Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 100 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 340 | 285 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:55 | 12 | — | 48,0% | 26,6% | 4,0% | 202 | 62 |
| 159 | 50 | Escola Municipal Hermelino Araujo Teixeira | 261 | 210 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 30 | — | 46,4% | 26,6% | 1,9% | 175 | 17 |
| 159 | 147 | Escola Municipal Joaquim Lourenço da Rocha | 246 | 212 | 86,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:20 | 12 | — | 48,4% | 26,8% | 4,5% | 182 | 16 |
| 159 | 46 | Escola Municipal Higino de Carvalho | 390 | 319 | 81,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:47 | 20:54 | 11 | — | 52,8% | 27,0% | 4,3% | 247 | 42 |
| 159 | 92 | Colegio Estadual Manoel Levi | 348 | 289 | 83,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:30 | 19 | — | 51,8% | 27,0% | 5,9% | 189 | 65 |
| 159 | 113 | Escola Municipal Valteci Rocha Levi | 333 | 269 | 80,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:03 | 25 | — | 53,0% | 27,1% | 8,6% | 205 | 42 |
| 159 | 12 | Escola Municipal Roberto Santos | 296 | 242 | 81,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:43 | 18 | — | 58,1% | 27,2% | 5,7% | 167 | 49 |
| 159 | 17 | Escola Municipal Ramilo Liberato dos Santos | 300 | 252 | 84,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:47 | 23 | — | 50,2% | 27,2% | 8,3% | 203 | 31 |
| 159 | 29 | Escola Municipal Janilio Lucio Pereira | 135 | 119 | 88,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 7 | — | 57,8% | 27,4% | 2,2% | 90 | 20 |
| 159 | 35 | Predio Escolar Municipal Maria Machado | 276 | 235 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:20 | 6 | — | 45,7% | 27,5% | 2,2% | 184 | 27 |
| 159 | 31 | Escola Municipal Francisco R. de Souza | 271 | 224 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:20 | 27 | — | 48,9% | 27,9% | 4,8% | 147 | 65 |
| 159 | 2 | Escola Municipal Luís Eduardo Magalhães | 320 | 251 | 78,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:02 | 19:07 | 19:59 | 27 | — | 52,8% | 28,0% | 5,9% | 160 | 62 |
| 159 | 49 | Escola Municipal Sete de Setembro | 335 | 283 | 84,5% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:10 | 22 | — | 46,7% | 28,0% | 1,8% | 244 | 22 |
| 159 | 93 | Colegio Estadual Manoel Levi | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:23 | 42 | — | 50,6% | 28,2% | 9,3% | 208 | 60 |
| 159 | 30 | Escola Municipal Maximiniano Ferreira dos Santos | 161 | 137 | 85,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 44,1% | 28,6% | 1,9% | 115 | 15 |
| 159 | 52 | Predio Escolar Municipal Joaquim da Silva | 245 | 223 | 91,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 17 | — | 50,6% | 29,0% | 0,8% | 187 | 21 |
| 159 | 14 | Escola Municipal Geraldino M. da Costa | 339 | 268 | 79,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:13 | 20:07 | 10 | — | 48,8% | 29,1% | 2,4% | 178 | 72 |
| 159 | 142 | Escola Municipal Boa Nova | 49 | 44 | 89,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 8 | — | 47,9% | 29,2% | 0,0% | 37 | 6 |
| 159 | 103 | Escola Municipal Ana Nery | 256 | 226 | 88,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 25 | — | 39,8% | 29,3% | 0,8% | 178 | 31 |
| 159 | 16 | Escola Municipal Ramilo Liberato dos Santos | 302 | 262 | 86,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 23 | — | 49,3% | 29,5% | 7,6% | 217 | 33 |
| 159 | 20 | Escola Municipal Santa Barbara | 264 | 214 | 81,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:11 | 17:03 | 18:26 | 18 | — | 47,3% | 29,9% | 0,4% | 168 | 30 |
| 159 | 48 | Escola Municipal Sete de Setembro | 342 | 279 | 81,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:08 | 23 | — | 47,4% | 30,4% | 1,8% | 246 | 17 |
