Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 410 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 436 | 315 | 72,2% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 27 | — | 59,5% | 51,0% | 4,1% | 230 | 68 |
| 14 | 483 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 344 | 86,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 13 | — | 52,0% | 19,3% | 3,5% | 271 | 67 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 313 | 83,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 216 | 91 |
| 14 | 525 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 319 | 84,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 11 | — | 57,4% | 18,3% | 20,9% | 202 | 108 |
| 14 | 530 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 345 | 83,3% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 10 | — | 52,4% | 17,4% | 2,4% | 288 | 44 |
| 14 | 539 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 268 | 70,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 15 | — | 56,2% | 48,3% | 10,8% | 199 | 64 |
| 14 | 572 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 369 | 85,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 22 | — | 53,7% | 21,6% | 18,6% | 258 | 101 |
| 14 | 586 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 15 | — | 57,2% | 17,8% | 19,2% | 171 | 76 |
| 14 | 607 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 346 | 83,6% | 0 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:12 | 31 | — | 58,7% | 26,2% | 1,5% | 280 | 47 |
| 14 | 364 | Instituto Comenius de Educação | 405 | 309 | 76,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 17 | — | 54,4% | 29,3% | 3,4% | 247 | 51 |
| 14 | 370 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 351 | 82,4% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 10 | — | 48,3% | 14,7% | 4,4% | 268 | 67 |
| 14 | 411 | Escola Municipal 22 de Abril | 404 | 333 | 82,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 19 | — | 57,8% | 23,7% | 2,0% | 253 | 68 |
| 14 | 451 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 427 | 346 | 81,0% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 11 | — | 58,5% | 12,1% | 5,1% | 254 | 75 |
| 14 | 461 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 343 | 82,5% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:38 | 21 | — | 48,0% | 9,1% | 6,2% | 236 | 90 |
| 14 | 479 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 324 | 81,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 27 | — | 52,6% | 27,1% | 3,3% | 234 | 79 |
| 14 | 490 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 337 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 13 | — | 54,6% | 17,3% | 1,7% | 264 | 66 |
| 14 | 491 | Escola Municipal Clériston Andrade | 410 | 349 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 21:02 | 20 | — | 53,9% | 19,0% | 1,5% | 284 | 57 |
| 14 | 498 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 342 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:02 | 18 | — | 54,8% | 11,7% | 2,4% | 275 | 57 |
| 14 | 500 | Escola Municipal Clériston Andrade | 402 | 341 | 84,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 17 | — | 60,0% | 24,1% | 7,5% | 259 | 68 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 323 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 5 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 229 | 85 |
| 14 | 537 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 423 | 363 | 85,8% | 1 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:10 | 15 | — | 52,5% | 12,8% | 3,1% | 282 | 62 |
| 14 | 542 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 413 | 336 | 81,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:59 | 19 | — | 51,2% | 23,9% | 3,4% | 262 | 62 |
| 14 | 555 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 402 | 335 | 83,3% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 13 | — | 59,5% | 21,1% | 5,0% | 272 | 49 |
| 14 | 560 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 343 | 86,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 20 | — | 56,1% | 16,7% | 7,6% | 258 | 76 |
| 14 | 562 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 343 | 86,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 11 | — | 52,7% | 18,2% | 7,1% | 254 | 80 |
| 14 | 574 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 374 | 86,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 17 | — | 53,5% | 22,9% | 16,0% | 262 | 101 |
| 14 | 593 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 241 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 23,2% | 157 | 75 |
| 14 | 604 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 221 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 21:05 | 10 | — | 55,9% | 24,4% | 17,6% | 141 | 75 |
| 14 | 634 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 302 | 78,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 15 | — | 54,4% | 14,0% | 6,9% | 220 | 73 |
| 14 | 657 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 421 | 363 | 86,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:38 | 18 | — | 58,9% | 4,5% | 1,7% | 300 | 55 |
| 14 | 661 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 393 | 357 | 90,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 10 | — | 65,2% | 4,7% | 3,1% | 273 | 74 |
| 14 | 237 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 377 | 84,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 14 | — | 52,1% | 16,2% | 6,5% | 282 | 79 |
| 14 | 269 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 424 | 357 | 84,2% | 2 | 14 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:37 | 22 | — | 53,4% | 14,4% | 3,3% | 263 | 78 |
