Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 108 | Escola Municipal Dr. Herculano de Menezes | 280 | 232 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 20 | — | 51,6% | 16,8% | 3,2% | 154 | 61 |
| 149 | 109 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 282 | 225 | 79,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 7 | — | 54,8% | 28,1% | 6,0% | 143 | 60 |
| 149 | 110 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 278 | 222 | 79,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 21 | — | 48,2% | 36,4% | 5,4% | 149 | 56 |
| 149 | 111 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 280 | 237 | 84,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 15 | — | 56,4% | 21,1% | 6,4% | 168 | 50 |
| 149 | 112 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 282 | 237 | 84,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 17:33 | 18 | — | 57,4% | 23,0% | 5,7% | 155 | 66 |
| 149 | 113 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 279 | 233 | 83,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:33 | 23 | — | 54,1% | 17,9% | 3,9% | 149 | 54 |
| 149 | 114 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 268 | 215 | 80,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 18 | — | 52,6% | 35,6% | 5,9% | 127 | 67 |
| 149 | 115 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 271 | 213 | 78,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 4 | — | 52,8% | 33,2% | 3,7% | 135 | 53 |
| 149 | 116 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 270 | 214 | 79,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 21 | — | 51,9% | 30,0% | 2,6% | 119 | 72 |
| 149 | 117 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 268 | 218 | 81,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 20 | — | 50,0% | 28,4% | 4,5% | 132 | 64 |
| 149 | 118 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 269 | 218 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 55,0% | 19,7% | 4,5% | 139 | 66 |
| 149 | 119 | Creche Mae Dede | 290 | 237 | 81,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 17 | — | 53,6% | 34,0% | 6,9% | 147 | 64 |
| 149 | 120 | Creche Mae Dede | 287 | 232 | 80,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 9 | — | 51,0% | 37,5% | 5,9% | 161 | 48 |
| 149 | 121 | Creche Mae Dede | 288 | 236 | 81,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 19 | — | 52,2% | 35,1% | 3,8% | 147 | 67 |
| 149 | 122 | Creche Mae Dede | 289 | 231 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 49,5% | 30,6% | 7,9% | 145 | 67 |
| 149 | 123 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 321 | 255 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:12 | 17:19 | 18:45 | 13 | — | 47,5% | 16,8% | 2,5% | 195 | 46 |
| 149 | 124 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 320 | 250 | 78,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:45 | 21 | — | 49,5% | 19,3% | 1,9% | 179 | 54 |
| 149 | 125 | Escola Municipal de Aroeira | 248 | 222 | 89,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:28 | 10 | — | 49,4% | 18,1% | 2,4% | 169 | 41 |
| 149 | 126 | Escola Municipal Teodoro Bento | 360 | 302 | 83,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:06 | 13 | — | 48,3% | 20,0% | 0,8% | 244 | 42 |
| 149 | 127 | Escola Municipal Teodoro Bento | 356 | 299 | 84,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:07 | 11 | — | 50,0% | 17,7% | 0,8% | 243 | 38 |
| 149 | 128 | Predio Escolar Jose de Anchieta | 332 | 273 | 82,2% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:00 | 12 | — | 45,5% | 16,3% | 0,6% | 232 | 23 |
| 149 | 129 | Predio Escolar Municipal 1 de Julho | 221 | 193 | 87,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 52,9% | 29,4% | 1,8% | 139 | 33 |
| 149 | 130 | Predio Escolar Municipal Nova Geracao | 245 | 212 | 86,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 19 | — | 48,0% | 13,1% | 2,9% | 148 | 44 |
| 149 | 131 | Predio Escolar Ruy Barbosa | 239 | 208 | 87,0% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 19 | — | 50,4% | 18,9% | 1,3% | 159 | 29 |
| 149 | 132 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 313 | 269 | 85,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:10 | 18:19 | 19:11 | 15 | — | 50,5% | 12,5% | 1,9% | 228 | 29 |
| 149 | 133 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 358 | 293 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:57 | 20:54 | 24 | — | 56,4% | 10,6% | 3,4% | 190 | 82 |
| 149 | 134 | Escola Municipal Gerônimo Gomes da Silva | 289 | 263 | 91,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:04 | 20 | — | 49,1% | 20,4% | 0,7% | 192 | 44 |
| 149 | 135 | Escola Municipal José Pereira dos Santos | 287 | 236 | 82,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:45 | 29 | — | 53,6% | 23,2% | 0,0% | 168 | 50 |
| 149 | 136 | Escola Municipal José Guimarães Silva | 210 | 165 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 23 | — | 44,3% | 25,7% | 0,0% | 115 | 30 |
| 149 | 137 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 319 | 264 | 82,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:45 | 20 | — | 53,3% | 16,0% | 0,6% | 205 | 44 |
