Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | 30 | Centro de Formação de Educadores Augusto de Carvalho | 228 | 181 | 79,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 13 | — | 58,4% | 46,5% | 15,9% | 100 | 65 |
| 140 | 31 | Centro de Formação de Educadores Augusto de Carvalho | 220 | 187 | 85,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 12 | — | 51,1% | 39,4% | 17,6% | 89 | 86 |
| 140 | 67 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 260 | 213 | 81,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 11 | — | 52,9% | 25,1% | 29,3% | 95 | 98 |
| 140 | 77 | Escola Duque de Caxias | 172 | 126 | 73,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 0 | — | 43,5% | 22,9% | 3,5% | 66 | 49 |
| 140 | 78 | Escola Duque de Caxias | 173 | 146 | 84,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 6 | — | 46,5% | 23,3% | 0,6% | 99 | 42 |
| 140 | 90 | Escola Duque de Caxias | 171 | 126 | 73,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 46,8% | 19,3% | 1,8% | 70 | 49 |
| 140 | 5 | Pólo Uab Universidade Aberta do Brasil | 201 | 159 | 79,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 19 | — | 48,3% | 43,3% | 16,9% | 62 | 80 |
| 140 | 145 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 259 | 223 | 86,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 16 | — | 47,9% | 12,9% | 22,8% | 101 | 106 |
| 140 | 152 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 254 | 216 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 14 | — | 54,9% | 16,5% | 23,5% | 101 | 100 |
| 140 | 197 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 285 | 248 | 87,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 6 | — | 56,1% | 22,0% | 34,5% | 95 | 135 |
| 140 | 64 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 264 | 218 | 82,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 17 | — | 44,9% | 35,2% | 28,5% | 99 | 101 |
| 140 | 65 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 270 | 228 | 84,4% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 15 | — | 51,5% | 28,1% | 26,3% | 97 | 113 |
| 140 | 125 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 244 | 191 | 78,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 8 | 1 | 55,1% | 20,6% | 16,6% | 87 | 95 |
| 140 | 19 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 381 | 289 | 75,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:52 | 14 | 2 | 49,7% | 22,5% | 16,0% | 126 | 125 |
| 140 | 38 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 263 | 202 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 21 | — | 50,4% | 33,7% | 13,6% | 93 | 88 |
| 140 | 39 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 265 | 213 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 14 | — | 53,0% | 30,2% | 12,7% | 87 | 107 |
| 140 | 42 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 264 | 204 | 77,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 13 | — | 50,6% | 36,0% | 12,4% | 83 | 100 |
| 140 | 43 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 264 | 213 | 80,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 16 | — | 50,2% | 23,6% | 14,8% | 104 | 89 |
| 140 | 44 | Fundação Educacional Manoel Novais | 265 | 213 | 80,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 8 | — | 46,8% | 27,3% | 11,2% | 91 | 106 |
| 140 | 47 | Fundação Educacional Manoel Novais | 264 | 205 | 77,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 6 | — | 54,3% | 29,4% | 11,3% | 91 | 97 |
| 140 | 52 | Fundação Educacional Manoel Novais | 271 | 213 | 78,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 14 | — | 54,6% | 32,5% | 5,5% | 107 | 88 |
| 140 | 53 | Fundação Educacional Manoel Novais | 267 | 222 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 6 | — | 54,9% | 27,2% | 7,8% | 104 | 102 |
| 140 | 54 | Fundação Educacional Manoel Novais | 263 | 218 | 82,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 12 | — | 48,9% | 24,6% | 6,4% | 114 | 82 |
| 140 | 55 | Fundação Educacional Manoel Novais | 262 | 211 | 80,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:53 | 19 | — | 56,1% | 22,7% | 9,1% | 117 | 74 |
| 140 | 66 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 260 | 206 | 79,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 13 | — | 47,9% | 31,0% | 22,6% | 100 | 100 |
