Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 72 | Secretaria Municipal de Educação | 304 | 264 | 86,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 24 | — | 48,2% | 14,8% | 10,2% | 177 | 79 |
| 149 | 123 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 321 | 261 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 14 | — | 47,5% | 16,8% | 2,5% | 213 | 44 |
| 149 | 25 | Centro Educacional Pedrina Silveira | 328 | 266 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 39 | — | 53,7% | 29,9% | 5,5% | 209 | 49 |
| 149 | 93 | Escola Elysio Ferreira Barros | 306 | 266 | 86,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 9 | — | 56,4% | 16,9% | 2,3% | 151 | 107 |
| 149 | 163 | Escola Municipal Anália Moura | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:28 | 18 | — | 53,5% | 33,7% | 6,4% | 198 | 61 |
| 149 | 166 | Escola Municipal Anália Moura | 323 | 265 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 52,8% | 21,6% | 4,6% | 184 | 76 |
| 149 | 73 | Colegio Navarro de Brito | 318 | 266 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 20 | — | 49,8% | 10,0% | 6,6% | 174 | 87 |
| 149 | 33 | Escola Floriano Peixoto | 334 | 275 | 82,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 24 | — | 47,9% | 26,3% | 0,9% | 220 | 43 |
| 149 | 53 | Escola Antonio Gomes da Silva | 331 | 273 | 82,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 13 | 1 | 46,1% | 22,6% | 0,0% | 239 | 26 |
| 149 | 137 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 319 | 272 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 25 | — | 53,3% | 16,0% | 0,6% | 221 | 44 |
| 149 | 12 | Colegio Navarro de Brito | 319 | 269 | 84,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 18 | — | 52,0% | 20,7% | 6,3% | 156 | 110 |
| 149 | 138 | Predio Escolar Jose de Anchieta | 331 | 273 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 17 | — | 43,7% | 17,2% | 0,6% | 244 | 22 |
| 149 | 186 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 312 | 272 | 87,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 20:30 | 24 | — | 48,4% | 16,7% | 0,3% | 237 | 29 |
| 149 | 82 | Centro Educacional Pedrina Silveira | 328 | 274 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:37 | 22 | — | 53,5% | 16,7% | 3,3% | 211 | 57 |
| 149 | 165 | Escola Municipal Anália Moura | 324 | 276 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:28 | 19 | — | 56,0% | 19,1% | 5,5% | 210 | 58 |
| 149 | 86 | Centro Educacional Pedrina Silveira | 327 | 276 | 84,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 12 | — | 53,2% | 16,5% | 3,7% | 200 | 70 |
| 149 | 1 | Clube 2 de Julho | 357 | 284 | 79,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 17 | — | 53,6% | 27,1% | 11,7% | 182 | 90 |
| 149 | 48 | Escola Professor Joao Avelino | 340 | 278 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 6 | — | 52,6% | 17,9% | 1,2% | 238 | 34 |
| 149 | 159 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 344 | 278 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 19 | — | 48,7% | 36,8% | 5,2% | 207 | 65 |
| 149 | 74 | Centro Educacional Pedrina Silveira | 330 | 281 | 85,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 31 | — | 48,8% | 16,7% | 2,7% | 210 | 63 |
| 149 | 132 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 313 | 279 | 89,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 20:25 | 17 | — | 50,5% | 12,5% | 1,9% | 240 | 33 |
| 149 | 14 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 359 | 281 | 78,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 33 | — | 56,1% | 26,9% | 4,2% | 184 | 90 |
| 149 | 77 | Escola Manoel Epifanio Correia | 333 | 282 | 84,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 39 | — | 48,9% | 27,3% | 2,1% | 195 | 79 |
| 149 | 2 | Clube 2 de Julho | 354 | 283 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 19 | — | 52,4% | 24,0% | 14,5% | 177 | 98 |
| 149 | 27 | Colegio Estadual João Francisco da Silva | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 22 | — | 49,3% | 18,9% | 4,4% | 195 | 80 |
| 149 | 184 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 342 | 280 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 13 | — | 56,7% | 16,3% | 6,1% | 204 | 71 |
| 149 | 21 | Colegio Estadual João Francisco da Silva | 342 | 280 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 20 | — | 53,5% | 21,9% | 3,8% | 211 | 65 |
| 149 | 128 | Predio Escolar Jose de Anchieta | 332 | 279 | 84,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 20:25 | 12 | — | 45,5% | 16,3% | 0,6% | 251 | 25 |
| 149 | 199 | Escola Municipal de Represa | 368 | 281 | 76,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 20:38 | 26 | — | 46,2% | 10,3% | 0,8% | 222 | 54 |
| 149 | 185 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 366 | 287 | 78,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 12 | — | 48,8% | 11,0% | 2,2% | 185 | 92 |
| 149 | 16 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 361 | 287 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 12 | — | 53,0% | 24,0% | 2,5% | 202 | 76 |
