Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 128 | Escola Municipal Arnobio Xavier de Oliveira | 339 | 277 | 81,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:22 | 18 | — | 57,8% | 15,3% | 5,6% | 201 | 56 |
| 167 | 127 | Escola Municipal Arnobio Xavier de Oliveira | 335 | 269 | 80,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:46 | 16 | — | 50,7% | 11,3% | 7,4% | 189 | 58 |
| 167 | 117 | Escola Municipal Izaura Dias Tínel | 178 | 147 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 11 | — | 48,3% | 28,1% | 0,0% | 115 | 25 |
| 167 | 116 | Escola Municipal Evaristo Alves dos Santos | 203 | 158 | 77,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 50,2% | 18,2% | 1,5% | 119 | 27 |
| 167 | 113 | Colegio Municipal Nossa Senhora da Conceicao | 298 | 241 | 80,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 14 | — | 54,7% | 12,7% | 3,0% | 198 | 29 |
| 167 | 109 | Escola Municipal Joaquim Valois Coutinho Neto | 270 | 238 | 88,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 9 | — | 61,2% | 13,8% | 9,3% | 163 | 57 |
| 167 | 102 | Escola Municipal Isidoro Fagundes Ribeiro | 367 | 302 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:23 | 20 | — | 47,0% | 20,5% | 0,8% | 223 | 68 |
| 167 | 101 | Escola Municipal Evaristo Alves dos Santos | 202 | 172 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 14 | — | 50,5% | 30,2% | 0,0% | 132 | 26 |
| 167 | 100 | Escola Municipal Felipe Apolônio de Carvalho | 185 | 155 | 83,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 20:00 | 7 | — | 48,1% | 30,3% | 3,2% | 114 | 31 |
| 167 | 99 | Escola Municipal Valdemir Pereira da Cruz | 237 | 198 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 8 | — | 47,5% | 14,7% | 2,5% | 140 | 37 |
| 167 | 98 | Escola Municipal Valdemir Pereira da Cruz | 238 | 204 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 5 | — | 51,5% | 23,8% | 1,7% | 162 | 29 |
| 167 | 92 | Escola Municipal Edite Dias de Carvalho | 336 | 274 | 81,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:04 | 11 | — | 55,4% | 14,0% | 0,9% | 211 | 53 |
| 167 | 91 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 385 | 309 | 80,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:51 | 22 | — | 49,5% | 14,5% | 3,6% | 207 | 83 |
| 167 | 90 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 383 | 319 | 83,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:04 | 19:17 | 20:02 | 18 | — | 52,5% | 14,0% | 5,2% | 209 | 85 |
| 167 | 89 | Escola Municipal Joaquim Valois Coutinho Neto | 267 | 218 | 81,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 5 | — | 51,1% | 15,3% | 10,4% | 143 | 52 |
| 167 | 88 | Escola Municipal Joaquim Valois Coutinho Neto | 268 | 219 | 81,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 10 | — | 59,7% | 16,4% | 10,8% | 160 | 37 |
| 167 | 85 | Escola Municipal Francisco Rocha Pires | 233 | 192 | 82,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 22 | 2 | 51,9% | 28,5% | 6,4% | 155 | 26 |
| 167 | 83 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 394 | 318 | 80,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 18:29 | 21:22 | 13 | — | 51,8% | 10,6% | 6,3% | 232 | 63 |
| 167 | 45 | Escola Municipal Edite Dias de Carvalho | 331 | 265 | 80,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:58 | 18 | — | 55,4% | 21,4% | 2,1% | 190 | 60 |
| 167 | 43 | Escola Municipal Paulo Souto | 219 | 172 | 78,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 6 | 4 | 42,3% | 36,4% | 1,4% | 134 | 33 |
| 167 | 39 | Escola Municipal José Miranda da Silva | 237 | 172 | 72,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 13 | 1 | 51,5% | 35,6% | 6,7% | 122 | 30 |
| 167 | 35 | Escola Municipal José Miranda da Silva | 232 | 171 | 73,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:59 | 21 | 1 | 52,2% | 34,1% | 3,4% | 128 | 32 |
| 167 | 34 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 386 | 312 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:01 | 24 | — | 46,9% | 33,4% | 3,4% | 202 | 88 |
| 167 | 33 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 382 | 298 | 78,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:19 | 20:02 | 14 | — | 55,8% | 33,2% | 1,6% | 192 | 83 |
| 167 | 32 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 386 | 305 | 79,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 20:00 | 22 | — | 54,8% | 25,6% | 3,1% | 212 | 70 |
| 167 | 31 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 384 | 302 | 78,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:30 | 20:22 | 9 | — | 57,6% | 21,6% | 4,2% | 195 | 93 |
