Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 307 | Escola Municipal Clementina Rosa dos Santos | 360 | 285 | 79,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:48 | 7 | — | 52,2% | 12,8% | 0,3% | 232 | 35 |
| 167 | 11 | Escola Estadual Paroquial de Gonçalo | 205 | 152 | 74,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 16 | — | 46,8% | 44,9% | 3,4% | 115 | 25 |
| 167 | 12 | Escola Estadual Paroquial de Gonçalo | 203 | 160 | 78,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 11 | — | 52,7% | 33,0% | 3,9% | 127 | 21 |
| 167 | 317 | Colegio Municipal Nossa Senhora da Conceicao | 296 | 238 | 80,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 16 | — | 49,7% | 10,4% | 1,0% | 186 | 39 |
| 167 | 85 | Escola Municipal Francisco Rocha Pires | 233 | 192 | 82,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 22 | 2 | 51,9% | 28,5% | 6,4% | 155 | 26 |
| 167 | 113 | Colegio Municipal Nossa Senhora da Conceicao | 298 | 241 | 80,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 14 | — | 54,7% | 12,7% | 3,0% | 198 | 29 |
| 167 | 233 | Colegio Municipal Nossa Senhora da Conceicao | 296 | 237 | 80,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:16 | 20:50 | 11 | — | 54,9% | 9,1% | 2,4% | 198 | 28 |
| 167 | 13 | Escola Estadual Paroquial de Gonçalo | 204 | 147 | 72,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 53,7% | 44,4% | 2,9% | 118 | 13 |
| 167 | 91 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 385 | 309 | 80,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:51 | 22 | — | 49,5% | 14,5% | 3,6% | 207 | 83 |
| 167 | 153 | Escola Municipal Antonio Teodoro Pereira | 335 | 274 | 81,8% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:53 | 13 | — | 54,5% | 17,3% | 5,7% | 144 | 109 |
| 167 | 14 | Escola Municipal Deputada Necy Novais | 394 | 313 | 79,4% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 20:54 | 54 | 1 | 50,9% | 33,4% | 7,3% | 242 | 52 |
| 167 | 144 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 314 | 253 | 80,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 18:12 | 20:54 | 25 | — | 49,1% | 11,4% | 2,2% | 142 | 94 |
| 167 | 158 | Colegio Estadual de Ourolandia | 380 | 293 | 77,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:11 | 20:55 | 21 | — | 54,2% | 13,7% | 5,8% | 145 | 120 |
| 167 | 149 | Escola Municipal Antonio Teodoro Pereira | 333 | 267 | 80,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:56 | 20 | — | 54,6% | 24,8% | 3,0% | 131 | 114 |
| 167 | 154 | Colegio Estadual de Ourolandia | 378 | 297 | 78,6% | 1 | 15 | 2022 | 08:03 | 18:40 | 20:56 | 34 | — | 52,5% | 28,5% | 3,4% | 150 | 121 |
| 167 | 156 | Colegio Estadual de Ourolandia | 379 | 300 | 79,2% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 20:56 | 18 | — | 54,2% | 24,3% | 4,5% | 168 | 103 |
| 167 | 157 | Colegio Estadual de Ourolandia | 380 | 298 | 78,4% | 4 | 18 | 2022 | 08:13 | 20:00 | 20:56 | 18 | — | 53,4% | 19,7% | 3,4% | 156 | 110 |
| 167 | 151 | Escola Municipal Antonio Teodoro Pereira | 336 | 273 | 81,3% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:57 | 21 | — | 58,0% | 20,8% | 3,9% | 144 | 100 |
| 167 | 155 | Colegio Estadual de Ourolandia | 378 | 281 | 74,3% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:38 | 20:57 | 9 | — | 47,5% | 24,0% | 2,9% | 149 | 92 |
| 167 | 268 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 384 | 295 | 76,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:01 | 19:49 | 20:57 | 16 | — | 53,4% | 19,4% | 5,7% | 200 | 71 |
| 167 | 266 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 385 | 295 | 76,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:23 | 20:58 | 10 | — | 52,1% | 30,6% | 4,9% | 187 | 90 |
| 167 | 148 | Predio Escolar Ailton Jose de Brito | 314 | 247 | 78,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 13 | — | 53,0% | 11,4% | 2,2% | 150 | 81 |
| 167 | 253 | Predio Escolar Jose Simplicio Cerqueira | 365 | 279 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 21:06 | 20 | — | 48,6% | 13,7% | 1,1% | 169 | 99 |
| 167 | 165 | Predio Escolar Jose Simplicio Cerqueira | 408 | 285 | 69,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:13 | 21:07 | 26 | 1 | 48,7% | 21,0% | 3,4% | 172 | 96 |
| 167 | 244 | Predio Escolar Senhor do Bonfim | 190 | 151 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:08 | 12 | — | 46,8% | 25,8% | 0,5% | 89 | 50 |
| 167 | 140 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 343 | 283 | 82,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:31 | 21:18 | 27 | — | 50,6% | 9,9% | 3,2% | 162 | 104 |
