Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 356 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:20 | 21 | — | 55,8% | 22,6% | 3,3% | 239 | 61 |
| 14 | 414 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 411 | 342 | 83,2% | 4 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:01 | 17 | — | 62,0% | 24,2% | 6,3% | 243 | 72 |
| 14 | 628 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 337 | 83,2% | 5 | 23 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 20 | — | 57,0% | 15,8% | 4,9% | 239 | 70 |
| 14 | 279 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 431 | 367 | 85,2% | 4 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 10 | — | 52,4% | 12,5% | 6,3% | 270 | 72 |
| 14 | 348 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 329 | 85,5% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:20 | 17 | — | 55,0% | 29,5% | 3,4% | 236 | 70 |
| 14 | 419 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 406 | 339 | 83,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:01 | 21 | — | 60,0% | 21,2% | 10,9% | 234 | 77 |
| 14 | 616 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 348 | 83,1% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 18 | — | 60,4% | 23,5% | 2,6% | 255 | 70 |
| 14 | 618 | Escola Municipal Maria Dolores | 348 | 288 | 82,8% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 27 | — | 59,0% | 23,8% | 6,3% | 204 | 52 |
| 14 | 235 | Escola Municipal Novo Horizonte | 448 | 384 | 85,7% | 3 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 20 | — | 57,1% | 20,7% | 4,7% | 291 | 71 |
| 14 | 607 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 346 | 83,6% | 0 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:12 | 31 | — | 58,7% | 26,2% | 1,5% | 280 | 47 |
| 14 | 612 | Escola Municipal Maria Dolores | 349 | 279 | 79,9% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 19 | — | 57,3% | 26,1% | 5,2% | 194 | 60 |
| 14 | 653 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 338 | 84,9% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 28 | — | 56,1% | 7,5% | 4,5% | 251 | 64 |
| 14 | 277 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 433 | 369 | 85,2% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 12 | — | 53,2% | 16,1% | 5,1% | 262 | 83 |
| 14 | 368 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 348 | 81,3% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 10 | — | 49,8% | 15,9% | 3,7% | 254 | 72 |
| 14 | 372 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 425 | 347 | 81,6% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 24 | — | 52,7% | 11,5% | 4,5% | 263 | 60 |
| 14 | 532 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 360 | 85,9% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 13 | — | 56,2% | 16,7% | 1,7% | 291 | 48 |
| 14 | 537 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 423 | 363 | 85,8% | 1 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:10 | 15 | — | 52,5% | 12,8% | 3,1% | 282 | 62 |
| 14 | 549 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 334 | 80,7% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:57 | 16 | — | 47,3% | 26,1% | 1,7% | 256 | 54 |
| 14 | 275 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 435 | 379 | 87,1% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 19 | — | 60,1% | 16,7% | 6,0% | 289 | 69 |
| 14 | 282 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 433 | 381 | 88,0% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:42 | 15 | — | 55,4% | 13,4% | 4,4% | 278 | 78 |
| 14 | 410 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 436 | 315 | 72,2% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 27 | — | 59,5% | 51,0% | 4,1% | 230 | 68 |
| 14 | 453 | Escola Municipal 22 de Abril | 411 | 344 | 83,7% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 21 | — | 62,5% | 20,9% | 2,4% | 258 | 63 |
| 14 | 489 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 346 | 85,4% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 19 | — | 56,2% | 14,3% | 4,2% | 249 | 74 |
| 14 | 538 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 420 | 351 | 83,6% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 19 | — | 57,6% | 17,1% | 2,6% | 281 | 51 |
| 14 | 238 | Escola Municipal Novo Horizonte | 444 | 368 | 82,9% | 6 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 20:34 | 15 | — | 53,5% | 14,8% | 4,5% | 277 | 69 |
| 14 | 273 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 437 | 363 | 83,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:41 | 21 | — | 55,0% | 15,5% | 5,7% | 272 | 69 |
| 14 | 371 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 427 | 371 | 86,9% | 14 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:29 | 16 | — | 50,8% | 12,6% | 7,5% | 271 | 70 |
| 14 | 416 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 409 | 342 | 83,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:01 | 20 | — | 55,9% | 14,7% | 8,4% | 246 | 78 |
| 14 | 418 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 404 | 344 | 85,1% | 3 | 16 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 21:01 | 23 | — | 57,1% | 21,8% | 11,0% | 254 | 71 |
| 14 | 451 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 427 | 346 | 81,0% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 11 | — | 58,5% | 12,1% | 5,1% | 254 | 75 |
| 14 | 461 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 343 | 82,5% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:38 | 21 | — | 48,0% | 9,1% | 6,2% | 236 | 90 |
| 14 | 540 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 425 | 347 | 81,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 27 | — | 51,9% | 24,4% | 2,3% | 273 | 55 |
| 14 | 541 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 427 | 353 | 82,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 25 | — | 51,3% | 25,5% | 2,8% | 270 | 60 |
