Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 559 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 21 | — | 57,0% | 16,2% | 11,1% | 260 | 65 |
| 14 | 561 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 329 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 10 | — | 53,1% | 16,4% | 8,3% | 239 | 80 |
| 14 | 563 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 394 | 339 | 86,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:51 | 14 | — | 53,7% | 20,6% | 7,9% | 247 | 75 |
| 14 | 565 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 393 | 339 | 86,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 7 | — | 59,8% | 23,2% | 8,1% | 257 | 71 |
| 14 | 566 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 362 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 19 | — | 54,5% | 28,3% | 23,2% | 254 | 97 |
| 14 | 568 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 373 | 86,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 15 | — | 53,6% | 24,1% | 16,1% | 263 | 99 |
| 14 | 569 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 358 | 83,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:34 | 16 | — | 56,3% | 26,9% | 20,1% | 253 | 96 |
| 14 | 571 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 353 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 25 | — | 53,0% | 23,5% | 17,8% | 254 | 86 |
| 14 | 575 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 351 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 21 | — | 50,9% | 25,6% | 16,6% | 255 | 83 |
| 14 | 577 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 360 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 15 | — | 57,0% | 20,6% | 22,2% | 252 | 98 |
| 14 | 578 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 435 | 353 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 18 | — | 53,0% | 25,1% | 21,9% | 230 | 114 |
| 14 | 579 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 370 | 84,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 55,2% | 18,0% | 23,0% | 259 | 95 |
| 14 | 581 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 427 | 365 | 85,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 27 | — | 53,0% | 18,5% | 19,4% | 260 | 91 |
| 14 | 582 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 356 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 12 | — | 53,7% | 16,7% | 18,6% | 238 | 111 |
| 14 | 583 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 375 | 87,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 10 | — | 53,1% | 22,8% | 18,4% | 268 | 91 |
| 14 | 587 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 245 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 1 | — | 50,8% | 20,3% | 21,0% | 157 | 80 |
| 14 | 588 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 6 | — | 55,9% | 24,4% | 21,4% | 169 | 78 |
| 14 | 589 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 245 | 84,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 46,9% | 20,1% | 24,5% | 165 | 70 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 250 | 86,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 159 | 81 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:08 | 21:05 | 6 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 168 | 70 |
| 14 | 595 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 244 | 83,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 50,2% | 21,5% | 21,9% | 164 | 67 |
| 14 | 597 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 53,7% | 21,4% | 22,8% | 159 | 76 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 239 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 9 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 150 | 83 |
| 14 | 616 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 348 | 83,1% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 18 | — | 60,4% | 23,5% | 2,6% | 255 | 70 |
| 14 | 622 | Escola Municipal Maria Dolores | 344 | 287 | 83,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 8 | — | 56,6% | 18,2% | 6,4% | 213 | 58 |
| 14 | 629 | Escola Municipal Maria Dolores | 350 | 300 | 85,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 15 | — | 60,3% | 18,0% | 6,1% | 229 | 54 |
| 14 | 639 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 421 | 335 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 21 | — | 48,3% | 4,3% | 5,7% | 238 | 86 |
| 14 | 641 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 392 | 328 | 83,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:52 | 10 | — | 56,3% | 8,9% | 8,9% | 237 | 76 |
| 14 | 644 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 409 | 350 | 85,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:38 | 32 | — | 54,9% | 7,3% | 4,4% | 265 | 68 |
| 14 | 648 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 410 | 333 | 81,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 21:04 | 14 | — | 57,8% | 4,6% | 4,1% | 255 | 65 |
| 14 | 651 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 407 | 327 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:57 | 15 | — | 56,0% | 6,6% | 4,4% | 254 | 64 |
| 14 | 652 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 410 | 330 | 80,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 20:38 | 13 | — | 51,7% | 3,9% | 5,1% | 241 | 75 |
| 14 | 236 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 370 | 83,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 13 | — | 58,3% | 15,7% | 6,7% | 263 | 89 |
| 14 | 263 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 438 | 381 | 87,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:03 | 11 | — | 53,4% | 12,3% | 6,8% | 295 | 70 |
