Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 603 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:05 | 0 | — | 48,6% | 21,1% | 17,7% | 167 | 78 |
| 14 | 505 | Escola Municipal Clériston Andrade | 403 | 329 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 10 | — | 58,4% | 17,8% | 4,2% | 279 | 45 |
| 14 | 514 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 12 | — | 56,3% | 21,6% | 19,5% | 212 | 89 |
| 14 | 594 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 244 | 83,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 14 | — | 52,7% | 20,7% | 20,7% | 158 | 78 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 239 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 9 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 150 | 83 |
| 14 | 379 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 324 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 16 | — | 60,2% | 17,4% | 4,7% | 256 | 59 |
| 14 | 445 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 356 | 85,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:38 | 19 | — | 54,2% | 10,5% | 4,3% | 264 | 82 |
| 14 | 497 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 356 | 87,0% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:02 | 18 | — | 55,3% | 11,0% | 1,0% | 267 | 76 |
| 14 | 506 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 325 | 75,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 42 | — | 62,5% | 54,9% | 18,3% | 227 | 92 |
| 14 | 508 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:45 | 10 | — | 55,4% | 24,1% | 19,1% | 221 | 91 |
| 14 | 527 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:46 | 4 | — | 52,5% | 24,8% | 17,4% | 217 | 87 |
| 14 | 582 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 356 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 12 | — | 53,7% | 16,7% | 18,6% | 238 | 111 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:08 | 21:05 | 6 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 168 | 70 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 7 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 149 | 85 |
| 14 | 604 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 221 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 21:05 | 10 | — | 55,9% | 24,4% | 17,6% | 141 | 75 |
| 14 | 240 | Escola Municipal Novo Horizonte | 449 | 393 | 87,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 56,1% | 19,2% | 7,3% | 294 | 88 |
| 14 | 265 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 440 | 389 | 88,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 15 | — | 60,3% | 14,7% | 5,0% | 303 | 74 |
| 14 | 507 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 398 | 348 | 87,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:44 | 15 | — | 51,5% | 26,6% | 18,5% | 265 | 73 |
| 14 | 524 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 316 | 84,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:08 | 19:46 | 22 | — | 53,5% | 18,1% | 23,7% | 229 | 77 |
| 14 | 539 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 268 | 70,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 15 | — | 56,2% | 48,3% | 10,8% | 199 | 64 |
| 14 | 587 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 245 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 1 | — | 50,8% | 20,3% | 21,0% | 157 | 80 |
| 14 | 590 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 21:05 | 7 | — | 54,6% | 20,1% | 19,8% | 152 | 88 |
| 14 | 596 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 249 | 85,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 19,2% | 28,4% | 159 | 83 |
| 14 | 632 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 304 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 12 | — | 58,2% | 19,7% | 4,5% | 240 | 52 |
| 14 | 470 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 322 | 76,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 14 | — | 59,5% | 46,0% | 5,7% | 235 | 77 |
| 14 | 476 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 419 | 357 | 85,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 9 | — | 58,0% | 22,8% | 9,4% | 274 | 71 |
| 14 | 483 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 344 | 86,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 13 | — | 52,0% | 19,3% | 3,5% | 271 | 67 |
| 14 | 490 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 337 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 13 | — | 54,6% | 17,3% | 1,7% | 264 | 66 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 313 | 83,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 216 | 91 |
| 14 | 516 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 326 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 17 | — | 54,7% | 21,3% | 20,5% | 222 | 96 |
| 14 | 521 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 316 | 83,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 9 | — | 58,7% | 26,2% | 15,1% | 228 | 76 |
| 14 | 526 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 313 | 83,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:46 | 14 | — | 52,9% | 19,6% | 22,5% | 216 | 84 |
| 14 | 569 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 358 | 83,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:34 | 16 | — | 56,3% | 26,9% | 20,1% | 253 | 96 |
| 14 | 578 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 435 | 353 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 18 | — | 53,0% | 25,1% | 21,9% | 230 | 114 |
