Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 660 | Instituto Comenius de Educação | 183 | 173 | 94,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 7 | — | 66,4% | 9,1% | 10,5% | 113 | 52 |
| 14 | 604 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 221 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 21:05 | 10 | — | 55,9% | 24,4% | 17,6% | 141 | 75 |
| 14 | 609 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 247 | 71,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 3 | — | 56,2% | 28,5% | 2,6% | 179 | 51 |
| 14 | 595 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 244 | 83,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 50,2% | 21,5% | 21,9% | 164 | 67 |
| 14 | 593 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 241 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 23,2% | 157 | 75 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 239 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 9 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 150 | 83 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 7 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 149 | 85 |
| 14 | 589 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 245 | 84,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 46,9% | 20,1% | 24,5% | 165 | 70 |
| 14 | 597 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 53,7% | 21,4% | 22,8% | 159 | 76 |
| 14 | 601 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 16 | — | 58,7% | 22,5% | 24,2% | 165 | 70 |
| 14 | 594 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 244 | 83,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 14 | — | 52,7% | 20,7% | 20,7% | 158 | 78 |
| 14 | 599 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 295 | 247 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 8 | — | 56,4% | 19,6% | 21,3% | 169 | 67 |
| 14 | 587 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 245 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 1 | — | 50,8% | 20,3% | 21,0% | 157 | 80 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:08 | 21:05 | 6 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 168 | 70 |
| 14 | 598 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 252 | 86,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 52,4% | 19,4% | 29,3% | 140 | 99 |
| 14 | 590 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 21:05 | 7 | — | 54,6% | 20,1% | 19,8% | 152 | 88 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 250 | 86,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 159 | 81 |
| 14 | 596 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 249 | 85,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 19,2% | 28,4% | 159 | 83 |
| 14 | 603 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:05 | 0 | — | 48,6% | 21,1% | 17,7% | 167 | 78 |
| 14 | 586 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 15 | — | 57,2% | 17,8% | 19,2% | 171 | 76 |
| 14 | 588 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 6 | — | 55,9% | 24,4% | 21,4% | 169 | 78 |
| 14 | 612 | Escola Municipal Maria Dolores | 349 | 279 | 79,9% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 19 | — | 57,3% | 26,1% | 5,2% | 194 | 60 |
| 14 | 618 | Escola Municipal Maria Dolores | 348 | 288 | 82,8% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 27 | — | 59,0% | 23,8% | 6,3% | 204 | 52 |
| 14 | 539 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 268 | 70,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 15 | — | 56,2% | 48,3% | 10,8% | 199 | 64 |
| 14 | 622 | Escola Municipal Maria Dolores | 344 | 287 | 83,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 8 | — | 56,6% | 18,2% | 6,4% | 213 | 58 |
| 14 | 635 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 291 | 83,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 9 | — | 53,7% | 11,2% | 4,0% | 208 | 66 |
| 14 | 642 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 294 | 77,0% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 20 | — | 49,7% | 4,2% | 2,3% | 212 | 64 |
| 14 | 608 | Escola Municipal Maria Dolores | 368 | 300 | 81,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 20 | — | 55,9% | 25,4% | 4,9% | 218 | 60 |
| 14 | 629 | Escola Municipal Maria Dolores | 350 | 300 | 85,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 15 | — | 60,3% | 18,0% | 6,1% | 229 | 54 |
| 14 | 353 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 304 | 78,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 25 | — | 54,0% | 28,4% | 3,4% | 225 | 59 |
| 14 | 626 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 302 | 79,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:21 | 19 | — | 56,6% | 20,5% | 7,4% | 209 | 77 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 307 | 81,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 11 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 218 | 70 |
| 14 | 632 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 304 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 12 | — | 58,2% | 19,7% | 4,5% | 240 | 52 |
| 14 | 634 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 302 | 78,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 15 | — | 54,4% | 14,0% | 6,9% | 220 | 73 |
| 14 | 631 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 306 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:21 | 13 | — | 53,5% | 16,8% | 5,2% | 230 | 64 |
