Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | 136 | Escola Municipal Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 262 | 226 | 86,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:20 | 17 | — | 46,9% | 25,6% | 2,3% | 171 | 41 |
| 169 | 137 | Escola Municipal Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 283 | 247 | 87,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:19 | 11 | — | 43,1% | 23,0% | 3,5% | 183 | 44 |
| 169 | 138 | Escola Municipal Otaviano Novais | 266 | 212 | 79,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 6 | — | 47,2% | 29,2% | 4,5% | 151 | 48 |
| 169 | 139 | Centro Educacional Municipal de Iramaia - Cemi | 275 | 217 | 78,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 10 | — | 50,0% | 30,7% | 6,6% | 157 | 39 |
| 169 | 140 | Centro Educacional Municipal de Olhos D'agua do Cruzeiro | 230 | 198 | 86,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 8 | — | 52,2% | 33,2% | 3,4% | 121 | 58 |
| 169 | 141 | Centro Educacional Municipal de Olhos D'agua do Cruzeiro | 230 | 195 | 84,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 13 | — | 43,7% | 35,5% | 2,6% | 131 | 45 |
| 169 | 142 | Centro Educacional Municipal de Olhos D'agua do Cruzeiro | 232 | 192 | 82,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 15 | — | 49,1% | 15,0% | 5,6% | 136 | 43 |
| 169 | 143 | Colégio Estadual de Tempo Integral Antonio Fernando Souza Ramos | 342 | 269 | 78,7% | 5 | 16 | 2022 | 08:02 | 18:18 | 19:14 | 38 | — | 44,6% | 26,4% | 4,1% | 172 | 67 |
| 169 | 144 | Colégio Estadual de Tempo Integral Antonio Fernando Souza Ramos | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:15 | 26 | — | 43,9% | 11,0% | 5,5% | 192 | 65 |
| 169 | 145 | Escola Municipal Santa Maria | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:47 | 21:02 | 64 | — | 44,6% | 21,4% | 2,3% | 209 | 46 |
| 169 | 146 | Centro Educacional Municipal de Iramaia - Cemi | 273 | 221 | 81,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 56,2% | 34,7% | 3,3% | 161 | 36 |
| 169 | 147 | Centro Educacional Municipal de Iramaia - Cemi | 273 | 217 | 79,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 6 | — | 56,6% | 25,2% | 3,6% | 161 | 41 |
| 169 | 148 | Centro Educacional Municipal de Iramaia - Cemi | 270 | 213 | 78,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 5 | — | 50,4% | 10,3% | 2,6% | 154 | 41 |
| 169 | 149 | Centro Educacional Municipal de Iramaia - Cemi | 273 | 217 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:49 | 11 | — | 49,5% | 34,4% | 3,3% | 168 | 35 |
| 169 | 150 | Centro de Excelência Professora Zoraide Nascimento (creche) | 337 | 278 | 82,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:10 | 17 | — | 52,1% | 16,9% | 4,7% | 206 | 51 |
| 169 | 151 | Centro Educacional Municipal de Iramaia - Cemi | 273 | 227 | 83,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:48 | 29 | — | 53,6% | 33,2% | 5,5% | 168 | 41 |
| 169 | 152 | Centro de Excelência Professora Zoraide Nascimento (creche) | 334 | 244 | 73,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:06 | 17 | — | 51,6% | 32,9% | 4,5% | 173 | 51 |
| 169 | 153 | Centro de Excelência Professora Zoraide Nascimento (creche) | 336 | 257 | 76,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:07 | 39 | — | 49,3% | 18,0% | 5,0% | 185 | 55 |
| 169 | 154 | Centro de Excelência Professora Zoraide Nascimento (creche) | 333 | 266 | 79,9% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:06 | 12 | — | 49,1% | 15,0% | 4,8% | 185 | 54 |
| 169 | 155 | Colegio Euvaldo Oliveira | 258 | 218 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:30 | 22 | — | 48,1% | 39,1% | 2,7% | 163 | 43 |
| 169 | 156 | Colegio Euvaldo Oliveira | 259 | 216 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:30 | 13 | — | 46,3% | 15,8% | 2,7% | 157 | 45 |
