Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | 17 | Predio Escolar Irenio Lino dos Santos | 326 | 264 | 81,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 26 | — | 51,5% | 40,8% | 4,6% | 193 | 63 |
| 147 | 139 | Escola Municipal Valter Fernandes Mascarenhas | 305 | 259 | 84,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 20 | — | 53,4% | 26,2% | 4,3% | 191 | 65 |
| 147 | 195 | Predio Escolar Clemente Mariani | 330 | 266 | 80,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 10 | — | 46,8% | 21,6% | 1,8% | 189 | 67 |
| 147 | 71 | Colégio Municipal Américo Souto | 323 | 264 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 23 | — | 47,9% | 19,0% | 6,7% | 195 | 63 |
| 147 | 83 | Escola Municipal Ruy Barbosa Ii | 351 | 276 | 78,6% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 52,7% | 26,5% | 1,1% | 226 | 32 |
| 147 | 219 | Predio Escolar Raimundo Santiago de Souza | 312 | 265 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 19 | — | 64,6% | 33,4% | 1,0% | 179 | 81 |
| 147 | 105 | Escola Municipal Almerinda Catarino | 337 | 270 | 80,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 16 | — | 51,3% | 22,8% | 5,6% | 201 | 60 |
| 147 | 100 | Creche Municipal Elza Lima | 328 | 273 | 83,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 16 | — | 51,7% | 36,9% | 6,9% | 183 | 79 |
| 147 | 49 | Predio Escolar Jose Fernandes | 335 | 275 | 82,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 14 | — | 54,5% | 27,7% | 11,0% | 181 | 83 |
| 147 | 67 | Colegio Municipal Xiv de Agosto | 322 | 269 | 83,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 8 | — | 47,5% | 20,2% | 11,2% | 166 | 98 |
| 147 | 66 | Creche Todo Menino É Um Rei | 339 | 276 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:39 | 16 | — | 52,6% | 13,2% | 5,6% | 198 | 71 |
| 147 | 84 | Escola Municipal Haroldo Lima | 353 | 287 | 81,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 15 | — | 56,1% | 17,5% | 4,5% | 168 | 102 |
| 147 | 54 | Creche Jocelisia Almeida Fernandes | 344 | 278 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 13 | — | 51,6% | 27,7% | 7,0% | 177 | 94 |
| 147 | 56 | Creche Jocelisia Almeida Fernandes | 347 | 284 | 81,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 23 | — | 52,7% | 36,1% | 5,4% | 173 | 102 |
| 147 | 87 | Escola Municipal Maria de Souza Moreira | 361 | 283 | 78,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 5 | — | 52,8% | 13,8% | 5,2% | 167 | 109 |
| 147 | 55 | Creche Jocelisia Almeida Fernandes | 344 | 290 | 84,3% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 9 | — | 51,2% | 25,3% | 8,4% | 164 | 117 |
| 147 | 58 | Escola Municipal Haroldo Lima | 347 | 297 | 85,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 20 | — | 50,9% | 23,1% | 8,3% | 158 | 130 |
| 147 | 81 | Escola Antonio Imbassahy | 365 | 299 | 81,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 10 | — | 52,0% | 16,3% | 3,5% | 177 | 114 |
| 147 | 193 | Escola Municipal Maria de Souza Moreira | 359 | 308 | 85,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 7 | — | 51,0% | 16,4% | 3,3% | 168 | 129 |
| 147 | 53 | Escola Municipal Maria de Souza Moreira | 359 | 309 | 86,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 23 | — | 54,7% | 28,6% | 3,3% | 178 | 121 |
| 147 | 70 | Escola Antonio Imbassahy | 369 | 321 | 87,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 38 | — | 53,1% | 26,0% | 3,8% | 185 | 125 |