| 14 | 278 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 435 | 362 | 83,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 12 | — | 54,4% | 12,8% | 6,4% | 280 | 67 |
| 14 | 286 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 430 | 361 | 84,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 7 | — | 56,9% | 13,7% | 7,4% | 272 | 76 |
| 14 | 352 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 12 | — | 53,3% | 24,5% | 4,7% | 254 | 55 |
| 14 | 378 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 328 | 85,6% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 56,8% | 25,5% | 3,6% | 248 | 63 |
| 14 | 416 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 409 | 342 | 83,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:01 | 20 | — | 55,9% | 14,7% | 8,4% | 246 | 78 |
| 14 | 501 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 322 | 79,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 8 | — | 53,6% | 12,3% | 4,0% | 222 | 86 |
| 14 | 505 | Escola Municipal Clériston Andrade | 403 | 329 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 10 | — | 58,4% | 17,8% | 4,2% | 279 | 45 |
| 14 | 506 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 325 | 75,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 42 | — | 62,5% | 54,9% | 18,3% | 227 | 92 |
| 14 | 514 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 12 | — | 56,3% | 21,6% | 19,5% | 212 | 89 |
| 14 | 516 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 326 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 17 | — | 54,7% | 21,3% | 20,5% | 222 | 96 |
| 14 | 522 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 13 | — | 56,5% | 24,4% | 19,4% | 215 | 88 |
| 14 | 531 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 354 | 85,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 11 | — | 54,8% | 15,9% | 2,6% | 274 | 64 |
| 14 | 534 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 413 | 354 | 85,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 12 | — | 52,9% | 16,7% | 2,2% | 277 | 62 |
| 14 | 538 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 420 | 351 | 83,6% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 19 | — | 57,6% | 17,1% | 2,6% | 281 | 51 |
| 14 | 543 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 422 | 350 | 82,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 25 | — | 53,3% | 26,5% | 4,0% | 281 | 54 |
| 14 | 546 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 323 | 78,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:57 | 7 | — | 53,7% | 21,7% | 2,4% | 243 | 67 |
| 14 | 553 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 347 | 83,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 24 | — | 56,1% | 22,4% | 2,7% | 266 | 65 |
| 14 | 556 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 400 | 343 | 85,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:51 | 15 | — | 55,8% | 18,8% | 6,5% | 266 | 68 |
| 14 | 567 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 364 | 83,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 13 | — | 54,8% | 28,7% | 15,8% | 256 | 95 |
| 14 | 580 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 377 | 87,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 56,3% | 23,1% | 22,7% | 269 | 98 |
| 14 | 585 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 17 | — | 59,7% | 20,0% | 23,1% | 243 | 74 |
| 14 | 596 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 249 | 85,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 19,2% | 28,4% | 159 | 83 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 7 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 149 | 85 |
| 14 | 601 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 16 | — | 58,7% | 22,5% | 24,2% | 165 | 70 |
| 14 | 603 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:05 | 0 | — | 48,6% | 21,1% | 17,7% | 167 | 78 |
| 14 | 606 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 355 | 84,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:39 | 12 | — | 55,2% | 17,5% | 10,2% | 260 | 80 |
| 14 | 621 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 356 | 84,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 10 | — | 59,3% | 18,0% | 7,8% | 276 | 68 |
| 14 | 625 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 307 | 81,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 17 | — | 60,3% | 19,6% | 6,3% | 223 | 73 |
| 14 | 626 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 302 | 79,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:21 | 19 | — | 56,6% | 20,5% | 7,4% | 209 | 77 |
| 14 | 630 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 315 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 20:21 | 19 | — | 54,1% | 18,4% | 6,8% | 239 | 65 |
| 14 | 637 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 416 | 339 | 81,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 23 | — | 49,5% | 7,8% | 4,6% | 250 | 74 |
| 14 | 642 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 294 | 77,0% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 20 | — | 49,7% | 4,2% | 2,3% | 212 | 64 |
| 14 | 659 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 396 | 347 | 87,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 12 | — | 59,7% | 6,0% | 5,0% | 265 | 69 |
| 14 | 660 | Instituto Comenius de Educação | 183 | 173 | 94,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 7 | — | 66,4% | 9,1% | 10,5% | 113 | 52 |
