Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 108 | Escola Municipal Dr. Herculano de Menezes | 280 | 230 | 82,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 21 | — | 51,6% | 16,8% | 3,2% | 168 | 55 |
| 149 | 109 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 282 | 240 | 85,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 19 | — | 54,8% | 28,1% | 6,0% | 171 | 60 |
| 149 | 110 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 278 | 230 | 82,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 21 | — | 48,2% | 36,4% | 5,4% | 172 | 53 |
| 149 | 111 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 280 | 238 | 85,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 11 | — | 56,4% | 21,1% | 6,4% | 177 | 56 |
| 149 | 112 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 281 | 242 | 86,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 20 | — | 57,4% | 23,0% | 5,7% | 167 | 72 |
| 149 | 113 | Escola Municipal Maria Aurea Maia Lopes | 279 | 236 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 19 | — | 54,1% | 17,9% | 3,9% | 170 | 59 |
| 149 | 114 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 268 | 218 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:30 | 16 | — | 52,6% | 35,6% | 5,9% | 141 | 70 |
| 149 | 115 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 271 | 216 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 5 | — | 52,8% | 33,2% | 3,7% | 160 | 48 |
| 149 | 116 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 270 | 224 | 83,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:38 | 26 | — | 51,9% | 30,0% | 2,6% | 145 | 71 |
| 149 | 117 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 268 | 227 | 84,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 17 | — | 50,0% | 28,4% | 4,5% | 155 | 65 |
| 149 | 118 | Predio Escolar Municipal Aristides Lopes da Silva | 269 | 224 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 16 | — | 55,0% | 19,7% | 4,5% | 145 | 72 |
| 149 | 119 | Creche Mae Dede | 290 | 243 | 83,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 15 | — | 53,6% | 34,0% | 6,9% | 170 | 64 |
| 149 | 120 | Creche Mae Dede | 287 | 238 | 82,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 7 | — | 51,0% | 37,5% | 5,9% | 183 | 51 |
| 149 | 121 | Creche Mae Dede | 288 | 240 | 83,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 18 | — | 52,2% | 35,1% | 3,8% | 160 | 68 |
| 149 | 122 | Creche Mae Dede | 290 | 237 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 15 | — | 49,5% | 30,6% | 7,9% | 169 | 61 |
| 149 | 123 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 321 | 261 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 14 | — | 47,5% | 16,8% | 2,5% | 213 | 44 |
| 149 | 124 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 320 | 257 | 80,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 49,5% | 19,3% | 1,9% | 201 | 51 |
| 149 | 125 | Escola Municipal de Aroeira | 248 | 218 | 87,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 16 | — | 49,4% | 18,1% | 2,4% | 174 | 39 |
| 149 | 126 | Escola Municipal Teodoro Bento | 360 | 311 | 86,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 11 | — | 48,3% | 20,0% | 0,8% | 267 | 36 |
| 149 | 127 | Escola Municipal Teodoro Bento | 356 | 301 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 18 | — | 50,0% | 17,7% | 0,8% | 258 | 37 |
| 149 | 128 | Predio Escolar Jose de Anchieta | 332 | 279 | 84,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 20:25 | 12 | — | 45,5% | 16,3% | 0,6% | 251 | 25 |
| 149 | 129 | Predio Escolar Municipal 1 de Julho | 221 | 194 | 87,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 52,9% | 29,4% | 1,8% | 142 | 42 |
| 149 | 130 | Predio Escolar Municipal Nova Geracao | 245 | 210 | 85,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 17 | — | 48,0% | 13,1% | 2,9% | 160 | 47 |
| 149 | 131 | Predio Escolar Ruy Barbosa | 239 | 212 | 88,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 24 | — | 50,4% | 18,9% | 1,3% | 170 | 25 |
| 149 | 132 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 313 | 279 | 89,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 20:25 | 17 | — | 50,5% | 12,5% | 1,9% | 240 | 33 |
| 149 | 133 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 358 | 295 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 56,4% | 10,6% | 3,4% | 213 | 75 |
| 149 | 134 | Escola Municipal Gerônimo Gomes da Silva | 289 | 256 | 88,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 21 | — | 49,1% | 20,4% | 0,7% | 202 | 42 |
| 149 | 135 | Escola Municipal José Pereira dos Santos | 287 | 248 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 26 | — | 53,6% | 23,2% | 0,0% | 189 | 51 |
| 149 | 136 | Escola Municipal José Guimarães Silva | 210 | 169 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 23 | — | 44,3% | 25,7% | 0,0% | 130 | 32 |
| 149 | 137 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 319 | 272 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 25 | — | 53,3% | 16,0% | 0,6% | 221 | 44 |
