Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 617 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 420 | 364 | 86,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 58,9% | 20,0% | 13,5% | 259 | 87 |
| 14 | 364 | Instituto Comenius de Educação | 405 | 309 | 76,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 17 | — | 54,4% | 29,3% | 3,4% | 247 | 51 |
| 14 | 660 | Instituto Comenius de Educação | 183 | 173 | 94,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 7 | — | 66,4% | 9,1% | 10,5% | 113 | 52 |
| 14 | 507 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 398 | 348 | 87,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:44 | 15 | — | 51,5% | 26,6% | 18,5% | 265 | 73 |
| 14 | 508 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:45 | 10 | — | 55,4% | 24,1% | 19,1% | 221 | 91 |
| 14 | 509 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 312 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 14 | — | 55,2% | 27,9% | 20,2% | 225 | 74 |
| 14 | 510 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 10 | — | 56,7% | 21,1% | 21,1% | 219 | 88 |
| 14 | 511 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 317 | 85,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 8 | — | 54,5% | 22,8% | 20,4% | 219 | 85 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 313 | 83,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 216 | 91 |
| 14 | 513 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 328 | 86,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 15 | — | 56,1% | 25,3% | 18,4% | 226 | 91 |
| 14 | 514 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 12 | — | 56,3% | 21,6% | 19,5% | 212 | 89 |
| 14 | 515 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 319 | 84,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:45 | 8 | — | 56,6% | 20,3% | 23,2% | 212 | 92 |
| 14 | 516 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 326 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 17 | — | 54,7% | 21,3% | 20,5% | 222 | 96 |
| 14 | 517 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 314 | 83,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 50,8% | 17,7% | 21,4% | 225 | 75 |
| 14 | 518 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 381 | 330 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:08 | 19:45 | 18 | — | 58,0% | 19,9% | 25,5% | 212 | 108 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 323 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 5 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 229 | 85 |
| 14 | 520 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 315 | 83,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 13 | — | 54,4% | 28,8% | 15,6% | 220 | 81 |
| 14 | 521 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 316 | 83,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 9 | — | 58,7% | 26,2% | 15,1% | 228 | 76 |
| 14 | 522 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 13 | — | 56,5% | 24,4% | 19,4% | 215 | 88 |
| 14 | 523 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 375 | 318 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 16 | — | 59,7% | 27,1% | 15,6% | 214 | 93 |
| 14 | 524 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 316 | 84,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:08 | 19:46 | 22 | — | 53,5% | 18,1% | 23,7% | 229 | 77 |
| 14 | 525 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 319 | 84,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 11 | — | 57,4% | 18,3% | 20,9% | 202 | 108 |
| 14 | 526 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 313 | 83,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:46 | 14 | — | 52,9% | 19,6% | 22,5% | 216 | 84 |
| 14 | 527 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:46 | 4 | — | 52,5% | 24,8% | 17,4% | 217 | 87 |
| 14 | 528 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 325 | 86,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 11 | — | 56,6% | 15,5% | 16,9% | 218 | 93 |
| 14 | 529 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 315 | 83,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 19:47 | 14 | — | 55,4% | 20,1% | 17,7% | 214 | 85 |
| 14 | 539 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 268 | 70,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 15 | — | 56,2% | 48,3% | 10,8% | 199 | 64 |
| 14 | 365 | Instituto Comenius de Educação | 403 | 318 | 78,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 15 | — | 52,7% | 23,5% | 5,7% | 251 | 48 |
| 14 | 366 | Instituto Comenius de Educação | 399 | 311 | 77,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 19:51 | 18 | — | 55,1% | 24,1% | 4,3% | 244 | 55 |
| 14 | 367 | Instituto Comenius de Educação | 395 | 308 | 78,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 25 | — | 53,3% | 16,7% | 4,3% | 246 | 49 |
| 14 | 263 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 438 | 381 | 87,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:03 | 11 | — | 53,4% | 12,3% | 6,8% | 295 | 70 |
| 14 | 264 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 442 | 401 | 90,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 12 | — | 53,6% | 9,7% | 4,8% | 299 | 87 |
| 14 | 265 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 440 | 389 | 88,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 15 | — | 60,3% | 14,7% | 5,0% | 303 | 74 |
| 14 | 266 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 442 | 390 | 88,2% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 17 | — | 60,9% | 11,4% | 4,6% | 303 | 65 |
