Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 155 | Escola Municipal Antônio Carlos Magalhães | 381 | 290 | 76,1% | 7 | 2 | 2013 | 08:22 | 17:59 | 21:31 | 30 | — | 52,1% | 10,2% | 4,2% | 204 | 57 |
| 162 | 78 | Escola Municipal de Maria Guarda | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 6 | 2013 | 08:01 | 18:06 | 19:22 | 22 | — | 53,0% | 35,3% | 3,8% | 220 | 34 |
| 162 | 95 | Escola Municipal de Maria Guarda | 316 | 262 | 82,9% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 19:22 | 37 | — | 50,9% | 9,4% | 5,0% | 198 | 43 |
| 162 | 83 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 275 | 222 | 80,7% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 37 | — | 58,8% | 18,8% | 7,9% | 151 | 53 |
| 162 | 84 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 312 | 256 | 82,1% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 18:37 | 35 | — | 59,9% | 21,2% | 9,0% | 179 | 59 |
| 162 | 88 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 294 | 240 | 81,6% | 8 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 33 | — | 57,2% | 20,2% | 7,7% | 171 | 42 |
| 162 | 94 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 292 | 226 | 77,4% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 50 | — | 57,5% | 20,2% | 7,9% | 169 | 41 |
| 162 | 107 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 290 | 239 | 82,4% | 3 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 25 | — | 55,1% | 20,2% | 5,1% | 174 | 36 |
| 162 | 115 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 303 | 244 | 80,5% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:20 | 18:37 | 17 | — | 60,1% | 18,0% | 5,6% | 170 | 54 |
| 162 | 139 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 295 | 229 | 77,6% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 17 | — | 54,6% | 16,6% | 8,8% | 163 | 39 |
| 162 | 147 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 280 | 230 | 82,1% | 6 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 21 | — | 56,0% | 8,9% | 6,0% | 161 | 42 |
| 162 | 6 | Escola Municipal Lícia Pinho | 173 | 137 | 79,2% | 1 | 5 | 2013 | 08:05 | 17:02 | 17:48 | 8 | — | 45,4% | 40,8% | 16,7% | 104 | 23 |
| 162 | 33 | Escola Municipal Maria Amélia | 393 | 291 | 74,0% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 18:13 | 19:26 | 21 | — | 52,9% | 17,0% | 1,3% | 223 | 43 |
| 162 | 34 | Escola Municipal Maria Amélia | 393 | 278 | 70,7% | 5 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:55 | 19:24 | 27 | — | 56,9% | 18,6% | 1,3% | 228 | 26 |
| 162 | 54 | Escola Municipal Maria Amélia | 392 | 302 | 77,0% | 8 | 9 | 2013 | 08:00 | 18:43 | 19:24 | 17 | — | 54,3% | 7,1% | 2,0% | 240 | 34 |
| 162 | 64 | Escola Municipal Maria Amélia | 395 | 278 | 70,4% | 6 | 20 | 2013 | 08:00 | 18:04 | 19:21 | 15 | — | 50,4% | 12,4% | 3,0% | 217 | 26 |
| 162 | 21 | Escola Navarro de Brito | 317 | 261 | 82,3% | 7 | 15 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 9 | — | 58,7% | 21,1% | 3,5% | 210 | 27 |
