Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 153 | Escola Municipal Antonio Teodoro Pereira | 335 | 283 | 84,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:37 | 15 | — | 54,5% | 17,3% | 5,7% | 161 | 114 |
| 167 | 290 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 380 | 284 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 6 | — | 53,2% | 5,0% | 5,5% | 168 | 107 |
| 167 | 321 | Escola Municipal Professor Tavares | 371 | 286 | 77,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:37 | 20 | — | 47,0% | 10,5% | 4,1% | 143 | 132 |
| 167 | 28 | Grupo Escolar Manoel Novais | 334 | 283 | 84,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 8 | — | 51,6% | 28,1% | 6,0% | 208 | 68 |
| 167 | 30 | Grupo Escolar Manoel Novais | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 14 | — | 53,4% | 22,1% | 7,8% | 214 | 62 |
| 167 | 253 | Predio Escolar Jose Simplicio Cerqueira | 365 | 282 | 77,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 12 | — | 48,6% | 13,7% | 1,1% | 175 | 102 |
| 167 | 155 | Colegio Estadual de Ourolandia | 378 | 289 | 76,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 12 | — | 47,5% | 24,0% | 2,9% | 166 | 112 |
| 167 | 272 | Escola Municipal Aníbal Félix da Gama | 326 | 283 | 86,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 21 | — | 48,0% | 28,4% | 1,2% | 202 | 76 |
| 167 | 320 | Escola Municipal Professor Tavares | 370 | 295 | 79,7% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 34 | — | 51,6% | 21,5% | 1,6% | 181 | 97 |
| 167 | 140 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 343 | 287 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 25 | — | 50,6% | 9,9% | 3,2% | 170 | 109 |
| 167 | 273 | Escola Municipal Aníbal Félix da Gama | 326 | 285 | 87,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 14 | — | 46,9% | 11,0% | 0,3% | 208 | 71 |
| 167 | 287 | Escola Municipal João da Cruz | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 6 | — | 49,7% | 19,3% | 3,7% | 247 | 32 |
| 167 | 281 | Escola Municipal Santa Tereza | 325 | 284 | 87,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 13 | — | 44,3% | 15,7% | 0,3% | 243 | 39 |
| 167 | 254 | Predio Escolar Francisco Jose da Silva | 345 | 289 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 17 | — | 45,1% | 10,8% | 3,5% | 181 | 102 |
| 167 | 307 | Escola Municipal Clementina Rosa dos Santos | 360 | 290 | 80,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 8 | — | 52,2% | 12,8% | 0,3% | 244 | 40 |
| 167 | 309 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 381 | 295 | 77,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 7 | — | 50,9% | 8,1% | 3,9% | 191 | 95 |
| 167 | 259 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 380 | 297 | 78,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 51,2% | 23,6% | 5,2% | 183 | 105 |
| 167 | 300 | Escola Municipal Professor Tavares | 369 | 296 | 80,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 34 | — | 52,3% | 6,7% | 2,4% | 147 | 141 |
| 167 | 260 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 379 | 301 | 79,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 7 | — | 51,2% | 25,1% | 4,7% | 191 | 98 |
| 167 | 314 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 379 | 300 | 79,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 3 | — | 53,0% | 19,4% | 3,7% | 200 | 89 |
| 167 | 102 | Escola Municipal Isidoro Fagundes Ribeiro | 367 | 295 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 17 | — | 47,0% | 20,5% | 0,8% | 225 | 65 |
| 167 | 252 | Escola Municipal Professor Tavares | 371 | 299 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 22 | — | 50,4% | 11,6% | 4,3% | 156 | 134 |
| 167 | 154 | Colegio Estadual de Ourolandia | 378 | 311 | 82,3% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 34 | — | 52,5% | 28,5% | 3,4% | 161 | 130 |
| 167 | 165 | Predio Escolar Jose Simplicio Cerqueira | 408 | 295 | 72,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 41 | 1 | 48,7% | 21,0% | 3,4% | 180 | 111 |
| 167 | 261 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 381 | 301 | 79,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 11 | — | 50,1% | 25,7% | 4,2% | 186 | 105 |
| 167 | 266 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 385 | 302 | 78,4% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:37 | 23 | — | 52,1% | 30,6% | 4,9% | 201 | 90 |