| 14 | 267 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 438 | 385 | 87,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:03 | 14 | — | 57,2% | 16,6% | 5,0% | 309 | 60 |
| 14 | 268 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 444 | 376 | 84,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 7 | — | 58,4% | 15,5% | 2,7% | 284 | 77 |
| 14 | 345 | Escola Acelino Maximiano da Encarnação | 439 | 346 | 78,8% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 24 | — | 57,8% | 45,8% | 1,6% | 272 | 54 |
| 14 | 530 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 345 | 83,3% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 10 | — | 52,4% | 17,4% | 2,4% | 288 | 44 |
| 14 | 531 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 354 | 85,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 11 | — | 54,8% | 15,9% | 2,6% | 274 | 64 |
| 14 | 532 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 360 | 85,9% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 13 | — | 56,2% | 16,7% | 1,7% | 291 | 48 |
| 14 | 533 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 333 | 80,2% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 16 | — | 51,1% | 14,9% | 2,4% | 265 | 47 |
| 14 | 534 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 413 | 354 | 85,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 12 | — | 52,9% | 16,7% | 2,2% | 277 | 62 |
| 14 | 535 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 418 | 354 | 84,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 13 | — | 56,0% | 12,0% | 2,6% | 275 | 63 |
| 14 | 536 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 342 | 81,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:10 | 12 | — | 50,8% | 14,8% | 2,4% | 271 | 54 |
| 14 | 537 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 423 | 363 | 85,8% | 1 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:10 | 15 | — | 52,5% | 12,8% | 3,1% | 282 | 62 |
| 14 | 538 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 420 | 351 | 83,6% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 19 | — | 57,6% | 17,1% | 2,6% | 281 | 51 |
| 14 | 616 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 348 | 83,1% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 18 | — | 60,4% | 23,5% | 2,6% | 255 | 70 |
| 14 | 607 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 346 | 83,6% | 0 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:12 | 31 | — | 58,7% | 26,2% | 1,5% | 280 | 47 |
| 14 | 341 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 419 | 356 | 85,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 19 | — | 58,3% | 22,6% | 4,3% | 284 | 56 |
| 14 | 342 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 424 | 359 | 84,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 28 | — | 60,0% | 17,9% | 5,6% | 286 | 63 |
| 14 | 343 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 424 | 367 | 86,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:18 | 16 | — | 55,3% | 19,8% | 6,6% | 283 | 69 |
| 14 | 344 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 425 | 350 | 82,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 18 | — | 58,6% | 18,6% | 5,6% | 281 | 55 |
| 14 | 637 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 416 | 339 | 81,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 23 | — | 49,5% | 7,8% | 4,6% | 250 | 74 |
| 14 | 643 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 421 | 343 | 81,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 8 | — | 52,8% | 5,9% | 4,5% | 251 | 76 |
| 14 | 346 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 398 | 347 | 87,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 20:20 | 26 | — | 56,3% | 25,8% | 3,4% | 273 | 59 |
| 14 | 347 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 12 | — | 52,2% | 21,6% | 3,4% | 251 | 54 |
| 14 | 348 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 329 | 85,5% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:20 | 17 | — | 55,0% | 29,5% | 3,4% | 236 | 70 |
| 14 | 349 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 317 | 84,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:20 | 13 | — | 53,7% | 25,5% | 4,7% | 244 | 57 |
| 14 | 350 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 329 | 85,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:20 | 16 | — | 52,6% | 25,0% | 4,9% | 256 | 57 |
| 14 | 351 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 390 | 321 | 82,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 16 | — | 59,4% | 25,4% | 4,4% | 238 | 67 |
| 14 | 352 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 12 | — | 53,3% | 24,5% | 4,7% | 254 | 55 |
| 14 | 353 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 304 | 78,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 25 | — | 54,0% | 28,4% | 3,4% | 225 | 59 |
| 14 | 354 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:24 | 17:09 | 20:20 | 8 | — | 58,4% | 8,1% | 7,5% | 244 | 56 |
| 14 | 355 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 332 | 86,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:07 | 17:19 | 20:20 | 12 | — | 55,6% | 7,5% | 7,0% | 244 | 71 |
| 14 | 356 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:20 | 21 | — | 55,8% | 22,6% | 3,3% | 239 | 61 |
| 14 | 373 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 339 | 87,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 13 | — | 55,3% | 14,2% | 5,2% | 259 | 64 |
| 14 | 374 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 322 | 85,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 11 | — | 52,6% | 13,1% | 5,5% | 256 | 49 |