| 14 | 367 | Instituto Comenius de Educação | 395 | 308 | 78,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 25 | — | 53,3% | 16,7% | 4,3% | 246 | 49 |
| 14 | 375 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 312 | 82,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:21 | 16 | — | 53,3% | 15,0% | 5,0% | 236 | 59 |
| 14 | 625 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 307 | 81,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 17 | — | 60,3% | 19,6% | 6,3% | 223 | 73 |
| 14 | 377 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 315 | 82,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 16 | — | 55,6% | 19,2% | 3,7% | 243 | 54 |
| 14 | 364 | Instituto Comenius de Educação | 405 | 309 | 76,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 17 | — | 54,4% | 29,3% | 3,4% | 247 | 51 |
| 14 | 410 | Colégio Estadual Helena Magalhães | 436 | 315 | 72,2% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 27 | — | 59,5% | 51,0% | 4,1% | 230 | 68 |
| 14 | 365 | Instituto Comenius de Educação | 403 | 318 | 78,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 15 | — | 52,7% | 23,5% | 5,7% | 251 | 48 |
| 14 | 366 | Instituto Comenius de Educação | 399 | 311 | 77,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 19:51 | 18 | — | 55,1% | 24,1% | 4,3% | 244 | 55 |
| 14 | 509 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 312 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 14 | — | 55,2% | 27,9% | 20,2% | 225 | 74 |
| 14 | 529 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 315 | 83,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 19:47 | 14 | — | 55,4% | 20,1% | 17,7% | 214 | 85 |
| 14 | 354 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 14 | 2022 | 08:24 | 17:09 | 20:20 | 8 | — | 58,4% | 8,1% | 7,5% | 244 | 56 |
| 14 | 356 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:20 | 21 | — | 55,8% | 22,6% | 3,3% | 239 | 61 |
| 14 | 517 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 314 | 83,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 50,8% | 17,7% | 21,4% | 225 | 75 |
| 14 | 526 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 313 | 83,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:46 | 14 | — | 52,9% | 19,6% | 22,5% | 216 | 84 |
| 14 | 349 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 317 | 84,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:20 | 13 | — | 53,7% | 25,5% | 4,7% | 244 | 57 |
| 14 | 514 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 12 | — | 56,3% | 21,6% | 19,5% | 212 | 89 |
| 14 | 520 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 315 | 83,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 13 | — | 54,4% | 28,8% | 15,6% | 220 | 81 |
| 14 | 522 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 13 | — | 56,5% | 24,4% | 19,4% | 215 | 88 |
| 14 | 376 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 324 | 84,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 11 | — | 53,7% | 14,4% | 3,9% | 248 | 56 |
| 14 | 504 | Escola Municipal Clériston Andrade | 401 | 320 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 12 | — | 50,6% | 12,5% | 0,7% | 240 | 64 |
| 14 | 511 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 317 | 85,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 8 | — | 54,5% | 22,8% | 20,4% | 219 | 85 |
| 14 | 515 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 319 | 84,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:45 | 8 | — | 56,6% | 20,3% | 23,2% | 212 | 92 |
| 14 | 521 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 316 | 83,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 9 | — | 58,7% | 26,2% | 15,1% | 228 | 76 |
| 14 | 527 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 312 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:46 | 4 | — | 52,5% | 24,8% | 17,4% | 217 | 87 |
| 14 | 630 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 315 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 20:21 | 19 | — | 54,1% | 18,4% | 6,8% | 239 | 65 |
| 14 | 347 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 12 | — | 52,2% | 21,6% | 3,4% | 251 | 54 |
| 14 | 351 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 390 | 321 | 82,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 16 | — | 59,4% | 25,4% | 4,4% | 238 | 67 |
| 14 | 374 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 322 | 85,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 11 | — | 52,6% | 13,1% | 5,5% | 256 | 49 |
| 14 | 348 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 329 | 85,5% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:20 | 17 | — | 55,0% | 29,5% | 3,4% | 236 | 70 |
| 14 | 502 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 321 | 79,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 21:03 | 10 | — | 57,2% | 10,8% | 4,7% | 225 | 81 |
| 14 | 524 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 316 | 84,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:08 | 19:46 | 22 | — | 53,5% | 18,1% | 23,7% | 229 | 77 |
| 14 | 510 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 10 | — | 56,7% | 21,1% | 21,1% | 219 | 88 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 313 | 83,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 11 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 216 | 91 |