| 167 | 269 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 382 | 300 | 78,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 8 | — | 51,9% | 16,6% | 5,7% | 201 | 91 |
| 167 | 270 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 384 | 301 | 78,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 13 | — | 51,7% | 17,1% | 4,4% | 199 | 93 |
| 167 | 32 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 386 | 303 | 78,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 23 | — | 54,8% | 25,6% | 3,1% | 221 | 75 |
| 167 | 158 | Colegio Estadual de Ourolandia | 380 | 305 | 80,3% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 19 | — | 54,2% | 13,7% | 5,8% | 173 | 123 |
| 167 | 264 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 380 | 304 | 80,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 3 | — | 52,0% | 15,0% | 6,6% | 187 | 109 |
| 167 | 268 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 385 | 306 | 79,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 16 | — | 53,4% | 19,4% | 5,7% | 218 | 78 |
| 167 | 243 | Escola Municipal Professor Tavares | 371 | 310 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:37 | 17 | — | 48,5% | 8,9% | 4,9% | 179 | 119 |
| 167 | 237 | Escola Municipal Clementina Rosa dos Santos | 356 | 305 | 85,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 7 | — | 58,1% | 19,1% | 0,8% | 269 | 30 |
| 167 | 262 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 380 | 305 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 9 | — | 50,7% | 21,0% | 5,0% | 194 | 105 |
| 167 | 303 | Escola Municipal Professor Tavares | 369 | 306 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 22 | — | 53,9% | 11,9% | 2,7% | 172 | 128 |
| 167 | 33 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 382 | 312 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 15 | — | 55,8% | 33,2% | 1,6% | 213 | 90 |
| 167 | 265 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 379 | 310 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 12 | — | 53,3% | 9,1% | 8,9% | 190 | 113 |
| 167 | 156 | Colegio Estadual de Ourolandia | 379 | 318 | 83,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 20 | — | 54,2% | 24,3% | 4,5% | 182 | 122 |
| 167 | 267 | Escola Municipal Rômulo Galvão | 386 | 323 | 83,7% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 9 | — | 47,8% | 21,7% | 5,9% | 197 | 108 |
| 167 | 157 | Colegio Estadual de Ourolandia | 380 | 322 | 84,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 20:37 | 16 | — | 53,4% | 19,7% | 3,4% | 183 | 123 |
| 167 | 34 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 386 | 321 | 83,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 21 | — | 46,9% | 33,4% | 3,4% | 216 | 93 |
| 167 | 263 | Centro Educacional Dr Jeovando Lopes de Almeida | 385 | 317 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 20 | — | 46,2% | 24,7% | 4,4% | 214 | 97 |
| 167 | 31 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 384 | 317 | 82,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 12 | — | 57,6% | 21,6% | 4,2% | 219 | 94 |
| 167 | 90 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 383 | 323 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 20 | — | 52,5% | 14,0% | 5,2% | 228 | 87 |
| 167 | 91 | Escola de 1º Grau Professor Rômulo Galvao | 385 | 322 | 83,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 30 | — | 49,5% | 14,5% | 3,6% | 217 | 98 |
| 167 | 10 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 395 | 341 | 86,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 33 | — | 54,9% | 16,5% | 6,6% | 249 | 75 |
| 167 | 83 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 394 | 336 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:52 | 6 | — | 51,8% | 10,6% | 6,3% | 257 | 69 |
| 167 | 14 | Escola Municipal Deputada Necy Novais | 395 | 342 | 86,6% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 47 | 1 | 50,9% | 33,4% | 7,3% | 279 | 54 |
| 167 | 9 | Escola Municipal Otávio Mangabeira | 397 | 345 | 86,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 39 | — | 53,9% | 20,8% | 3,0% | 251 | 84 |
| 167 | 256 | Escola Municipal Alferes Quintino Teixeira de Oliveira | 395 | 348 | 88,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 8 | 1 | 52,2% | 21,5% | 0,8% | 300 | 35 |
| 167 | 279 | Prédio Escolar Municipal de Várzea de Dentro | 406 | 342 | 84,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 10 | 1 | 45,3% | 24,8% | 1,0% | 271 | 68 |