| 140 | 18 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 261 | 199 | 76,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 20 | — | 52,5% | 35,0% | 16,7% | 91 | 96 |
| 140 | 127 | Fundação Educacional Manoel Novais | 269 | 221 | 82,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 19 | — | 54,6% | 19,9% | 11,1% | 114 | 90 |
| 140 | 21 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 379 | 291 | 76,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:09 | 17 | 2 | 58,4% | 25,1% | 12,3% | 143 | 127 |
| 140 | 23 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 314 | 251 | 79,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:10 | 4 | — | 54,1% | 33,9% | 10,8% | 123 | 102 |
| 140 | 24 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 313 | 244 | 78,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 50,9% | 33,3% | 9,1% | 105 | 123 |
| 140 | 62 | Escola Dona Maria Sales de Oliveira | 297 | 243 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:11 | 19 | — | 59,3% | 36,0% | 4,3% | 135 | 91 |
| 140 | 63 | Escola Dona Maria Sales de Oliveira | 302 | 238 | 78,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 10 | — | 56,5% | 34,9% | 4,7% | 127 | 90 |
| 140 | 121 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 243 | 212 | 87,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 6 | — | 49,8% | 14,8% | 7,0% | 91 | 101 |
| 140 | 128 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 238 | 202 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 6 | — | 59,0% | 12,6% | 7,5% | 94 | 86 |
| 140 | 133 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 241 | 220 | 91,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 8 | — | 50,6% | 13,3% | 6,6% | 99 | 104 |
| 140 | 135 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 320 | 274 | 85,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 12 | — | 51,7% | 22,6% | 6,6% | 142 | 115 |
| 140 | 139 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 235 | 210 | 89,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:11 | 7 | — | 52,5% | 12,2% | 7,1% | 99 | 93 |
| 140 | 146 | Escola Dona Maria Sales de Oliveira | 297 | 253 | 85,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:18 | 18:11 | 14 | — | 59,9% | 22,8% | 7,9% | 113 | 109 |
| 140 | 148 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 308 | 258 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 10 | — | 55,2% | 24,5% | 11,3% | 114 | 120 |
| 140 | 156 | Escola Municipal Sizaltina Silveira Fernandes | 230 | 191 | 83,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 3 | — | 47,4% | 9,2% | 10,5% | 105 | 70 |
| 140 | 161 | Escola Municipal Sizaltina Silveira Fernandes | 235 | 196 | 83,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:15 | 8 | — | 54,5% | 12,3% | 8,9% | 95 | 80 |
| 140 | 167 | Escola Municipal Sizaltina Silveira Fernandes | 235 | 192 | 81,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 6 | — | 55,1% | 20,1% | 5,6% | 97 | 77 |
| 140 | 175 | Escola Municipal Sizaltina Silveira Fernandes | 231 | 185 | 80,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 14 | — | 53,9% | 22,8% | 8,6% | 99 | 75 |
| 140 | 198 | Escola Municipal Sizaltina Silveira Fernandes | 234 | 198 | 84,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 10 | — | 56,4% | 25,2% | 10,7% | 95 | 84 |
| 140 | 206 | Escola Municipal Sizaltina Silveira Fernandes | 232 | 190 | 81,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 57,5% | 19,3% | 9,9% | 100 | 75 |
| 140 | 7 | Colégio Madre Savina Petrilli | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:18 | 15 | 1 | 53,5% | 37,8% | 26,5% | 115 | 141 |
| 140 | 13 | Colégio Madre Savina Petrilli | 346 | 275 | 79,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:18 | 6 | 1 | 57,1% | 31,4% | 25,7% | 126 | 119 |
| 140 | 15 | Colégio Madre Savina Petrilli | 344 | 266 | 77,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:18 | 12 | 1 | 52,3% | 29,0% | 24,1% | 103 | 136 |
| 140 | 17 | Colégio Madre Savina Petrilli | 173 | 151 | 87,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:18 | 5 | — | 51,7% | 29,1% | 22,1% | 69 | 67 |
| 140 | 25 | Colégio Madre Savina Petrilli | 169 | 132 | 78,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:18 | 6 | — | 56,2% | 32,5% | 30,8% | 48 | 68 |
