Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 603 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:05 | 0 | — | 48,6% | 21,1% | 17,7% | 167 | 78 |
| 14 | 587 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 245 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 1 | — | 50,8% | 20,3% | 21,0% | 157 | 80 |
| 14 | 609 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 247 | 71,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 3 | — | 56,2% | 28,5% | 2,6% | 179 | 51 |
| 14 | 527 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:46 | 4 | — | 52,5% | 24,8% | 17,4% | 217 | 87 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 323 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 5 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 229 | 85 |
| 14 | 588 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 6 | — | 55,9% | 24,4% | 21,4% | 169 | 78 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:08 | 21:05 | 6 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 168 | 70 |
| 14 | 268 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 444 | 376 | 84,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 7 | — | 58,4% | 15,5% | 2,7% | 284 | 77 |
| 14 | 286 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 430 | 361 | 84,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 7 | — | 56,9% | 13,7% | 7,4% | 272 | 76 |
| 14 | 546 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 323 | 78,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:57 | 7 | — | 53,7% | 21,7% | 2,4% | 243 | 67 |
| 14 | 564 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 399 | 330 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 7 | — | 56,5% | 15,8% | 6,0% | 238 | 81 |
| 14 | 565 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 393 | 339 | 86,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 7 | — | 59,8% | 23,2% | 8,1% | 257 | 71 |
| 14 | 590 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 21:05 | 7 | — | 54,6% | 20,1% | 19,8% | 152 | 88 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 7 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 149 | 85 |
| 14 | 660 | Instituto Comenius de Educação | 183 | 173 | 94,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 7 | — | 66,4% | 9,1% | 10,5% | 113 | 52 |
| 14 | 354 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:24 | 17:09 | 20:20 | 8 | — | 58,4% | 8,1% | 7,5% | 244 | 56 |
| 14 | 493 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 342 | 84,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 8 | — | 56,8% | 18,3% | 1,0% | 268 | 59 |
| 14 | 501 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 322 | 79,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 8 | — | 53,6% | 12,3% | 4,0% | 222 | 86 |
| 14 | 511 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 317 | 85,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 8 | — | 54,5% | 22,8% | 20,4% | 219 | 85 |
| 14 | 515 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 319 | 84,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:45 | 8 | — | 56,6% | 20,3% | 23,2% | 212 | 92 |
| 14 | 576 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 371 | 86,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:35 | 8 | — | 52,2% | 15,2% | 22,4% | 240 | 113 |
| 14 | 596 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 249 | 85,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 19,2% | 28,4% | 159 | 83 |
| 14 | 598 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 252 | 86,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 52,4% | 19,4% | 29,3% | 140 | 99 |
| 14 | 599 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 295 | 247 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 8 | — | 56,4% | 19,6% | 21,3% | 169 | 67 |
| 14 | 622 | Escola Municipal Maria Dolores | 344 | 287 | 83,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 8 | — | 56,6% | 18,2% | 6,4% | 213 | 58 |
| 14 | 643 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 421 | 343 | 81,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 8 | — | 52,8% | 5,9% | 4,5% | 251 | 76 |
| 14 | 476 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 419 | 357 | 85,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 9 | — | 58,0% | 22,8% | 9,4% | 274 | 71 |
| 14 | 521 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 316 | 83,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 9 | — | 58,7% | 26,2% | 15,1% | 228 | 76 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 239 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 9 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 150 | 83 |
| 14 | 611 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 427 | 371 | 86,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 9 | — | 60,0% | 19,9% | 9,1% | 284 | 67 |
| 14 | 635 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 291 | 83,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 9 | — | 53,7% | 11,2% | 4,0% | 208 | 66 |
| 14 | 276 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 434 | 351 | 80,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 10 | — | 57,8% | 18,2% | 3,7% | 270 | 64 |
| 14 | 279 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 431 | 367 | 85,2% | 4 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 10 | — | 52,4% | 12,5% | 6,3% | 270 | 72 |
| 14 | 368 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 348 | 81,3% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 10 | — | 49,8% | 15,9% | 3,7% | 254 | 72 |