| 149 | 138 | Predio Escolar Jose de Anchieta | 331 | 268 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 20:01 | 16 | — | 43,7% | 17,2% | 0,6% | 230 | 25 |
| 149 | 139 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 364 | 321 | 88,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:53 | 11 | — | 55,2% | 14,0% | 3,9% | 216 | 78 |
| 149 | 140 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 358 | 293 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:15 | 16 | — | 56,0% | 9,5% | 1,9% | 180 | 93 |
| 149 | 141 | Escola Inacia Pinto | 223 | 181 | 81,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 21 | — | 44,2% | 13,4% | 1,8% | 139 | 28 |
| 149 | 142 | Predio Escolar Municipal Nova Geracao | 244 | 210 | 86,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 20 | — | 50,0% | 27,5% | 1,2% | 141 | 57 |
| 149 | 143 | Predio Escolar Municipal 1 de Julho | 220 | 184 | 83,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 19:07 | 13 | — | 43,6% | 13,2% | 0,0% | 117 | 46 |
| 149 | 144 | Centro Educacional de Ponto Novo | 397 | 314 | 79,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:07 | 20:56 | 23 | — | 48,0% | 23,2% | 5,6% | 204 | 86 |
| 149 | 145 | Centro Educacional de Ponto Novo | 396 | 310 | 78,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:54 | 27 | — | 51,5% | 22,1% | 4,3% | 191 | 89 |
| 149 | 146 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 315 | 79,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:56 | 15 | — | 52,6% | 19,6% | 3,5% | 210 | 86 |
| 149 | 147 | Centro Educacional de Ponto Novo | 400 | 318 | 79,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 20:55 | 25 | — | 50,4% | 12,2% | 4,5% | 205 | 85 |
| 149 | 148 | Centro Educacional de Ponto Novo | 399 | 322 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:54 | 13 | — | 52,9% | 13,5% | 5,8% | 215 | 82 |
| 149 | 149 | Centro Educacional de Ponto Novo | 400 | 329 | 82,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 20:55 | 9 | — | 50,1% | 20,0% | 4,5% | 220 | 78 |
| 149 | 150 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 326 | 82,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:17 | 20:55 | 27 | — | 51,5% | 20,5% | 4,3% | 222 | 73 |
| 149 | 151 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 324 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 20:55 | 29 | — | 54,4% | 16,6% | 7,1% | 207 | 93 |
| 149 | 152 | Predio Marilene Silva dos Reis | 363 | 306 | 84,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:21 | 23 | — | 52,3% | 26,2% | 5,5% | 211 | 73 |
| 149 | 153 | Predio Marilene Silva dos Reis | 362 | 305 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:21 | 29 | — | 51,9% | 27,2% | 3,3% | 223 | 65 |
| 149 | 154 | Predio Marilene Silva dos Reis | 363 | 288 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:22 | 7 | — | 53,7% | 18,5% | 5,2% | 220 | 49 |
| 149 | 155 | Predio Marilene Silva dos Reis | 358 | 295 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:22 | 27 | — | 52,1% | 18,6% | 3,9% | 217 | 63 |
| 149 | 159 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 344 | 273 | 79,4% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:26 | 14 | — | 48,7% | 36,8% | 5,2% | 175 | 71 |
| 149 | 160 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 347 | 300 | 86,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:26 | 16 | — | 51,6% | 20,7% | 5,5% | 193 | 87 |
| 149 | 161 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 349 | 306 | 87,7% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:26 | 21 | — | 54,2% | 14,3% | 5,2% | 192 | 86 |
| 149 | 162 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 346 | 296 | 85,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:26 | 6 | — | 53,5% | 18,8% | 4,9% | 179 | 96 |
| 149 | 163 | Escola Municipal Anália Moura | 328 | 272 | 82,9% | 8 | 16 | 2022 | 08:01 | 18:35 | 19:15 | 18 | — | 53,5% | 33,7% | 6,4% | 175 | 65 |
| 149 | 164 | Escola Municipal Anália Moura | 326 | 273 | 83,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:15 | 26 | — | 50,0% | 14,9% | 5,5% | 161 | 79 |
| 149 | 165 | Escola Municipal Anália Moura | 324 | 289 | 89,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:46 | 19:17 | 9 | — | 56,0% | 19,1% | 5,5% | 187 | 74 |
| 149 | 166 | Escola Municipal Anália Moura | 323 | 259 | 80,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:17 | 17 | — | 52,8% | 21,6% | 4,6% | 155 | 74 |
| 149 | 169 | Centro Educacional Infantil - Cei | 238 | 188 | 79,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 11 | — | 49,2% | 33,2% | 2,1% | 129 | 47 |
| 149 | 170 | Centro Educacional Infantil - Cei | 240 | 205 | 85,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 20 | — | 52,1% | 34,2% | 4,2% | 144 | 46 |
| 149 | 171 | Centro Educacional Infantil - Cei | 238 | 189 | 79,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:38 | 11 | — | 50,6% | 27,6% | 2,9% | 141 | 35 |
| 149 | 172 | Centro Educacional Infantil - Cei | 240 | 200 | 83,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 15 | — | 55,0% | 25,0% | 7,1% | 146 | 36 |
| 149 | 173 | Centro Educacional Infantil - Cei | 246 | 211 | 85,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 15 | — | 51,1% | 25,3% | 6,3% | 123 | 55 |