| 149 | 11 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais | 331 | 287 | 86,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 18 | — | 49,5% | 25,1% | 10,6% | 196 | 83 |
| 149 | 92 | Escola Floriano Peixoto | 333 | 285 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 19 | — | 46,8% | 9,3% | 0,6% | 223 | 56 |
| 149 | 28 | Creche Lucimar da Silva Vespasiani | 356 | 283 | 79,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 20:37 | 42 | 1 | 46,8% | 28,3% | 1,4% | 177 | 103 |
| 149 | 32 | Escola Floriano Peixoto | 334 | 284 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:37 | 23 | — | 48,5% | 25,6% | 0,6% | 247 | 34 |
| 149 | 154 | Predio Marilene Silva dos Reis | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 6 | — | 53,7% | 18,5% | 5,2% | 236 | 45 |
| 149 | 195 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 363 | 288 | 79,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 34 | — | 50,5% | 18,6% | 2,5% | 206 | 75 |
| 149 | 15 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 361 | 290 | 80,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 22 | — | 49,3% | 24,5% | 3,0% | 191 | 91 |
| 149 | 64 | Escola Maria Quiteria | 360 | 294 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 31 | — | 47,8% | 9,2% | 3,1% | 190 | 94 |
| 149 | 102 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 356 | 296 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 22 | — | 53,4% | 28,2% | 5,0% | 197 | 90 |
| 149 | 133 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 358 | 295 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 56,4% | 10,6% | 3,4% | 213 | 75 |
| 149 | 140 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 357 | 298 | 83,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | — | 56,0% | 9,5% | 1,9% | 198 | 92 |
| 149 | 103 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 358 | 299 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 15 | — | 55,0% | 14,4% | 8,1% | 210 | 81 |
| 149 | 160 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 347 | 303 | 87,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 15 | — | 51,6% | 20,7% | 5,5% | 208 | 83 |
| 149 | 104 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 358 | 302 | 84,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 13 | — | 48,5% | 15,3% | 6,1% | 208 | 84 |
| 149 | 162 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 346 | 300 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 17 | — | 53,5% | 18,8% | 4,9% | 200 | 92 |
| 149 | 198 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 393 | 301 | 76,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 15 | 1 | 47,1% | 16,0% | 6,1% | 203 | 90 |
| 149 | 127 | Escola Municipal Teodoro Bento | 356 | 301 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 18 | — | 50,0% | 17,7% | 0,8% | 258 | 37 |
| 149 | 153 | Predio Marilene Silva dos Reis | 362 | 302 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 23 | — | 51,9% | 27,2% | 3,3% | 235 | 60 |
| 149 | 155 | Predio Marilene Silva dos Reis | 358 | 299 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 45 | — | 52,1% | 18,6% | 3,9% | 228 | 67 |
| 149 | 161 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 349 | 307 | 88,0% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 24 | — | 54,2% | 14,3% | 5,2% | 215 | 80 |
| 149 | 196 | Escola Municipal de Represa | 369 | 305 | 82,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:38 | 16 | — | 44,6% | 15,5% | 0,8% | 247 | 48 |
| 149 | 101 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 354 | 307 | 86,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 20 | — | 56,0% | 28,0% | 5,9% | 212 | 84 |
| 149 | 181 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 303 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 30 | — | 55,4% | 10,5% | 3,3% | 224 | 72 |
| 149 | 100 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 357 | 300 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 26 | — | 50,6% | 30,7% | 5,3% | 216 | 82 |
| 149 | 152 | Predio Marilene Silva dos Reis | 363 | 304 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 26 | — | 52,3% | 26,2% | 5,5% | 232 | 67 |
| 149 | 189 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 309 | 79,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:03 | 20:40 | 20 | — | 53,7% | 8,4% | 2,8% | 213 | 86 |
| 149 | 188 | Predio Marilene Silva dos Reis | 360 | 307 | 85,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 37 | — | 52,4% | 16,9% | 3,6% | 239 | 62 |
| 149 | 183 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 309 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 26 | — | 51,7% | 9,5% | 5,1% | 222 | 80 |
| 149 | 187 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 384 | 308 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 16 | — | 54,7% | 14,0% | 5,2% | 202 | 100 |