| 14 | 370 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 351 | 82,4% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 10 | — | 48,3% | 14,7% | 4,4% | 268 | 67 |
| 14 | 502 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 321 | 79,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 21:03 | 10 | — | 57,2% | 10,8% | 4,7% | 225 | 81 |
| 14 | 505 | Escola Municipal Clériston Andrade | 403 | 329 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 10 | — | 58,4% | 17,8% | 4,2% | 279 | 45 |
| 14 | 508 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:45 | 10 | — | 55,4% | 24,1% | 19,1% | 221 | 91 |
| 14 | 510 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 10 | — | 56,7% | 21,1% | 21,1% | 219 | 88 |
| 14 | 530 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 345 | 83,3% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 10 | — | 52,4% | 17,4% | 2,4% | 288 | 44 |
| 14 | 554 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 341 | 85,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 10 | — | 53,1% | 21,1% | 5,3% | 259 | 69 |
| 14 | 561 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 329 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 10 | — | 53,1% | 16,4% | 8,3% | 239 | 80 |
| 14 | 583 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 375 | 87,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 10 | — | 53,1% | 22,8% | 18,4% | 268 | 91 |
| 14 | 589 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 245 | 84,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 46,9% | 20,1% | 24,5% | 165 | 70 |
| 14 | 595 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 244 | 83,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 50,2% | 21,5% | 21,9% | 164 | 67 |
| 14 | 604 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 221 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 21:05 | 10 | — | 55,9% | 24,4% | 17,6% | 141 | 75 |
| 14 | 610 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 420 | 374 | 89,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 10 | — | 60,2% | 19,9% | 11,8% | 264 | 91 |
| 14 | 621 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 356 | 84,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 10 | — | 59,3% | 18,0% | 7,8% | 276 | 68 |
| 14 | 641 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 392 | 328 | 83,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:52 | 10 | — | 56,3% | 8,9% | 8,9% | 237 | 76 |
| 14 | 661 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 393 | 357 | 90,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 10 | — | 65,2% | 4,7% | 3,1% | 273 | 74 |
| 14 | 263 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 438 | 381 | 87,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:03 | 11 | — | 53,4% | 12,3% | 6,8% | 295 | 70 |
| 14 | 369 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 355 | 83,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:33 | 11 | — | 49,7% | 10,5% | 5,1% | 266 | 73 |
| 14 | 374 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 322 | 85,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 11 | — | 52,6% | 13,1% | 5,5% | 256 | 49 |
| 14 | 376 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 324 | 84,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 11 | — | 53,7% | 14,4% | 3,9% | 248 | 56 |
| 14 | 380 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 320 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 53,5% | 13,2% | 4,7% | 259 | 51 |
| 14 | 421 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 417 | 345 | 82,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:38 | 11 | — | 52,2% | 8,9% | 6,0% | 247 | 86 |
| 14 | 447 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 415 | 359 | 86,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:38 | 11 | — | 53,7% | 13,9% | 4,1% | 263 | 76 |
| 14 | 448 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 422 | 370 | 87,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:38 | 11 | — | 58,7% | 12,3% | 4,0% | 268 | 84 |
| 14 | 451 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 427 | 346 | 81,0% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 11 | — | 58,5% | 12,1% | 5,1% | 254 | 75 |
| 14 | 458 | Escola Municipal 22 de Abril | 406 | 341 | 84,0% | 4 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 21:01 | 11 | — | 57,3% | 17,1% | 1,5% | 270 | 52 |
| 14 | 464 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 356 | 85,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 20:38 | 11 | — | 47,7% | 8,6% | 6,7% | 257 | 85 |
| 14 | 473 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 411 | 350 | 85,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:01 | 19:04 | 21:01 | 11 | — | 58,4% | 25,9% | 8,1% | 254 | 75 |
| 14 | 482 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 349 | 85,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 11 | — | 53,8% | 18,3% | 4,9% | 261 | 75 |
| 14 | 486 | Escola Municipal Clériston Andrade | 401 | 352 | 87,8% | 7 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 21:02 | 11 | — | 55,7% | 13,2% | 3,5% | 254 | 76 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 313 | 83,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 216 | 91 |
| 14 | 517 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 314 | 83,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 50,8% | 17,7% | 21,4% | 225 | 75 |