| 149 | 174 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 393 | 321 | 81,7% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:18 | 20:48 | 32 | — | 46,5% | 24,2% | 3,8% | 223 | 58 |
| 149 | 175 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 396 | 311 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:43 | 20:47 | 29 | — | 53,5% | 25,3% | 2,5% | 207 | 79 |
| 149 | 176 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 393 | 323 | 82,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:18 | 20:48 | 35 | — | 55,1% | 25,4% | 2,3% | 223 | 72 |
| 149 | 177 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 398 | 348 | 87,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:01 | 19:26 | 20:48 | 21 | — | 57,4% | 26,6% | 3,0% | 234 | 82 |
| 149 | 178 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 324 | 83,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:18 | 18:38 | 20:09 | 26 | — | 53,3% | 8,7% | 2,8% | 221 | 83 |
| 149 | 179 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 326 | 83,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 20:09 | 20 | — | 56,7% | 8,1% | 5,3% | 217 | 86 |
| 149 | 180 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 314 | 80,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:01 | 19:00 | 20:06 | 7 | — | 52,4% | 9,0% | 3,6% | 192 | 97 |
| 149 | 181 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 305 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:04 | 31 | — | 55,4% | 10,5% | 3,3% | 204 | 75 |
| 149 | 182 | Escola Municipal de Ponto Novo | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:04 | 12 | — | 50,5% | 10,4% | 3,0% | 214 | 92 |
| 149 | 183 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 299 | 76,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:09 | 25 | — | 51,7% | 9,5% | 5,1% | 178 | 99 |
| 149 | 184 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 342 | 279 | 81,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:26 | 20 | — | 56,7% | 16,3% | 6,1% | 181 | 80 |
| 149 | 185 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 366 | 281 | 76,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:15 | 13 | — | 48,8% | 11,0% | 2,2% | 168 | 93 |
| 149 | 186 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 312 | 265 | 84,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:48 | 19:11 | 21 | — | 48,4% | 16,7% | 0,3% | 224 | 31 |
| 149 | 187 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 385 | 305 | 79,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:01 | 26 | — | 54,7% | 14,0% | 5,2% | 176 | 98 |
| 149 | 188 | Predio Marilene Silva dos Reis | 360 | 301 | 83,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:22 | 37 | — | 52,4% | 16,9% | 3,6% | 216 | 63 |
| 149 | 189 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 305 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:32 | 20:10 | 26 | — | 53,7% | 8,4% | 2,8% | 191 | 90 |
| 149 | 190 | Escola Municipal de Aroeira | 250 | 196 | 78,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 18 | — | 48,6% | 14,3% | 4,8% | 133 | 55 |
| 149 | 191 | Escola Municipal José Pereira dos Santos | 291 | 241 | 82,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 18 | — | 48,5% | 14,4% | 0,3% | 193 | 36 |
| 149 | 192 | Escola Municipal de Represa | 369 | 314 | 85,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:42 | 20:55 | 16 | — | 57,2% | 34,1% | 1,1% | 247 | 43 |
| 149 | 193 | Escola Municipal de Angico | 355 | 304 | 85,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:23 | 31 | — | 49,3% | 23,1% | 0,6% | 264 | 28 |
| 149 | 194 | Escola Justiniano Pinto da Silva | 213 | 178 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 20 | — | 41,3% | 16,9% | 1,4% | 103 | 61 |
| 149 | 195 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 363 | 271 | 74,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:17 | 37 | — | 50,5% | 18,6% | 2,5% | 177 | 80 |
| 149 | 196 | Escola Municipal de Represa | 369 | 308 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:46 | 20:57 | 20 | — | 44,6% | 15,5% | 0,8% | 238 | 48 |
| 149 | 197 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 320 | 251 | 78,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:45 | 20 | — | 47,8% | 16,3% | 3,1% | 184 | 59 |
| 149 | 198 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 393 | 303 | 77,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 18:10 | 20:00 | 20 | 1 | 47,1% | 16,0% | 6,1% | 189 | 90 |
| 149 | 199 | Escola Municipal de Represa | 368 | 265 | 72,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:09 | 18:13 | 20:57 | 23 | — | 46,2% | 10,3% | 0,8% | 189 | 60 |
| 149 | 201 | Escola Elysio Ferreira Barros | 307 | 249 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:01 | 15 | — | 48,2% | 5,2% | 1,0% | 136 | 93 |
| 149 | 202 | Escola Municipal de Angico | 107 | 95 | 88,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:03 | 18:59 | 20:20 | 11 | — | 50,5% | 11,2% | 0,0% | 76 | 19 |
| 149 | 203 | Escola Municipal Samuel Fernandes de Almeida | 91 | 77 | 84,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 10 | — | 47,3% | 9,9% | 1,1% | 69 | 5 |
| 149 | 204 | Escola Municipal Adedina Lima Maia | 100 | 94 | 94,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 59,0% | 24,0% | 3,0% | 82 | 5 |