escola Teodoro Sampaio | 449 | 389 | 86,6% | 6 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 14 | — | 54,6% | 28,3% | 3,8% | 288 | 73 |
| 13 | 280 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 379 | 85,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:54 | 21 | — | 56,7% | 32,9% | 2,9% | 291 | 70 |
| 13 | 281 | Escola Municipal Artur de Sales | 444 | 376 | 84,7% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 24 | — | 59,8% | 31,2% | 4,7% | 291 | 65 |
| 13 | 282 | Escola Municipal Artur de Sales | 442 | 385 | 87,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 17 | — | 62,4% | 27,0% | 3,8% | 300 | 67 |
| 13 | 283 | Escola Municipal Artur de Sales | 440 | 384 | 87,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 15 | — | 57,0% | 12,0% | 5,5% | 304 | 59 |
| 13 | 284 | Escola Teodoro Sampaio | 440 | 384 | 87,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 17 | — | 58,9% | 13,9% | 4,5% | 286 | 83 |
| 13 | 285 | Escola Municipal Artur de Sales | 444 | 374 | 84,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 11 | — | 56,4% | 13,9% | 4,5% | 287 | 73 |
| 13 | 286 | Escola Municipal Artur de Sales | 442 | 381 | 86,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 17 | — | 57,3% | 13,3% | 6,1% | 301 | 64 |
| 13 | 287 | Escola Municipal Artur de Sales | 446 | 384 | 86,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 14 | — | 62,6% | 20,0% | 4,0% | 313 | 56 |
| 13 | 288 | Escola Teodoro Sampaio | 440 | 373 | 84,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:46 | 15 | — | 58,6% | 14,9% | 5,2% | 291 | 69 |
| 13 | 289 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 385 | 86,9% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:55 | 9 | — | 55,6% | 14,2% | 3,8% | 307 | 58 |
| 13 | 290 | Escola Teodoro Sampaio | 443 | 368 | 83,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 19 | — | 55,8% | 14,9% | 2,5% | 269 | 81 |
| 13 | 291 | Escola Teodoro Sampaio | 442 | 376 | 85,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:46 | 11 | — | 51,1% | 11,1% | 2,0% | 278 | 83 |
| 13 | 292 | Escola Teodoro Sampaio | 441 | 370 | 83,9% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 16 | — | 56,7% | 10,6% | 0,5% | 274 | 79 |
| 13 | 293 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 421 | 324 | 77,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:00 | 20 | — | 60,0% | 32,1% | 2,6% | 245 | 65 |
| 13 | 294 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 438 | 337 | 76,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 23 | — | 57,2% | 34,9% | 4,1% | 261 | 65 |
| 13 | 295 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 439 | 371 | 84,5% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 26 | — | 55,0% | 22,1% | 9,1% | 277 | 72 |
| 13 | 296 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 436 | 384 | 88,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 27 | — | 54,4% | 22,9% | 5,7% | 297 | 77 |
| 13 | 297 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 435 | 368 | 84,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 23 | — | 51,8% | 22,0% | 4,8% | 286 | 64 |
| 13 | 298 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 436 | 378 | 86,7% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 14 | — | 55,7% | 20,1% | 5,9% | 285 | 67 |
| 13 | 299 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 430 | 387 | 90,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:18 | 10 | — | 54,0% | 6,3% | 6,5% | 291 | 79 |
| 13 | 300 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 439 | 381 | 86,8% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:18 | 13 | — | 55,0% | 12,5% | 7,3% | 286 | 73 |
| 13 | 301 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 440 | 378 | 85,9% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 16 | — | 56,6% | 13,9% | 6,6% | 287 | 70 |
| 13 | 302 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 437 | 379 | 86,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 14 | — | 61,0% | 11,4% | 4,8% | 299 | 61 |
| 13 | 303 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 262 | 74,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 3 | — | 57,1% | 31,7% | 1,4% | 193 | 59 |
| 13 | 304 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 414 | 366 | 88,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:00 | 9 | — | 54,3% | 13,9% | 5,0% | 271 | 75 |
| 13 | 305 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 373 | 89,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:00 | 12 | — | 53,5% | 11,7% | 4,8% | 274 | 90 |
| 13 | 306 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 416 | 375 | 90,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:04 | 19:06 | 21:00 | 19 | — | 53,0% | 10,3% | 5,5% | 286 | 74 |
| 13 | 307 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 376 | 89,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:00 | 30 | — | 55,7% | 12,6% | 2,6% | 284 | 80 |
| 13 | 308 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 416 | 351 | 84,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:00 | 15 | — | 55,4% | 12,6% | 5,3% | 260 | 73 |
| 13 | 309 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 421 | 366 | 86,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:00 | 16 | — | 50,8% | 8,6% | 3,6% | 282 | 67 |
| 13 | 310 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 411 | 356 | 86,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:00 | 16 | — | 49,4% | 10,0% | 3,2% | 260 | 80 |
