Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 267 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 386 | 300 | 77,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:29 | 10 | — | 47,8% | 21,7% | 5,9% | 185 | 92 |
| 167 | 268 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 384 | 295 | 76,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:01 | 19:49 | 20:57 | 16 | — | 53,4% | 19,4% | 5,7% | 200 | 71 |
| 167 | 269 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 382 | 288 | 75,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:26 | 5 | — | 51,9% | 16,6% | 5,7% | 187 | 79 |
| 167 | 270 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 384 | 291 | 75,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:27 | 9 | — | 51,7% | 17,1% | 4,4% | 188 | 87 |
| 167 | 316 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 380 | 271 | 71,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 20:26 | 8 | — | 43,5% | 18,1% | 3,4% | 162 | 90 |
| 167 | 281 | Escola Municipal Santa Tereza | 325 | 297 | 91,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:32 | 20:48 | 13 | — | 44,3% | 15,7% | 0,3% | 244 | 42 |
| 167 | 17 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 284 | 235 | 82,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:18 | 14 | — | 52,8% | 24,3% | 1,1% | 193 | 26 |
| 167 | 18 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 280 | 208 | 74,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:20 | 20 | — | 48,2% | 18,8% | 1,4% | 166 | 31 |
| 167 | 19 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:20 | 23 | — | 52,8% | 18,3% | 0,0% | 195 | 27 |
| 167 | 20 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 286 | 209 | 73,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:20 | 8 | — | 55,1% | 27,0% | 0,4% | 184 | 12 |
| 167 | 131 | Escola Municipal Teodoro Luciano | 283 | 232 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 6 | — | 50,5% | 11,7% | 1,4% | 206 | 17 |
| 167 | 98 | Escola Municipal Valdemir Pereira da Cruz | 238 | 204 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 5 | — | 51,5% | 23,8% | 1,7% | 162 | 29 |
| 167 | 99 | Escola Municipal Valdemir Pereira da Cruz | 237 | 198 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 8 | — | 47,5% | 14,7% | 2,5% | 140 | 37 |
| 167 | 245 | Escola Municipal Vicença Joaquina do Nascimento | 297 | 223 | 75,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 13 | — | 49,0% | 30,0% | 1,7% | 132 | 69 |
| 167 | 288 | Extensão da Escola Municipal Osvaldo Lopes Ribeiro | 133 | 118 | 88,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 7 | — | 48,5% | 28,4% | 2,2% | 78 | 28 |
| 167 | 27 | Grupo Escolar Manoel Novais | 331 | 277 | 83,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 19 | — | 51,7% | 20,4% | 5,4% | 190 | 63 |
| 167 | 28 | Grupo Escolar Manoel Novais | 334 | 281 | 84,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:33 | 11 | — | 51,6% | 28,1% | 6,0% | 201 | 59 |
| 167 | 29 | Grupo Escolar Manoel Novais | 332 | 257 | 77,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 18 | — | 50,3% | 22,5% | 7,5% | 174 | 58 |
| 167 | 30 | Grupo Escolar Manoel Novais | 334 | 278 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:32 | 15 | — | 53,4% | 22,1% | 7,8% | 197 | 60 |
| 167 | 313 | Grupo Escolar Manoel Novais | 336 | 260 | 77,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:32 | 8 | — | 45,4% | 21,7% | 3,9% | 193 | 55 |
| 167 | 1 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 268 | 230 | 85,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 21:23 | 16 | 1 | 49,6% | 25,6% | 8,9% | 173 | 41 |
| 167 | 2 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 235 | 184 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 21:23 | 14 | — | 54,9% | 39,7% | 5,5% | 130 | 36 |
| 167 | 3 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 236 | 190 | 80,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 21:23 | 7 | — | 50,6% | 26,2% | 5,5% | 139 | 32 |
| 167 | 4 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 237 | 199 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 21:46 | 23 | — | 59,2% | 35,3% | 10,9% | 133 | 52 |
| 167 | 141 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 314 | 244 | 77,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 20:36 | 19 | — | 49,4% | 25,6% | 3,8% | 142 | 88 |
| 167 | 142 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 312 | 254 | 81,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:38 | 20 | — | 47,8% | 24,4% | 1,9% | 145 | 92 |
