Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 111 | Escola Municipal Valteci Rocha Levi | 335 | 280 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:03 | 25 | — | 60,8% | 33,2% | 6,8% | 213 | 49 |
| 159 | 112 | Escola Municipal Valteci Rocha Levi | 335 | 265 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:03 | 35 | — | 58,5% | 25,2% | 8,3% | 202 | 41 |
| 159 | 227 | Centro de Educação Infantil Minervina Ferreira | 335 | 278 | 83,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:04 | 19 | — | 49,1% | 18,5% | 9,2% | 216 | 40 |
| 159 | 7 | Escola Municipal de Tempo Integral Prof Aroldo Pereira de Souza | 336 | 266 | 79,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 19 | — | 48,5% | 22,3% | 6,3% | 180 | 63 |
| 159 | 234 | Centro de Educação Infantil Minervina Ferreira | 337 | 274 | 81,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:11 | 18:29 | 19:04 | 25 | — | 53,1% | 16,9% | 6,5% | 176 | 71 |
| 159 | 107 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 338 | 284 | 84,0% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:51 | 15 | — | 47,1% | 32,7% | 2,9% | 167 | 83 |
| 159 | 14 | Escola Municipal Geraldino M. da Costa | 339 | 268 | 79,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:13 | 20:07 | 10 | — | 48,8% | 29,1% | 2,4% | 178 | 72 |
| 159 | 106 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 339 | 264 | 77,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 20:52 | 25 | — | 50,9% | 33,3% | 3,8% | 164 | 77 |
| 159 | 21 | Predio Escolar Municipal Castelo Branco | 340 | 292 | 85,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:24 | 19 | 1 | 43,8% | 26,5% | 0,9% | 253 | 20 |
| 159 | 100 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 340 | 285 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:55 | 12 | — | 48,0% | 26,6% | 4,0% | 202 | 62 |
| 159 | 104 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 341 | 281 | 82,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:50 | 27 | — | 44,9% | 35,6% | 5,0% | 182 | 78 |
| 159 | 201 | Predio Escolar Municipal Vila Lobo | 341 | 287 | 84,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:24 | 13 | — | 47,5% | 12,3% | 0,3% | 258 | 25 |
| 159 | 48 | Escola Municipal Sete de Setembro | 342 | 279 | 81,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:08 | 23 | — | 47,4% | 30,4% | 1,8% | 246 | 17 |
| 159 | 105 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 343 | 265 | 77,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 20:52 | 31 | — | 47,2% | 34,4% | 2,0% | 172 | 67 |
| 159 | 38 | Predio Escolar Roberto Santos | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:45 | 19 | — | 50,0% | 36,3% | 4,9% | 221 | 34 |
| 159 | 99 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:29 | 20:55 | 31 | — | 48,0% | 26,1% | 4,3% | 193 | 72 |
| 159 | 92 | Colegio Estadual Manoel Levi | 348 | 289 | 83,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:30 | 19 | — | 51,8% | 27,0% | 5,9% | 189 | 65 |
| 159 | 216 | Colegio Estadual Manoel Levi | 348 | 284 | 81,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:29 | 25 | — | 58,2% | 16,9% | 7,9% | 201 | 53 |
| 159 | 41 | Predio Escolar Roberto Santos | 351 | 283 | 80,6% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:14 | 36 | — | 52,3% | 34,4% | 3,7% | 220 | 42 |
| 159 | 93 | Colegio Estadual Manoel Levi | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:23 | 42 | — | 50,6% | 28,2% | 9,3% | 208 | 60 |
| 159 | 94 | Colegio Estadual Manoel Levi | 351 | 285 | 81,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:59 | 30 | — | 54,0% | 25,4% | 11,6% | 197 | 56 |
| 159 | 95 | Colegio Estadual Manoel Levi | 351 | 291 | 82,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:29 | 22 | — | 52,4% | 23,1% | 7,9% | 213 | 64 |
