Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | 79 | If Baiano - Campus Itapetinga | 319 | 260 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:57 | 15 | — | 51,2% | 21,5% | 3,1% | 144 | 106 |
| 140 | 85 | Escola de 1º Grau Ministra Esther Figueredo Ferraz | 368 | 303 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 26 | 1 | 51,2% | 32,4% | 6,8% | 174 | 120 |
| 140 | 87 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 342 | 303 | 88,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 20 | — | 51,2% | 22,4% | 6,5% | 170 | 124 |
| 140 | 126 | Escola de 1º Grau Maria Amélia Menezes Santos | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 18 | — | 53,4% | 18,9% | 1,2% | 170 | 98 |
| 140 | 128 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 238 | 202 | 84,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:05 | 9 | — | 59,0% | 12,6% | 7,5% | 105 | 91 |
| 140 | 135 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 9 | — | 51,7% | 22,6% | 6,6% | 145 | 122 |
| 140 | 138 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 340 | 290 | 85,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 8 | — | 55,3% | 10,3% | 6,5% | 156 | 126 |
| 140 | 141 | Escola de 1º Grau Maria Amélia Menezes Santos | 323 | 274 | 84,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 19 | — | 58,2% | 21,1% | 3,1% | 171 | 96 |
| 140 | 159 | If Baiano - Campus Itapetinga | 324 | 265 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:58 | 10 | — | 47,9% | 14,6% | 2,1% | 139 | 119 |
| 140 | 173 | Centro Educacional Ismael Cruz Lima | 362 | 287 | 79,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 8 | — | 53,7% | 15,9% | 1,1% | 169 | 107 |
| 140 | 179 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 337 | 270 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 24 | — | 49,4% | 15,0% | 4,7% | 162 | 99 |
| 140 | 181 | Colégio Paulo Hagge - Caic | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 3 | — | 51,5% | 11,4% | 0,0% | 158 | 84 |
| 140 | 184 | Colégio Adventista de Itapetinga | 380 | 328 | 86,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 9 | 1 | 63,0% | 14,7% | 9,0% | 186 | 135 |
| 140 | 186 | Escola Municipal Edirani Pacífico Goes | 329 | 265 | 80,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 24 | — | 61,5% | 43,9% | 4,2% | 170 | 87 |
| 140 | 190 | Colégio Paulo Hagge - Caic | 339 | 256 | 75,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:03 | 9 | — | 52,4% | 14,5% | 0,6% | 157 | 90 |
| 140 | 191 | If Baiano - Campus Itapetinga | 330 | 288 | 87,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 23 | — | 48,8% | 15,8% | 3,6% | 166 | 115 |
| 140 | 193 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 20:07 | 18 | — | 46,6% | 19,1% | 4,2% | 140 | 111 |
| 140 | 194 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 341 | 291 | 85,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 53,5% | 17,5% | 7,6% | 153 | 131 |
| 140 | 200 | Centro de Educação Marvione Macedo | 281 | 232 | 82,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 60,6% | 9,7% | 5,0% | 150 | 76 |
| 140 | 203 | Escola Municipal Edirani Pacífico Goes | 312 | 224 | 71,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 10 | 2 | 53,5% | 19,6% | 5,4% | 130 | 84 |
| 140 | 213 | Centro Educacional Ismael Cruz Lima | 205 | 147 | 71,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 6 | 3 | 49,3% | 12,2% | 2,9% | 95 | 43 |
| 140 | 45 | Escola de 1º Grau Maria Amélia Menezes Santos | 330 | 248 | 75,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 10 | — | 53,2% | 27,2% | 1,8% | 145 | 93 |
| 140 | 60 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 342 | 283 | 82,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 54,8% | 22,6% | 6,2% | 150 | 124 |
| 140 | 68 | If Baiano - Campus Itapetinga | 329 | 283 | 86,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:57 | 10 | — | 54,5% | 21,5% | 3,6% | 158 | 114 |
| 140 | 81 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 297 | 243 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 4 | — | 49,0% | 24,5% | 2,7% | 140 | 92 |
| 140 | 88 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 279 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 52,8% | 18,2% | 7,6% | 163 | 106 |
| 140 | 148 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 309 | 266 | 86,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 55,2% | 24,5% | 11,3% | 129 | 128 |
| 140 | 150 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 307 | 253 | 82,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 18 | — | 53,2% | 15,6% | 3,2% | 145 | 95 |
| 140 | 161 | Escola Municipal Sizaltina Silveira Fernandes | 235 | 198 | 84,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 12 | — | 54,5% | 12,3% | 8,9% | 113 | 77 |
| 140 | 168 | Colégio Paulo Hagge - Caic | 341 | 258 | 75,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:03 | 10 | — | 51,6% | 11,1% | 1,5% | 169 | 77 |
