Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 569 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 358 | 83,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:34 | 16 | — | 56,3% | 26,9% | 20,1% | 253 | 96 |
| 14 | 570 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 358 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 20:34 | 20 | — | 57,3% | 24,4% | 21,7% | 241 | 106 |
| 14 | 571 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 353 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 25 | — | 53,0% | 23,5% | 17,8% | 254 | 86 |
| 14 | 572 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 369 | 85,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 22 | — | 53,7% | 21,6% | 18,6% | 258 | 101 |
| 14 | 573 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 376 | 86,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 31 | — | 57,9% | 23,6% | 17,8% | 260 | 102 |
| 14 | 574 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 374 | 86,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 17 | — | 53,5% | 22,9% | 16,0% | 262 | 101 |
| 14 | 575 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 351 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 21 | — | 50,9% | 25,6% | 16,6% | 255 | 83 |
| 14 | 576 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 371 | 86,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:35 | 8 | — | 52,2% | 15,2% | 22,4% | 240 | 113 |
| 14 | 577 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 360 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 15 | — | 57,0% | 20,6% | 22,2% | 252 | 98 |
| 14 | 578 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 435 | 353 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 18 | — | 53,0% | 25,1% | 21,9% | 230 | 114 |
| 14 | 579 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 370 | 84,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 55,2% | 18,0% | 23,0% | 259 | 95 |
| 14 | 580 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 377 | 87,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 56,3% | 23,1% | 22,7% | 269 | 98 |
| 14 | 581 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 427 | 365 | 85,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 27 | — | 53,0% | 18,5% | 19,4% | 260 | 91 |
| 14 | 582 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 356 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 12 | — | 53,7% | 16,7% | 18,6% | 238 | 111 |
| 14 | 583 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 375 | 87,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 10 | — | 53,1% | 22,8% | 18,4% | 268 | 91 |
| 14 | 584 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 346 | 80,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:35 | 14 | — | 57,9% | 21,8% | 23,9% | 250 | 83 |
| 14 | 585 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 17 | — | 59,7% | 20,0% | 23,1% | 243 | 74 |
| 14 | 586 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 15 | — | 57,2% | 17,8% | 19,2% | 171 | 76 |
| 14 | 587 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 245 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 1 | — | 50,8% | 20,3% | 21,0% | 157 | 80 |
| 14 | 588 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 256 | 87,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 6 | — | 55,9% | 24,4% | 21,4% | 169 | 78 |
| 14 | 589 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 245 | 84,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 46,9% | 20,1% | 24,5% | 165 | 70 |
| 14 | 590 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 21:05 | 7 | — | 54,6% | 20,1% | 19,8% | 152 | 88 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 250 | 86,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 159 | 81 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:08 | 21:05 | 6 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 168 | 70 |
| 14 | 593 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 241 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 23,2% | 157 | 75 |
| 14 | 594 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 244 | 83,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 14 | — | 52,7% | 20,7% | 20,7% | 158 | 78 |
| 14 | 595 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 244 | 83,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 50,2% | 21,5% | 21,9% | 164 | 67 |
| 14 | 596 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 249 | 85,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 19,2% | 28,4% | 159 | 83 |
| 14 | 597 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 53,7% | 21,4% | 22,8% | 159 | 76 |
| 14 | 598 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 252 | 86,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 52,4% | 19,4% | 29,3% | 140 | 99 |
| 14 | 599 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 295 | 247 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 8 | — | 56,4% | 19,6% | 21,3% | 169 | 67 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 7 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 149 | 85 |
| 14 | 601 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 16 | — | 58,7% | 22,5% | 24,2% | 165 | 70 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 239 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 9 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 150 | 83 |
| 14 | 603 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 249 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:05 | 0 | — | 48,6% | 21,1% | 17,7% | 167 | 78 |
| 14 | 604 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 221 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 21:05 | 10 | — | 55,9% | 24,4% | 17,6% | 141 | 75 |
| 14 | 605 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 415 | 352 | 84,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 14 | — | 55,5% | 21,3% | 12,2% | 268 | 71 |
| 14 | 606 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 355 | 84,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:39 | 12 | — | 55,2% | 17,5% | 10,2% | 260 | 80 |
| 14 | 607 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 346 | 83,6% | 0 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:12 | 31 | — | 58,7% | 26,2% | 1,5% | 280 | 47 |
| 14 | 608 | Escola Municipal Maria Dolores | 368 | 300 | 81,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 20 | — | 55,9% | 25,4% | 4,9% | 218 | 60 |
| 14 | 609 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 247 | 71,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 3 | — | 56,2% | 28,5% | 2,6% | 179 | 51 |
| 14 | 610 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 420 | 374 | 89,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 10 | — | 60,2% | 19,9% | 11,8% | 264 | 91 |
| 14 | 611 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 427 | 371 | 86,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 9 | — | 60,0% | 19,9% | 9,1% | 284 | 67 |
| 14 | 612 | Escola Municipal Maria Dolores | 349 | 279 | 79,9% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 19 | — | 57,3% | 26,1% | 5,2% | 194 | 60 |