| 167 | 30 | Grupo Escolar Manoel Novais | 334 | 278 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:32 | 15 | — | 53,4% | 22,1% | 7,8% | 197 | 60 |
| 167 | 29 | Grupo Escolar Manoel Novais | 332 | 257 | 77,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 18 | — | 50,3% | 22,5% | 7,5% | 174 | 58 |
| 167 | 28 | Grupo Escolar Manoel Novais | 334 | 281 | 84,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:33 | 11 | — | 51,6% | 28,1% | 6,0% | 201 | 59 |
| 167 | 27 | Grupo Escolar Manoel Novais | 331 | 277 | 83,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 19 | — | 51,7% | 20,4% | 5,4% | 190 | 63 |
| 167 | 26 | Centro Educacional Sóror Joana Angélica | 204 | 157 | 77,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:18 | 17:07 | 18:23 | 5 | — | 51,2% | 36,5% | 5,9% | 116 | 32 |
| 167 | 25 | Centro Educacional Sóror Joana Angélica | 201 | 156 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:26 | 4 | — | 52,2% | 37,8% | 7,5% | 114 | 33 |
| 167 | 24 | Centro Educacional Sóror Joana Angélica | 203 | 159 | 78,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 4 | — | 63,1% | 32,5% | 7,4% | 114 | 32 |
| 167 | 23 | Centro Educacional Sóror Joana Angélica | 202 | 152 | 75,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:24 | 11 | — | 49,5% | 11,9% | 3,0% | 93 | 43 |
| 167 | 20 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 286 | 209 | 73,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:20 | 8 | — | 55,1% | 27,0% | 0,4% | 184 | 12 |
| 167 | 19 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:20 | 23 | — | 52,8% | 18,3% | 0,0% | 195 | 27 |
| 167 | 18 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 280 | 208 | 74,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:20 | 20 | — | 48,2% | 18,8% | 1,4% | 166 | 31 |
| 167 | 17 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 284 | 235 | 82,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:18 | 14 | — | 52,8% | 24,3% | 1,1% | 193 | 26 |
| 167 | 14 | Escola Municipal Deputada Necy Novais | 394 | 313 | 79,4% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 20:54 | 54 | 1 | 50,9% | 33,4% | 7,3% | 242 | 52 |
| 167 | 13 | Escola Estadual Paroquial de Gonçalo | 204 | 147 | 72,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 53,7% | 44,4% | 2,9% | 118 | 13 |
| 167 | 12 | Escola Estadual Paroquial de Gonçalo | 203 | 160 | 78,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 11 | — | 52,7% | 33,0% | 3,9% | 127 | 21 |
| 167 | 11 | Escola Estadual Paroquial de Gonçalo | 205 | 152 | 74,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 16 | — | 46,8% | 44,9% | 3,4% | 115 | 25 |
| 167 | 10 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 395 | 333 | 84,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 21:22 | 28 | — | 54,9% | 16,5% | 6,6% | 225 | 75 |
| 167 | 9 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 396 | 333 | 84,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:12 | 21:22 | 34 | — | 53,9% | 20,8% | 3,0% | 232 | 72 |
| 167 | 8 | Colégio Municipal Padre Alfredo Haasler | 258 | 204 | 79,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:26 | 23 | — | 55,9% | 35,2% | 7,3% | 147 | 42 |
| 167 | 7 | Colégio Municipal Padre Alfredo Haasler | 264 | 214 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:26 | 22 | — | 57,5% | 27,0% | 4,2% | 161 | 40 |
| 167 | 6 | Colégio Municipal Padre Alfredo Haasler | 259 | 200 | 77,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:28 | 22 | — | 55,8% | 35,8% | 6,5% | 155 | 35 |
| 167 | 5 | Colégio Municipal Padre Alfredo Haasler | 258 | 208 | 80,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:27 | 13 | — | 50,6% | 21,8% | 7,3% | 158 | 36 |
| 167 | 4 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 237 | 199 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 21:46 | 23 | — | 59,2% | 35,3% | 10,9% | 133 | 52 |
| 167 | 3 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 236 | 190 | 80,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 21:23 | 7 | — | 50,6% | 26,2% | 5,5% | 139 | 32 |
| 167 | 2 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 235 | 184 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 21:23 | 14 | — | 54,9% | 39,7% | 5,5% | 130 | 36 |
| 167 | 1 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 268 | 230 | 85,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 21:23 | 16 | 1 | 49,6% | 25,6% | 8,9% | 173 | 41 |