| 14 | 525 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 319 | 84,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 11 | — | 57,4% | 18,3% | 20,9% | 202 | 108 |
| 14 | 528 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 325 | 86,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 11 | — | 56,6% | 15,5% | 16,9% | 218 | 93 |
| 14 | 531 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 354 | 85,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 11 | — | 54,8% | 15,9% | 2,6% | 274 | 64 |
| 14 | 547 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 416 | 333 | 80,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:59 | 11 | — | 55,9% | 25,4% | 3,4% | 266 | 50 |
| 14 | 558 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 340 | 85,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 11 | — | 54,4% | 17,6% | 8,8% | 249 | 74 |
| 14 | 562 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 343 | 86,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 11 | — | 52,7% | 18,2% | 7,1% | 254 | 80 |
| 14 | 597 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 53,7% | 21,4% | 22,8% | 159 | 76 |
| 14 | 614 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 360 | 85,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 11 | — | 60,1% | 17,7% | 10,6% | 266 | 73 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 307 | 81,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 11 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 218 | 70 |
| 14 | 240 | Escola Municipal Novo Horizonte | 449 | 393 | 87,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 56,1% | 19,2% | 7,3% | 294 | 88 |
| 14 | 264 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 442 | 401 | 90,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 12 | — | 53,6% | 9,7% | 4,8% | 299 | 87 |
| 14 | 277 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 433 | 369 | 85,2% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 12 | — | 53,2% | 16,1% | 5,1% | 262 | 83 |
| 14 | 278 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 435 | 362 | 83,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 12 | — | 54,4% | 12,8% | 6,4% | 280 | 67 |
| 14 | 284 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 429 | 351 | 81,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 12 | — | 55,9% | 15,1% | 5,6% | 256 | 77 |
| 14 | 347 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 12 | — | 52,2% | 21,6% | 3,4% | 251 | 54 |
| 14 | 352 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 12 | — | 53,3% | 24,5% | 4,7% | 254 | 55 |
| 14 | 355 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 332 | 86,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:07 | 17:19 | 20:20 | 12 | — | 55,6% | 7,5% | 7,0% | 244 | 71 |
| 14 | 413 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 409 | 347 | 84,8% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:01 | 12 | — | 59,7% | 20,1% | 9,2% | 260 | 65 |
| 14 | 477 | Escola Municipal Clériston Andrade | 417 | 346 | 83,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 12 | — | 52,6% | 26,6% | 4,8% | 246 | 81 |
| 14 | 504 | Escola Municipal Clériston Andrade | 401 | 320 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 12 | — | 50,6% | 12,5% | 0,7% | 240 | 64 |
| 14 | 514 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 12 | — | 56,3% | 21,6% | 19,5% | 212 | 89 |
| 14 | 534 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 413 | 354 | 85,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 12 | — | 52,9% | 16,7% | 2,2% | 277 | 62 |
| 14 | 536 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 342 | 81,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:10 | 12 | — | 50,8% | 14,8% | 2,4% | 271 | 54 |
| 14 | 550 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 418 | 351 | 84,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 12 | — | 56,7% | 26,0% | 3,8% | 272 | 66 |
| 14 | 579 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 370 | 84,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 55,2% | 18,0% | 23,0% | 259 | 95 |
| 14 | 580 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 377 | 87,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 56,3% | 23,1% | 22,7% | 269 | 98 |
| 14 | 582 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 356 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 12 | — | 53,7% | 16,7% | 18,6% | 238 | 111 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 250 | 86,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 159 | 81 |
| 14 | 593 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 241 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 23,2% | 157 | 75 |
| 14 | 606 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 355 | 84,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:39 | 12 | — | 55,2% | 17,5% | 10,2% | 260 | 80 |
| 14 | 632 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 304 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 12 | — | 58,2% | 19,7% | 4,5% | 240 | 52 |
| 14 | 659 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 396 | 347 | 87,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 12 | — | 59,7% | 6,0% | 5,0% | 265 | 69 |
| 14 | 236 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 370 | 83,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 13 | — | 58,3% | 15,7% | 6,7% | 263 | 89 |
| 14 | 239 | Escola Municipal Novo Horizonte | 447 | 376 | 84,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 13 | — | 54,3% | 20,3% | 5,3% | 291 | 66 |