| 14 | 230 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 423 | 356 | 84,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 15 | — | 56,4% | 19,3% | 7,4% | 276 | 63 |
| 14 | 235 | Escola Municipal Novo Horizonte | 448 | 384 | 85,7% | 3 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 20 | — | 57,1% | 20,7% | 4,7% | 291 | 71 |
| 14 | 242 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 363 | 81,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 20 | — | 56,4% | 18,8% | 5,6% | 267 | 82 |
| 14 | 274 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 437 | 374 | 85,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:41 | 19 | — | 55,4% | 12,1% | 7,1% | 267 | 90 |
| 14 | 342 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 424 | 359 | 84,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 28 | — | 60,0% | 17,9% | 5,6% | 286 | 63 |
| 14 | 348 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 329 | 85,5% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:20 | 17 | — | 55,0% | 29,5% | 3,4% | 236 | 70 |
| 14 | 356 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:20 | 21 | — | 55,8% | 22,6% | 3,3% | 239 | 61 |
| 14 | 373 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 339 | 87,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 13 | — | 55,3% | 14,2% | 5,2% | 259 | 64 |
| 14 | 380 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 320 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 53,5% | 13,2% | 4,7% | 259 | 51 |
| 14 | 381 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 331 | 86,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:21 | 24 | — | 52,2% | 18,0% | 4,2% | 254 | 64 |
| 14 | 418 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 404 | 344 | 85,1% | 3 | 16 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 21:01 | 23 | — | 57,1% | 21,8% | 11,0% | 254 | 71 |
| 14 | 422 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 413 | 331 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:38 | 16 | — | 53,9% | 10,4% | 4,8% | 239 | 80 |
| 14 | 424 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 416 | 346 | 83,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 14 | — | 58,2% | 12,6% | 6,4% | 255 | 73 |
| 14 | 452 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 431 | 362 | 84,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 16 | — | 57,1% | 14,8% | 4,2% | 270 | 78 |
| 14 | 455 | Escola Municipal 22 de Abril | 403 | 324 | 80,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 14 | — | 58,2% | 12,1% | 5,0% | 244 | 69 |
| 14 | 462 | Escola Municipal Novo Horizonte | 450 | 368 | 81,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 17 | — | 55,6% | 18,1% | 4,5% | 284 | 67 |
| 14 | 464 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 356 | 85,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 20:38 | 11 | — | 47,7% | 8,6% | 6,7% | 257 | 85 |
| 14 | 482 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 349 | 85,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 11 | — | 53,8% | 18,3% | 4,9% | 261 | 75 |
| 14 | 495 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 338 | 82,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 18 | — | 53,9% | 19,4% | 2,2% | 255 | 72 |
| 14 | 502 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 321 | 79,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 21:03 | 10 | — | 57,2% | 10,8% | 4,7% | 225 | 81 |
| 14 | 508 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:45 | 10 | — | 55,4% | 24,1% | 19,1% | 221 | 91 |
| 14 | 510 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 10 | — | 56,7% | 21,1% | 21,1% | 219 | 88 |
| 14 | 511 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 317 | 85,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 8 | — | 54,5% | 22,8% | 20,4% | 219 | 85 |
| 14 | 513 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 328 | 86,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 15 | — | 56,1% | 25,3% | 18,4% | 226 | 91 |
| 14 | 515 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 319 | 84,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:45 | 8 | — | 56,6% | 20,3% | 23,2% | 212 | 92 |
| 14 | 518 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 381 | 330 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:08 | 19:45 | 18 | — | 58,0% | 19,9% | 25,5% | 212 | 108 |
| 14 | 523 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 375 | 318 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 16 | — | 59,7% | 27,1% | 15,6% | 214 | 93 |
| 14 | 532 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 360 | 85,9% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 13 | — | 56,2% | 16,7% | 1,7% | 291 | 48 |
| 14 | 535 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 418 | 354 | 84,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 13 | — | 56,0% | 12,0% | 2,6% | 275 | 63 |
| 14 | 536 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 342 | 81,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:10 | 12 | — | 50,8% | 14,8% | 2,4% | 271 | 54 |
| 14 | 540 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 425 | 347 | 81,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 27 | — | 51,9% | 24,4% | 2,3% | 273 | 55 |
| 14 | 547 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 416 | 333 | 80,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:59 | 11 | — | 55,9% | 25,4% | 3,4% | 266 | 50 |
| 14 | 550 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 418 | 351 | 84,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 12 | — | 56,7% | 26,0% | 3,8% | 272 | 66 |