Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | 94 | Escola Lomanto Junior | 334 | 251 | 75,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 47,9% | 21,6% | 2,7% | 151 | 78 |
| 147 | 203 | Creche Todo Menino É Um Rei | 312 | 244 | 78,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 21 | — | 53,7% | 14,7% | 4,2% | 162 | 68 |
| 147 | 1 | Colégio Estadual de Aiquara - Cea | 334 | 242 | 72,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 22 | — | 51,9% | 29,1% | 3,9% | 173 | 57 |
| 147 | 2 | Colégio Estadual de Aiquara - Cea | 331 | 258 | 77,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:44 | 22 | — | 48,5% | 20,8% | 5,4% | 185 | 55 |
| 147 | 137 | Colégio Cívico Militar Apolinário L. Gomes | 311 | 254 | 81,7% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:42 | 22 | — | 47,8% | 22,4% | 9,9% | 157 | 73 |
| 147 | 207 | Predio Escolar Raimundo Santiago de Souza | 314 | 241 | 76,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 22 | — | 51,6% | 16,9% | 1,3% | 147 | 68 |
| 147 | 12 | Escola Municipal Almerinda Galvão | 262 | 210 | 80,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 23 | — | 47,9% | 37,6% | 2,7% | 158 | 39 |
| 147 | 25 | Escola Clemente Mariane | 305 | 230 | 75,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 23 | — | 49,7% | 31,8% | 5,5% | 170 | 41 |
| 147 | 40 | Colegio Municipal Xiv de Agosto | 317 | 235 | 74,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 23 | — | 53,1% | 23,5% | 10,5% | 131 | 82 |
| 147 | 111 | Colégio Cívico Militar Apolinário L. Gomes | 313 | 242 | 77,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:04 | 23 | — | 53,0% | 39,6% | 5,8% | 145 | 79 |
| 147 | 123 | Centro de Educação Comunitário Padre Otacílio | 245 | 202 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 23 | — | 52,0% | 24,4% | 4,1% | 128 | 56 |
| 147 | 127 | Escola Municipal Valter Fernandes Mascarenhas | 294 | 215 | 73,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:04 | 17:20 | 18:42 | 23 | — | 50,0% | 31,3% | 5,1% | 131 | 68 |
| 147 | 37 | Colegio Municipal Xiv de Agosto | 324 | 249 | 76,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 24 | — | 51,7% | 26,5% | 9,5% | 128 | 100 |
| 147 | 100 | Creche Municipal Elza Lima | 328 | 259 | 79,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:09 | 25 | — | 51,7% | 36,9% | 6,9% | 166 | 73 |
| 147 | 130 | Colegio Estadual Prof. Reni Miranda Ferreira (celem) | 288 | 224 | 77,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 18:48 | 26 | — | 53,5% | 10,1% | 3,1% | 147 | 59 |
| 147 | 131 | Escola Municipal Prof.ª Ana Silva | 265 | 199 | 75,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 18:22 | 26 | — | 46,8% | 17,7% | 2,6% | 140 | 39 |
| 147 | 139 | Escola Municipal Valter Fernandes Mascarenhas | 305 | 245 | 80,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:49 | 20:50 | 26 | — | 53,4% | 26,2% | 4,3% | 171 | 57 |
| 147 | 70 | Escola Antonio Imbassahy | 369 | 307 | 83,2% | 0 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:16 | 27 | — | 53,1% | 26,0% | 3,8% | 158 | 117 |
| 147 | 15 | Predio Escolar Irenio Lino dos Santos | 322 | 242 | 75,2% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:15 | 29 | — | 51,6% | 40,4% | 3,4% | 171 | 49 |
| 147 | 53 | Escola Municipal Maria de Souza Moreira | 359 | 288 | 80,2% | 7 | 10 | 2020 | 08:03 | 19:02 | 19:59 | 32 | — | 54,7% | 28,6% | 3,3% | 151 | 99 |
| 147 | 114 | Escola Municipal Prof.ª Ana Silva | 292 | 213 | 72,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 38 | — | 42,8% | 42,8% | 4,8% | 135 | 58 |