| 159 | 39 | Predio Escolar Roberto Santos | 352 | 266 | 75,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:46 | 35 | — | 51,0% | 35,5% | 4,0% | 211 | 38 |
| 159 | 40 | Predio Escolar Roberto Santos | 352 | 267 | 75,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:47 | 21 | — | 48,9% | 25,9% | 5,4% | 208 | 48 |
| 159 | 235 | Colegio Estadual Manoel Levi | 353 | 276 | 78,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:29 | 25 | — | 48,3% | 34,2% | 4,5% | 196 | 64 |
| 159 | 96 | Colegio Estadual Manoel Levi | 354 | 289 | 81,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:31 | 50 | — | 53,2% | 25,6% | 11,0% | 206 | 62 |
| 159 | 60 | Grupo Escolar Dr. Djalma Bessa | 358 | 300 | 83,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:19 | 36 | — | 48,3% | 22,2% | 8,6% | 235 | 46 |
| 159 | 238 | Escola Estadual de Tempo Integral José de Souza Machado | 362 | 283 | 78,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:28 | 6 | — | 46,6% | 5,5% | 6,6% | 186 | 71 |
| 159 | 131 | Grupo Escolar Dr. Djalma Bessa | 366 | 304 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:29 | 12 | — | 54,2% | 19,9% | 7,4% | 240 | 45 |
| 159 | 208 | Grupo Escolar Dr. Djalma Bessa | 374 | 306 | 81,8% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:17 | 4 | — | 55,6% | 15,2% | 6,4% | 241 | 34 |
| 159 | 62 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana | 383 | 309 | 80,7% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:48 | 30 | — | 54,1% | 19,9% | 5,0% | 242 | 38 |
| 159 | 120 | Grupo Escolar Luiz Viana Filho | 383 | 293 | 76,5% | 9 | 21 | 2022 | 08:06 | 19:31 | 20:04 | 18 | 1 | 55,8% | 20,0% | 8,6% | 191 | 64 |
| 159 | 127 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana | 383 | 297 | 77,5% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:13 | 20:45 | 32 | — | 50,1% | 19,5% | 3,4% | 235 | 38 |
| 159 | 132 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana | 383 | 300 | 78,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:30 | 20:41 | 20 | — | 54,0% | 18,4% | 3,6% | 247 | 37 |
| 159 | 207 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana | 385 | 311 | 80,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 30 | — | 49,1% | 16,1% | 3,6% | 260 | 35 |
| 159 | 3 | Grupo Escolar Luiz Viana Filho | 386 | 301 | 78,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:20 | 19:59 | 19 | 1 | 53,7% | 37,3% | 5,9% | 207 | 70 |
| 159 | 15 | Escola Municipal Felinto Pires Maciel | 388 | 320 | 82,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:32 | 20:53 | 28 | — | 46,7% | 20,9% | 3,1% | 257 | 46 |
| 159 | 46 | Escola Municipal Higino de Carvalho | 390 | 319 | 81,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:47 | 20:54 | 11 | — | 52,8% | 27,0% | 4,3% | 247 | 42 |
| 159 | 47 | Escola Municipal Higino de Carvalho | 391 | 324 | 82,9% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:18 | 20:54 | 23 | — | 47,7% | 21,8% | 3,8% | 252 | 40 |
| 159 | 150 | Grupo Escolar José de Alencar | 391 | 332 | 84,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:04 | 23 | — | 54,7% | 17,5% | 13,9% | 223 | 74 |
| 159 | 160 | Grupo Escolar José de Alencar | 391 | 335 | 85,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:03 | 23 | — | 58,4% | 22,4% | 11,3% | 253 | 59 |
| 159 | 61 | Escola Dilson Nogueira | 392 | 313 | 79,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 20:45 | 21 | — | 47,2% | 23,4% | 5,1% | 246 | 50 |
| 159 | 213 | Escola Dilson Nogueira | 392 | 315 | 80,4% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:12 | 20:41 | 17 | — | 52,6% | 14,8% | 5,1% | 231 | 61 |
| 159 | 149 | Escola Municipal Higino de Carvalho | 393 | 307 | 78,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 20:55 | 32 | — | 47,0% | 21,6% | 5,1% | 233 | 44 |
| 159 | 126 | Escola Dilson Nogueira | 395 | 328 | 83,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:48 | 26 | — | 53,0% | 14,9% | 5,1% | 264 | 45 |