| 140 | 26 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 267 | 221 | 82,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 18:18 | 8 | — | 56,1% | 41,7% | 17,0% | 101 | 104 |
| 140 | 27 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 269 | 221 | 82,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 11 | — | 51,1% | 33,9% | 17,2% | 98 | 99 |
| 140 | 28 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 275 | 221 | 80,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 15 | — | 52,2% | 40,2% | 13,4% | 105 | 101 |
| 140 | 29 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 273 | 236 | 86,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 52,2% | 40,5% | 12,8% | 104 | 113 |
| 140 | 32 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 276 | 224 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 54,7% | 37,0% | 18,5% | 104 | 104 |
| 140 | 33 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 268 | 213 | 79,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:18 | 16 | — | 55,6% | 41,1% | 17,0% | 99 | 99 |
| 140 | 34 | Prefeitura de Campus - Uesb (antiga Faculdade de Zootecnia) | 221 | 185 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 9 | — | 55,8% | 38,7% | 18,4% | 86 | 86 |
| 140 | 35 | Prefeitura de Campus - Uesb (antiga Faculdade de Zootecnia) | 209 | 180 | 86,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 52,1% | 39,8% | 19,0% | 87 | 79 |
| 140 | 36 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 266 | 218 | 82,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 7 | — | 57,2% | 31,2% | 16,7% | 98 | 96 |
| 140 | 37 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 272 | 228 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 5 | — | 53,9% | 33,2% | 18,5% | 115 | 88 |
| 140 | 184 | Colégio Adventista de Itapetinga | 380 | 311 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:20 | 10 | 1 | 63,0% | 14,7% | 9,0% | 165 | 122 |
| 140 | 199 | Colégio Adventista de Itapetinga | 383 | 320 | 83,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:20 | 16 | 1 | 53,7% | 11,8% | 22,0% | 138 | 153 |
| 140 | 202 | Centro de Educação Marvione Macedo | 269 | 210 | 78,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 18:20 | 9 | — | 59,4% | 8,9% | 2,2% | 115 | 75 |
| 140 | 209 | Centro de Educação Marvione Macedo | 266 | 211 | 79,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 10 | — | 61,8% | 9,4% | 4,1% | 128 | 63 |
| 140 | 200 | Centro de Educação Marvione Macedo | 281 | 235 | 83,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 5 | — | 60,6% | 9,7% | 5,0% | 140 | 75 |
| 140 | 205 | Centro de Educação Marvione Macedo | 266 | 192 | 72,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 3 | — | 54,3% | 9,4% | 2,6% | 117 | 62 |
| 140 | 210 | Centro de Educação Marvione Macedo | 265 | 214 | 80,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 6 | — | 55,3% | 7,2% | 4,5% | 122 | 74 |
| 140 | 40 | Colégio São José | 294 | 236 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 20 | — | 52,7% | 35,1% | 26,0% | 101 | 117 |
| 140 | 41 | Colégio São José | 291 | 230 | 79,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 10 | — | 53,4% | 29,1% | 23,6% | 113 | 99 |
| 140 | 122 | Colégio São José | 292 | 244 | 83,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 52,0% | 21,6% | 25,0% | 101 | 118 |
| 140 | 160 | Colégio São José | 292 | 230 | 78,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 11 | — | 60,3% | 27,5% | 19,3% | 96 | 116 |
| 140 | 192 | Colégio São José | 288 | 245 | 85,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:23 | 17 | — | 54,6% | 26,6% | 20,5% | 91 | 136 |
| 140 | 56 | If Baiano - Campus Itapetinga | 331 | 263 | 79,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:28 | 2 | — | 52,7% | 20,1% | 3,4% | 135 | 112 |
| 140 | 57 | If Baiano - Campus Itapetinga | 323 | 266 | 82,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:28 | 7 | — | 54,4% | 16,8% | 3,4% | 136 | 104 |
| 140 | 68 | If Baiano - Campus Itapetinga | 329 | 276 | 83,9% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 11 | — | 54,5% | 21,5% | 3,6% | 129 | 116 |
| 140 | 69 | If Baiano - Campus Itapetinga | 325 | 250 | 76,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:28 | 14 | — | 51,8% | 22,1% | 3,3% | 134 | 94 |