| 140 | 169 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 352 | 300 | 85,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 12 | — | 53,2% | 9,2% | 9,2% | 147 | 143 |
| 140 | 171 | Escola Dr. Clodoaldo de Oliveira Costa | 356 | 292 | 82,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 4 | — | 51,1% | 17,3% | 2,2% | 165 | 114 |
| 140 | 177 | Centro Educacional Ismael Cruz Lima | 374 | 301 | 80,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 13 | — | 56,3% | 19,0% | 1,3% | 181 | 107 |
| 140 | 188 | Centro de Educação Professora Luiza Ferraz | 376 | 319 | 84,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 13 | — | 55,5% | 26,9% | 0,5% | 203 | 105 |
| 140 | 197 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 285 | 246 | 86,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 7 | — | 56,1% | 22,0% | 34,5% | 99 | 139 |
| 140 | 201 | Centro de Educação Professora Luiza Ferraz | 392 | 320 | 81,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 10 | — | 48,5% | 13,5% | 1,3% | 216 | 94 |
| 140 | 204 | Escola Dr. Clodoaldo de Oliveira Costa | 354 | 265 | 74,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 12 | — | 49,7% | 7,5% | 0,8% | 151 | 102 |
| 140 | 46 | Escola de 1º Grau Maria Amélia Menezes Santos | 329 | 263 | 79,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 31 | — | 52,6% | 26,6% | 1,8% | 147 | 104 |
| 140 | 124 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 337 | 290 | 86,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 18 | — | 53,1% | 14,5% | 9,1% | 146 | 132 |
| 140 | 134 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 298 | 244 | 81,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 10 | — | 46,6% | 18,6% | 3,7% | 143 | 90 |
| 140 | 151 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 294 | 245 | 83,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 9 | — | 44,7% | 15,9% | 1,4% | 137 | 96 |
| 140 | 13 | Colégio Madre Savina Petrilli | 347 | 289 | 83,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:54 | 7 | 1 | 57,1% | 31,4% | 25,7% | 141 | 137 |
| 140 | 82 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 351 | 296 | 84,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 16 | — | 50,1% | 15,3% | 6,2% | 148 | 136 |
| 140 | 119 | Escola de 1º Grau Ministra Esther Figueredo Ferraz | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | 1 | 58,8% | 26,8% | 5,8% | 168 | 111 |
| 140 | 123 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 356 | 292 | 82,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 7 | — | 48,2% | 9,9% | 8,5% | 125 | 154 |
| 140 | 183 | Centro de Educação Professora Luiza Ferraz | 370 | 297 | 80,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 12 | — | 52,2% | 17,8% | 1,4% | 179 | 105 |
| 140 | 187 | Escola Dr. Clodoaldo de Oliveira Costa | 358 | 300 | 83,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 12 | — | 59,8% | 26,6% | 2,5% | 191 | 97 |
| 140 | 189 | Centro de Educação Professora Luiza Ferraz | 380 | 321 | 84,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 9 | — | 53,8% | 16,8% | 1,8% | 191 | 118 |
| 140 | 229 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 225 | 185 | 82,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:07 | 5 | 6 | 57,1% | 8,8% | 6,2% | 97 | 77 |
| 140 | 75 | Escola Dona Geni | 391 | 320 | 81,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:17 | 25 | 1 | 54,1% | 24,9% | 3,0% | 215 | 91 |
| 140 | 146 | Escola Dona Maria Sales de Oliveira | 297 | 257 | 86,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 13 | — | 59,9% | 22,8% | 7,9% | 128 | 117 |
| 140 | 164 | Colégio Paulo Hagge - Caic | 344 | 277 | 80,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 15 | — | 48,7% | 11,8% | 0,6% | 153 | 107 |
| 140 | 182 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 285 | 84,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 54,0% | 16,8% | 2,7% | 157 | 118 |
| 140 | 73 | Escola Dona Geni | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 20:17 | 33 | 1 | 58,9% | 27,0% | 6,5% | 221 | 91 |
| 140 | 170 | Centro Educacional Ismael Cruz Lima | 363 | 284 | 78,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 22 | — | 53,6% | 13,9% | 1,4% | 187 | 83 |
| 140 | 195 | Escola Dr. Clodoaldo de Oliveira Costa | 362 | 313 | 86,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:03 | 16 | — | 56,7% | 19,2% | 2,2% | 166 | 133 |
| 140 | 143 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 285 | 84,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 18 | — | 57,4% | 13,5% | 6,5% | 166 | 106 |
| 140 | 71 | Escola Dona Geni | 392 | 329 | 83,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:17 | 20 | 1 | 50,0% | 23,1% | 3,6% | 206 | 107 |
| 140 | 80 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 296 | 87,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 53,2% | 14,1% | 7,4% | 145 | 135 |