| 159 | 51 | Escola Municipal Hermelino Araujo Teixeira | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:18 | 19:11 | 28 | — | 45,2% | 30,4% | 2,3% | 189 | 18 |
| 159 | 32 | Escola Municipal Bernardo de Carvalho | 145 | 127 | 87,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 7 | — | 42,8% | 31,0% | 9,0% | 90 | 33 |
| 159 | 202 | Predio Escolar Municipal Tertuliano Santos | 116 | 102 | 87,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 11 | — | 48,3% | 31,0% | 1,7% | 86 | 11 |
| 159 | 43 | Escola Municpal Carolina Almeida Lopes | 253 | 214 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 16 | — | 45,3% | 31,1% | 5,1% | 160 | 40 |
| 159 | 34 | Escola Municipal Otavio Pires de Carvalho | 168 | 148 | 88,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 14 | — | 49,1% | 31,4% | 1,2% | 107 | 37 |
| 159 | 27 | Escola Municipal Euzebio Ferreira de Brito | 225 | 189 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 14 | — | 44,4% | 32,4% | 2,2% | 148 | 22 |
| 159 | 107 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 338 | 284 | 84,0% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:51 | 15 | — | 47,1% | 32,7% | 2,9% | 167 | 83 |
| 159 | 111 | Escola Municipal Valteci Rocha Levi | 335 | 280 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:03 | 25 | — | 60,8% | 33,2% | 6,8% | 213 | 49 |
| 159 | 106 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 339 | 264 | 77,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 20:52 | 25 | — | 50,9% | 33,3% | 3,8% | 164 | 77 |
| 159 | 23 | Escola Municipal Joao Ribeiro Maciel | 227 | 189 | 83,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 18 | — | 50,7% | 33,5% | 2,6% | 123 | 50 |
| 159 | 235 | Colegio Estadual Manoel Levi | 353 | 276 | 78,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:29 | 25 | — | 48,3% | 34,2% | 4,5% | 196 | 64 |
| 159 | 41 | Predio Escolar Roberto Santos | 351 | 283 | 80,6% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:14 | 36 | — | 52,3% | 34,4% | 3,7% | 220 | 42 |
| 159 | 105 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 343 | 265 | 77,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 20:52 | 31 | — | 47,2% | 34,4% | 2,0% | 172 | 67 |
| 159 | 39 | Predio Escolar Roberto Santos | 352 | 266 | 75,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:46 | 35 | — | 51,0% | 35,5% | 4,0% | 211 | 38 |
| 159 | 26 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek | 238 | 214 | 89,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:01 | 50 | — | 48,5% | 35,6% | 2,9% | 146 | 50 |
| 159 | 104 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 341 | 281 | 82,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:50 | 27 | — | 44,9% | 35,6% | 5,0% | 182 | 78 |
| 159 | 101 | Escola Municipal Princesa Isabel | 199 | 180 | 90,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 15 | — | 48,5% | 36,0% | 5,5% | 144 | 25 |
| 159 | 38 | Predio Escolar Roberto Santos | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:45 | 19 | — | 50,0% | 36,3% | 4,9% | 221 | 34 |
| 159 | 3 | Grupo Escolar Luiz Viana Filho | 386 | 301 | 78,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:20 | 19:59 | 19 | 1 | 53,7% | 37,3% | 5,9% | 207 | 70 |
| 159 | 102 | Escola Municipal Pero Vaz de Caminha | 51 | 40 | 78,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:56 | 8 | — | 32,7% | 40,4% | 0,0% | 25 | 13 |
| 159 | 8 | Escola Cooperativista de Central | 309 | 254 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:05 | 7 | — | 51,8% | 48,2% | 9,7% | 170 | 65 |
| 159 | 11 | Escola Cooperativista de Central | 306 | 235 | 76,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:00 | 24 | — | 56,0% | 48,9% | 9,8% | 153 | 62 |
| 159 | 97 | Escola Municipal Maria José da Silva | 195 | 156 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 14 | 1 | 44,4% | 53,6% | 0,0% | 124 | 23 |