| 14 | 523 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 375 | 318 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 16 | — | 59,7% | 27,1% | 15,6% | 214 | 93 |
| 14 | 501 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 322 | 79,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 8 | — | 53,6% | 12,3% | 4,0% | 222 | 86 |
| 14 | 352 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 12 | — | 53,3% | 24,5% | 4,7% | 254 | 55 |
| 14 | 628 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 337 | 83,2% | 5 | 23 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 20 | — | 57,0% | 15,8% | 4,9% | 239 | 70 |
| 14 | 380 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 320 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 53,5% | 13,2% | 4,7% | 259 | 51 |
| 14 | 457 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 415 | 330 | 79,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 16 | — | 48,6% | 7,2% | 5,8% | 230 | 80 |
| 14 | 525 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 319 | 84,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 11 | — | 57,4% | 18,3% | 20,9% | 202 | 108 |
| 14 | 546 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 323 | 78,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:57 | 7 | — | 53,7% | 21,7% | 2,4% | 243 | 67 |
| 14 | 549 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 334 | 80,7% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:57 | 16 | — | 47,3% | 26,1% | 1,7% | 256 | 54 |
| 14 | 378 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 328 | 85,6% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 56,8% | 25,5% | 3,6% | 248 | 63 |
| 14 | 419 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 406 | 339 | 83,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:01 | 21 | — | 60,0% | 21,2% | 10,9% | 234 | 77 |
| 14 | 528 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 325 | 86,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 11 | — | 56,6% | 15,5% | 16,9% | 218 | 93 |
| 14 | 470 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 322 | 76,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 14 | — | 59,5% | 46,0% | 5,7% | 235 | 77 |
| 14 | 508 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:45 | 10 | — | 55,4% | 24,1% | 19,1% | 221 | 91 |
| 14 | 533 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 333 | 80,2% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 16 | — | 51,1% | 14,9% | 2,4% | 265 | 47 |
| 14 | 350 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 329 | 85,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:20 | 16 | — | 52,6% | 25,0% | 4,9% | 256 | 57 |
| 14 | 455 | Escola Municipal 22 de Abril | 403 | 324 | 80,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 14 | — | 58,2% | 12,1% | 5,0% | 244 | 69 |
| 14 | 479 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 324 | 81,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 27 | — | 52,6% | 27,1% | 3,3% | 234 | 79 |
| 14 | 494 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 331 | 81,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:18 | 17:08 | 21:02 | 17 | — | 52,6% | 20,2% | 2,2% | 240 | 73 |
| 14 | 624 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 329 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 15 | — | 62,3% | 18,6% | 6,8% | 237 | 76 |
| 14 | 641 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 392 | 328 | 83,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:52 | 10 | — | 56,3% | 8,9% | 8,9% | 237 | 76 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 323 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 5 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 229 | 85 |
| 14 | 646 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 412 | 333 | 80,8% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:38 | 20 | — | 55,8% | 6,3% | 5,1% | 252 | 62 |
| 14 | 355 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 332 | 86,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:07 | 17:19 | 20:20 | 12 | — | 55,6% | 7,5% | 7,0% | 244 | 71 |
| 14 | 379 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 324 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 16 | — | 60,2% | 17,4% | 4,7% | 256 | 59 |
| 14 | 414 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 411 | 342 | 83,2% | 4 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:01 | 17 | — | 62,0% | 24,2% | 6,3% | 243 | 72 |
| 14 | 653 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 338 | 84,9% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 28 | — | 56,1% | 7,5% | 4,5% | 251 | 64 |
| 14 | 496 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 332 | 81,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 15 | — | 58,7% | 15,7% | 2,9% | 264 | 52 |
| 14 | 547 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 416 | 333 | 80,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:59 | 11 | — | 55,9% | 25,4% | 3,4% | 266 | 50 |
| 14 | 551 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 418 | 339 | 81,1% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 23 | — | 50,2% | 23,4% | 2,4% | 253 | 63 |
| 14 | 627 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 340 | 81,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:38 | 20 | — | 49,5% | 16,2% | 7,9% | 248 | 68 |
| 14 | 652 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 410 | 330 | 80,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 20:38 | 13 | — | 51,7% | 3,9% | 5,1% | 241 | 75 |