| 13 | 311 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 420 | 368 | 87,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:00 | 20 | — | 58,4% | 10,5% | 7,1% | 289 | 66 |
| 13 | 312 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 418 | 361 | 86,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 21 | — | 60,0% | 18,7% | 3,6% | 278 | 70 |
| 13 | 313 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 418 | 370 | 88,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 21:01 | 22 | — | 61,0% | 14,4% | 4,5% | 298 | 60 |
| 13 | 314 | Escola Teodoro Sampaio | 450 | 334 | 74,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:46 | 33 | — | 56,9% | 55,1% | 3,6% | 257 | 62 |
| 13 | 315 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 304 | 86,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 15 | — | 59,2% | 32,7% | 3,8% | 233 | 62 |
| 13 | 316 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 349 | 305 | 87,4% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 18 | — | 59,4% | 34,0% | 6,3% | 238 | 49 |
| 13 | 317 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 400 | 353 | 88,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:26 | 14 | — | 54,2% | 31,4% | 4,3% | 270 | 74 |
| 13 | 318 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 348 | 308 | 88,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 57,5% | 28,7% | 4,0% | 240 | 55 |
| 13 | 319 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 303 | 86,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:27 | 16 | — | 54,6% | 29,7% | 6,6% | 233 | 55 |
| 13 | 320 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 349 | 315 | 90,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:28 | 13 | — | 55,3% | 17,5% | 5,4% | 234 | 64 |
| 13 | 321 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 316 | 90,3% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 19 | — | 55,7% | 13,1% | 7,1% | 233 | 61 |
| 13 | 322 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 347 | 305 | 87,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 11 | — | 59,2% | 22,4% | 4,3% | 247 | 49 |
| 13 | 323 | Colégio Oficina | 427 | 359 | 84,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 16 | — | 61,6% | 36,0% | 70,5% | 190 | 163 |
| 13 | 324 | Colégio Integral | 441 | 372 | 84,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 54 | — | 58,4% | 30,1% | 55,1% | 211 | 156 |
| 13 | 325 | Colégio Anchieta | 444 | 352 | 79,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 18 | — | 57,9% | 40,9% | 57,3% | 160 | 184 |
| 13 | 326 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 393 | 334 | 85,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 27 | — | 61,5% | 32,9% | 32,4% | 221 | 105 |
| 13 | 327 | Escola Teodoro Sampaio | 446 | 377 | 84,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:46 | 16 | — | 62,4% | 28,0% | 3,1% | 305 | 60 |
| 13 | 328 | Colégio Sartre Coc | 396 | 339 | 85,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 19 | — | 57,9% | 38,3% | 69,9% | 173 | 157 |
| 13 | 329 | Escola Teodoro Sampaio | 445 | 377 | 84,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 17 | — | 65,5% | 22,9% | 4,7% | 290 | 70 |
| 13 | 330 | Colégio Anchieta | 439 | 359 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 35 | — | 59,8% | 36,1% | 54,0% | 179 | 167 |
| 13 | 331 | Colégio Integral | 445 | 370 | 83,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:43 | 15 | — | 57,0% | 28,2% | 54,8% | 211 | 143 |
| 13 | 332 | Colégio Sartre Coc | 392 | 336 | 85,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 33 | — | 55,1% | 28,7% | 53,0% | 178 | 147 |
| 13 | 333 | Colégio Integral | 437 | 349 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 18 | — | 58,4% | 29,6% | 47,1% | 210 | 132 |
| 13 | 334 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 300 | 81,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:37 | 12 | — | 54,0% | 30,2% | 58,8% | 150 | 137 |
| 13 | 335 | Colégio Módulo | 446 | 392 | 87,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:22 | 24 | — | 56,5% | 25,3% | 50,3% | 216 | 160 |
| 13 | 336 | Colégio Módulo | 435 | 368 | 84,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:22 | 30 | — | 57,7% | 23,8% | 58,1% | 199 | 158 |
| 13 | 337 | Colégio Módulo | 442 | 365 | 82,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 20:22 | 19 | — | 52,7% | 29,6% | 63,5% | 174 | 180 |
| 13 | 338 | Escola Municipal Zulmira Torres | 430 | 334 | 77,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 20:26 | 8 | — | 51,7% | 13,1% | 4,2% | 270 | 50 |
| 13 | 339 | Colégio Módulo | 438 | 337 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:22 | 22 | — | 45,9% | 19,5% | 54,5% | 174 | 158 |
| 13 | 340 | Colégio Módulo | 428 | 349 | 81,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:23 | 7 | — | 55,1% | 10,3% | 46,0% | 211 | 127 |
| 13 | 345 | Colégio Módulo | 425 | 368 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 24 | — | 52,6% | 12,4% | 50,8% | 174 | 184 |
| 13 | 346 | Escola Municipal Zulmira Torres | 114 | 106 | 93,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 2 | — | 68,4% | 12,3% | 3,5% | 93 | 11 |
| 13 | 347 | Colégio Bernoulli Caminho das Árvores | 400 | 380 | 95,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 15 | — | 56,3% | 6,6% | 48,1% | 213 | 160 |
| 13 | 348 | Colégio Módulo | 410 | 385 | 93,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:22 | 22 | 1 | 55,1% | 10,9% | 42,3% | 232 | 147 |