| 162 | 121 | Escola Navarro de Brito | 318 | 231 | 72,6% | 5 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 19:02 | 10 | — | 47,5% | 12,6% | 0,6% | 185 | 27 |
| 162 | 82 | Escola Nossa Senhora de Madre de Deus | 369 | 304 | 82,4% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 28 | — | 60,9% | 16,7% | 9,2% | 232 | 48 |
| 162 | 90 | Escola Nossa Senhora de Madre de Deus | 369 | 294 | 79,7% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:39 | 18:44 | 17 | — | 53,2% | 10,3% | 7,3% | 232 | 49 |
| 162 | 97 | Escola Nossa Senhora de Madre de Deus | 367 | 294 | 80,1% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 18:45 | 27 | — | 53,1% | 8,9% | 7,3% | 220 | 51 |
| 162 | 120 | Escola Nossa Senhora de Madre de Deus | 370 | 295 | 79,7% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:59 | 18:44 | 16 | — | 55,9% | 21,9% | 6,2% | 226 | 46 |
| 162 | 35 | Escola O Soldado Desconhecido | 350 | 301 | 86,0% | 0 | 6 | 2013 | 08:00 | 18:04 | 20:30 | 21 | — | 54,3% | 25,1% | 6,9% | 234 | 50 |
| 162 | 36 | Escola O Soldado Desconhecido | 346 | 293 | 84,7% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 19:09 | 21 | — | 51,6% | 29,4% | 6,9% | 226 | 44 |
| 162 | 130 | Escola Osório Vilas Boas | 277 | 184 | 66,4% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 18 | — | 42,6% | 23,1% | 4,0% | 156 | 20 |
| 162 | 144 | Escola Osório Vilas Boas | 275 | 213 | 77,5% | 5 | 4 | 2013 | 08:01 | 17:02 | 19:21 | 12 | — | 56,0% | 7,6% | 1,8% | 175 | 20 |
| 162 | 28 | Escola Rural | 261 | 206 | 78,9% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 23 | — | 49,2% | 25,6% | 5,7% | 167 | 21 |
| 162 | 29 | Escola Rural | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 53,4% | 25,4% | 6,4% | 170 | 22 |
| 162 | 30 | Escola Rural | 259 | 191 | 73,7% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 39 | — | 52,5% | 24,3% | 6,5% | 166 | 14 |
| 162 | 53 | Escola Rural | 263 | 205 | 77,9% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 30 | — | 53,2% | 18,3% | 10,6% | 172 | 18 |
| 162 | 93 | Escola São Bento das Lajes | 358 | 269 | 75,1% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 19:24 | 19 | — | 51,9% | 5,6% | 3,3% | 209 | 45 |
| 162 | 109 | Escola São Bento das Lajes | 352 | 238 | 67,6% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 19:21 | 45 | — | 46,5% | 5,9% | 1,1% | 181 | 35 |
| 162 | 134 | Escola São Bento das Lajes | 369 | 261 | 70,7% | 9 | 15 | 2013 | 08:10 | 18:34 | 19:26 | 16 | — | 54,2% | 14,1% | 3,3% | 197 | 34 |
| 162 | 160 | Escola São Bento das Lajes | 160 | 127 | 79,4% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 57,5% | 5,6% | 2,5% | 95 | 18 |
| 162 | 105 | Escola São Roque | 128 | 104 | 81,3% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 8 | — | 56,3% | 21,1% | 5,5% | 83 | 13 |
| 162 | 24 | Escola Álvaro Rodrigues Vasconcelos | 352 | 274 | 77,8% | 9 | 8 | 2013 | 08:07 | 18:33 | 20:49 | 36 | — | 54,3% | 21,9% | 5,7% | 209 | 29 |
| 162 | 25 | Escola Álvaro Rodrigues Vasconcelos | 349 | 271 | 77,7% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:31 | 20:46 | 60 | — | 58,0% | 18,6% | 8,0% | 213 | 34 |
