Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 38 | Predio Escolar Roberto Santos | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 50,0% | 36,3% | 4,9% | 239 | 37 |
| 159 | 49 | Escola Municipal Sete de Setembro | 335 | 285 | 85,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 22 | — | 46,7% | 28,0% | 1,8% | 253 | 23 |
| 159 | 39 | Predio Escolar Roberto Santos | 352 | 291 | 82,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 46 | — | 51,0% | 35,5% | 4,0% | 233 | 44 |
| 159 | 41 | Predio Escolar Roberto Santos | 351 | 297 | 84,6% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 31 | — | 52,3% | 34,4% | 3,7% | 238 | 41 |
| 159 | 123 | Escola Municipal de Tempo Integral Prof Aroldo Pereira de Souza | 333 | 291 | 87,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 10 | — | 50,7% | 12,5% | 5,4% | 209 | 70 |
| 159 | 14 | Escola Municipal Geraldino M. da Costa | 339 | 285 | 84,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 14 | — | 48,8% | 29,1% | 2,4% | 200 | 80 |
| 159 | 48 | Escola Municipal Sete de Setembro | 342 | 288 | 84,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 29 | — | 47,4% | 30,4% | 1,8% | 265 | 16 |
| 159 | 99 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 345 | 287 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 32 | — | 48,0% | 26,1% | 4,3% | 212 | 70 |
| 159 | 152 | Escola Municipal Valteci Rocha Levi | 330 | 286 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 19 | — | 50,8% | 12,7% | 6,3% | 218 | 64 |
| 159 | 227 | Centro de Educação Infantil Minervina Ferreira | 335 | 291 | 86,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 15 | — | 49,1% | 18,5% | 9,2% | 229 | 53 |
| 159 | 238 | Escola Estadual de Tempo Integral José de Souza Machado | 362 | 291 | 80,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 6 | — | 46,6% | 5,5% | 6,6% | 213 | 69 |
| 159 | 104 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 341 | 294 | 86,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 27 | — | 44,9% | 35,6% | 5,0% | 190 | 93 |
| 159 | 93 | Colegio Estadual Manoel Levi | 351 | 292 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 51 | — | 50,6% | 28,2% | 9,3% | 222 | 64 |
| 159 | 111 | Escola Municipal Valteci Rocha Levi | 335 | 297 | 88,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 26 | — | 60,8% | 33,2% | 6,8% | 232 | 54 |
| 159 | 112 | Escola Municipal Valteci Rocha Levi | 335 | 294 | 87,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 35 | — | 58,5% | 25,2% | 8,3% | 233 | 53 |
| 159 | 105 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 343 | 297 | 86,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 19 | — | 47,2% | 34,4% | 2,0% | 200 | 87 |
| 159 | 113 | Escola Municipal Valteci Rocha Levi | 333 | 291 | 87,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 24 | — | 53,0% | 27,1% | 8,6% | 236 | 51 |
| 159 | 94 | Colegio Estadual Manoel Levi | 351 | 300 | 85,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 37 | — | 54,0% | 25,4% | 11,6% | 225 | 64 |
| 159 | 100 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 339 | 297 | 87,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 15 | — | 48,0% | 26,6% | 4,0% | 229 | 60 |
| 159 | 60 | Grupo Escolar Dr. Djalma Bessa | 358 | 300 | 83,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 36 | — | 48,3% | 22,2% | 8,6% | 243 | 47 |
| 159 | 107 | Escola Municipal de 1. Grau Riacho de Areia | 338 | 299 | 88,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 29 | — | 47,1% | 32,7% | 2,9% | 194 | 97 |
| 159 | 21 | Predio Escolar Municipal Castelo Branco | 340 | 300 | 88,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 30 | 1 | 43,8% | 26,5% | 0,9% | 259 | 34 |