| 169 | 157 | Colegio Euvaldo Oliveira | 257 | 222 | 86,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:30 | 22 | — | 50,4% | 14,3% | 3,1% | 160 | 51 |
| 169 | 158 | Escola Municipal Otaviano Novais | 261 | 207 | 79,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 19 | — | 46,2% | 25,4% | 5,3% | 140 | 52 |
| 169 | 159 | Escola Municipal Otaviano Novais | 261 | 206 | 78,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 7 | — | 47,7% | 24,6% | 5,3% | 147 | 50 |
| 169 | 160 | Centro Educacional Municipal de Iramaia - Cemi | 270 | 200 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:55 | 21 | — | 49,6% | 13,9% | 2,6% | 154 | 35 |
| 169 | 161 | Escola Antonito Moura Santos | 176 | 155 | 88,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:54 | 23 | — | 48,3% | 21,0% | 5,7% | 101 | 44 |
| 169 | 162 | Colegio Municipal Padre Vergilio Zoppi | 368 | 308 | 83,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:51 | 17 | — | 48,8% | 12,1% | 3,5% | 144 | 131 |
| 169 | 164 | Centro Educacional Renascer | 397 | 320 | 80,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:25 | 20:51 | 13 | — | 50,8% | 7,8% | 2,0% | 189 | 102 |
| 169 | 165 | Centro Educacional Jerosmiro dos Santos Pereira | 252 | 212 | 84,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 10 | — | 44,4% | 16,3% | 0,4% | 138 | 51 |
| 169 | 166 | Escola Municipal Auto Medrado | 311 | 251 | 80,7% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:00 | 5 | — | 45,7% | 11,9% | 3,5% | 145 | 70 |
| 169 | 167 | Colégio Estadual de Tempo Integral | 341 | 282 | 82,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:57 | 40 | — | 58,4% | 18,5% | 7,8% | 135 | 118 |
| 169 | 168 | Escola Municipal Lucivalda Correia Ferraz Pires (ex Marb) | 371 | 315 | 84,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:59 | 27 | — | 54,3% | 15,1% | 4,8% | 160 | 122 |
| 169 | 169 | Colegio Municipal Padre Vergilio Zoppi | 369 | 299 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:50 | 22 | — | 48,8% | 10,3% | 6,2% | 147 | 116 |
| 169 | 170 | Centro Educacional Cleriston Andrade | 375 | 305 | 81,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:12 | 11 | — | 52,1% | 12,5% | 1,1% | 166 | 110 |
| 169 | 171 | Centro Educacional Renascer | 397 | 314 | 79,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:49 | 13 | — | 46,6% | 3,8% | 0,3% | 200 | 102 |
| 169 | 172 | Escolinha Municipal Tia Arlinda (ex Lucivalda) | 287 | 248 | 86,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:27 | 27 | — | 56,7% | 16,4% | 14,7% | 116 | 104 |
| 169 | 173 | Centro Educacional Municipal de Iramaia - Cemi | 274 | 205 | 74,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:49 | 13 | — | 42,1% | 13,9% | 3,7% | 158 | 40 |
| 169 | 174 | Creche Municipal Favo de Mel | 311 | 234 | 75,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:08 | 17:14 | 18:41 | 15 | — | 51,3% | 8,3% | 5,1% | 112 | 94 |
| 169 | 175 | Colégio Estadual de Tempo Integral | 342 | 267 | 78,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:58 | 20 | — | 44,8% | 7,8% | 10,2% | 139 | 105 |
| 169 | 176 | Centro Educacional Renascer | 394 | 292 | 74,1% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:50 | 21 | — | 54,2% | 4,8% | 0,0% | 178 | 71 |
| 169 | 177 | Escola Municipal Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 204 | 167 | 81,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 11 | — | 54,9% | 9,8% | 2,5% | 135 | 28 |
| 169 | 178 | Colegio Municipal Padre Vergilio Zoppi | 365 | 282 | 77,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:03 | 19:10 | 20:51 | 13 | — | 49,6% | 6,5% | 4,6% | 124 | 123 |
| 169 | 179 | Centro Educacional Cleriston Andrade | 305 | 245 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:13 | 23 | — | 46,1% | 4,9% | 1,3% | 132 | 81 |
| 169 | 180 | Escola Municipal Lucivalda Correia Ferraz Pires (ex Marb) | 236 | 196 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 13 | — | 59,5% | 9,3% | 3,8% | 115 | 63 |