| 140 | 79 | If Baiano - Campus Itapetinga | 319 | 248 | 77,7% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:28 | 14 | — | 51,2% | 21,5% | 3,1% | 127 | 90 |
| 140 | 82 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 351 | 287 | 81,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:28 | 26 | — | 50,1% | 15,3% | 6,2% | 134 | 131 |
| 140 | 117 | If Baiano - Campus Itapetinga | 324 | 271 | 83,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:28 | 9 | — | 50,0% | 15,6% | 2,5% | 141 | 104 |
| 140 | 123 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 355 | 278 | 78,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:28 | 13 | — | 48,2% | 9,9% | 8,5% | 103 | 143 |
| 140 | 155 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 357 | 286 | 80,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:28 | 5 | — | 54,3% | 11,1% | 7,0% | 125 | 131 |
| 140 | 157 | If Baiano - Campus Itapetinga | 323 | 261 | 80,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:28 | 10 | — | 51,4% | 15,3% | 2,1% | 129 | 105 |
| 140 | 169 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 352 | 290 | 82,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:28 | 9 | — | 53,2% | 9,2% | 9,2% | 135 | 132 |
| 140 | 174 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 351 | 281 | 80,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:28 | 6 | — | 49,2% | 11,3% | 5,6% | 112 | 129 |
| 140 | 185 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 370 | 288 | 77,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:28 | 11 | — | 54,8% | 17,0% | 8,5% | 129 | 129 |
| 140 | 191 | If Baiano - Campus Itapetinga | 330 | 280 | 84,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:28 | 18 | — | 48,8% | 15,8% | 3,6% | 156 | 101 |
| 140 | 158 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 345 | 280 | 81,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:29 | 10 | — | 54,0% | 10,3% | 6,6% | 113 | 136 |
| 140 | 159 | If Baiano - Campus Itapetinga | 324 | 263 | 81,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:29 | 16 | — | 47,9% | 14,6% | 2,1% | 129 | 109 |
| 140 | 162 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 353 | 286 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:29 | 7 | — | 48,2% | 11,1% | 6,4% | 126 | 133 |
| 140 | 163 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 352 | 283 | 80,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:29 | 7 | — | 48,7% | 15,1% | 8,7% | 120 | 136 |
| 140 | 208 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 220 | 180 | 81,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 8 | 1 | 46,6% | 4,9% | 3,1% | 92 | 66 |
| 140 | 229 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 225 | 186 | 82,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:37 | 18:29 | 11 | 6 | 57,1% | 8,8% | 6,2% | 88 | 78 |
| 140 | 164 | Colégio Paulo Hagge - Caic | 344 | 274 | 79,7% | 14 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 18:34 | 8 | — | 48,7% | 11,8% | 0,6% | 145 | 89 |
| 140 | 168 | Colégio Paulo Hagge - Caic | 341 | 258 | 75,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:34 | 11 | — | 51,6% | 11,1% | 1,5% | 153 | 77 |
| 140 | 181 | Colégio Paulo Hagge - Caic | 336 | 251 | 74,7% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 6 | — | 51,5% | 11,4% | 0,0% | 146 | 79 |
| 140 | 207 | Colégio Paulo Hagge - Caic | 333 | 244 | 73,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:34 | 6 | — | 50,8% | 10,2% | 0,9% | 156 | 68 |
| 140 | 81 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 297 | 234 | 78,8% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 6 | — | 49,0% | 24,5% | 2,7% | 122 | 82 |
| 140 | 129 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 292 | 229 | 78,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 18 | — | 50,3% | 19,0% | 3,7% | 116 | 90 |
| 140 | 134 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 298 | 238 | 79,9% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 7 | — | 46,6% | 18,6% | 3,7% | 131 | 83 |
| 140 | 137 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 293 | 233 | 79,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:35 | 11 | — | 49,8% | 15,7% | 3,1% | 127 | 86 |