| 167 | 143 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 312 | 255 | 81,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:04 | 18:05 | 20:38 | 14 | — | 52,6% | 22,1% | 1,9% | 142 | 95 |
| 167 | 144 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 314 | 253 | 80,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 18:12 | 20:54 | 25 | — | 49,1% | 11,4% | 2,2% | 142 | 94 |
| 167 | 145 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 310 | 238 | 76,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:34 | 12 | — | 50,5% | 20,6% | 1,6% | 121 | 94 |
| 167 | 146 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 316 | 256 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:39 | 14 | — | 53,8% | 20,6% | 2,8% | 143 | 97 |
| 167 | 147 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 313 | 250 | 79,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:38 | 20 | — | 49,2% | 23,0% | 2,9% | 145 | 90 |
| 167 | 148 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 314 | 247 | 78,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 13 | — | 53,0% | 11,4% | 2,2% | 150 | 81 |
| 167 | 298 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 313 | 236 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:41 | 22 | — | 43,0% | 15,3% | 1,6% | 126 | 96 |
| 167 | 138 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 343 | 259 | 75,5% | 1 | 31 | 2022 | 08:00 | 19:52 | 21:28 | 22 | — | 48,5% | 37,4% | 0,6% | 134 | 87 |
| 167 | 139 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 344 | 269 | 78,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 21:28 | 26 | — | 47,8% | 15,4% | 1,7% | 162 | 85 |
| 167 | 140 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 343 | 283 | 82,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:31 | 21:18 | 27 | — | 50,6% | 9,9% | 3,2% | 162 | 104 |
| 167 | 254 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 345 | 288 | 83,5% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 21:57 | 17 | — | 45,1% | 10,8% | 3,5% | 166 | 93 |
| 167 | 136 | Predio Escolar Jose Felix da Silva | 229 | 191 | 83,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 17 | — | 48,9% | 23,6% | 0,9% | 89 | 87 |
| 167 | 137 | Predio Escolar Jose Felix da Silva | 229 | 184 | 80,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 27 | — | 48,5% | 32,8% | 4,4% | 82 | 87 |
| 167 | 164 | Predio Escolar Jose Ferreira da Silva | 268 | 233 | 86,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 16 | — | 48,7% | 18,7% | 4,1% | 110 | 93 |
| 167 | 315 | Predio Escolar Jose Ferreira da Silva | 255 | 221 | 86,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:08 | 17:15 | 18:20 | 21 | — | 47,1% | 12,2% | 3,9% | 105 | 101 |
| 167 | 165 | Predio Escolar Jose Simplicio Cerqueira | 408 | 285 | 69,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:13 | 21:07 | 26 | 1 | 48,7% | 21,0% | 3,4% | 172 | 96 |
| 167 | 253 | Predio Escolar Jose Simplicio Cerqueira | 365 | 279 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 21:06 | 20 | — | 48,6% | 13,7% | 1,1% | 169 | 99 |
| 167 | 162 | Predio Escolar Municipal Altino Pereira dos Santos | 238 | 201 | 84,5% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 21:27 | 30 | — | 44,6% | 25,8% | 3,3% | 100 | 82 |
| 167 | 163 | Predio Escolar Municipal Altino Pereira dos Santos | 240 | 210 | 87,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 21:28 | 9 | — | 47,7% | 14,5% | 3,3% | 127 | 68 |
| 167 | 166 | Predio Escolar Municipal Castro Alves | 271 | 235 | 86,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:33 | 14 | — | 46,7% | 27,9% | 4,8% | 133 | 78 |
| 167 | 249 | Predio Escolar Municipal Castro Alves | 269 | 211 | 78,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 10 | — | 46,8% | 18,6% | 2,2% | 128 | 72 |
| 167 | 159 | Predio Escolar Pedro Romualdo da Silva | 348 | 270 | 77,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 21:37 | 19 | — | 50,3% | 30,0% | 1,4% | 160 | 88 |
| 167 | 160 | Predio Escolar Pedro Romualdo da Silva | 347 | 266 | 76,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 21:41 | 15 | — | 56,3% | 27,6% | 3,7% | 157 | 83 |
| 167 | 161 | Predio Escolar Pedro Romualdo da Silva | 347 | 271 | 78,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:23 | 21:34 | 33 | — | 55,6% | 16,9% | 3,4% | 159 | 91 |
| 167 | 244 | Predio Escolar Senhor do Bonfim | 190 | 151 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:08 | 12 | — | 46,8% | 25,8% | 0,5% | 89 | 50 |
| 167 | 279 | Prédio Escolar Municipal de Várzea de Dentro | 406 | 336 | 82,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 22:34 | 23:22 | 13 | 1 | 45,3% | 24,8% | 1,0% | 257 | 63 |