| 14 | 267 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 438 | 385 | 87,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:03 | 14 | — | 57,2% | 16,6% | 5,0% | 309 | 60 |
| 14 | 275 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 435 | 379 | 87,1% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 19 | — | 60,1% | 16,7% | 6,0% | 289 | 69 |
| 14 | 279 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 431 | 367 | 85,2% | 4 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 10 | — | 52,4% | 12,5% | 6,3% | 270 | 72 |
| 14 | 343 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 424 | 367 | 86,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:18 | 16 | — | 55,3% | 19,8% | 6,6% | 283 | 69 |
| 14 | 344 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 425 | 350 | 82,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 18 | — | 58,6% | 18,6% | 5,6% | 281 | 55 |
| 14 | 346 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 398 | 347 | 87,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 20:20 | 26 | — | 56,3% | 25,8% | 3,4% | 273 | 59 |
| 14 | 347 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 12 | — | 52,2% | 21,6% | 3,4% | 251 | 54 |
| 14 | 349 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 317 | 84,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:20 | 13 | — | 53,7% | 25,5% | 4,7% | 244 | 57 |
| 14 | 350 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 329 | 85,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:20 | 16 | — | 52,6% | 25,0% | 4,9% | 256 | 57 |
| 14 | 355 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 332 | 86,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:07 | 17:19 | 20:20 | 12 | — | 55,6% | 7,5% | 7,0% | 244 | 71 |
| 14 | 367 | Instituto Comenius de Educação | 395 | 308 | 78,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 25 | — | 53,3% | 16,7% | 4,3% | 246 | 49 |
| 14 | 368 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 348 | 81,3% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 10 | — | 49,8% | 15,9% | 3,7% | 254 | 72 |
| 14 | 369 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 355 | 83,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:33 | 11 | — | 49,7% | 10,5% | 5,1% | 266 | 73 |
| 14 | 412 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 407 | 349 | 85,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:01 | 23 | — | 58,6% | 26,0% | 11,7% | 260 | 72 |
| 14 | 414 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 411 | 342 | 83,2% | 4 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:01 | 17 | — | 62,0% | 24,2% | 6,3% | 243 | 72 |
| 14 | 420 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 417 | 354 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 16 | — | 49,4% | 15,1% | 5,5% | 243 | 99 |
| 14 | 423 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 353 | 84,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 24 | — | 47,1% | 15,6% | 7,2% | 247 | 90 |
| 14 | 449 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 425 | 352 | 82,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 15 | — | 56,1% | 13,8% | 5,4% | 264 | 76 |
| 14 | 458 | Escola Municipal 22 de Abril | 406 | 341 | 84,0% | 4 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 21:01 | 11 | — | 57,3% | 17,1% | 1,5% | 270 | 52 |
| 14 | 470 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 322 | 76,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 14 | — | 59,5% | 46,0% | 5,7% | 235 | 77 |
| 14 | 474 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 418 | 364 | 87,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 15 | — | 51,9% | 16,0% | 10,5% | 248 | 99 |
| 14 | 480 | Escola Municipal Clériston Andrade | 403 | 340 | 84,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 21:02 | 14 | — | 54,1% | 25,4% | 4,4% | 255 | 70 |
| 14 | 481 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 333 | 81,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 18 | — | 50,7% | 22,4% | 2,7% | 262 | 58 |
| 14 | 487 | Escola Municipal Clériston Andrade | 411 | 345 | 83,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 18 | — | 57,4% | 13,4% | 6,1% | 243 | 86 |
| 14 | 492 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 345 | 85,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 21:02 | 19 | — | 55,9% | 20,2% | 1,7% | 269 | 62 |
| 14 | 493 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 342 | 84,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 8 | — | 56,8% | 18,3% | 1,0% | 268 | 59 |
| 14 | 496 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 332 | 81,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 15 | — | 58,7% | 15,7% | 2,9% | 264 | 52 |
| 14 | 517 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 314 | 83,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 50,8% | 17,7% | 21,4% | 225 | 75 |
| 14 | 527 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:46 | 4 | — | 52,5% | 24,8% | 17,4% | 217 | 87 |
| 14 | 545 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 341 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 20 | — | 55,6% | 20,8% | 2,4% | 270 | 58 |
| 14 | 548 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 353 | 85,3% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:57 | 19 | — | 51,1% | 23,3% | 2,9% | 265 | 68 |
| 14 | 564 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 399 | 330 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 7 | — | 56,5% | 15,8% | 6,0% | 238 | 81 |
| 14 | 570 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 358 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 20:34 | 20 | — | 57,3% | 24,4% | 21,7% | 241 | 106 |
