Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | 100 | Creche Municipal Elza Lima | 328 | 259 | 79,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:09 | 25 | — | 51,7% | 36,9% | 6,9% | 166 | 73 |
| 147 | 63 | Predio Escolar Clemente Mariani | 329 | 255 | 77,5% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:27 | 20 | — | 47,6% | 29,1% | 2,4% | 155 | 74 |
| 147 | 226 | Colégio Estadual de Aiquara - Cea | 329 | 251 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 13 | — | 56,1% | 5,5% | 1,8% | 172 | 65 |
| 147 | 195 | Predio Escolar Clemente Mariani | 330 | 262 | 79,4% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:28 | 10 | — | 46,8% | 21,6% | 1,8% | 172 | 60 |
| 147 | 2 | Colégio Estadual de Aiquara - Cea | 331 | 258 | 77,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:44 | 22 | — | 48,5% | 20,8% | 5,4% | 185 | 55 |
| 147 | 1 | Colégio Estadual de Aiquara - Cea | 334 | 242 | 72,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 22 | — | 51,9% | 29,1% | 3,9% | 173 | 57 |
| 147 | 94 | Escola Lomanto Junior | 334 | 251 | 75,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 47,9% | 21,6% | 2,7% | 151 | 78 |
| 147 | 49 | Predio Escolar Jose Fernandes | 335 | 271 | 80,9% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 8 | — | 54,5% | 27,7% | 11,0% | 164 | 69 |
| 147 | 105 | Escola Municipal Almerinda Catarino | 337 | 260 | 77,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:04 | 12 | — | 51,3% | 22,8% | 5,6% | 190 | 55 |
| 147 | 66 | Creche Todo Menino É Um Rei | 339 | 278 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:30 | 16 | — | 52,6% | 13,2% | 5,6% | 191 | 69 |
| 147 | 54 | Creche Jocelisia Almeida Fernandes | 344 | 281 | 81,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:02 | 12 | — | 51,6% | 27,7% | 7,0% | 161 | 95 |
| 147 | 55 | Creche Jocelisia Almeida Fernandes | 344 | 272 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:10 | 17:49 | 19:02 | 9 | — | 51,2% | 25,3% | 8,4% | 144 | 106 |
| 147 | 56 | Creche Jocelisia Almeida Fernandes | 347 | 269 | 77,5% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:01 | 16 | — | 52,7% | 36,1% | 5,4% | 142 | 103 |
| 147 | 58 | Escola Municipal Haroldo Lima | 347 | 291 | 83,9% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 18:48 | 10 | — | 50,9% | 23,1% | 8,3% | 136 | 119 |
| 147 | 83 | Escola Municipal Ruy Barbosa Ii | 351 | 270 | 76,9% | 5 | 22 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 20:50 | 15 | — | 52,7% | 26,5% | 1,1% | 209 | 31 |
| 147 | 84 | Escola Municipal Haroldo Lima | 353 | 284 | 80,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:50 | 19:01 | 16 | — | 56,1% | 17,5% | 4,5% | 146 | 101 |
| 147 | 53 | Escola Municipal Maria de Souza Moreira | 359 | 288 | 80,2% | 7 | 10 | 2020 | 08:03 | 19:02 | 19:59 | 32 | — | 54,7% | 28,6% | 3,3% | 151 | 99 |
| 147 | 193 | Escola Municipal Maria de Souza Moreira | 359 | 290 | 80,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:15 | 7 | — | 51,0% | 16,4% | 3,3% | 136 | 115 |
| 147 | 87 | Escola Municipal Maria de Souza Moreira | 361 | 278 | 77,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:16 | 7 | — | 52,8% | 13,8% | 5,2% | 152 | 97 |
| 147 | 81 | Escola Antonio Imbassahy | 365 | 291 | 79,7% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:16 | 6 | — | 52,0% | 16,3% | 3,5% | 151 | 101 |
| 147 | 70 | Escola Antonio Imbassahy | 369 | 307 | 83,2% | 0 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:16 | 27 | — | 53,1% | 26,0% | 3,8% | 158 | 117 |