| 149 | 138 | Predio Escolar Jose de Anchieta | 331 | 273 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 17 | — | 43,7% | 17,2% | 0,6% | 244 | 22 |
| 149 | 139 | Colegio Municipal Profa. Alice Lopes Maia | 364 | 319 | 87,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:33 | 19 | — | 55,2% | 14,0% | 3,9% | 226 | 86 |
| 149 | 140 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 357 | 298 | 83,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | — | 56,0% | 9,5% | 1,9% | 198 | 92 |
| 149 | 141 | Escola Inacia Pinto | 224 | 186 | 83,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 44,2% | 13,4% | 1,8% | 152 | 26 |
| 149 | 142 | Predio Escolar Municipal Nova Geracao | 244 | 207 | 84,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 19 | — | 50,0% | 27,5% | 1,2% | 151 | 54 |
| 149 | 143 | Predio Escolar Municipal 1 de Julho | 220 | 185 | 84,1% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 11 | — | 43,6% | 13,2% | 0,0% | 130 | 49 |
| 149 | 144 | Centro Educacional de Ponto Novo | 397 | 320 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 26 | — | 48,0% | 23,2% | 5,6% | 234 | 76 |
| 149 | 145 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 319 | 80,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:34 | 26 | — | 51,5% | 22,1% | 4,3% | 233 | 78 |
| 149 | 146 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 323 | 81,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 19 | — | 52,6% | 19,6% | 3,5% | 237 | 78 |
| 149 | 147 | Centro Educacional de Ponto Novo | 400 | 321 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 26 | — | 50,4% | 12,2% | 4,5% | 232 | 85 |
| 149 | 148 | Centro Educacional de Ponto Novo | 399 | 330 | 82,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 16 | — | 52,9% | 13,5% | 5,8% | 249 | 75 |
| 149 | 149 | Centro Educacional de Ponto Novo | 400 | 328 | 82,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 13 | — | 50,1% | 20,0% | 4,5% | 240 | 73 |
| 149 | 150 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 336 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | — | 51,5% | 20,5% | 4,3% | 252 | 71 |
| 149 | 151 | Centro Educacional de Ponto Novo | 395 | 331 | 83,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 36 | — | 54,4% | 16,6% | 7,1% | 239 | 83 |
| 149 | 152 | Predio Marilene Silva dos Reis | 363 | 304 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 26 | — | 52,3% | 26,2% | 5,5% | 232 | 67 |
| 149 | 153 | Predio Marilene Silva dos Reis | 362 | 302 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 23 | — | 51,9% | 27,2% | 3,3% | 235 | 60 |
| 149 | 154 | Predio Marilene Silva dos Reis | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 6 | — | 53,7% | 18,5% | 5,2% | 236 | 45 |
| 149 | 155 | Predio Marilene Silva dos Reis | 358 | 299 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 45 | — | 52,1% | 18,6% | 3,9% | 228 | 67 |
| 149 | 159 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 344 | 278 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 19 | — | 48,7% | 36,8% | 5,2% | 207 | 65 |
| 149 | 160 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 347 | 303 | 87,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 15 | — | 51,6% | 20,7% | 5,5% | 208 | 83 |
| 149 | 161 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 349 | 307 | 88,0% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 24 | — | 54,2% | 14,3% | 5,2% | 215 | 80 |
| 149 | 162 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 346 | 300 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 17 | — | 53,5% | 18,8% | 4,9% | 200 | 92 |
| 149 | 163 | Escola Municipal Anália Moura | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:28 | 18 | — | 53,5% | 33,7% | 6,4% | 198 | 61 |
| 149 | 164 | Escola Municipal Anália Moura | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 16 | — | 50,0% | 14,9% | 5,5% | 178 | 74 |
| 149 | 165 | Escola Municipal Anália Moura | 324 | 276 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:28 | 19 | — | 56,0% | 19,1% | 5,5% | 210 | 58 |
| 149 | 166 | Escola Municipal Anália Moura | 323 | 265 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 52,8% | 21,6% | 4,6% | 184 | 76 |
| 149 | 169 | Centro Educacional Infantil - Cei | 238 | 191 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 13 | — | 49,2% | 33,2% | 2,1% | 139 | 43 |
| 149 | 170 | Centro Educacional Infantil - Cei | 240 | 213 | 88,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 26 | — | 52,1% | 34,2% | 4,2% | 165 | 44 |
| 149 | 171 | Centro Educacional Infantil - Cei | 238 | 196 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:37 | 15 | — | 50,6% | 27,6% | 2,9% | 151 | 40 |
| 149 | 172 | Centro Educacional Infantil - Cei | 240 | 205 | 85,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 14 | — | 55,0% | 25,0% | 7,1% | 158 | 38 |