| 14 | 613 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 362 | 88,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 13 | — | 63,4% | 19,4% | 5,9% | 259 | 86 |
| 14 | 614 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 360 | 85,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 11 | — | 60,1% | 17,7% | 10,6% | 266 | 73 |
| 14 | 615 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 342 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:03 | 16 | — | 60,3% | 15,4% | 4,7% | 238 | 93 |
| 14 | 616 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 348 | 83,1% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 18 | — | 60,4% | 23,5% | 2,6% | 255 | 70 |
| 14 | 617 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 420 | 364 | 86,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 58,9% | 20,0% | 13,5% | 259 | 87 |
| 14 | 618 | Escola Municipal Maria Dolores | 348 | 288 | 82,8% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 27 | — | 59,0% | 23,8% | 6,3% | 204 | 52 |
| 14 | 619 | Escola Municipal Novo Horizonte | 445 | 367 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 20:35 | 13 | — | 55,6% | 11,5% | 7,7% | 287 | 69 |
| 14 | 620 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 412 | 333 | 80,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 17 | — | 55,0% | 16,6% | 9,6% | 241 | 77 |
| 14 | 621 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 356 | 84,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 10 | — | 59,3% | 18,0% | 7,8% | 276 | 68 |
| 14 | 622 | Escola Municipal Maria Dolores | 344 | 287 | 83,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 8 | — | 56,6% | 18,2% | 6,4% | 213 | 58 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 307 | 81,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 11 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 218 | 70 |
| 14 | 624 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 329 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 15 | — | 62,3% | 18,6% | 6,8% | 237 | 76 |
| 14 | 625 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 307 | 81,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 17 | — | 60,3% | 19,6% | 6,3% | 223 | 73 |
| 14 | 626 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 302 | 79,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:21 | 19 | — | 56,6% | 20,5% | 7,4% | 209 | 77 |
| 14 | 627 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 340 | 81,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:38 | 20 | — | 49,5% | 16,2% | 7,9% | 248 | 68 |
| 14 | 628 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 337 | 83,2% | 5 | 23 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 20 | — | 57,0% | 15,8% | 4,9% | 239 | 70 |
| 14 | 629 | Escola Municipal Maria Dolores | 350 | 300 | 85,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 15 | — | 60,3% | 18,0% | 6,1% | 229 | 54 |
| 14 | 630 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 315 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 20:21 | 19 | — | 54,1% | 18,4% | 6,8% | 239 | 65 |
| 14 | 631 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 306 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:21 | 13 | — | 53,5% | 16,8% | 5,2% | 230 | 64 |
| 14 | 632 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 304 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 12 | — | 58,2% | 19,7% | 4,5% | 240 | 52 |
| 14 | 633 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 351 | 85,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 14 | — | 54,4% | 14,4% | 6,6% | 249 | 84 |
| 14 | 634 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 302 | 78,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 15 | — | 54,4% | 14,0% | 6,9% | 220 | 73 |
| 14 | 635 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 291 | 83,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 9 | — | 53,7% | 11,2% | 4,0% | 208 | 66 |
| 14 | 636 | Escola Municipal 22 de Abril | 404 | 341 | 84,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 20 | — | 58,2% | 7,7% | 3,2% | 258 | 65 |
| 14 | 637 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 416 | 339 | 81,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 23 | — | 49,5% | 7,8% | 4,6% | 250 | 74 |
| 14 | 639 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 421 | 335 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 21 | — | 48,3% | 4,3% | 5,7% | 238 | 86 |
| 14 | 641 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 392 | 328 | 83,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 20:52 | 10 | — | 56,3% | 8,9% | 8,9% | 237 | 76 |
| 14 | 642 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 294 | 77,0% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 20 | — | 49,7% | 4,2% | 2,3% | 212 | 64 |
| 14 | 643 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 421 | 343 | 81,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 8 | — | 52,8% | 5,9% | 4,5% | 251 | 76 |
| 14 | 644 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 409 | 350 | 85,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:38 | 32 | — | 54,9% | 7,3% | 4,4% | 265 | 68 |
| 14 | 646 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 412 | 333 | 80,8% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:38 | 20 | — | 55,8% | 6,3% | 5,1% | 252 | 62 |
| 14 | 648 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 410 | 333 | 81,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 21:04 | 14 | — | 57,8% | 4,6% | 4,1% | 255 | 65 |
| 14 | 651 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 407 | 327 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:57 | 15 | — | 56,0% | 6,6% | 4,4% | 254 | 64 |
| 14 | 652 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 410 | 330 | 80,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 20:38 | 13 | — | 51,7% | 3,9% | 5,1% | 241 | 75 |
| 14 | 653 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 338 | 84,9% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 28 | — | 56,1% | 7,5% | 4,5% | 251 | 64 |
| 14 | 656 | Escola Municipal Clériston Andrade | 417 | 357 | 85,6% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 27 | — | 61,0% | 7,8% | 2,2% | 272 | 65 |
| 14 | 657 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 421 | 363 | 86,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:38 | 18 | — | 58,9% | 4,5% | 1,7% | 300 | 55 |
| 14 | 658 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 402 | 359 | 89,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 16 | — | 61,5% | 8,6% | 2,3% | 292 | 49 |
| 14 | 659 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 396 | 347 | 87,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 12 | — | 59,7% | 6,0% | 5,0% | 265 | 69 |
| 14 | 660 | Instituto Comenius de Educação | 183 | 173 | 94,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 7 | — | 66,4% | 9,1% | 10,5% | 113 | 52 |
| 14 | 661 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 393 | 357 | 90,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 10 | — | 65,2% | 4,7% | 3,1% | 273 | 74 |