Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | 116 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 324 | 285 | 88,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:09 | 24 | — | 54,8% | 13,2% | 29,5% | 134 | 119 |
| 155 | 176 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 321 | 279 | 86,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 23 | — | 56,0% | 17,6% | 25,7% | 132 | 117 |
| 155 | 196 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 314 | 244 | 77,7% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 22 | — | 65,4% | 16,2% | 17,5% | 119 | 94 |
| 155 | 217 | Colégio Estadual Rotary de Feira de Santana | 396 | 305 | 77,0% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 20:27 | 21:09 | 19 | — | 52,8% | 14,8% | 18,5% | 132 | 141 |
| 155 | 253 | Escola Civico-militar Municipal Quinze de Novembro | 234 | 191 | 81,6% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:09 | 35 | — | 50,2% | 14,9% | 0,5% | 137 | 42 |
| 155 | 258 | Escola Civico-militar Municipal Quinze de Novembro | 222 | 184 | 82,9% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 26 | — | 48,6% | 19,8% | 0,5% | 119 | 41 |
| 155 | 264 | Escola Civico-militar Municipal Quinze de Novembro | 230 | 199 | 86,5% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:09 | 16 | — | 55,7% | 13,9% | 0,4% | 138 | 42 |
| 155 | 893 | Colégio Estadual Rotary de Feira de Santana | 56 | 52 | 92,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:22 | 21:09 | 6 | — | 57,9% | 5,3% | 22,8% | 23 | 21 |
| 155 | 89 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 293 | 251 | 85,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:11 | 24 | — | 51,9% | 28,8% | 22,8% | 125 | 91 |
| 155 | 90 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 284 | 245 | 86,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:11 | 24 | — | 47,0% | 28,8% | 23,2% | 112 | 115 |
| 155 | 91 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 282 | 227 | 80,5% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 21:11 | 12 | — | 50,4% | 30,6% | 23,6% | 104 | 95 |
| 155 | 92 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 282 | 232 | 82,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:11 | 22 | — | 54,6% | 33,8% | 23,6% | 101 | 101 |
| 155 | 99 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 283 | 234 | 82,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:11 | 6 | — | 48,6% | 18,3% | 20,8% | 108 | 102 |
| 155 | 100 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 280 | 240 | 85,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:11 | 20 | — | 54,1% | 14,8% | 26,1% | 103 | 98 |
| 155 | 102 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 336 | 271 | 80,7% | 5 | 6 | 2015 | 08:02 | 17:11 | 21:11 | 34 | — | 56,4% | 35,0% | 21,7% | 115 | 122 |
| 155 | 103 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:11 | 25 | — | 55,8% | 30,6% | 25,8% | 136 | 134 |
| 155 | 105 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 319 | 281 | 88,1% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:11 | 31 | — | 55,8% | 29,3% | 28,3% | 121 | 124 |
| 155 | 110 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 312 | 257 | 82,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:11 | 34 | — | 57,3% | 31,5% | 30,3% | 125 | 110 |
| 155 | 113 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 314 | 252 | 80,3% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:11 | 20 | — | 54,7% | 29,7% | 31,6% | 108 | 118 |
| 155 | 114 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 320 | 273 | 85,3% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 21:11 | 27 | — | 57,6% | 18,4% | 22,4% | 126 | 114 |
| 155 | 115 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 323 | 273 | 84,5% | 10 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:11 | 23 | — | 58,0% | 18,5% | 29,6% | 126 | 103 |
| 155 | 184 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 320 | 277 | 86,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:12 | 31 | — | 59,3% | 13,3% | 30,9% | 108 | 146 |
| 155 | 201 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 313 | 266 | 85,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 21:12 | 19 | — | 61,3% | 19,7% | 26,3% | 104 | 136 |
| 155 | 101 | Colégio Estadual Rotary de Feira de Santana | 399 | 340 | 85,2% | 10 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 21:14 | 26 | — | 54,4% | 22,4% | 29,7% | 143 | 151 |
| 155 | 104 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 318 | 263 | 82,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:14 | 33 | — | 56,0% | 37,4% | 29,6% | 119 | 118 |
| 155 | 106 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 21:14 | 31 | — | 54,2% | 37,9% | 27,6% | 111 | 124 |
| 155 | 107 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 317 | 264 | 83,3% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:14 | 32 | — | 58,0% | 35,6% | 30,3% | 117 | 122 |
| 155 | 108 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 323 | 278 | 86,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:14 | 29 | — | 54,6% | 31,2% | 24,4% | 109 | 131 |
| 155 | 109 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 321 | 273 | 85,0% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:14 | 44 | — | 54,2% | 35,6% | 25,7% | 127 | 122 |
| 155 | 111 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 316 | 263 | 83,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:14 | 22 | — | 55,2% | 30,1% | 22,3% | 135 | 108 |
| 155 | 117 | Unef - Unidade de Ensino Superior de Feira de Santana | 317 | 277 | 87,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:14 | 23 | — | 54,5% | 14,1% | 31,3% | 123 | 119 |
| 155 | 185 | Colégio Estadual Rotary de Feira de Santana | 399 | 353 | 88,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:04 | 17:34 | 21:14 | 20 | — | 51,5% | 18,3% | 24,0% | 165 | 147 |
| 155 | 195 | Colégio Estadual Rotary de Feira de Santana | 393 | 333 | 84,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 21:14 | 20 | — | 58,4% | 16,0% | 31,8% | 128 | 161 |
| 155 | 202 | Colégio Estadual Rotary de Feira de Santana | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 21:14 | 43 | — | 57,0% | 22,4% | 29,9% | 146 | 147 |
| 155 | 209 | Colégio Estadual Rotary de Feira de Santana | 392 | 320 | 81,6% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 21:14 | 17 | — | 50,1% | 13,6% | 25,7% | 133 | 144 |
| 155 | 831 | Escola Municipal Flávio Merces | 396 | 279 | 70,5% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 19:11 | 21:52 | 41 | 1 | 51,9% | 24,4% | 1,0% | 179 | 62 |
| 155 | 833 | Escola Municipal Flávio Merces | 396 | 278 | 70,2% | 2 | 21 | 2015 | 08:04 | 21:05 | 21:52 | 29 | 1 | 49,4% | 27,2% | 1,0% | 173 | 63 |
| 155 | 846 | Escola Municipal Jonas Fernandes de Brito | 327 | 246 | 75,2% | 2 | 21 | 2015 | 08:00 | 20:00 | 21:52 | 51 | — | 48,3% | 26,0% | 1,8% | 170 | 45 |