| 159 | 208 | Grupo Escolar Dr. Djalma Bessa | 374 | 314 | 84,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 5 | — | 55,6% | 15,2% | 6,4% | 257 | 36 |
| 159 | 235 | Colegio Estadual Manoel Levi | 353 | 304 | 86,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 22 | — | 48,3% | 34,2% | 4,5% | 216 | 78 |
| 159 | 131 | Grupo Escolar Dr. Djalma Bessa | 366 | 309 | 84,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 17 | — | 54,2% | 19,9% | 7,4% | 245 | 53 |
| 159 | 216 | Colegio Estadual Manoel Levi | 348 | 307 | 88,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 22 | — | 58,2% | 16,9% | 7,9% | 229 | 70 |
| 159 | 92 | Colegio Estadual Manoel Levi | 348 | 309 | 88,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 20 | — | 51,8% | 27,0% | 5,9% | 215 | 85 |
| 159 | 95 | Colegio Estadual Manoel Levi | 351 | 304 | 86,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 27 | — | 52,4% | 23,1% | 7,9% | 236 | 65 |
| 159 | 96 | Colegio Estadual Manoel Levi | 354 | 307 | 86,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:16 | 17:03 | 20:41 | 50 | — | 53,2% | 25,6% | 11,0% | 228 | 74 |
| 159 | 201 | Predio Escolar Municipal Vila Lobo | 341 | 304 | 89,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:46 | 14 | — | 47,5% | 12,3% | 0,3% | 272 | 32 |
| 159 | 62 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana | 383 | 322 | 84,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 36 | — | 54,1% | 19,9% | 5,0% | 262 | 47 |
| 159 | 132 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana | 383 | 315 | 82,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 15 | — | 54,0% | 18,4% | 3,6% | 269 | 40 |
| 159 | 213 | Escola Dilson Nogueira | 392 | 319 | 81,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 24 | — | 52,6% | 14,8% | 5,1% | 246 | 64 |
| 159 | 120 | Grupo Escolar Luiz Viana Filho | 383 | 316 | 82,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 20 | 1 | 55,8% | 20,0% | 8,6% | 256 | 56 |
| 159 | 127 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana | 383 | 321 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 37 | — | 50,1% | 19,5% | 3,4% | 270 | 42 |
| 159 | 207 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana | 385 | 328 | 85,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 33 | — | 49,1% | 16,1% | 3,6% | 283 | 37 |
| 159 | 3 | Grupo Escolar Luiz Viana Filho | 386 | 332 | 86,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 26 | 1 | 53,7% | 37,3% | 5,9% | 241 | 80 |
| 159 | 61 | Escola Dilson Nogueira | 392 | 327 | 83,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 17 | — | 47,2% | 23,4% | 5,1% | 267 | 56 |
| 159 | 149 | Escola Municipal Higino de Carvalho | 393 | 335 | 85,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 28 | — | 47,0% | 21,6% | 5,1% | 268 | 55 |
| 159 | 15 | Escola Municipal Felinto Pires Maciel | 388 | 331 | 85,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 22 | — | 46,7% | 20,9% | 3,1% | 274 | 53 |
| 159 | 47 | Escola Municipal Higino de Carvalho | 391 | 336 | 85,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 31 | — | 47,7% | 21,8% | 3,8% | 281 | 47 |
| 159 | 46 | Escola Municipal Higino de Carvalho | 390 | 333 | 85,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 52,8% | 27,0% | 4,3% | 285 | 45 |
| 159 | 126 | Escola Dilson Nogueira | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 24 | — | 53,0% | 14,9% | 5,1% | 281 | 49 |
| 159 | 160 | Grupo Escolar José de Alencar | 391 | 351 | 89,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 37 | — | 58,4% | 22,4% | 11,3% | 274 | 67 |
| 159 | 150 | Grupo Escolar José de Alencar | 391 | 359 | 91,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 32 | — | 54,7% | 17,5% | 13,9% | 262 | 88 |