| 14 | 548 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 353 | 85,3% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:57 | 19 | — | 51,1% | 23,3% | 2,9% | 265 | 68 |
| 14 | 608 | Escola Municipal Maria Dolores | 368 | 300 | 81,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 20 | — | 55,9% | 25,4% | 4,9% | 218 | 60 |
| 14 | 642 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 294 | 77,0% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 20 | — | 49,7% | 4,2% | 2,3% | 212 | 64 |
| 14 | 656 | Escola Municipal Clériston Andrade | 417 | 357 | 85,6% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 27 | — | 61,0% | 7,8% | 2,2% | 272 | 65 |
| 14 | 244 | Escola Municipal Novo Horizonte | 447 | 382 | 85,5% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 13 | — | 53,3% | 15,0% | 6,5% | 274 | 87 |
| 14 | 345 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 439 | 346 | 78,8% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 24 | — | 57,8% | 45,8% | 1,6% | 272 | 54 |
| 14 | 370 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 351 | 82,4% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 10 | — | 48,3% | 14,7% | 4,4% | 268 | 67 |
| 14 | 378 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 328 | 85,6% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 56,8% | 25,5% | 3,6% | 248 | 63 |
| 14 | 424 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 416 | 346 | 83,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 14 | — | 58,2% | 12,6% | 6,4% | 255 | 73 |
| 14 | 458 | Escola Municipal 22 de Abril | 406 | 341 | 84,0% | 4 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 21:01 | 11 | — | 57,3% | 17,1% | 1,5% | 270 | 52 |
| 14 | 485 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 349 | 85,7% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 13 | — | 54,4% | 14,2% | 4,4% | 246 | 83 |
| 14 | 486 | Escola Municipal Clériston Andrade | 401 | 352 | 87,8% | 7 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 21:02 | 11 | — | 55,7% | 13,2% | 3,5% | 254 | 76 |
| 14 | 533 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 333 | 80,2% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 16 | — | 51,1% | 14,9% | 2,4% | 265 | 47 |
| 14 | 551 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 418 | 339 | 81,1% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 23 | — | 50,2% | 23,4% | 2,4% | 253 | 63 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 307 | 81,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 11 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 218 | 70 |
| 14 | 627 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 340 | 81,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:38 | 20 | — | 49,5% | 16,2% | 7,9% | 248 | 68 |
| 14 | 230 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 423 | 356 | 84,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 15 | — | 56,4% | 19,3% | 7,4% | 276 | 63 |
| 14 | 236 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 370 | 83,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 13 | — | 58,3% | 15,7% | 6,7% | 263 | 89 |
| 14 | 237 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 377 | 84,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 14 | — | 52,1% | 16,2% | 6,5% | 282 | 79 |
| 14 | 239 | Escola Municipal Novo Horizonte | 447 | 376 | 84,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 13 | — | 54,3% | 20,3% | 5,3% | 291 | 66 |
| 14 | 241 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 358 | 80,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 14 | — | 54,8% | 16,8% | 5,8% | 278 | 61 |
| 14 | 269 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 424 | 357 | 84,2% | 2 | 14 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:37 | 22 | — | 53,4% | 14,4% | 3,3% | 263 | 78 |
| 14 | 274 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 437 | 374 | 85,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:41 | 19 | — | 55,4% | 12,1% | 7,1% | 267 | 90 |
| 14 | 353 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 304 | 78,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 25 | — | 54,0% | 28,4% | 3,4% | 225 | 59 |
| 14 | 354 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:24 | 17:09 | 20:20 | 8 | — | 58,4% | 8,1% | 7,5% | 244 | 56 |
| 14 | 365 | Instituto Comenius de Educação | 403 | 318 | 78,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 15 | — | 52,7% | 23,5% | 5,7% | 251 | 48 |
| 14 | 376 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 324 | 84,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 11 | — | 53,7% | 14,4% | 3,9% | 248 | 56 |
| 14 | 417 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 409 | 342 | 83,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:01 | 25 | — | 59,0% | 20,5% | 10,2% | 226 | 97 |
| 14 | 462 | Escola Municipal Novo Horizonte | 450 | 368 | 81,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 17 | — | 55,6% | 18,1% | 4,5% | 284 | 67 |
| 14 | 477 | Escola Municipal Clériston Andrade | 417 | 346 | 83,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 12 | — | 52,6% | 26,6% | 4,8% | 246 | 81 |
| 14 | 484 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 346 | 85,2% | 5 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 21:02 | 16 | — | 55,7% | 16,0% | 4,2% | 254 | 73 |
| 14 | 503 | Escola Municipal Clériston Andrade | 411 | 338 | 82,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 22 | — | 59,2% | 14,7% | 3,5% | 247 | 71 |
| 14 | 531 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 354 | 85,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 11 | — | 54,8% | 15,9% | 2,6% | 274 | 64 |
| 14 | 536 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 342 | 81,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:10 | 12 | — | 50,8% | 14,8% | 2,4% | 271 | 54 |