| 14 | 588 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 6 | — | 55,9% | 24,4% | 21,4% | 169 | 78 |
| 14 | 598 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 252 | 86,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 52,4% | 19,4% | 29,3% | 140 | 99 |
| 14 | 601 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 16 | — | 58,7% | 22,5% | 24,2% | 165 | 70 |
| 14 | 651 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 407 | 327 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:57 | 15 | — | 56,0% | 6,6% | 4,4% | 254 | 64 |
| 14 | 660 | Instituto Comenius de Educação | 183 | 173 | 94,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 7 | — | 66,4% | 9,1% | 10,5% | 113 | 52 |
| 14 | 342 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 424 | 359 | 84,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 28 | — | 60,0% | 17,9% | 5,6% | 286 | 63 |
| 14 | 366 | Instituto Comenius de Educação | 399 | 311 | 77,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 19:51 | 18 | — | 55,1% | 24,1% | 4,3% | 244 | 55 |
| 14 | 380 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 320 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 53,5% | 13,2% | 4,7% | 259 | 51 |
| 14 | 421 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 417 | 345 | 82,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:38 | 11 | — | 52,2% | 8,9% | 6,0% | 247 | 86 |
| 14 | 459 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 426 | 348 | 81,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | — | 60,9% | 17,8% | 5,6% | 265 | 69 |
| 14 | 478 | Escola Municipal Clériston Andrade | 418 | 360 | 86,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 15 | — | 57,2% | 25,8% | 4,3% | 277 | 70 |
| 14 | 491 | Escola Municipal Clériston Andrade | 410 | 349 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 21:02 | 20 | — | 53,9% | 19,0% | 1,5% | 284 | 57 |
| 14 | 509 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 312 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 14 | — | 55,2% | 27,9% | 20,2% | 225 | 74 |
| 14 | 510 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 10 | — | 56,7% | 21,1% | 21,1% | 219 | 88 |
| 14 | 518 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 381 | 330 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:08 | 19:45 | 18 | — | 58,0% | 19,9% | 25,5% | 212 | 108 |
| 14 | 522 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 13 | — | 56,5% | 24,4% | 19,4% | 215 | 88 |
| 14 | 556 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 400 | 343 | 85,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:51 | 15 | — | 55,8% | 18,8% | 6,5% | 266 | 68 |
| 14 | 557 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 400 | 348 | 87,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 15 | — | 56,8% | 18,5% | 8,8% | 244 | 92 |
| 14 | 561 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 329 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 10 | — | 53,1% | 16,4% | 8,3% | 239 | 80 |
| 14 | 564 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 399 | 330 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 7 | — | 56,5% | 15,8% | 6,0% | 238 | 81 |
| 14 | 570 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 358 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 20:34 | 20 | — | 57,3% | 24,4% | 21,7% | 241 | 106 |
| 14 | 577 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 360 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 15 | — | 57,0% | 20,6% | 22,2% | 252 | 98 |
| 14 | 589 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 245 | 84,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 46,9% | 20,1% | 24,5% | 165 | 70 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 250 | 86,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 159 | 81 |
| 14 | 599 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 295 | 247 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 8 | — | 56,4% | 19,6% | 21,3% | 169 | 67 |
| 14 | 615 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 342 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:03 | 16 | — | 60,3% | 15,4% | 4,7% | 238 | 93 |
| 14 | 619 | Escola Municipal Novo Horizonte | 445 | 367 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 20:35 | 13 | — | 55,6% | 11,5% | 7,7% | 287 | 69 |
| 14 | 657 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 421 | 363 | 86,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:38 | 18 | — | 58,9% | 4,5% | 1,7% | 300 | 55 |
| 14 | 280 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 431 | 357 | 82,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:42 | 21 | — | 53,4% | 13,0% | 5,1% | 274 | 69 |
| 14 | 420 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 417 | 354 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 16 | — | 49,4% | 15,1% | 5,5% | 243 | 99 |
| 14 | 449 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 425 | 352 | 82,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 15 | — | 56,1% | 13,8% | 5,4% | 264 | 76 |
| 14 | 450 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 347 | 81,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:33 | 21 | — | 57,6% | 13,3% | 3,8% | 270 | 64 |
| 14 | 455 | Escola Municipal 22 de Abril | 403 | 324 | 80,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 14 | — | 58,2% | 12,1% | 5,0% | 244 | 69 |
| 14 | 495 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 338 | 82,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 18 | — | 53,9% | 19,4% | 2,2% | 255 | 72 |