| 167 | 310 | Escola Municipal Arnobio Xavier de Oliveira | 335 | 237 | 70,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:18 | 8 | — | 48,4% | 29,4% | 4,5% | 150 | 65 |
| 167 | 9 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 396 | 333 | 84,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:12 | 21:22 | 34 | — | 53,9% | 20,8% | 3,0% | 232 | 72 |
| 167 | 10 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 395 | 333 | 84,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 21:22 | 28 | — | 54,9% | 16,5% | 6,6% | 225 | 75 |
| 167 | 83 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 394 | 318 | 80,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 18:29 | 21:22 | 13 | — | 51,8% | 10,6% | 6,3% | 232 | 63 |
| 167 | 128 | Escola Municipal Arnobio Xavier de Oliveira | 339 | 277 | 81,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:22 | 18 | — | 57,8% | 15,3% | 5,6% | 201 | 56 |
| 167 | 256 | Escola Municipal Alferes Quintino Teixeira de Oliveira | 395 | 305 | 77,2% | 0 | 12 | 2022 | 08:04 | 19:09 | 21:22 | 5 | 1 | 52,2% | 21,5% | 0,8% | 256 | 33 |
| 167 | 1 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 268 | 230 | 85,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 21:23 | 16 | 1 | 49,6% | 25,6% | 8,9% | 173 | 41 |
| 167 | 2 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 235 | 184 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 21:23 | 14 | — | 54,9% | 39,7% | 5,5% | 130 | 36 |
| 167 | 3 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 236 | 190 | 80,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 21:23 | 7 | — | 50,6% | 26,2% | 5,5% | 139 | 32 |
| 167 | 7 | Colégio Municipal Padre Alfredo Haasler | 264 | 214 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:26 | 22 | — | 57,5% | 27,0% | 4,2% | 161 | 40 |
| 167 | 8 | Colégio Municipal Padre Alfredo Haasler | 258 | 204 | 79,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:26 | 23 | — | 55,9% | 35,2% | 7,3% | 147 | 42 |
| 167 | 5 | Colégio Municipal Padre Alfredo Haasler | 258 | 208 | 80,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:27 | 13 | — | 50,6% | 21,8% | 7,3% | 158 | 36 |
| 167 | 162 | Predio Escolar Municipal Altino Pereira dos Santos | 238 | 201 | 84,5% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 21:27 | 30 | — | 44,6% | 25,8% | 3,3% | 100 | 82 |
| 167 | 6 | Colégio Municipal Padre Alfredo Haasler | 259 | 200 | 77,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:28 | 22 | — | 55,8% | 35,8% | 6,5% | 155 | 35 |
| 167 | 138 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 343 | 259 | 75,5% | 1 | 31 | 2022 | 08:00 | 19:52 | 21:28 | 22 | — | 48,5% | 37,4% | 0,6% | 134 | 87 |
| 167 | 139 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 344 | 269 | 78,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 21:28 | 26 | — | 47,8% | 15,4% | 1,7% | 162 | 85 |
| 167 | 163 | Predio Escolar Municipal Altino Pereira dos Santos | 240 | 210 | 87,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 21:28 | 9 | — | 47,7% | 14,5% | 3,3% | 127 | 68 |
| 167 | 161 | Predio Escolar Pedro Romualdo da Silva | 347 | 271 | 78,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:23 | 21:34 | 33 | — | 55,6% | 16,9% | 3,4% | 159 | 91 |
| 167 | 159 | Predio Escolar Pedro Romualdo da Silva | 348 | 270 | 77,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 21:37 | 19 | — | 50,3% | 30,0% | 1,4% | 160 | 88 |
| 167 | 160 | Predio Escolar Pedro Romualdo da Silva | 347 | 266 | 76,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 21:41 | 15 | — | 56,3% | 27,6% | 3,7% | 157 | 83 |
| 167 | 4 | Pavilhão Escola Reunidas - Anexo Padre Alfredo Haasler | 237 | 199 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 21:46 | 23 | — | 59,2% | 35,3% | 10,9% | 133 | 52 |
| 167 | 127 | Escola Municipal Arnobio Xavier de Oliveira | 335 | 269 | 80,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:46 | 16 | — | 50,7% | 11,3% | 7,4% | 189 | 58 |
| 167 | 254 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 345 | 288 | 83,5% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 21:57 | 17 | — | 45,1% | 10,8% | 3,5% | 166 | 93 |
| 167 | 276 | Escola Municipal de São João | 143 | 114 | 79,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 23:21 | 7 | — | 39,2% | 26,6% | 2,8% | 79 | 28 |
| 167 | 287 | Escola Municipal João da Cruz | 348 | 288 | 82,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 23:21 | 9 | — | 49,7% | 19,3% | 3,7% | 232 | 33 |
| 167 | 279 | Prédio Escolar Municipal de Várzea de Dentro | 406 | 336 | 82,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 22:34 | 23:22 | 13 | 1 | 45,3% | 24,8% | 1,0% | 257 | 63 |