| 162 | 60 | Escola Álvaro Rodrigues Vasconcelos | 348 | 274 | 78,7% | 7 | 6 | 2013 | 08:10 | 18:22 | 20:40 | 21 | — | 49,9% | 15,5% | 7,2% | 212 | 33 |
| 162 | 7 | Frei Eliseu Eismann | 396 | 300 | 75,8% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 19:05 | 20:47 | 45 | — | 56,1% | 28,8% | 8,6% | 237 | 45 |
| 162 | 8 | Frei Eliseu Eismann | 393 | 288 | 73,3% | 5 | 12 | 2013 | 08:00 | 18:15 | 20:46 | 22 | — | 57,8% | 28,2% | 8,4% | 229 | 34 |
| 162 | 48 | Frei Eliseu Eismann | 394 | 310 | 78,7% | 3 | 5 | 2013 | 08:03 | 18:43 | 20:46 | 22 | — | 55,6% | 13,3% | 13,8% | 252 | 40 |
| 162 | 59 | Frei Eliseu Eismann | 394 | 281 | 71,3% | 4 | 9 | 2013 | 08:00 | 18:21 | 20:44 | 29 | — | 55,4% | 14,9% | 11,1% | 223 | 32 |
| 162 | 10 | Ginásio Luis Viana Neto | 289 | 217 | 75,1% | 4 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 16 | — | 58,1% | 38,4% | 15,6% | 164 | 28 |
| 162 | 11 | Ginásio Luis Viana Neto | 285 | 217 | 76,1% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 16 | — | 56,3% | 34,6% | 14,3% | 162 | 37 |
| 162 | 12 | Ginásio Luis Viana Neto | 284 | 228 | 80,3% | 3 | 7 | 2013 | 08:01 | 17:02 | 19:00 | 25 | — | 54,2% | 26,1% | 16,5% | 174 | 34 |
| 162 | 13 | Ginásio Luis Viana Neto | 287 | 216 | 75,3% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 17 | — | 51,2% | 29,3% | 13,9% | 166 | 38 |
| 162 | 14 | Ginásio Luis Viana Neto | 287 | 220 | 76,7% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:39 | 18:44 | 217 | — | 55,1% | 27,5% | 14,3% | 172 | 30 |
| 162 | 15 | Ginásio Luis Viana Neto | 287 | 234 | 81,5% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:27 | 18:45 | 40 | — | 56,1% | 28,2% | 10,8% | 183 | 35 |
| 162 | 16 | Ginásio Luis Viana Neto | 285 | 220 | 77,2% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 19 | — | 56,9% | 24,3% | 7,3% | 174 | 30 |
| 162 | 17 | Ginásio Luis Viana Neto | 283 | 224 | 79,2% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 6 | — | 52,1% | 24,8% | 15,0% | 178 | 29 |
| 162 | 18 | Ginásio Luis Viana Neto | 281 | 226 | 80,4% | 5 | 6 | 2013 | 08:01 | 17:03 | 19:00 | 22 | — | 53,2% | 25,5% | 9,9% | 168 | 38 |
| 162 | 19 | Ginásio Luis Viana Neto | 287 | 219 | 76,3% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 22 | — | 49,7% | 28,3% | 12,2% | 158 | 43 |
| 162 | 20 | Ginásio Luis Viana Neto | 280 | 224 | 80,0% | 4 | 5 | 2013 | 08:08 | 17:10 | 18:59 | 7 | — | 52,5% | 26,4% | 13,7% | 178 | 32 |
| 162 | 145 | Ginásio Luis Viana Neto | 284 | 217 | 76,4% | 2 | 8 | 2013 | 08:05 | 17:03 | 19:00 | 20 | — | 62,4% | 8,0% | 12,9% | 153 | 39 |
| 162 | 86 | Luziene Amália Santos Rocha | 314 | 237 | 75,5% | 9 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 20:27 | 18 | — | 53,2% | 22,2% | 5,4% | 197 | 21 |
| 162 | 96 | Luziene Amália Santos Rocha | 320 | 245 | 76,6% | 6 | 8 | 2013 | 08:00 | 18:52 | 20:48 | 237 | — | 59,7% | 19,1% | 2,8% | 205 | 21 |
| 162 | 153 | Luziene Amália Santos Rocha | 223 | 200 | 89,7% | 4 | 5 | 2013 | 08:01 | 17:36 | 20:48 | 189 | — | 71,3% | 6,7% | 1,8% | 176 | 10 |