| 14 | 547 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 416 | 333 | 80,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:59 | 11 | — | 55,9% | 25,4% | 3,4% | 266 | 50 |
| 14 | 553 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 347 | 83,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 24 | — | 56,1% | 22,4% | 2,7% | 266 | 65 |
| 14 | 563 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 394 | 339 | 86,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:51 | 14 | — | 53,7% | 20,6% | 7,9% | 247 | 75 |
| 14 | 576 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 371 | 86,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:35 | 8 | — | 52,2% | 15,2% | 22,4% | 240 | 113 |
| 14 | 611 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 427 | 371 | 86,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 9 | — | 60,0% | 19,9% | 9,1% | 284 | 67 |
| 14 | 614 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 360 | 85,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 11 | — | 60,1% | 17,7% | 10,6% | 266 | 73 |
| 14 | 626 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 302 | 79,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:21 | 19 | — | 56,6% | 20,5% | 7,4% | 209 | 77 |
| 14 | 629 | Escola Municipal Maria Dolores | 350 | 300 | 85,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 15 | — | 60,3% | 18,0% | 6,1% | 229 | 54 |
| 14 | 636 | Escola Municipal 22 de Abril | 404 | 341 | 84,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 20 | — | 58,2% | 7,7% | 3,2% | 258 | 65 |
| 14 | 644 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 409 | 350 | 85,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:38 | 32 | — | 54,9% | 7,3% | 4,4% | 265 | 68 |
| 14 | 646 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 412 | 333 | 80,8% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:38 | 20 | — | 55,8% | 6,3% | 5,1% | 252 | 62 |
| 14 | 232 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 419 | 340 | 81,1% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 31 | — | 48,3% | 16,4% | 10,0% | 224 | 94 |
| 14 | 243 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 377 | 84,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 16 | — | 52,4% | 14,6% | 6,3% | 277 | 81 |
| 14 | 271 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 363 | 86,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:07 | 17:11 | 20:38 | 21 | — | 50,0% | 13,1% | 5,2% | 268 | 77 |
| 14 | 278 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 435 | 362 | 83,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 12 | — | 54,4% | 12,8% | 6,4% | 280 | 67 |
| 14 | 281 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 430 | 347 | 80,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 15 | — | 56,5% | 14,2% | 4,9% | 253 | 76 |
| 14 | 283 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 434 | 367 | 84,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 23 | — | 54,1% | 13,8% | 5,5% | 270 | 78 |
| 14 | 284 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 429 | 351 | 81,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 12 | — | 55,9% | 15,1% | 5,6% | 256 | 77 |
| 14 | 355 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 332 | 86,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:07 | 17:19 | 20:20 | 12 | — | 55,6% | 7,5% | 7,0% | 244 | 71 |
| 14 | 373 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 339 | 87,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 13 | — | 55,3% | 14,2% | 5,2% | 259 | 64 |
| 14 | 412 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 407 | 349 | 85,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:01 | 23 | — | 58,6% | 26,0% | 11,7% | 260 | 72 |
| 14 | 413 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 409 | 347 | 84,8% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:01 | 12 | — | 59,7% | 20,1% | 9,2% | 260 | 65 |
| 14 | 447 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 415 | 359 | 86,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:38 | 11 | — | 53,7% | 13,9% | 4,1% | 263 | 76 |
| 14 | 457 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 415 | 330 | 79,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 16 | — | 48,6% | 7,2% | 5,8% | 230 | 80 |
| 14 | 473 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 411 | 350 | 85,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:01 | 19:04 | 21:01 | 11 | — | 58,4% | 25,9% | 8,1% | 254 | 75 |
| 14 | 474 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 418 | 364 | 87,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 15 | — | 51,9% | 16,0% | 10,5% | 248 | 99 |
| 14 | 488 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 356 | 87,9% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 13 | — | 56,0% | 14,3% | 5,7% | 252 | 84 |
| 14 | 494 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 331 | 81,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:18 | 17:08 | 21:02 | 17 | — | 52,6% | 20,2% | 2,2% | 240 | 73 |
| 14 | 500 | Escola Municipal Clériston Andrade | 402 | 341 | 84,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 17 | — | 60,0% | 24,1% | 7,5% | 259 | 68 |
| 14 | 530 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 345 | 83,3% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 10 | — | 52,4% | 17,4% | 2,4% | 288 | 44 |
| 14 | 534 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 413 | 354 | 85,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 12 | — | 52,9% | 16,7% | 2,2% | 277 | 62 |
| 14 | 535 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 418 | 354 | 84,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 13 | — | 56,0% | 12,0% | 2,6% | 275 | 63 |
| 14 | 543 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 422 | 350 | 82,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 25 | — | 53,3% | 26,5% | 4,0% | 281 | 54 |