| 14 | 513 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 328 | 86,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 15 | — | 56,1% | 25,3% | 18,4% | 226 | 91 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 323 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 5 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 229 | 85 |
| 14 | 523 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 375 | 318 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 16 | — | 59,7% | 27,1% | 15,6% | 214 | 93 |
| 14 | 528 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 325 | 86,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 11 | — | 56,6% | 15,5% | 16,9% | 218 | 93 |
| 14 | 529 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 315 | 83,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 19:47 | 14 | — | 55,4% | 20,1% | 17,7% | 214 | 85 |
| 14 | 554 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 341 | 85,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 10 | — | 53,1% | 21,1% | 5,3% | 259 | 69 |
| 14 | 560 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 343 | 86,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 20 | — | 56,1% | 16,7% | 7,6% | 258 | 76 |
| 14 | 562 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 343 | 86,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 11 | — | 52,7% | 18,2% | 7,1% | 254 | 80 |
| 14 | 565 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 393 | 339 | 86,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 7 | — | 59,8% | 23,2% | 8,1% | 257 | 71 |
| 14 | 566 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 362 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 19 | — | 54,5% | 28,3% | 23,2% | 254 | 97 |
| 14 | 568 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 373 | 86,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 15 | — | 53,6% | 24,1% | 16,1% | 263 | 99 |
| 14 | 580 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 377 | 87,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 56,3% | 23,1% | 22,7% | 269 | 98 |
| 14 | 593 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 241 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 23,2% | 157 | 75 |
| 14 | 605 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 415 | 352 | 84,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 14 | — | 55,5% | 21,3% | 12,2% | 268 | 71 |
| 14 | 624 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 329 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 15 | — | 62,3% | 18,6% | 6,8% | 237 | 76 |
| 14 | 631 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 306 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:21 | 13 | — | 53,5% | 16,8% | 5,2% | 230 | 64 |
| 14 | 634 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 302 | 78,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 15 | — | 54,4% | 14,0% | 6,9% | 220 | 73 |
| 14 | 639 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 421 | 335 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 21 | — | 48,3% | 4,3% | 5,7% | 238 | 86 |
| 14 | 268 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 444 | 376 | 84,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 7 | — | 58,4% | 15,5% | 2,7% | 284 | 77 |
| 14 | 367 | Instituto Comenius de Educação | 395 | 308 | 78,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 25 | — | 53,3% | 16,7% | 4,3% | 246 | 49 |
| 14 | 374 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 322 | 85,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 11 | — | 52,6% | 13,1% | 5,5% | 256 | 49 |
| 14 | 422 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 413 | 331 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:38 | 16 | — | 53,9% | 10,4% | 4,8% | 239 | 80 |
| 14 | 481 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 333 | 81,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 18 | — | 50,7% | 22,4% | 2,7% | 262 | 58 |
| 14 | 498 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 342 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:02 | 18 | — | 54,8% | 11,7% | 2,4% | 275 | 57 |
| 14 | 520 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 315 | 83,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 13 | — | 54,4% | 28,8% | 15,6% | 220 | 81 |
| 14 | 525 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 319 | 84,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 11 | — | 57,4% | 18,3% | 20,9% | 202 | 108 |
| 14 | 544 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 419 | 353 | 84,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 42 | — | 52,9% | 22,9% | 2,6% | 264 | 75 |
| 14 | 545 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 341 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 20 | — | 55,6% | 20,8% | 2,4% | 270 | 58 |
| 14 | 573 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 376 | 86,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 31 | — | 57,9% | 23,6% | 17,8% | 260 | 102 |
| 14 | 584 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 346 | 80,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:35 | 14 | — | 57,9% | 21,8% | 23,9% | 250 | 83 |
| 14 | 586 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 15 | — | 57,2% | 17,8% | 19,2% | 171 | 76 |
| 14 | 625 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 307 | 81,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 17 | — | 60,3% | 19,6% | 6,3% | 223 | 73 |