Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | 117 | Colegio Estadual Prof. Reni Miranda Ferreira (celem) | 288 | 216 | 75,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 5 | — | 52,9% | 19,0% | 2,4% | 134 | 60 |
| 147 | 114 | Escola Municipal Prof.ª Ana Silva | 292 | 213 | 72,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 38 | — | 42,8% | 42,8% | 4,8% | 135 | 58 |
| 147 | 13 | Escola Municipal Almerinda Galvão | 264 | 197 | 74,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 18 | — | 50,6% | 35,5% | 3,4% | 144 | 43 |
| 147 | 123 | Centro de Educação Comunitário Padre Otacílio | 245 | 202 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 23 | — | 52,0% | 24,4% | 4,1% | 128 | 56 |
| 147 | 120 | Escola Municipal Valter Fernandes Mascarenhas | 295 | 210 | 71,2% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:42 | 13 | — | 51,2% | 46,1% | 5,4% | 130 | 54 |
| 147 | 122 | Centro de Educação Comunitário Padre Otacílio | 244 | 195 | 79,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 13 | — | 51,0% | 29,0% | 5,3% | 113 | 67 |
| 147 | 131 | Escola Municipal Prof.ª Ana Silva | 265 | 199 | 75,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 18:22 | 26 | — | 46,8% | 17,7% | 2,6% | 140 | 39 |
| 147 | 79 | Escola Maria Aurelia de Souza Santos | 245 | 191 | 78,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 6 | — | 54,4% | 23,0% | 5,2% | 113 | 68 |
| 147 | 89 | Escola Santa Isabel | 238 | 192 | 80,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 12 | — | 43,1% | 18,4% | 0,0% | 139 | 46 |
| 147 | 27 | Escola Maria Aurelia de Souza Santos | 249 | 186 | 74,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 16 | — | 42,8% | 38,8% | 2,0% | 124 | 52 |
| 147 | 77 | Predio Escolar Inah Azevedo | 239 | 184 | 77,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 6 | — | 51,9% | 20,1% | 2,9% | 152 | 23 |
| 147 | 88 | Predio Escolar Inah Azevedo | 236 | 179 | 75,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 51,3% | 17,8% | 3,4% | 146 | 28 |
| 147 | 121 | Centro de Educação Comunitário Padre Otacílio | 245 | 183 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 19 | — | 53,8% | 29,1% | 5,3% | 112 | 55 |
| 147 | 30 | Escola Antonio Aderno da Rocha | 250 | 181 | 72,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:57 | 15 | — | 44,8% | 44,0% | 2,0% | 126 | 38 |
| 147 | 32 | Escola Antonio Aderno da Rocha | 247 | 180 | 72,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 15 | — | 48,0% | 33,5% | 4,8% | 121 | 44 |
| 147 | 91 | Escola Antonio Aderno da Rocha | 249 | 174 | 69,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 15 | — | 45,0% | 8,8% | 2,4% | 107 | 60 |
| 147 | 220 | Centro de Educação Infantil Inaldo Sampaio Luz | 290 | 187 | 64,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 19 | — | 54,1% | 42,1% | 1,0% | 108 | 57 |
| 147 | 35 | Predio Escolar Inah Azevedo | 238 | 178 | 74,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 6 | — | 60,9% | 26,9% | 4,2% | 142 | 17 |
| 147 | 86 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 209 | 174 | 83,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 6 | — | 46,9% | 22,5% | 1,4% | 115 | 52 |
| 147 | 36 | Predio Escolar Inah Azevedo | 239 | 177 | 74,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:44 | 14 | — | 39,7% | 28,0% | 2,1% | 136 | 25 |
| 147 | 82 | Escola Fulgencio Alves Ii | 170 | 136 | 80,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:28 | 5 | — | 40,0% | 30,0% | 0,6% | 119 | 8 |