| 149 | 126 | Escola Municipal Teodoro Bento | 360 | 311 | 86,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 11 | — | 48,3% | 20,0% | 0,8% | 267 | 36 |
| 149 | 193 | Escola Municipal de Angico | 355 | 306 | 86,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 31 | — | 49,3% | 23,1% | 0,6% | 276 | 27 |
| 149 | 97 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 386 | 319 | 82,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 18 | — | 48,7% | 23,7% | 2,6% | 197 | 107 |
| 149 | 56 | Escola Isalto Tertuliano Damasceno | 397 | 317 | 79,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 19 | 1 | 47,4% | 28,8% | 1,3% | 244 | 63 |
| 149 | 180 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 322 | 82,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:40 | 8 | — | 52,4% | 9,0% | 3,6% | 228 | 79 |
| 149 | 192 | Escola Municipal de Represa | 369 | 322 | 87,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 14 | — | 57,2% | 34,1% | 1,1% | 268 | 40 |
| 149 | 144 | Centro Educacional de Ponto Novo | 397 | 320 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 26 | — | 48,0% | 23,2% | 5,6% | 234 | 76 |
| 149 | 175 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 396 | 322 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 28 | — | 53,5% | 25,3% | 2,5% | 235 | 75 |
| 149 | 145 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 319 | 80,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:34 | 26 | — | 51,5% | 22,1% | 4,3% | 233 | 78 |
| 149 | 95 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 386 | 325 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 13 | — | 51,5% | 25,0% | 5,9% | 205 | 107 |
| 149 | 139 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 364 | 319 | 87,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:33 | 19 | — | 55,2% | 14,0% | 3,9% | 226 | 86 |
| 149 | 149 | Centro Educacional de Ponto Novo | 400 | 328 | 82,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 13 | — | 50,1% | 20,0% | 4,5% | 240 | 73 |
| 149 | 174 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 393 | 324 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 42 | — | 46,5% | 24,2% | 3,8% | 255 | 59 |
| 149 | 96 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 381 | 324 | 85,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 16 | — | 51,0% | 21,9% | 6,8% | 203 | 112 |
| 149 | 146 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 323 | 81,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 19 | — | 52,6% | 19,6% | 3,5% | 237 | 78 |
| 149 | 98 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 386 | 327 | 84,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 13 | — | 53,1% | 9,1% | 5,4% | 219 | 97 |
| 149 | 176 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 44 | — | 55,1% | 25,4% | 2,3% | 246 | 70 |
| 149 | 36 | Ginasio Municipal de Piaus | 396 | 324 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 29 | 1 | 46,2% | 30,8% | 0,5% | 231 | 86 |
| 149 | 147 | Centro Educacional de Ponto Novo | 400 | 321 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 26 | — | 50,4% | 12,2% | 4,5% | 232 | 85 |
| 149 | 91 | Escola Malaquias Jose dos Santos | 398 | 323 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:31 | 38 | — | 50,3% | 15,6% | 0,5% | 274 | 44 |
| 149 | 178 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 325 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 21 | — | 53,3% | 8,7% | 2,8% | 243 | 75 |
| 149 | 179 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 56,7% | 8,1% | 5,3% | 235 | 83 |
| 149 | 84 | Escola Jose Virginio de Souza | 380 | 328 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 56 | — | 52,6% | 23,7% | 0,8% | 274 | 46 |
| 149 | 151 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 331 | 83,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 36 | — | 54,4% | 16,6% | 7,1% | 239 | 83 |
| 149 | 150 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 336 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | — | 51,5% | 20,5% | 4,3% | 252 | 71 |
| 149 | 148 | Centro Educacional de Ponto Novo | 399 | 330 | 82,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 16 | — | 52,9% | 13,5% | 5,8% | 249 | 75 |
| 149 | 99 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 385 | 335 | 87,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 22 | — | 46,1% | 14,2% | 8,0% | 225 | 100 |
| 149 | 182 | Escola Municipal de Ponto Novo | 393 | 333 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 18 | — | 50,5% | 10,4% | 3,0% | 242 | 85 |
| 149 | 62 | Ginasio Municipal de Piaus | 395 | 336 | 85,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 30 | 1 | 48,4% | 10,6% | 1,0% | 221 | 108 |
| 149 | 177 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 398 | 350 | 87,9% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 21 | — | 57,4% | 26,6% | 3,0% | 263 | 72 |
| 149 | 38 | Ginasio Municipal de Piaus | 397 | 343 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:37 | 41 | 1 | 46,9% | 13,1% | 0,8% | 239 | 97 |