| 14 | 576 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 371 | 86,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:35 | 8 | — | 52,2% | 15,2% | 22,4% | 240 | 113 |
| 14 | 584 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 346 | 80,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:35 | 14 | — | 57,9% | 21,8% | 23,9% | 250 | 83 |
| 14 | 590 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 21:05 | 7 | — | 54,6% | 20,1% | 19,8% | 152 | 88 |
| 14 | 599 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 295 | 247 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 8 | — | 56,4% | 19,6% | 21,3% | 169 | 67 |
| 14 | 615 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 342 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:03 | 16 | — | 60,3% | 15,4% | 4,7% | 238 | 93 |
| 14 | 619 | Escola Municipal Novo Horizonte | 445 | 367 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 20:35 | 13 | — | 55,6% | 11,5% | 7,7% | 287 | 69 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 307 | 81,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 11 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 218 | 70 |
| 14 | 631 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 306 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:21 | 13 | — | 53,5% | 16,8% | 5,2% | 230 | 64 |
| 14 | 635 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 291 | 83,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 9 | — | 53,7% | 11,2% | 4,0% | 208 | 66 |
| 14 | 636 | Escola Municipal 22 de Abril | 404 | 341 | 84,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 20 | — | 58,2% | 7,7% | 3,2% | 258 | 65 |
| 14 | 653 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 338 | 84,9% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 28 | — | 56,1% | 7,5% | 4,5% | 251 | 64 |
| 14 | 656 | Escola Municipal Clériston Andrade | 417 | 357 | 85,6% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 27 | — | 61,0% | 7,8% | 2,2% | 272 | 65 |
| 14 | 239 | Escola Municipal Novo Horizonte | 447 | 376 | 84,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 13 | — | 54,3% | 20,3% | 5,3% | 291 | 66 |
| 14 | 241 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 358 | 80,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 14 | — | 54,8% | 16,8% | 5,8% | 278 | 61 |
| 14 | 264 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 442 | 401 | 90,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 12 | — | 53,6% | 9,7% | 4,8% | 299 | 87 |
| 14 | 271 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 363 | 86,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:07 | 17:11 | 20:38 | 21 | — | 50,0% | 13,1% | 5,2% | 268 | 77 |
| 14 | 276 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 434 | 351 | 80,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 10 | — | 57,8% | 18,2% | 3,7% | 270 | 64 |
| 14 | 281 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 430 | 347 | 80,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 15 | — | 56,5% | 14,2% | 4,9% | 253 | 76 |
| 14 | 284 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 429 | 351 | 81,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 12 | — | 55,9% | 15,1% | 5,6% | 256 | 77 |
| 14 | 341 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 419 | 356 | 85,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 19 | — | 58,3% | 22,6% | 4,3% | 284 | 56 |
| 14 | 345 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 439 | 346 | 78,8% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 24 | — | 57,8% | 45,8% | 1,6% | 272 | 54 |
| 14 | 351 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 390 | 321 | 82,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 16 | — | 59,4% | 25,4% | 4,4% | 238 | 67 |
| 14 | 354 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:24 | 17:09 | 20:20 | 8 | — | 58,4% | 8,1% | 7,5% | 244 | 56 |
| 14 | 365 | Instituto Comenius de Educação | 403 | 318 | 78,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 15 | — | 52,7% | 23,5% | 5,7% | 251 | 48 |
| 14 | 366 | Instituto Comenius de Educação | 399 | 311 | 77,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 19:51 | 18 | — | 55,1% | 24,1% | 4,3% | 244 | 55 |
| 14 | 379 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 324 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 16 | — | 60,2% | 17,4% | 4,7% | 256 | 59 |
| 14 | 417 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 409 | 342 | 83,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:01 | 25 | — | 59,0% | 20,5% | 10,2% | 226 | 97 |
| 14 | 421 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 417 | 345 | 82,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:38 | 11 | — | 52,2% | 8,9% | 6,0% | 247 | 86 |
| 14 | 450 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 347 | 81,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:33 | 21 | — | 57,6% | 13,3% | 3,8% | 270 | 64 |
| 14 | 477 | Escola Municipal Clériston Andrade | 417 | 346 | 83,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 12 | — | 52,6% | 26,6% | 4,8% | 246 | 81 |
| 14 | 484 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 346 | 85,2% | 5 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 21:02 | 16 | — | 55,7% | 16,0% | 4,2% | 254 | 73 |
| 14 | 485 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 349 | 85,7% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 13 | — | 54,4% | 14,2% | 4,4% | 246 | 83 |
| 14 | 494 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 331 | 81,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:18 | 17:08 | 21:02 | 17 | — | 52,6% | 20,2% | 2,2% | 240 | 73 |