| 149 | 173 | Centro Educacional Infantil - Cei | 246 | 211 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 15 | — | 51,1% | 25,3% | 6,3% | 149 | 55 |
| 149 | 174 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 393 | 324 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 42 | — | 46,5% | 24,2% | 3,8% | 255 | 59 |
| 149 | 175 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 396 | 322 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 28 | — | 53,5% | 25,3% | 2,5% | 235 | 75 |
| 149 | 176 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 44 | — | 55,1% | 25,4% | 2,3% | 246 | 70 |
| 149 | 177 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 398 | 350 | 87,9% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 21 | — | 57,4% | 26,6% | 3,0% | 263 | 72 |
| 149 | 178 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 325 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 21 | — | 53,3% | 8,7% | 2,8% | 243 | 75 |
| 149 | 179 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 56,7% | 8,1% | 5,3% | 235 | 83 |
| 149 | 180 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 322 | 82,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:40 | 8 | — | 52,4% | 9,0% | 3,6% | 228 | 79 |
| 149 | 181 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 303 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 30 | — | 55,4% | 10,5% | 3,3% | 224 | 72 |
| 149 | 182 | Escola Municipal de Ponto Novo | 393 | 333 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 18 | — | 50,5% | 10,4% | 3,0% | 242 | 85 |
| 149 | 183 | Escola Municipal de Ponto Novo | 389 | 309 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 26 | — | 51,7% | 9,5% | 5,1% | 222 | 80 |
| 149 | 184 | Complexo Escolar Manoel Inacio | 342 | 280 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 13 | — | 56,7% | 16,3% | 6,1% | 204 | 71 |
| 149 | 185 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 366 | 287 | 78,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 12 | — | 48,8% | 11,0% | 2,2% | 185 | 92 |
| 149 | 186 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 312 | 272 | 87,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 20:30 | 24 | — | 48,4% | 16,7% | 0,3% | 237 | 29 |
| 149 | 187 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 384 | 308 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 16 | — | 54,7% | 14,0% | 5,2% | 202 | 100 |
| 149 | 188 | Predio Marilene Silva dos Reis | 360 | 307 | 85,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 37 | — | 52,4% | 16,9% | 3,6% | 239 | 62 |
| 149 | 189 | Escola Municipal de Ponto Novo | 390 | 309 | 79,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:03 | 20:40 | 20 | — | 53,7% | 8,4% | 2,8% | 213 | 86 |
| 149 | 190 | Escola Municipal de Aroeira | 250 | 196 | 78,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 20:38 | 16 | — | 48,6% | 14,3% | 4,8% | 132 | 62 |
| 149 | 191 | Escola Municipal José Pereira dos Santos | 291 | 254 | 87,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 15 | — | 48,5% | 14,4% | 0,3% | 218 | 34 |
| 149 | 192 | Escola Municipal de Represa | 369 | 322 | 87,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 14 | — | 57,2% | 34,1% | 1,1% | 268 | 40 |
| 149 | 193 | Escola Municipal de Angico | 355 | 306 | 86,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 31 | — | 49,3% | 23,1% | 0,6% | 276 | 27 |
| 149 | 194 | Escola Justiniano Pinto da Silva | 213 | 175 | 82,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 19 | — | 41,3% | 16,9% | 1,4% | 110 | 61 |
| 149 | 195 | Colegio Estadual Belarmino Pinto | 363 | 288 | 79,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 34 | — | 50,5% | 18,6% | 2,5% | 206 | 75 |
| 149 | 196 | Escola Municipal de Represa | 369 | 305 | 82,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:38 | 16 | — | 44,6% | 15,5% | 0,8% | 247 | 48 |
| 149 | 197 | Predio Escolar Artur Pereira Maia | 320 | 259 | 80,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:30 | 26 | — | 47,8% | 16,3% | 3,1% | 212 | 43 |
| 149 | 198 | Colegio Estadual Cecentino Pereira Maia | 393 | 301 | 76,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 15 | 1 | 47,1% | 16,0% | 6,1% | 203 | 90 |
| 149 | 199 | Escola Municipal de Represa | 368 | 281 | 76,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 20:38 | 26 | — | 46,2% | 10,3% | 0,8% | 222 | 54 |
| 149 | 201 | Escola Elysio Ferreira Barros | 307 | 247 | 80,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 14 | — | 48,2% | 5,2% | 1,0% | 144 | 96 |
| 149 | 202 | Escola Municipal de Angico | 107 | 97 | 90,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 6 | — | 50,5% | 11,2% | 0,0% | 82 | 14 |
| 149 | 203 | Escola Municipal Samuel Fernandes de Almeida | 91 | 78 | 85,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 13 | — | 47,3% | 9,9% | 1,1% | 73 | 4 |
| 149 | 204 | Escola Municipal Adedina Lima Maia | 100 | 95 | 95,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 6 | — | 59,0% | 24,0% | 3,0% | 87 | 6 |