| 14 | 375 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 312 | 82,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:21 | 16 | — | 53,3% | 15,0% | 5,0% | 236 | 59 |
| 14 | 376 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 324 | 84,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 11 | — | 53,7% | 14,4% | 3,9% | 248 | 56 |
| 14 | 377 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 315 | 82,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 16 | — | 55,6% | 19,2% | 3,7% | 243 | 54 |
| 14 | 378 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 328 | 85,6% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 56,8% | 25,5% | 3,6% | 248 | 63 |
| 14 | 379 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 324 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 16 | — | 60,2% | 17,4% | 4,7% | 256 | 59 |
| 14 | 380 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 320 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 53,5% | 13,2% | 4,7% | 259 | 51 |
| 14 | 381 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 331 | 86,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:21 | 24 | — | 52,2% | 18,0% | 4,2% | 254 | 64 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 307 | 81,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 11 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 218 | 70 |
| 14 | 625 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 307 | 81,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 17 | — | 60,3% | 19,6% | 6,3% | 223 | 73 |
| 14 | 626 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 302 | 79,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:21 | 19 | — | 56,6% | 20,5% | 7,4% | 209 | 77 |
| 14 | 630 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 315 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 20:21 | 19 | — | 54,1% | 18,4% | 6,8% | 239 | 65 |
| 14 | 631 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 306 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:21 | 13 | — | 53,5% | 16,8% | 5,2% | 230 | 64 |
| 14 | 632 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 304 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 12 | — | 58,2% | 19,7% | 4,5% | 240 | 52 |
| 14 | 634 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 302 | 78,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 15 | — | 54,4% | 14,0% | 6,9% | 220 | 73 |
| 14 | 642 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 294 | 77,0% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 20 | — | 49,7% | 4,2% | 2,3% | 212 | 64 |
| 14 | 370 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 351 | 82,4% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 10 | — | 48,3% | 14,7% | 4,4% | 268 | 67 |
| 14 | 368 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 348 | 81,3% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 10 | — | 49,8% | 15,9% | 3,7% | 254 | 72 |
| 14 | 371 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 427 | 371 | 86,9% | 14 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:29 | 16 | — | 50,8% | 12,6% | 7,5% | 271 | 70 |
| 14 | 369 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 355 | 83,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:33 | 11 | — | 49,7% | 10,5% | 5,1% | 266 | 73 |
| 14 | 449 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 425 | 352 | 82,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 15 | — | 56,1% | 13,8% | 5,4% | 264 | 76 |
| 14 | 450 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 347 | 81,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:33 | 21 | — | 57,6% | 13,3% | 3,8% | 270 | 64 |
| 14 | 452 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 431 | 362 | 84,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 16 | — | 57,1% | 14,8% | 4,2% | 270 | 78 |
| 14 | 235 | Escola Municipal Novo Horizonte | 448 | 384 | 85,7% | 3 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 20 | — | 57,1% | 20,7% | 4,7% | 291 | 71 |
| 14 | 236 | Escola Municipal Novo Horizonte | 446 | 370 | 83,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 13 | — | 58,3% | 15,7% | 6,7% | 263 | 89 |
| 14 | 238 | Escola Municipal Novo Horizonte | 444 | 368 | 82,9% | 6 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 20:34 | 15 | — | 53,5% | 14,8% | 4,5% | 277 | 69 |
| 14 | 506 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 325 | 75,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 42 | — | 62,5% | 54,9% | 18,3% | 227 | 92 |
| 14 | 566 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 362 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 19 | — | 54,5% | 28,3% | 23,2% | 254 | 97 |
| 14 | 567 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 364 | 83,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 13 | — | 54,8% | 28,7% | 15,8% | 256 | 95 |
| 14 | 568 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 373 | 86,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 15 | — | 53,6% | 24,1% | 16,1% | 263 | 99 |
| 14 | 569 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 358 | 83,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:34 | 16 | — | 56,3% | 26,9% | 20,1% | 253 | 96 |
| 14 | 570 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 358 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 20:34 | 20 | — | 57,3% | 24,4% | 21,7% | 241 | 106 |
| 14 | 571 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 353 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 25 | — | 53,0% | 23,5% | 17,8% | 254 | 86 |
| 14 | 572 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 369 | 85,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 22 | — | 53,7% | 21,6% | 18,6% | 258 | 101 |